Перейти к содержимому

Фотография

Транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1059

#41 sandra

sandra

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 20 Июнь 2012 - 18:54

Цитата из интервью с Жирковым:
- Каковы планы по развитию общественного транспорта? Ведь в городе планируется строительство наземного метро, которое соединит его с Москвой. Есть ли примерные сроки, когда начнется реализация и когда будет построено?
- Такие планы, действительно, существуют, пока на уровне договоренности. Уже готова схема наземного метро для ее утверждения двумя правительствами (Москвы и Подмосковья). Когда утвердят, не знаю, поэтому дату начала строительства пока сказать не могу.
С нашей стороны мы все вопросы решили, остается только найти денег и построить. Я думаю, что осуществление планов займет не один год, а два-три. И если мы программу реализуем, то это будет хорошее транспортное подспорье для наших граждан.

Также в текущем году и правительством Подмосковья, Мосавтодором будут проводиться работы по завершению ремонта участка дороги Павлино-Темниково, там будет полностью новое дорожное полотно, сделают освещение.
Однако чтобы привести дороги города в идеальное состояние, необходимо еще 75 миллионов рублей. Сейчас мы работаем над тем, чтобы найти эти деньги.
  • 0

#42 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:34

Цитата из интервью с Жирковым:
- Каковы планы по развитию общественного транспорта? Ведь в городе планируется строительство наземного метро, которое соединит его с Москвой. Есть ли примерные сроки, когда начнется реализация и когда будет построено?
- Такие планы, действительно, существуют, пока на уровне договоренности. Уже готова схема наземного метро для ее утверждения двумя правительствами (Москвы и Подмосковья). Когда утвердят, не знаю, поэтому дату начала строительства пока сказать не могу.
С нашей стороны мы все вопросы решили, остается только найти денег и построить. Я думаю, что осуществление планов займет не один год, а два-три. И если мы программу реализуем, то это будет хорошее транспортное подспорье для наших граждан.

Также в текущем году и правительством Подмосковья, Мосавтодором будут проводиться работы по завершению ремонта участка дороги Павлино-Темниково, там будет полностью новое дорожное полотно, сделают освещение.
Однако чтобы привести дороги города в идеальное состояние, необходимо еще 75 миллионов рублей. Сейчас мы работаем над тем, чтобы найти эти деньги.

Нда, в целом все оптимистично! Как обычно на словах. Осталось только найти ДЕНЬГИ!
  • 0

#43 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 20 Июнь 2012 - 20:54

Нда, в целом все оптимистично! Как обычно на словах. Осталось только найти ДЕНЬГИ!

наверное женя на третий срок собрался, метро в желдоре этот нонсенс. его там не будет еще лет 50 точно. До выборов в главы администрации осталось 9 месяцев, компания уже началась.
  • 0

#44 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:06

Вообще бесстыжий, масштаб обсуждения вопросов поражает, метро и кусок дороги который не могут закончить ремонтировать с 2009 г. Женя не перестает гнать пургу, до смешного доходит.
  • 0

#45 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::есть, как же)
  • Корпус:101

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:42

я ващет думал, что Кожугетович снимет его... кого-нить своего поставит. Хотя если он удобен был Громову - и Шойгу не помешает... :au:
  • 0

#46 Лошадка

Лошадка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 22 Июнь 2012 - 11:43

Слышали? ОБещают построить легкое метро до будущей станции "Люберецкие поля" :)) http://www.regnum.ru...te/1543501.html Верится с трудом, но, может, это бы решило транспортную проблему. А сейчас реально удобнее жить в Центре2, минуя Носовиху, попадать в Москву через Некрасовку или Новокосино.
  • 0

#47 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:42

Есть да не про нашу честь )))
А может оно ведет в госпиьаль...надо будет после шашлыкоа сходить туда в разведку :ai:

угу...возможно в хоспиталь не метро идёт, но тоннель к нему есть...его диаметр где-то 2 метра.
когда теплосеть в Центр-2 тащили, не могли с ним разойтись по отметкам.

про метро-2 в пос. Заря тоже слыхал.

Если скинуться хотя бы по 1000 руб. всем автолюбителям, кто каждый день шурует в Желдор или через него (да даже дачники рулящие по выходным через Желдор),
мне кажется нужная сумма наберется влёгкую.
  • 0

#48 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 25 Июнь 2012 - 13:43

Если скинуться хотя бы по 1000 руб. всем автолюбителям, кто каждый день шурует в Желдор или через него (да даже дачники рулящие по выходным через Желдор),
мне кажется нужная сумма наберется влёгкую.

ДА! Я считаю Вам просто необходимо заняться срочно этим вопросом, собрать деньги, организовать стройку, и т.д. :bs:
  • 0

#49 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 27 Июнь 2012 - 09:00

ДА! Я считаю Вам просто необходимо заняться срочно этим вопросом, собрать деньги, организовать стройку, и т.д. :bs:

:ag: УРРА!!! :bq:
  • 0

#50 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 855
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:01

Перспективы развития московского метрополитена до 2020 года
Дата опубликования: 28 июня 2012, 20-10

Портал города Московский k26km.ru знакомит своих посетителей с планами развития московского метро до 2020 года.

Согласно планам столичного правительства, утвержденным соответствующим постановлением от 4 мая 2012 года №194-ПП, до 2020 года планируется построить более 40 станций, проложить ряд новых веток метро (Третий пересадочный контур, Кожуховская линия), увеличить протяженность существующих.

Кожуховская линия
станция «Авиамоторная»
станция «Нижегородская улица»
станция «Стахановская»
станция «Окская улица»
станция «Ферганская улица»
станция «Косино»
станция «Салтыковская улица»
станция «Косино-Ухтомская»
станция «Некрасовка» - декабрь 2016

Калининская линия
станция «Новокосино»сентябрь 2012
  • 0

#51 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:10

Прикрепленные изображения

• metro-2020.jpg

• 0

#52 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 569

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:19

Дата опубликования: 28 июня 2012, 20-10

Портал города Московский k26km.ru знакомит своих посетителей с планами развития московского метро до 2020 года.

Согласно планам столичного правительства, утвержденным соответствующим постановлением от 4 мая 2012 года №194-ПП, до 2020 года планируется построить более 40 станций, проложить ряд новых веток метро (Третий пересадочный контур, Кожуховская линия), увеличить протяженность существующих.

Кожуховская линия
станция «Авиамоторная»
станция «Нижегородская улица»
станция «Стахановская»
станция «Окская улица»
станция «Ферганская улица»
станция «Косино»
станция «Салтыковская улица»
станция «Косино-Ухтомская»
станция «Некрасовка» - декабрь 2016

Калининская линия
станция «Новокосино»сентябрь 2012

Надеюсь, от нашего микрорайона будет ходить маршрутка до метро "Новокосино".
  • 0

#53 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:33

Надеюсь, от нашего микрорайона будет ходить маршрутка до метро "Новокосино".

Будем надеяться!!! Сначала до Новокосино, потом Некрасовка.:bf:
  • 0

#54 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::есть, как же)
  • Корпус:101

Отправлено 04 Август 2012 - 23:17

Со слов главы города Евгения Жиркова, линия легкого метро может пройти от микрорайона Павлино до пока еще не построенной станции "Кожухово". "Мы находимся на стадии проработки и в августе-сентябре будем согласовывать схему движения с нашими соседями - Балашихой, Люберецким районом, Москвой", - сказал Жирков. Воплощение планов строительства легкого метро, по его словам, займет два-три года. Линия метрополитена будет проведена от одной из станций московской подземки, и, помимо собственно московской территории, пройдёт через Люберецкий и Балашихинский районы Подмосковья.

Взято http://cnt2.ru/v-zheleznodorozhnom-poyavitsya-legkoe-metro

:bl:

• 0

#55 digriz

digriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 06 Август 2012 - 08:20

ездил тут к бате на дачу... в Купавну. Всегда пилял на машине везде, а тут в электричку сел. Был приятно удивлен: железка 20 мин от офиса моего, купавна 30 минут от офиса... мне повезло. 20 минут до электрички и 20 минут до офиса в карачарово... ну а в последствии можно офис арендовать прям в доме где живу :bq:
  • 0

#56 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Август 2012 - 08:36

ездил тут к бате на дачу... в Купавну. Всегда пилял на машине везде, а тут в электричку сел. Был приятно удивлен: железка 20 мин от офиса моего, купавна 30 минут от офиса... мне повезло. 20 минут до электрички и 20 минут до офиса в карачарово... ну а в последствии можно офис арендовать прям в доме где живу :bq:

О даа... Это меня тоже очень радует, у меня даже с пересадкой на чухлинке 50 мин максимум выходит :bs:
  • 0

#57 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Август 2012 - 09:29

Со слов главы города Евгения Жиркова, линия легкого метро может пройти от микрорайона Павлино до пока еще не построенной станции "Кожухово". "Мы находимся на стадии проработки и в августе-сентябре будем согласовывать схему движения с нашими соседями - Балашихой, Люберецким районом, Москвой", - сказал Жирков. Воплощение планов строительства легкого метро, по его словам, займет два-три года. Линия метрополитена будет проведена от одной из станций московской подземки, и, помимо собственно московской территории, пройдёт через Люберецкий и Балашихинский районы Подмосковья.

Взято http://cnt2.ru/v-zheleznodorozhnom-poyavitsya-legkoe-metro
:bl:

У этого чудака на букву "м" фантазии не имеют границ, одно словоблудство. Сразу вспоминается слова величайшего мыслителя Н. Макиавелли "Кому это выгодно?". И напрашивается ответ "Всем, кроме г-на жиркова и ко". Очевидна материальная заинтересованность главы города и эта заинтересованность кончается с завершением строительства такого масштабного проекта "Ц2" (особенно ввиду большой конкуренции на востоке: Красная Горка, Некрасовка, Новокосино 2, Балашиха и т.д. и т.п.) и завершения очередной предвыборной кампании. Г-ну жиркову нужно было подготовить ответ на заявление главы адм. Балашихи Самоделова о скоросном трамвае, иначе спрос уходит на др. территории, а он не поднимет рейтинг.
Проблема в другом, кишка тонка у нынешней администрации для такого рода проекта: ТРИ (!) адм. границы + Москва, необходимо реально большое финансирование на транспортную инфраструктуру, заинтересованность в основном жителей Павлино и Центр-2,т.к. другие районы расположены ближе к ж/д станции. И самое главное, тут необходима реальная масштабная работа, т.е. труд в прямом смысле этого слова, согласование прохождения пути рельсового транспорта потребует внесение изменений в существующие Генпланы г.о. Балашиха, Люберцы и Москвы.
ps
Прошу прощения за резкие выражения, но люди, не обольщайтесь. Надоело видеть надувательство в городе железных дорог. Дозирование ложной информации в преддверии выборов и во время масштабных проектов не имеет границ, маркетинг короче.
  • 1

#58 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Август 2012 - 09:36

Мне понравилось "словоблудство" :ag:
  • 0

#59 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Август 2012 - 23:00

Мне понравилось "словоблудство" :ag:

По другому не назовешь
В канун выборов уже готовят проект, на месте кучинской свалки построят космодром, а первым стартанет корабль буран, который в парке горького стоит вместе с жирковым и его собакой на борту )))) Метро в желдоре это только начало ))
  • 0

#60 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Август 2012 - 08:07

По другому не назовешь
В канун выборов уже готовят проект, на месте кучинской свалки построят космодром, а первым стартанет корабль буран, который в парке горького стоит вместе с жирковым и его собакой на борту )))) Метро в желдоре это только начало ))

А я лично, за то чтобы можно было в вагон метро прямо на машине заезжать! :bs:
Тоже помнится где-то писали об этом :ag:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства