Перейти к содержимому

Фотография

Транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#621 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 487
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:19

Про вечерний автопрыг:

- вечером я приехал домой в 19:15-19:20. Также как и на электричке, но я не стоял буквой ЗЮ, не шел пешем под холодным ветром, не бежал как конь по эскалаторам метро наверх, а ехал в тепле с музыкой и не напрягался. :af:

как с парковкой в 19-15?

• 0

#622 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 938
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:110

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:20

как с парковкой в 19-15?

Хорошо.

• 0

#623 Neko

Neko

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:111

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:53

Про вечерний автопрыг:

- вечером я приехал домой в 19:15-19:20. Также как и на электричке, но я не стоял буквой ЗЮ, не шел пешем под холодным ветром, не бежал как конь по эскалаторам метро наверх, а ехал в тепле с музыкой и не напрягался. :af:

Это ж вы в 5 или в 6 с работы выезжаете? Как-то кажется нереальным вечером в час пик из Москвы, да за 1,5 часа...

Сообщение отредактировал Neko: 13 Ноябрь 2014 - 09:54

• 0

#624 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:02

Это ж вы в 5 или в 6 с работы выезжаете? Как-то кажется нереальным вечером в час пик из Москвы, да за 1,5 часа...

В 6 с работы. Но Вы, наверное, не поняли, я на машине только до метро!  это единственный общественный транспорт, которым я буду пользоваться.

Если я буду ехать с работы на машине, то это я только к 19:20 в лучшем случае мкад пересеку.

• 0

#625 Monaliza

Monaliza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:48

В 6 с работы. Но Вы, наверное, не поняли, я на машине только до метро!  это единственный общественный транспорт, которым я буду пользоваться.

Если я буду ехать с работы на машине, то это я только к 19:20 в лучшем случае мкад пересеку.

Замечательно вы приехали... в вечернее время.. это получаеться что вечерняя дорога от метро у вас заняла  1 час. 10 минут где то....

• 0

#626 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:08

Замечательно вы приехали... в вечернее время.. это получаеться что вечерняя дорога от метро у вас заняла  1 час. 10 минут где то....

С дубровки до железки...ага.  1:10-1:20.

• 0

#627 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 994
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:18

Вчера решил покататься на электричке. Пошли с женой с утра на спутник, думал желающих отвалить 100 рэ нет, но не тут то было :ag:  все сидячие заняты, только стоячие, благо с одной остановкой и свободно. Обратно вечером решил поехать на обычной электричке с серпа и молота...далее мат, много мата...каким крюком в тамбуре я только не стоял и как цапля на одной ноге, в общем это были очень долгие 30 мин. :bu:   В общем ну его нафиг этот общественный транспорт, я лучше на машине в комфорте, в пробочке постою.

А теперь статистика в цифрах:

- электричка: из дома вышел в 7:00, пешем до вокзала, отправление в 7:34, в 8:00 на вокзале, в метро прыг и на работе я в 8:20

- машина: из дома в 7:00, на машине до Новокосино 7:40, прыг в метро и на работе я в 8:15.

Я выбираю машину :ag:

Езжу на спутнике 10.07. Никогда не сажусь, встаю в самый первый тамбур, чтобы быстрее свалить с перрона.

А вечером - нормально доехать можно только на железкинской электричке, обычно на 19.24.

Если дальняя - в Новогиреево забивают в завяз, в Реутово добавляется, а дальше... в железке выходит полвагона  :ag:

Я тоже предпочитаю машину. Тем более что разница по времени в дороге выходит в полчаса.

• 0

#628 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:32

Езжу на спутнике 10.07. Никогда не сажусь, встаю в самый первый тамбур, чтобы быстрее свалить с перрона.

А вечером - нормально доехать можно только на железкинской электричке, обычно на 19.24.

Если дальняя - в Новогиреево забивают в завяз, в Реутово добавляется, а дальше... в железке выходит полвагона  :ag:

Я тоже предпочитаю машину. Тем более что разница по времени в дороге выходит в полчаса.

Вот я так и приехал на серп и молот на железнинскую в 18:18, думал пустая будет, т.к. люди с работы в 18 выйдут и не успеют на неё, ага...щаааззззз :ag:

И ладно если бы разница была, но примерно одинаково, да и плюс 20-30 минут для меня тоже не решают в пользу выбора ОТ.

Сообщение отредактировал ISH: 13 Ноябрь 2014 - 12:33

• 0

#629 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 09:37

Вот я так и приехал на серп и молот на железнинскую в 18:18, думал пустая будет, т.к. люди с работы в 18 выйдут и не успеют на неё, ага...щаааззззз :ag:

Моя супруга ездит на этой, с Курка, всегда сидя. Утром тоже на нашей, сидя.

Сам я утром на 06:59. Сегодня малость не успел, поехал на 07:05. На работе на Шаболовке к 08:00.

С работы в 17:00 выхожу, прыгаю в метро на Шаболовске, на Серпе на 17:25 (Крутое) еду.

Вся дорога хоть утром хоть вечером дом-работа занимает 1 ч. 20-25 мин.

В Москве когда жили у предков в Марьино, вся дорога занимала 1 ч.

Сообщение отредактировал Bars: 14 Ноябрь 2014 - 09:38

• 0

#630 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 09:49

Кто ж спорит, что с конечки можно сидя ехать и что в 17 людей еще мало :ag:

• 0

#631 Toxa

Toxa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:13

у меня дорога на электричке 1-20 занимает до работы, при этом я прихожу на станцию в 7-45, но на ближайшей не еду, а сажусь на прямую в 8-04. В 9 ровно я на работе. Правда работаю я в 10 минутах пешком от Курской. А обратно выхожу в 18-00, не спеша топаю на спутник, в 19-20 я дома. Вполне приемлемо для меня. В Реутове было 35 мин от квартиры до офиса, но, учитывая разницу в ценах, готов потерпеть))))

• 0

#632 Анастасия2610

Анастасия2610

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197
  • Корпус:206

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:36

Летом кстати на этой вполне можно ездить, несколько раз успевала на нее, по сравнению с последующими электричками, эта -просто чудо! и места даже свободные есть. сейчас не успеваю на нее, а так жалко, ездить на тех что идут позже-просто кошмарный ужас...((

• 0

#633 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 053

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:15

у меня дорога на электричке 1-20 занимает до работы, при этом я прихожу на станцию в 7-45, но на ближайшей не еду, а сажусь на прямую в 8-04. В 9 ровно я на работе. Правда работаю я в 10 минутах пешком от Курской. А обратно выхожу в 18-00, не спеша топаю на спутник, в 19-20 я дома. Вполне приемлемо для меня. В Реутове было 35 мин от квартиры до офиса, но, учитывая разницу в ценах, готов потерпеть))))

никогда не понимал людей, приходящих утром на платформу за 30-40(!) минут до своей электрички, только чтобы сесть в железкинскую за это время давно бы доехали стоя в проходящей, но видимо на платформе стоять комфортнее. или вставать любят пораньше

• 2

#634 Neko

Neko

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:33

От дома до станции 25 минут + электричка 35 минут  = 1 час.

А вот дальше дальность до работы от вокзала у всех разная.

Кто-то успевает за 20 минут до работы (если в том же районе), а лично мне до работы 45-50 минут. Вот думаю ,а не быстрее ли на машине?

• 0

#635 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:41

От дома до станции 25 минут + электричка 35 минут  = 1 час.

А вот дальше дальность до работы от вокзала у всех разная.

Кто-то успевает за 20 минут до работы (если в том же районе), а лично мне до работы 45-50 минут. Вот думаю ,а не быстрее ли на машине?

С Некрасовки ездил на машине на дубровку, и по волгоградке и по рязанке, выезжал в 6:30, приезжал к 8ми, в среднем в пробках 1,5 часа, толкание идет до трёшки, далее свободнее, временами из-за аварий и на трешке торчал.

Вот такой опыт.

• 0

#636 Toxa

Toxa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 13:07

никогда не понимал людей, приходящих утром на платформу за 30-40(!) минут до своей электрички, только чтобы сесть в железкинскую за это время давно бы доехали стоя в проходящей, но видимо на платформе стоять комфортнее. или вставать любят пораньше

Не люблю толкаться в тамбуре проходящих электричек, народу там тьма. А так - спокойненько пришел за 15-20 минут, электричка уже стоит на платформе, сел и ждешь отправления. 15 минут сна утром мне особой погоды не сделает, а ехать все же приятнее сидя

• 0

#637 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 053

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 14:25

Не люблю толкаться в тамбуре проходящих электричек, народу там тьма. А так - спокойненько пришел за 15-20 минут, электричка уже стоит на платформе, сел и ждешь отправления. 15 минут сна утром мне особой погоды не сделает, а ехать все же приятнее сидя

ну, если проходящие не устраивают - есть спутники, там всегда можно свободно встать, даже утром. хотя тут конечно вопрос, что важнее для вас - деньги, сон или время. проблема лишь в том, что, ожидая электрички, вы тоже стоите, причем часто на холоде или жаре.

Сообщение отредактировал north: 14 Ноябрь 2014 - 14:26

• 2

#638 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 645

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 14:31

ну, если проходящие не устраивают - есть спутники, там всегда можно свободно встать, даже утром. хотя тут конечно вопрос, что важнее для вас - деньги, сон или время. проблема лишь в том, что, ожидая электрички, вы тоже стоите, причем часто на холоде или жаре.

так железкинские электроны до оправления минут по 20 стоят)) зашел, сел и досыпай спокойно :ab:
  • 0

#639 Toxa

Toxa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 14:41

так железкинские электроны до оправления минут по 20 стоят)) зашел, сел и досыпай спокойно :ab:

+1   

Ни разу не ждал на перроне, прихожу, электричка уже стоит. На спутнике ездил бы с удовольствием, но в нужное мне время его нет

• 0

#640 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 656

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:08

http://inmosreg.ru/h.../606250490.html

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (2), Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства