Перейти к содержимому

Фотография

Транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#721 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 905
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:110

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 08:41

пованивает и ещё как. поля все вывезены и закрыты...

мда. т.е. это НЕ гора мусора? ;)) земля то отравлена.

Я имел ввиду, что не классически мусор накидан и вот он лежит как около контейнеров переполненных, а цивильная такая гора, как будто естественного происхождения  :ag:   Ну в общем не страшная вовсе.

И не пованивает гора ни как. И жил рядом, и ходил по ней. Ни чувствовал.

А вот коллектор, это да.

• 0

#722 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 883

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:07

Я не говорю убрать людей совсем, ну хотя бы собирать их толпой. Идти цепочкой и перекрывать движение это тоже издевательство.

И вообще по ГОСТу не положено организовывать нерегулируемый пешеходный переход если дорога от 4х полос и более.

Как мне кажется, проблему может решить подземный переход, как это делается в Москве и тогда убрать все зебры с Носовихи.

А около рынка и Эдельвейса разве это нормально? Там как минимум нужен светофор для зебры.

• 1

#723 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 468

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:21

Неее. Переходы это дорого. Вот на батуты с двух сторон деньги найдут

Сообщение отредактировал alf13: 10 Декабрь 2014 - 12:22

• 0

#724 4ydesnica

4ydesnica

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • Корпус:313

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:35

Я не видел более угрюмых электричек чем наши дальние, проходящие через Железнодорожный. Это что, наследие Обираловки? Вот все как-то жизнерадостнее: и Белорусские, и Киевские, и Павелецкие, и Казанские,  и Ленинградские и даже Курские на юг - все отличаются в лучшую сторону (на Савеловских не ездил). Почему? Загадка.

На всех вышеперечисленных не ездила, но очень часто езжу на электричках Ленинградского направления, и они хуже наших, на мой взгляд. Если, конечно Вам не добавляет радости веселая расцветка пластиковых сидений!;-)

Прикрепленные изображения

• DSC_0321.JPG

• 0

#725 Dima

Dima

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:111

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 18:38

На всех вышеперечисленных не ездила, но очень часто езжу на электричках Ленинградского направления, и они хуже наших, на мой взгляд. Если, конечно Вам не добавляет радости веселая расцветка пластиковых сидений!;-)

После ленинградского направления горьковское становится идеальным. А если сравнить расписание электричек, то вообще сказка, на ленинградском направлении днем, с 9 до 17 почти все электрички отменены.

• 0

#726 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 23:09

Как мне кажется, проблему может решить подземный переход, как это делается в Москве и тогда убрать все зебры с Носовихи.

А около рынка и Эдельвейса разве это нормально? Там как минимум нужен светофор для зебры.

проблему может решить объездная трасса вокруг города. А Носовихинское шоссе не обладает признаками скоростной автодороги, чтобы пешеходные переходы под землю закапывать. Обычная внутригородская улица, и не нужно делать вид, что это именно пешеходы - причина всех пробок на ней.

• 0

#727 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 761
  • Корпус:111

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 23:35

После ленинградского направления горьковское становится идеальным. А если сравнить расписание электричек, то вообще сказка, на ленинградском направлении днем, с 9 до 17 почти все электрички отменены.

часто ездил из химок в москву, до петровско-разумовской. так вот, в с 7 до 8 утра в электричку я влезал легко, в любую) а вот из железки, ну как бы ... со штурмом)

• 1

#728 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 883

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 08:58

проблему может решить объездная трасса вокруг города. А Носовихинское шоссе не обладает признаками скоростной автодороги, чтобы пешеходные переходы под землю закапывать. Обычная внутригородская улица, и не нужно делать вид, что это именно пешеходы - причина всех пробок на ней.

Конечно нужно объездную, но эту дорогу все равно будет интенсивно использовать легковой транспорт. Насильно, на объездную, можно только грузовой отправить.

Там где идет большое скопление людей, как например около метро в Москве, очень часто делают подземные переходы, чтобы потоки не мешали друг другу. Поэтому не нужно тут изобретать велосипед.

• 0

#729 Yla

Yla

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 079
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:302

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 09:15

Александра, вы из Твери?

• 0

#730 xetter

xetter

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Корпус:110

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 09:36

Ага, особенно на Советской в районе Эдельвейса и рынка. Там пешеходы ну совсем не причем.

• 0

#731 4ydesnica

4ydesnica

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 10:07

Александра, вы из Твери?

Нет, по работе езжу по тому направлению.
  • 0

#732 Весна

Весна

Двоечница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:59

С 1 января 2015 года проезд в столичных электричках подорожает, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании. Цена на билет за проезд по Москве вырастет на 2 рубля и составит 30 рублей, а тариф на одну зону между столицей и областью составит 19 рублей, что дороже нынешней цены на 1,5 рубля. Стоимость абонементов на пригородные направления пока неизвестна – она еще не согласована с органами исполнительной власти Москвы.

Полученные от продажи билетов средства направят на реконструкцию, ремонт и обслуживание 101 остановки, а также на покупку 20 новых электричек. http://www.m24.ru/articles/62033

• 0

#733 SvetlanaP

SvetlanaP

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 748

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:31

С 1 января 2015 года проезд в столичных электричках подорожает, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании. Цена на билет за проезд по Москве вырастет на 2 рубля и составит 30 рублей, а тариф на одну зону между столицей и областью составит 19 рублей, что дороже нынешней цены на 1,5 рубля. Стоимость абонементов на пригородные направления пока неизвестна – она еще не согласована с органами исполнительной власти Москвы.

Полученные от продажи билетов средства направят на реконструкцию, ремонт и обслуживание 101 остановки, а также на покупку 20 новых электричек. http://www.m24.ru/articles/62033

блин..нафига им новые электрички если так изменилось расписание - куда они старые то все подевали...или это фейк какой-то от центральной ППК? с уменьшением в разы количества электричек? или они что то собираются дополнительно пустить? 

• 0

#734 Весна

Весна

Двоечница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:37

блин..нафига им новые электрички если так изменилось расписание - куда они старые то все подевали...или это фейк какой-то от центральной ППК? с уменьшением в разы количества электричек? или они что то собираются дополнительно пустить? 

По поводу повышение цен - это традиция с Новым годом , как говорится.

Также смотрела расписание на 15.12.2015 г. на ту ту http://www.tutu.ru/r...date=16.12.2014  вроде без изменений!!

• 0

#735 SvetlanaP

SvetlanaP

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:42

По поводу повышение цен - это традиция с Новым годом , как говорится.

Также смотрела расписание на 15.12.2015 г. на ту ту http://www.tutu.ru/r...date=16.12.2014  вроде без изменений!!

на яндексе, на туту - нигде нет изменений, а на сайте центральной ппк есть, даже после нового года на январь поглядела - соответствует. и ладно бы только железка-москва, но и петушки и захарово, на этих направлениях было 19 электричек за день. а стало 9, на направлении электрогорск-москва было 12. а стало 6

• 1

#736 Весна

Весна

Двоечница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:44

Нет слов в их адрес!! :an:

• 0

#737 SvetlanaP

SvetlanaP

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:45

Нет слов в их адрес!! :an:

но я все равно надеюсь что это какая-то ерунда и все будет нормально...

• 2

#738 Весна

Весна

Двоечница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:55

http://www.central-p...2014&time=00:00

Я думала все же исправят , но увы!! Это будет просто ужас.

но я все равно надеюсь что это какая-то ерунда и все будет нормально...

Я тоже! Мы та еще ладно, свои есть местные, спутник можно как то выбраться , а дальние что будут делать.

Светлана , а Вы незнаете откуда данные сайт ту ту берет ?

• 0

#739 chipmuck

chipmuck

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:08

http://www.central-p...2014&time=00:00

Я думала все же исправят , но увы!! Это будет просто ужас.

Я тоже! Мы та еще ладно, свои есть местные, спутник можно как то выбраться , а дальние что будут делать.

Светлана , а Вы незнаете откуда данные сайт ту ту берет ?

а то что в период с 7.52 до 8.19 ни одной элекрички будет такое давилово
и потом только экспресс в 8.34 и 9.01

• 0

#740 chipmuck

chipmuck

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:18

чего-то на всех ресурсах разные данные
придется купить книжку)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства