Перейти к содержимому

Фотография

Транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1611

#1601 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 074
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 16 Февраль 2018 - 12:53

Откройте на сайте администрации Балашихи Реестр маршрутов городского округа - там будет столбик с перечислением вместимости ТС, которые может использовать частный перевозчик.

спасибо! я не обращал внимание на этот столбец. теперь понятно, как регламентируется

• 0

#1602 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 139
  • Корпус:102

Отправлено 16 Февраль 2018 - 13:08

теперь понятно, как регламентируется

Т.е. город не может обязать перевозчика возить пассажиров на ушатанной Газеле или новеньком Фиате или Спринтере. Но может ограничивать экологический класс используемого двигателя и запрещать выпускать на линию большие автобусы или же наоборот маленькие.

То, что там девочка (или мальчик) из администрации отвечают об увеличении количество Газелей на маршруте 25к - это как мёртвому припарка, всё равно маршрутка не может вывезти столько пассажиров, сколько стоит в очереди к ней. Надо пускать те же маршрутки (хотя бы одну-две на все Газели) сродни тех, которые обслуживают маршруты 2к и 18к.

в целом, все знают. методы только варварские.

Я хоть что-то делаю. А кто ещё регулярно долбит администрацию, чтобы перестали возить людей в Центр-2 в ненадлежащих условиях или кто-нибудь требует поставить павильоны и назначить остановку у 3 квартала, чтобы люди под дождём не мокли в ожидании маршрутки?

Сообщение отредактировал kondroleg: 16 Февраль 2018 - 13:09

• 0

#1603 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 194
  • Корпус:313

Отправлено 16 Февраль 2018 - 13:19

Т.е. город не может обязать перевозчика возить пассажиров на ушатанной Газеле или новеньком Фиате или Спринтере. Но может ограничивать экологический класс используемого двигателя и запрещать выпускать на линию большие автобусы или же наоборот маленькие.

То, что там девочка (или мальчик) из администрации отвечают об увеличении количество Газелей на маршруте 25к - это как мёртвому припарка, всё равно маршрутка не может вывезти столько пассажиров, сколько стоит в очереди к ней. Надо пускать те же маршрутки (хотя бы одну-две на все Газели) сродни тех, которые обслуживают маршруты 2к и 18к.

Я хоть что-то делаю. А кто ещё регулярно долбит администрацию, чтобы перестали возить людей в Центр-2 в ненадлежащих условиях или кто-нибудь требует поставить павильоны и назначить остановку у 3 квартала, чтобы люди под дождём не мокли в ожидании маршрутки?

Олег, а вы сами на маршрутке ездите? Я сейчас не троллинга ради спрашиваю, просто это какое-то переобувание в воздухе. Одно дело, если человек говорит, что ему самому дико неудобно ездить стоя и он переживает за свое здоровье, а другое вот эти игры в заботу о других. И не надо сейчас про "нетакойкаквсе" и "мненеавсеравно", хорошо?
  • 1

#1604 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2018 - 13:26

Я сейчас не троллинга ради спрашиваю, просто это какое-то переобувание в воздухе. Одно дело, если человек говорит, что ему самому дико неудобно ездить стоя и он переживает за свое здоровье, а другое вот эти игры в заботу о других.

Если не ради троллинга, я больше полугода потихонечку регулярно долблю администрацию, чтобы нормализовали работу общественного транспорта в нашем районе.
Но, если вы следите за темой этого обсуждения, большинство активных участников форума не хотят перемен к лучшему.

• 0

#1605 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2018 - 13:41

Если не ради троллинга, я больше полугода потихонечку регулярно долблю администрацию, чтобы нормализовали работу общественного транспорта в нашем районе.
Но, если вы следите за темой этого обсуждения, большинство активных участников форума не хотят перемен к лучшему.

Олег, это не ответ на мой вопрос. Вы ездите на маршрутке 25к? Да или нет?
  • 0

#1606 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2018 - 14:26

просто это какое-то переобувание в воздухе.

Интересно, где вы увидели изменение моего мнения..

• 0

#1607 C1rcle

C1rcle

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59
  • Корпус:101

Отправлено 16 Февраль 2018 - 14:46

Если бы вы следили за темой перипетий маршруток с лета, то знали бы чего добивается Олег :ab:

Следил, но не отписывался) Я вообще маршрутки стараюсь не юзать. 

• 0

#1608 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2018 - 16:14

Интересно, где вы увидели изменение моего мнения..

Сначала ответ на вопрос)
  • 0

#1609 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2018 - 16:31

Сначала ответ на вопрос)

Риторический вопрос не требует ответа :bn:

• -3

#1610 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 043
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 16 Февраль 2018 - 17:01

да не ездит он в маршрутке. ясно дело.

• 1

#1611 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 074
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 19 Февраль 2018 - 22:51

Пользователи Мегафона могут проверить баланс карты «Стрелка» набрав команду *145# или позвонив по номеру 05001045. Услугу запустил в конце 2017 года. Она действует для всех видов карт «Стрелка»: классической «Стрелки», льготной «Стрелки», «Стрелки» учащегося и учащегося сельской местности. «МегаФон» стал первым и единственным мобильным оператором, кто реализовал такое решение. #транспортМО #баланскарты #стрелка#НашеПодмосковье

• 0

#1612 центр2корпус111

центр2корпус111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 19 Февраль 2018 - 23:51

поставить павильоны и назначить остановку у 3 квартала, чтобы люди под дождём не мокли в ожидании маршрутки?

Я писала в Добродел по поводу остановок на Поликахина. Мне ответили, что "по проекту не предусмотрены остановки".
Надо ещё писать и в другие места:))-может и передумают так отвечать:))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства