Перейти к содержимому

Фотография

Транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1059

#781 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 875
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:110

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:18

Ты никогда не дождешься отмены пешеходного перехода))))))

Вот чего я не дождусь, так это от Вас хоть одного ответа.

А отмену перехода я не ждал и не жду, просто высказал свое мнение и все. Чего разнылись то?

• 0

#782 ЮлияА

ЮлияА

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 315
  • Корпус:107

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 09:57

Привет, "землячке"! (голос из крюковской электрички). Скоро и я к вам присоединюсь. Не люблю ждать в стоящей электричке - лучше уж "пешком" постою, тем более из Железнодорожного не так уж и долго.

Привет!!! Присоединение после НГ праздников состоится или ближе к весне?

Я на прошл.вых.по нашему с вами направлению проехалась....показалось вечностью))) А Крюково не так уж и далеко, всего то пол пути до Клина)))

• 0

#783 Сосед

Сосед

Ремонт остановлен. Переезжаю.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 13:50

Привет!!! Присоединение после НГ праздников состоится или ближе к весне?

Я на прошл.вых.по нашему с вами направлению проехалась....показалось вечностью))) А Крюково не так уж и далеко, всего то пол пути до Клина)))

Здравствуйте, Юлия!  Ремонт - для меня оказалось дело плохо прогнозируемое. Я наивный так и надеялся справиь новоселье к Новому году. Теперь думаю хоть к 23 февраля успеть бы.

До Клина всего два раза в своей жизни доехал - уже и впечатления стерлись. Но и Крюково дальше от Москвы, чем Железнодорожный  (что конечно же радует).

• 0

#784 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:18

Вот чего я не дождусь, так это от Вас хоть одного ответа.

А отмену перехода я не ждал и не жду, просто высказал свое мнение и все. Чего разнылись то?

тоже не понимаю, о чём тут спор. Светофор с кнопкой, с интервалами для автомобилей от 20 секунд до бесконечности, должен устроить всех. Никаких подземных переходов здесь, естественно, не будет, поскольку строить подземный переход через дорогу на 3,5 полосы, с двумя лестницами, двумя пандусами  - это уж слишком нерациональное расходование средств.

• 0

#785 Tusechka

Tusechka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 180
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Январь 2015 - 19:06

Соседи, есть какие-нибудь новости по поводу открытия маршрута до нашего Центр-2?... конечно от 3-5улицы ходить не так далеко, но вот в темное время суток через частный сектор все-таки идти боязно.. да и собак там больших иногда без намордников выгуливают...

Сообщение отредактировал Tusechka: 25 Январь 2015 - 19:06

• 0

#786 АНЮТАк111

АНЮТАк111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 582
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 25 Январь 2015 - 21:00

Соседи, есть какие-нибудь новости по поводу открытия маршрута до нашего Центр-2?... конечно от 3-5улицы ходить не так далеко, но вот в темное время суток через частный сектор все-таки идти боязно.. да и собак там больших иногда без намордников выгуливают...

Пешком не хотите? И свежий воздух полезен вечером перед сном
  • 0

#787 Tusechka

Tusechka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 180
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Январь 2015 - 21:33

Пешком не хотите? И свежий воздух полезен вечером перед сном

мне если честно страшно... с учетом еще проживающих строителей, да и вообще...

• 0

#788 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 25 Январь 2015 - 21:41

мне если честно страшно... с учетом еще проживающих строителей, да и вообще...

вы преувеличиваете. у нас настолько много народа работает в Москве, что вечером от станции тянется целая вереница людей

• 0

#789 Mkarlo

Mkarlo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Корпус:102

Отправлено 25 Январь 2015 - 21:46

Я хожу через Маяковского, а потом через Центральный. мне кажется так ближе, чем через частный сектор.
  • 0

#790 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 855
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Февраль 2015 - 18:18

Глава городского округа Железнодорожный Тарас Ефимов: "Важный вопрос, который нам удалось решить вместе с жителями микрорайона Центральный – это утверждение нового маршрута: «станция Железнодорожная - улица Маяковского – станция Железнодорожная». Теперь в городе функционирует 17 маршрутов регулярного сообщения".

Прикрепленные изображения

• -6IlradB7DI.jpg

• 0

#791 ENNY

ENNY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 429

Отправлено 04 Февраль 2015 - 20:30

Глава городского округа Железнодорожный Тарас Ефимов: "Важный вопрос, который нам удалось решить вместе с жителями микрорайона Центральный – это утверждение нового маршрута: «станция Железнодорожная - улица Маяковского – станция Железнодорожная». Теперь в городе функционирует 17 маршрутов регулярного сообщения".

И что действует?
  • 0

#792 Китай

Китай

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218
  • ГородМосква
  • Корпус:210

Отправлено 04 Февраль 2015 - 20:42

Для Центра-2 не очень.

• 0

#793 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 855
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Февраль 2015 - 21:46

Как я поняла из комментарий в контакте, что некоторые видели днём маршрутку N8. Но будут ли ездить люди? Если нет, то уберут его.
  • 0

#794 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 435
  • Корпус:302

Отправлено 04 Февраль 2015 - 22:07

Из Центр 2 данная маршрутка в общем-то мало актуально. Выбежать на Маяковского, ждать ее N-ое время, потом 100% ждать поворота на перекрёстке. Не вариант. За это время добегу до станции дворами и огородами.

• 2

#795 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 656
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 04 Февраль 2015 - 22:19

Как я поняла из комментарий в контакте, что некоторые видели днём маршрутку N8. Но будут ли ездить люди? Если нет, то уберут его.

Вечером на остановке ее не было сегодня. 

• 0

#796 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2015 - 18:00

Интересно, как они пассажиропотоки и транспортные потоки моделировали. Эта маршрутка не заинтересует даже дальнюю часть Центрального (какой смысл идти 5 минут до остановки и ждать маршрутку, если от остановки остаётся 10 минут до электрички?). Ну и три левых поворота против полутора правых выглядит перебором. Кроме как торжественно назначить маршрутку, демонстрируя заботу о людях, а потом отменить за ненадобностью, других целей не вижу.

• 3

#797 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 648

Отправлено 05 Февраль 2015 - 18:18

Если я не ошибаюсь, то у нас опять попытались совместить одним маршрутом две задачи:

- м-н Центральный
- от станции до детской поликлиники (многие родители города жаловались, что к детской поликлиники не ходит городской транспорт)

И получилось, судя по всему "ни рыба, ни мясо":

- для поликлиники, удобнее был бы маршрут "транзитный" через весь город, без заезда на станцию:

Маяковского - Новая/Пионерская - Агрогородок ИЛИ Маяковского - Пролетарская - Юбилейная

- для Центрального и Центр-2 удобнее было "дотянуть" маршрут хотя бы дворами до ул.Рождественская

Вечером на остановке ее не было сегодня. 

она до 20:00 работает

• 0

#798 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 554
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:14

Если я не ошибаюсь, то у нас опять попытались совместить одним маршрутом две задачи:

- м-н Центральный
- от станции до детской поликлиники (многие родители города жаловались, что к детской поликлиники не ходит городской транспорт)

И получилось, судя по всему "ни рыба, ни мясо":

- для поликлиники, удобнее был бы маршрут "транзитный" через весь город, без заезда на станцию:

Маяковского - Новая/Пионерская - Агрогородок ИЛИ Маяковского - Пролетарская - Юбилейная

- для Центрального и Центр-2 удобнее было "дотянуть" маршрут хотя бы дворами до ул.Рождественская

она до 20:00 работает

Какая прелесть!

• 0

#799 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Корпус:102

Отправлено 06 Февраль 2015 - 14:47

лучше так: Павлино - Маяковского - Агрогородок или Павлино - Маяковского - ж/д вокзал

Центральный находится всё-таки в 2 раза ближе, чем Мортоновские дома на Юбилейной, чтобы отдельную маршрутку пускать. В лучшем случае что-то пустят, когда 3 квартала в Центре-2 построят...

• 0

#800 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Февраль 2015 - 19:15

Центральный находится всё-таки в 2 раза ближе, чем Мортоновские дома на Юбилейной, чтобы отдельную маршрутку пускать. В лучшем случае что-то пустят, когда 3 квартала в Центре-2 построят...

Они бы могли пускать маршрутку от Метатра с 7 до 9 утром и с 18 до 20 вечером, установить стоимость проезда 25 рублей и обломать всех бомбил )

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства