Перейти к содержимому

Фотография

Транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1235

#601 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:58

А отчет в человеко-часах про вечерний автопрыгпрыг будет? :ag:  Утром или во сне любой может за 1,5 часа добраться

• 0

#602 zheleziaka

zheleziaka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133
  • ГородЖелезка
  • Тел.::(9IO)47O-I7-68
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:105

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:01

Уже как два дня поменяли режим работы светофора на пересечении автозаводской и пионерской-пролетарской. Сейчас по главной дороге (т.е. пионерская-пролетарская) зеленый сигнал горит, аж 53 секунды! Это вместо старых 28 секунд. Выезд с автозаводской остался прежний - 18 секунд. Да еще к этому, поток машин со стороны администрации в сторону автозаводской увеличился, поскольку водители, дабы не ожидать поворота на лево, проезжают перекресток со стороны саввинского шоссе.

И заметил, что увеличили время зеленого сигнала на перекрестке пролетарка с маяковкой-новой, если направляться в сторону станции.

• 0

#603 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 478
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:02

про автобусы до района от станции ничего не слышно? или после того как проспект доделают что нибудь ходить начнет?

• 0

#604 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 407
  • Корпус:106

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:03

- машина: из дома в 7:00, на машине до Новокосино 7:40, прыг в метро ...

Куда делась машина? :ad:

• 0

#605 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 935
  • Корпус:110

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:06

А отчет в человеко-часах про вечерний автопрыгпрыг будет? :ag:  Утром или во сне любой может за 1,5 часа добраться

Будет про вечерний, но я выше уже написал, уж лучше в пробке постою, чем крюком в тамбуре электрички :ab: ))

Куда делась машина? :ad:

На парковку.

• 0

#606 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 752
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:26

Вчера решил покататься на электричке. Пошли с женой с утра на спутник, думал желающих отвалить 100 рэ нет, но не тут то было :ag:  все сидячие заняты, только стоячие, благо с одной остановкой и свободно. Обратно вечером решил поехать на обычной электричке с серпа и молота...далее мат, много мата...каким крюком в тамбуре я только не стоял и как цапля на одной ноге, в общем это были очень долгие 30 мин. :bu:   В общем ну его нафиг этот общественный транспорт, я лучше на машине в комфорте, в пробочке постою.

А теперь статистика в цифрах:

- электричка: из дома вышел в 7:00, пешем до вокзала, отправление в 7:34, в 8:00 на вокзале, в метро прыг и на работе я в 8:20

- машина: из дома в 7:00, на машине до Новокосино 7:40, прыг в метро и на работе я в 8:15.

Я выбираю машину :ag:

Езжу на 9-35 каждый день и тоже  все сидячие заняты.

Сегодня  перед отправлением заползла бабуся с палочкой, хотела  чтобы ей место уступили, но бабусе популярно объяснили  что  раньше надо приходить чтобы место занять.

Так что различие только в цене на билет и в контингенте, харкающих и курящих в тамбуре не видела пока ни разу. Ну и разумеется  чуть чуть быстрее по времени.

• 0

#607 Monaliza

Monaliza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:47

Вчера решил покататься на электричке. Пошли с женой с утра на спутник, думал желающих отвалить 100 рэ нет, но не тут то было :ag:  все сидячие заняты, только стоячие, благо с одной остановкой и свободно. Обратно вечером решил поехать на обычной электричке с серпа и молота...далее мат, много мата...каким крюком в тамбуре я только не стоял и как цапля на одной ноге, в общем это были очень долгие 30 мин. :bu:   В общем ну его нафиг этот общественный транспорт, я лучше на машине в комфорте, в пробочке постою.

А теперь статистика в цифрах:

- электричка: из дома вышел в 7:00, пешем до вокзала, отправление в 7:34, в 8:00 на вокзале, в метро прыг и на работе я в 8:20

- машина: из дома в 7:00, на машине до Новокосино 7:40, прыг в метро и на работе я в 8:15.

Я выбираю машину :ag:

Илья, здравствуйте. Мы соседи))))) Планируем переехать после нового года и я вот озадачилась, как добираться до работы.. И склоняюсь  к машине)))) По времени с утра также планирую выезжать до метро... Вопросик к вам, как обстоят дела с парковкой ( есть ли места в это время или поискать придеться)?????

• 0

#608 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:54

Илья, здравствуйте. Мы соседи))))) Планируем переехать после нового года и я вот озадачилась, как добираться до работы.. И склоняюсь  к машине)))) По времени с утра также планирую выезжать до метро... Вопросик к вам, как обстоят дела с парковкой ( есть ли места в это время или поискать придеться)?????

Здравствуйте. Соседи имеется ввиду по дому или всё-таки по этажу?

Сам я только с понедельника живу :ab:

Я ставлю на метровской парковке за шлагбаумами, места есть, как то и в 9 и в 10м часу приезжал, люди ходить далеко не любят, потому и проблем нет. А на бесплатном паркинге у самого метро уже к 7 трудно припарковаться, сужу по своему старому опыту, когда там ставил.

• 0

#609 Monaliza

Monaliza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:07

Здравствуйте. Соседи имеется ввиду по дому или всё-таки по этажу?

Сам я только с понедельника живу :ab:

Я ставлю на метровской парковке за шлагбаумами, места есть, как то и в 9 и в 10м часу приезжал, люди ходить далеко не любят, потому и проблем нет. А на бесплатном паркинге у самого метро уже к 7 трудно припарковаться, сужу по своему старому опыту, когда там ставил.

:ag: :ag: :ag: :ag: Соседи по дому изначально, конечно,.. У нас 15 этаж, пока только ремонт делаем..Безумно хочется быстрее переехать.... ух.....Мы  2 года назад снимали квартиру  в Железке на ул. Пролетарской (  до станции 2 минуты -  красота))))Про то что ездить на машине и речи не было, да и не было тогда ее у меня  А сейчас  по дальше , конечно, но и безусловно познала прелести автомобиля))))))...Я работаю на Таганской,  буду ехать 2 часа, а вот до Новокосино  можно... Еще, конечно, надо посмотреть что в вечернее время делаеться... сколько ехать ...

• 0

#610 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:25

... Еще, конечно, надо посмотреть что в вечернее время делаеться... сколько ехать ...

Ничего хорошего там не делается как и утром  :ab:

Если оптимистично без "форс-мажоров" (аварий, дождя, снега и т.п.) то протолкаться минут за 40 в час пик от Новокосино по носовихе можно.

Но при наличии любого из факторов в скобочках - все становится сразу сильно хуже. Лучше закладывать час - не ошибетесь  :ab:

• 0

#611 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:31

Вечером всегда намного хуже. Наверное потому, что утром едут кто в какое время, а вечером все эти люди выезжают обратно в одно :ag:

У нас 15 этаж, пока только ремонт делаем..

Так вот кто шумит снизу целый день :ab:

Сообщение отредактировал ISH: 12 Ноябрь 2014 - 13:30

• 0

#612 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:33

Вечером всегда намного хуже. Наверное потому, что утром едут кто в какое время, а вечером все эти люди выезжают обратно в одно :ag:

Есть такой эффект. С утра то на работу - можно чуток опоздать  :ab:  А вечером то - все строго по графику  :af: - "опаздывать" домой никак нельзя  :ag:

Сообщение отредактировал Vitaly: 12 Ноябрь 2014 - 13:34

• 0

#613 Monaliza

Monaliza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:38

Вечер это "святое"..... :ag:  Сильно шумит???Сорри, ремонт.....

• 0

#614 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:45

Вечер это "святое"..... :ag:  Сильно шумит???Сорри, ремонт.....

Нормально шумит, и снизу и сверху и за стенкой, как сговорились делать ремонт после того как я перееду  :ag: 

Но это можете быть и не Вы, номер площадки не тот если :ab:

• 0

#615 Monaliza

Monaliza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:55

Не хочу вас расстраивать, но шуметь будут еще в доме долго и очень  долго. :ag: ..Одни заканчивают ремонт, другие начинают... Надо к этому относиться "философски".... Мы  тоже когда переедим, все это слушать будем... Меня еще интересует вопрос уборки - УК? по договору они....Я приезжала на днях, пыль, грязь на этажах,.. Понятно, что все ремонт делают, таскают, но  все же...

• 0

#616 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:58

Да понятно, что ремонты, просто факты написал, что приехали вдруг все сразу.  :ag: 

Поскорей бы доделали те кто смежные, уже легче будет, а то ребенок не хочет наушники надевать, что бы хоть как-то приглушить звуки. :ab:

• 0

#617 sr1001

sr1001

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 406
  • Корпус:303

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:07

Любопытная инфа по проекту метро в  железке

http://moskow-reutov...etro-reutov.php

и

http://www.olgino.in...ейд-эле/page-60

Сообщение отредактировал sr1001: 12 Ноябрь 2014 - 15:09

• 0

#618 xetter

xetter

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 15:29

про автобусы до района от станции ничего не слышно? или после того как проспект доделают что нибудь ходить начнет?

Пока не сделают дороги и не примут на баланс города, а также пока не сделают остановки, никто не может официально запустить маршруты.

• 0

#619 АНЮТАк111

АНЮТАк111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 582
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:29

Интересные статьи, особенно про строительная ВорбМетро -очередной отмыв денег, потом это будут пути для обычных электричек
  • 0

#620 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:47

Про вечерний автопрыг:

- вечером я приехал домой в 19:15-19:20. Также как и на электричке, но я не стоял буквой ЗЮ, не шел пешем под холодным ветром, не бежал как конь по эскалаторам метро наверх, а ехал в тепле с музыкой и не напрягался. :af:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства