Перейти к содержимому

Фотография

Межкомнатные двери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#21 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 15 Август 2013 - 12:24

Так получается что проем как раз нестандартный - 87см. Первый вариант был Марио Риоли,

Я тоже на МАрио Риоли настроился))

Поеду замерю проем))Но мне кажется что дело в ваших установщиках)))

• 0

#22 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 139
  • ГородЖелезка
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 15 Август 2013 - 12:48

Я тоже на МАрио Риоли настроился))

Поеду замерю проем))Но мне кажется что дело в ваших установщиках)))

ставить будет муж сам. я звонила официальному дилеру, но менеджер был не в курсе, а уже их монтажники сказали, что проем маловат. а если брать с телескопической коробкой то еще больше места надо. 

• 0

#23 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 15 Август 2013 - 13:03

Такой проем в 1 ках?((((

• 0

#24 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 139
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 15 Август 2013 - 13:11

Такой проем в 1 ках?((((

у нас трешка в угловой башне. такой проем в комнате 14м, по идее в двушках в 14метровке также должно быть. хотя может у нас просто так криво панель поставили. 

• 0

#25 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 15 Август 2013 - 14:37

..короб я не рассматривала, но помоему это не очень красиво...вот влево если уезжать,то там мало места дверь не поместится, а на большей стене, выступ..примерно 80 см ..там диван угловой планируется..как то не красиво помоему :bw:

Дверь со стороны коридора ездит

• 0

#26 kannas

kannas

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 943
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Август 2013 - 14:42

Складывающиеся двери как правило пластиковые (наверное из тех же панелей что и отделка санузла однушек :ab: ). Шибко ненадежная штука. Места шарнирных соединений быстро выходят из строя

Были в Леруа-видели деревянные такие и смотрятся не плохо,правда там 1-2 сгиба,но закрываются плотно
  • 0

#27 Ольгунька

Ольгунька

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181
  • Корпус:104

Отправлено 19 Август 2013 - 19:57

Доброй ночи! Люди добрые принимайте в свои ряды. подскажите пожалуйста у нас двушка, я правильно понимаю что дверной проем 87см а высоту дверей какую можно покупать? 210 подойдет? У нас еще нет ключей и живем пока черт знает где а двери  уже ищу, нашла отличный вариант. подскажите пожалуйста высоту дверей. спасибо.

• 0

#28 Гала

Гала

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Корпус:108

Отправлено 23 Август 2013 - 14:08

ээх...а я хотела обычные распашные, а в единственную комнату она никак не вписывается(((открываться то некуда ей...у нас каждый см на счету и везде мебель планируется стоять....раздвижные тоже не катят, остаются только складывающиеся :ak: но если в комнате такая,то и на кухне и  в туалете такую надо,чтоб гармония была... а совсем без двери в комнату низяя..ребенку спать мешать будем...

А вы не рссматривали рото-двери, такие у софьи есть, да вобще думаю и у других фирм есть такой механизм. Для экономии пространства в самый раз!
  • 0

#29 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 986
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 23 Август 2013 - 15:29

На кухню хочу поставить раздвижную дверь

• 0

#30 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 23 Август 2013 - 15:51

А вы не рссматривали рото-двери, такие у софьи есть, да вобще думаю и у других фирм есть такой механизм. Для экономии пространства в самый раз!

красивые они, ..но дорогие жуть...в софье..45 тыс примерно за дверку...меня муж побьет :ag: итак от кухонного гарнитура оклематься не может)))

• 0

#31 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Август 2013 - 16:14

красивые они, ..но дорогие жуть...в софье..45 тыс примерно за дверку...меня муж побьет :ag: итак от кухонного гарнитура оклематься не может)))

Согласна,Софья красивые- но мне тоже кажется,что жутко дорогие для пластиковых наличников и полотна не из массива.

• 0

#32 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 23 Август 2013 - 17:42

а я вот что скажу-  в двушке две двери находятся оч близко к межкомн. перегородке, если поставить 80 см дверь, которая прекрасно влезет, то в углах со стороны перегородки межкомнатной не встанут наличники!!! и при закрытии дверей находясь в комнате будет не очень то красиво поэтому я решил ставить 70 см дверь, будет прекрасно смотреться, и заложить немного от перегородки. поверьте, в проем 70 см модно пронести все что угодно

• 0

#33 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 23 Август 2013 - 18:39

Согласна,Софья красивые- но мне тоже кажется,что жутко дорогие для пластиковых наличников и полотна не из массива.

еще и наличники пластиковые.... :ai:

блин, я запала на глянцевые белые крашенные двери((вот если б такие же найти ,но тыс за 15-17....

• 0

#34 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородЖелезнодорожный, МО

Отправлено 23 Август 2013 - 20:24

еще и наличники пластиковые.... :ai:
блин, я запала на глянцевые белые крашенные двери((вот если б такие же найти ,но тыс за 15-17....

я купила глянцевые белые, с матовым стеклом - 11 тыс плюс тысячу за телескопический наличник. Если интересует , расскажу где брала. Еще не установила, но посмотреть можно
  • 0

#35 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 602
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2013 - 21:09

я купила глянцевые белые, с матовым стеклом - 11 тыс плюс тысячу за телескопический наличник. Если интересует , расскажу где брала. Еще не установила, но посмотреть можно

11 тыс. - это без наличников и установки??

• 0

#36 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 23 Август 2013 - 21:17

а я вот что скажу- в двушке две двери находятся оч близко к межкомн. перегородке, если поставить 80 см дверь, которая прекрасно влезет, то в углах со стороны перегородки межкомнатной не встанут наличники!!! и при закрытии дверей находясь в комнате будет не очень то красиво поэтому я решил ставить 70 см дверь, будет прекрасно смотреться, и заложить немного от перегородки. поверьте, в проем 70 см модно пронести все что угодно

Есть двери с коробкой небольшой толщины. Не помню толщину самой коробки,но дверь именно на 80 см. И перед установкой такой коробки на межкомнатную стенку набиваются деревянные бруски чтоб крепить на них саму коробку. Толщины этих брусков достаточно чтобы со стороны комнаты к коробке прибить наличники шириной 70мм

Сообщение отредактировал 101: 23 Август 2013 - 21:18

• 0

#37 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 24 Август 2013 - 07:42

интересует конечно! расскажите!

• 0

#38 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2013 - 12:14

11 тыс. - это без наличников и установки??

с наличниками, коробкой, но без установки

интересует конечно! расскажите!

заказывала на ул. Генерала белова (там, где оформляли совместную закупку входных дверей ТОРЭКС). Вариантов масса, в том числе глянцевые белые(я так поняла, что и без стекла можно заказать). Выбирала из трех продавцов.

• 0

#39 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 24 Август 2013 - 12:29

с наличниками, коробкой, но без установки

заказывала на ул. Генерала белова (там, где оформляли совместную закупку входных дверей ТОРЭКС). Вариантов масса, в том числе глянцевые белые(я так поняла, что и без стекла можно заказать). Выбирала из трех продавцов.

а как называется фирма? у них сайта нет?

• 0

#40 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2013 - 15:42

а как называется фирма? у них сайта нет?

сайта у них нет. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства