Перейти к содержимому

Фотография

Транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1059

#161 Alcatraz

Alcatraz

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 16:18

http://cnt2.ru/v-zheleznodorozhnom-poyavitsya-legkoe-metro :bf:

Тема строительства линии легкого метро, которая свяжет подмосковный Железнодорожный с Москвой, отрабатывается с середины прошлого года, заявил глава города Евгений Жирков.
Со слов главы города Евгения Жиркова, линия может пройти от микрорайона Павлино до пока еще не построенной станции "Кожухово". "Мы находимся на стадии проработки и в августе-сентябре будем согласовывать схему движения с нашими соседями - Балашихой, Люберецким районом, Москвой", - сказал Жирков. Воплощение планов строительства легкого метро, по его словам, займет два-три года. Линия метрополитена будет проведена от одной из станций московской подземки, и, помимо собственно московской территории, пройдёт через Люберецкий и Балашихинский районы Подмосковья.

Жирков своим словам зеленый свет дал :ag: Интересно, согласовали?
  • 0

#162 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 17:52

Жирков своим словам зеленый свет дал :ag: Интересно, согласовали?

Быстро сказка сказывается но не быстро дело делается)
Он дороги построить не может а тут замахнулся на такое дело.
  • 0

#163 luna1733

luna1733

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 18:31

О.... по всему подмосковью есть места где метро СТРОИТЬСЯ (особо по обещаниям всякого руководства)... но что-то нету его ни где.
  • 0

#164 Alcatraz

Alcatraz

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:27

О.... по всему подмосковью есть места где метро СТРОИТЬСЯ (особо по обещаниям всякого руководства)... но что-то нету его ни где.

Главное, чтобы нам потом НЕ РАССТРОИТЬСЯ :ag:
  • 0

#165 luna1733

luna1733

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:16

Хих... растроиться еще успеем. У нас вон в Мытищах вроде как строить начали, так слухов-домыслов-вариантов на эту тему больше чем народных сказок!!!
  • 0

#166 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::есть, как же)
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 00:32

Не, ну если сделают - будет гуд :ab: 100% маршрутки пойдут не к вокзалу, а туда, километра три максимум.
  • 0

#167 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:12

Не, ну если сделают - будет гуд :ab: 100% маршрутки пойдут не к вокзалу, а туда, километра три максимум.

Это, как я понял, как раз то, о чем я писал выше? В 2016 году метро в Некрасовке. А до Некрасовки от 5-огои 6-ого квартала Центр-2 скоростной трамвай. Гуд!
  • 0

#168 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:19

Это, как я понял, как раз то, о чем я писал выше? В 2016 году метро в Некрасовке. А до Некрасовки от 5-огои 6-ого квартала Центр-2 скоростной трамвай. Гуд!

А вот тут предполагается трамвайное депо
Изображение

• 0

#169 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 14:41

А вот тут предполагается трамвайное депо

Ну точно, оно) До самой Некрасовки. А там и метро будет... 2016-ый год не за горами
  • 0

#170 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 15:56

только там Термостекло стоит. может, левее будут строить, там огороды какие-то...
  • 0

#171 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 469
  • ГородМосква

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 17:32

Ну точно, оно) До самой Некрасовки. А там и метро будет... 2016-ый год не за горами

что-то я на новой схеме метро линии до некрасовки не обнаружил, хотя на ней планы огромадные описаны, лет на 10 вперед
  • 0

#172 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 17:56

что-то я на новой схеме метро линии до некрасовки не обнаружил, хотя на ней планы огромадные описаны, лет на 10 вперед

Я думаю лет на 100 !
Что не вериться что трамвай они запустят.
Дорогу Москва-Ногинск строят уже много много лет.
  • 0

#173 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 19:16

Я думаю лет на 100 !
Что не вериться что трамвай они запустят.
Дорогу Москва-Ногинск строят уже много много лет.

я посмеялся, когда жирков в интервью про ст. метро Кожухово обмолвился в августе этого года, когда все уже знали, что его не будет )) он походу знает, что должен быть трамвай к метро, а конкретики в голове никакой :au:
  • 0

#174 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 07:54

Я уже выкладывал выше. Повторяю
http://cnt2.ru/v-zheleznodorozhnom-poyavitsya-legkoe-metro
Со слов главы города Евгения Жиркова, линия может пройти от микрорайона Павлино до пока еще не построенной станции "Кожухово". :bn:
  • 0

#175 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 08:23

Я уже выкладывал выше. Повторяю
http://cnt2.ru/v-zheleznodorozhnom-poyavitsya-legkoe-metro
Со слов главы города Евгения Жиркова, линия может пройти от микрорайона Павлино до пока еще не построенной станции "Кожухово". :bn:

обращаю внимание, что на новой схеме метро( впрочем как и на старой) легкое метро присутствует (в Южное Бутово например),значит по идее и планы по строительству оного должны быть показаны, но планов постройки ни "легкого" ни "тяжелого" метро на схеме нет в сторону Некрасовки (вроде как от Авиамоторной), а так вчера около 30 новых станция насчитал, которые должны строится.

Потом, зачем Москве за свой счет строить метро на территории другого субъекта РФ?
  • 0

#176 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 08:31

обращаю внимание, что на новой схеме метро( впрочем как и на старой) легкое метро присутствует (в Южное Бутово например),значит по идее и планы по строительству оного должны быть показаны, но планов постройки ни "легкого" ни "тяжелого" метро на схеме нет в сторону Некрасовки (вроде как от Авиамоторной), а так вчера около 30 новых станция насчитал, которые должны строится.

Потом, зачем Москве за свой счет строить метро на территории другого субъекта РФ?

Да никто ничего строить не будет.Это Жирковская предвыборная лапша .
  • 0

#177 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:12

Некрасовка - это часть Новой Москвы, если я не ошибаюсь. И станция московского метрополитена вроде как планируется на границе с МО ссылкаИли не так?

А вот лайт-метро (он же скоростной трамвай) до Железки Москва за свой счёт точно строить не будет.

#178 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:42

Некрасовка - это часть Новой Москвы, если я не ошибаюсь. И станция московского метрополитена вроде как планируется на границе с МО. Или не так?

меня смущает, что на схеме метро ее нет, хотя если ее открытие планируется на 15-16 год,по идее она там быть должна, на сайте управы Некрасовки она присутствует http://www.upravanek...d/metro pdf.pdf (вся в проектируемых проездах)

и судя по нижеуказанной ссылке шевеления происходят на стадии публичных слушаний
http://forum.nashtra...?????????&st=40
  • 0

#179 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • Корпус:107

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:45

"Проектировщики окончательно определили маршрут прохождения новой, Кожуховской линии метро, а горожане одобрили его на общественных слушаниях. Линия станет оригинальной по оформлению. Платформы всех станций нового участка отделят от рельсов стеклянными перегородками. А потолки украсят причудливыми модерновыми конструкциями в форме торов и труб".
http://www.mk.ru/mos...at-trubami.html
  • 0

#180 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:00

"Проектировщики окончательно определили маршрут прохождения новой, Кожуховской линии метро, а горожане одобрили его на общественных слушаниях. Линия станет оригинальной по оформлению. Платформы всех станций нового участка отделят от рельсов стеклянными перегородками. А потолки украсят причудливыми модерновыми конструкциями в форме торов и труб".
http://www.mk.ru/mos...at-trubami.html

Уже сейчас до некрасовки пробки со стороны железки.После заселения нашего района до некрасовки еще сложней будет добраться.
Одна надежда на Жиркосквий трамвай :ag:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства