Перейти к содержимому

Фотография

Транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#741 Art0512

Art0512

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 86
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:56

Убрать пешеходный у Якитории, пусть на светофор все идут. А то идут бесконечной цепочкой

ну да, пешеходы ведь не люди...Автомобилисту сидя на жопе можно и подождать немного...

Сообщение отредактировал Art0512: 11 Декабрь 2014 - 18:57

• -2

#742 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 021

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:55

чего-то на всех ресурсах разные данные
придется купить книжку)))

на сайт ЦППК какой-то бред. даже если смотреть не январь, а декабрь, но после 14го числа, там многих электричек нет, если сравнивать с яндексом. например, 6755, расписание которого изменилось с 14.12, на сайте ЦППК нет.

• 0

#743 Весна

Весна

Двоечница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 22:22

завтра попробую позвонить , отпишусь потом. дур дом.

как повышать цены так  они знают за месяц, а как расписание нормальное людям предоставить так вот такая фигня выходит.

• 0

#744 SvetlanaP

SvetlanaP

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 748
  • Корпус:313

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 23:22

http://www.central-p...2014&time=00:00
Я думала все же исправят , но увы!! Это будет просто ужас.

Я тоже! Мы та еще ладно, свои есть местные, спутник можно как то выбраться , а дальние что будут делать.

Светлана , а Вы незнаете откуда данные сайт ту ту берет ?

не знаю, к сожалению. Сегодня после работы приехав в железку, хотела купить в кассе расписание, на что мне ответили что их нет. Но изменения типа вывешены на стенде. На стенде я увидела на 14 декабря только изменение времени отправления некоторых спутников. И все. Как говорится, надежда умирает последней.

Сообщение отредактировал SvetlanaP: 11 Декабрь 2014 - 23:25

• 1

#745 barvinok

barvinok

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 737
  • Корпус:102

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:04

Посмотрела расписание , интересовалась утром . В понедельник 15 все элки на месте. У фрязевской время на 1 мин изменилось.
  • 1

#746 Весна

Весна

Двоечница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:27

Посмотрела расписание , интересовалась утром . В понедельник 15 все элки на месте. У фрязевской время на 1 мин изменилось.

Спасибо Елена, а я с утра звоню и не могу дозвонится.

Сообщение отредактировал Весна: 12 Декабрь 2014 - 12:28

• 0

#747 barvinok

barvinok

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 737
  • Корпус:102

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:34

Может реально не все обновили еще? Вечерние в железку да, в 20-00 закончились )))
  • 0

#748 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 652

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 12:27

Ну вот расписание прежнее висит везде, что-то я не пойму, кому верить, и начинать ли паниковать.
  • 0

#749 SvetlanaP

SvetlanaP

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 748
  • Корпус:313

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 15:24

Ну вот расписание прежнее висит везде, что-то я не пойму, кому верить, и начинать ли паниковать.

думаю уже можно не паниковать. на яндексе всегда правильное расписание висело. и оно осталось каким было.

• 0

#750 ЮлияА

ЮлияА

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 315
  • Корпус:107

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 14:18

Соседи, меня мучает вопрос...за сколькл минут/часов нужно приходить до отправления электрички от ст.Железнодорожная, чтобы занять попа-место в вагоне, а не ноги-место в тамбуре? Как ни прийду, все время все занято. Люди вообще спать ложаться или с вечера места занимают? :ag:

• 0

#751 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 625

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 14:29

Соседи, меня мучает вопрос...за сколькл минут/часов нужно приходить до отправления электрички от ст.Железнодорожная, чтобы занять попа-место в вагоне, а не ноги-место в тамбуре? Как ни прийду, все время все занято. Люди вообще спать ложаться или с вечера места занимают? :ag:

смотря какую электричку Вы своей попой штурмуете?:ab:
  • 0

#752 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 403
  • Корпус:106

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 14:38

На 9-01 свободно садился на прошлой неделе...

• 0

#753 ЮлияА

ЮлияА

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 15:00

смотря какую электричку Вы своей попой штурмуете? :ab:

Сначала пыталась усадить ее на спутник 8.34 Желдор-Москва. Как леди приходила за 15-20 мин..., а мест уже нет....как в курятнике при закате..., ВСЕ жердочки заняты))) Терпения у меня не столько, чтобы приходить за 30 мин и ждать отправления (думаю это как-то глупо с утра в электричке место греть). В общем теперь прихожу за 4-5 мин...все равно стоять придется, а там уж без особой разнице где. Просто лично для меня загадка - во-сколько же люди приходят чтобы занять "VIP места"?))))

• 0

#754 Анастасия2610

Анастасия2610

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197
  • Корпус:206

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 15:01

Соседи, меня мучает вопрос...за сколькл минут/часов нужно приходить до отправления электрички от ст.Железнодорожная, чтобы занять попа-место в вагоне, а не ноги-место в тамбуре? Как ни прийду, все время все занято. Люди вообще спать ложаться или с вечера места занимают? :ag:

если ну уж очень хочется на 7-52 ехать сидя, то прихожу к 7-30 - 7-35, уже в 7-40 как правило мест нет,

но сегодня, когда подали электричку на 2 вагона меньше, чем обычно, моя система дала сбой, в 7-35 уже почти все места были заняты...

• 0

#755 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 15:04

Сначала пыталась усадить ее на спутник 8.34 Желдор-Москва. Как леди приходила за 15-20 мин..., а мест уже нет....как в курятнике при закате..., ВСЕ жердочки заняты))) Терпения у меня не столько, чтобы приходить за 30 мин и ждать отправления (думаю это как-то глупо с утра в электричке место греть). В общем теперь прихожу за 4-5 мин...все равно стоять придется, а там уж без особой разнице где. Просто лично для меня загадка - во-сколько же люди приходят чтобы занять "VIP места"?))))

Тоже об этом думал) На самом деле за 15-20 минут в конце поезда места еще есть.

если ну уж очень хочется на 7-52 ехать сидя, то прихожу к 7-30 - 7-35, уже в 7-40 как правило мест нет,

но сегодня, когда подали электричку на 2 вагона меньше, чем обычно, моя система дала сбой, в 7-35 уже почти все места были заняты...

Один раз электричка в 8:19 которая всегда отправляется забитой, ушла со свободными местами в последнем вагоне, я вообще не понял, что это было. Обычный будний день. И в 8-19 в момент отправления в вагоне было 10 мест свободных... Люди в Кучино тоже офигели, зашли и сели. 

• 0

#756 Анастасия2610

Анастасия2610

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197
  • Корпус:206

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 15:07

Тоже об этом думал) На самом деле за 15-20 минут в конце поезда места еще есть.

Один раз электричка в 8:19 которая всегда отправляется забитой, ушла со свободными местами в последнем вагоне, я вообще не понял, что это было. Обычный будний день. И в 8-19 в момент отправления в вагоне было 10 мест свободных... Люди в Кучино тоже офигели, зашли и сели. 

да, не уточнила ) я говорила именно о последних вагонах, занять середину поезда позже чем за пол часа до отправления- это вообще из области фантастики ))

• 0

#757 Chubarov

Chubarov

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Корпус:103

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 15:12

Убрать пешеходный у Якитории, пусть на светофор все идут. А то идут бесконечной цепочкой

Дай угадаю, ты жиробас и у тебя отдышка?

• 0

#758 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 625

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 15:28

Сначала пыталась усадить ее на спутник 8.34 Желдор-Москва. Как леди приходила за 15-20 мин..., а мест уже нет....как в курятнике при закате..., ВСЕ жердочки заняты))) Терпения у меня не столько, чтобы приходить за 30 мин и ждать отправления (думаю это как-то глупо с утра в электричке место греть). В общем теперь прихожу за 4-5 мин...все равно стоять придется, а там уж без особой разнице где. Просто лично для меня загадка - во-сколько же люди приходят чтобы занять "VIP места"?))))

как на спутнике не знаю, а в 8:19 за 15-20 минут сесть реально))
  • 0

#759 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 15:30

это само собой. она подходит за 20 мин до отправления) и еще минут 6 есть места.

• 0

#760 ЮлияА

ЮлияА

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 15:33

надо попробовать))

А вообще странно. Когда вечером из Москвы еду, то реально сесть в любой электричке хоть за минуту до отправления, а вот с утра..... Ведь вечером тоже много народа домой возвращается.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Yandex (29)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства