Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Ремонт от компании Est-a-tet

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#1 Аля30

Аля30

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2012 - 23:49

Здравствуйте! У меня возник вопрос ко всем жителям Центра-2 по поводу ремонта наших квартир.Я ездила в компанию эстатет и там предложили ремонт 1м2 за 5 тыс рублей,показали фотографии,но я все равно решила поехать на Юбилейный проспект и увидеть все своими глазами как они сделали ремонт и что входит в эти 5 тысяч за кв м. Мне очень понравилось. Все чистенько и аккуратно, под евро. А самое главное не дорого получается. Мы с мужем купили 2-х комн кв в 101 корпусе,нам обойдется ремонт в 310тыс. Какой момент меня волнует больше всего так это если жители Центр-2 решат большинство сделать такой ремонт, а выбор у них есть и обои или можно выбрать шпаклевку стен и любого цвета паркета,и любую дверь и т д, так вот они могут сделать ремонт до сдачи дома ГК. Вот такое решения приняли жители гор.Реутов ул Юбилейный прос-т дом 37. Все кто хочет может съездить посмотреть. Напишите ваше мнения по этому вопросу.
  • 0

#2 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 04 Апрель 2012 - 08:35

Здравствуйте! У меня возник вопрос ко всем жителям Центра-2 по поводу ремонта наших квартир.Я ездила в компанию эстатет и там предложили ремонт 1м2 за 5 тыс рублей,показали фотографии,но я все равно решила поехать на Юбилейный проспект и увидеть все своими глазами как они сделали ремонт и что входит в эти 5 тысяч за кв м. Мне очень понравилось. Все чистенько и аккуратно, под евро. А самое главное не дорого получается. Мы с мужем купили 2-х комн кв в 101 корпусе,нам обойдется ремонт в 310тыс. Какой момент меня волнует больше всего так это если жители Центр-2 решат большинство сделать такой ремонт, а выбор у них есть и обои или можно выбрать шпаклевку стен и любого цвета паркета,и любую дверь и т д, так вот они могут сделать ремонт до сдачи дома ГК. Вот такое решения приняли жители гор.Реутов ул Юбилейный прос-т дом 37. Все кто хочет может съездить посмотреть. Напишите ваше мнения по этому вопросу.

Я конечно не уверен.Но мне кажется это цена только работы + стоимость материалов.
  • 0

#3 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 04 Апрель 2012 - 08:50

материалы откуда они берут? есть ли возможность самому выбирать и закупать, не у них? делают ли стяжку пола? разяъсните что именно входит в эти 5 тыщ за метр или это действительно только стоимость работ?
  • 0

#4 Роман 65

Роман 65

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 170
  • Корпус:101

Отправлено 04 Апрель 2012 - 09:14

А не хитрый и скрытый ли это рекламный ход,данной компании???????????????????????????????
  • 0

#5 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"

Отправлено 04 Апрель 2012 - 10:17

а ремонт предлагается всем или только клиентам эстатета?

5 тыс - это скорее всего только работа без материалов... и без особых запросов.

• 0

#6 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 11:02

А не хитрый и скрытый ли это рекламный ход,данной компании???????????????????????????????

Не особо и хитрый ход :ag:
Конечно реклама
  • 0

#7 Роман 65

Роман 65

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 12:01

Не особо и хитрый ход :ag:
Конечно реклама

Да это и видно что не особо хитрый в принципе то,просто писал для большего набора букв и слов :ag:
  • 0

#8 москвич

москвич

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 13:31

Судя по личному опыту 5000 рубчиков это далеко не близко к евро.А даже наоборот ближе к муниципальному :ag:
  • 0

#9 Аля30

Аля30

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2012 - 14:41

москвич,Роман 65 не какая это не реклама не хотите и не делайте ремонт. Почему вы такие негативные. Я если честно этого не понимаю.

для тех кого это интересует может позвонить в эстатет и все расспросить и даже поехать :ab: на объект посмотреть все своими глазами.
  • 0

#10 Роман 65

Роман 65

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 14:43

москвич,Роман 65 не какая это не реклама не хотите и не делайте ремонт. Почему вы такие негативные. Я если честно этого не понимаю.

Да нет мы то хотим и ремонт и квартирку побыстрей.Только все это будет к концу 2012 года.
  • 0

#11 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 04 Апрель 2012 - 14:43

нет, ну тока бы затащить в свои сети! :ag:
  • 0

#12 Аля30

Аля30

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2012 - 14:49

В 5 тыс входит все. т е если у вас 40 м2 квартира то вам обойдется ремонт в 200 тысяч. вам лучше позвонить в эстатет и все у них узнать.

какие еще сети??????????

не хотите не делайте. мне все равно. я написала и открыла эту тему.

может кому то будет интересно об этом узнать, для меня ремонт это больная тема.
  • 0

#13 Аля30

Аля30

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2012 - 14:57

Да нет мы то хотим и ремонт и квартирку побыстрей.Только все это будет к концу 2012 года.

а думаете всем легко? все этого хотят... мы вот тоже снимали квартиру 7 лет с мужем и маленьким ребенком,а сейчас еще и в ипотеку залезли и в кредиты.
  • 0

#14 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:00

а думаете всем легко? все этого хотят... мы вот тоже снимали квартиру 7 лет с мужем и маленьким ребенком,а сейчас еще и в ипотеку залезли и в кредиты.

залезли в ипотеку и в кредиты - значит можете их оплачивать, те, кому легко в железке квартиры не покупают
  • 0

#15 Роман 65

Роман 65

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:02

Успокойтесь Аля.Не нервничайте,просто вы так все это преподнесли как рекламу.
  • 0

#16 Аля30

Аля30

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:02

а ремонт предлагается всем или только клиентам эстатета?

5 тыс - это скорее всего только работа без материалов... и без особых запросов.

по поводу всем делают ремонт или только клиентам эстатета-это надо уточнять у них. но вот точно, что я знаю, так это в гор Реутов на юбилейном проспекте. Они делают такой ремонт за 9 тыс за кв м.
  • 0

#17 Роман 65

Роман 65

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:03

залезли в ипотеку и в кредиты - значит можете их оплачивать, те, кому легко в железке квартиры не покупают

Извините если мы Вас не так поняли!
  • 0

#18 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:05

Извините если мы Вас не так поняли!

А Вы это точно мне? 0_о
  • 0

#19 Роман 65

Роман 65

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:07

А Вы это точно мне? 0_о

Нет.Что то комп глюканул.
  • 0

#20 Аля30

Аля30

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:07

Успокойтесь Аля.Не нервничайте,просто вы так все это преподнесли как рекламу.

Роман не подумайте я не нервничаю. кстати нам вчера ремонт показывал тоже Роман. Мы всей гурьбой поехали сестра, муж, тетя,. всем понравился ремонт. Советую всем посмотреть. Они показывают 2 квартиры на 2-м этаже.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства