Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Ремонт от компании Est-a-tet

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#201 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 16:26

разве? мне показалось - про ремонт... :bw:

Ну народ предлагал коллективно закупиться в Леруа и проверить какие-то скидочные карточки))
  • 0

#202 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 16:35

Ну на это большого навыка не надо. Надо списаться с отделом продаж Леруа и выяснить - могут они что-то предложить в случае массового затаривания унитазами))
  • 0

#203 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 16:39

Это что толчки у всех одинаковые будут? :ai: я хочу золотой :aa:
  • 0

#204 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 16:47

А я красный в черный горошек, чтоб на божью коровку был похож!! :aq:
  • 0

#205 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 16:48

народ хочет креативу! дело для нас новое, неосвоенное©

:ag:

• 0

#206 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 20:37

Это кому как... Я считаю, что платить за то, что можешь сделать и сам, можно только ЛИШНИМИ деньгами :bs:

+100500!
Тем более скорее всего у работяг занимающихся ремонтами по евростандарту руки растут из другого места(не из плеч)
Придется потратить много нервов и денег .

будЭт тэбя зАлАтЫй ти тальки дэнеШка давай дэвуЩка
  • 0

#207 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:41

... я могу положить плитку, но нет подходящего резака, могу построить гипсоконструкцию, но нет шуруповертов и всяких ножниц, могу оштукатурить стену, но нет правИл и шпателей, могу поставить дверь, но нет стусла и долотов)) а с одним перфоратором да стремянкой в метр 70 большого ремонта не затеешь... А покупать ворох инструмента на 1 раз нафиг не сдалось. :ag:

А у меня всё это умеют родители (тесть шарит в этих делах! и весь необходимый инструмент у него имеется) :bp: Уже закидывал удочку про всякие шумоизоляции, выравнивание пола. стен, про утепление балкона, ... и прочее - всё знает и умеет. Буду перенимать опыт! А "лишние" денежки пойдут на сантехнику и мебель. Да и побыстрее с кредитом расплатиться очень хочется!!!
Придерживаюсь мнения - что могу, сделаю сам. Сами будем делать на совесть!
  • 0

#208 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:36

Товарищи, кто купил квартиру через Est-a-Tet, планируете ли использовать их сертификат на ремонт? Слышал ли кто отзывы, видел ли примеры работ?

Сделка была в конце сентября 2012 г. Сертификат нам дали. В нем написано крупно 5 000 р. за квадрат и *. Если почитать *,то там смысл такой - цена возрастет к тому времени, но будет ниже, чем средняя. Как-то так.
Мысли: вроде и удобно. Но думаю, хренова они все сделают...
Мне давали телефон. Можно съездить в Реутово и заценить - как этот самый ремонт выглядит в реале. Хотим съездить и посмотреть. Телефон могу написать в личке, можно позвонить и узнать у менеджеров. А могу и тут прямо выложить, чего уж там...
  • 0

#209 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:47

Первоначально мы загорелись идеей муниципального ремонта от Эстатета, даже при том, что материалы отечественные. Но потом подумали вот что: они же не будут нам заделывать межплиточные стыки, утеплять уже установленные окна. Все равно это придется делать самим (если не сделаем, в квартире будет плесень, дуть будет изо всех щелей). Смысл заказывать такой ремонт, если потом такой все равно придется переделывать через два-три года? Лишних денег нет. Если я неправильно рассуждаю, переубедите меня.
Еще момент. Менеждеры предлагали посмотреть качество ремонта в Реутове, но там дом совершенно другой серии, да и показушные квартиры всегда сделаны лучше, чем есть на самом деле.
Хотя идея, еще раз скажу, замечательная: через два месяца после получения ключей можно будет въехать в квартиру.

Тоже так же считаем. Будем делать сами. И так же считаю, что для показухи в Реутово все сделано на 5+, а как будет у нас???

а откуда у вас убеждение, что они не заделают межплиточные стыки? На счет утепления окон тоже... Если такие вещи все же не входят в понятие о качественном ремонте Est-a-Tet, может быть, можно вовремя прибыть в квартиру, немного рабочим доплатить и попросить не обойти стороной стыки и утеплить окна? При этом логично, что пукупка и доставка материалом будет на нас... Мы еще хотели бы попросить рабочих позвести перегородку... Мне все-таки кажется, что все можно будет обговорить. По крайней мере при покупке квартиры я сталкивалась с исключительной гибкостью работников и готовностью решать вопросы.

А откуда, извините, у Вас убеждение, что за 5 000 р. за квадрат (включая материалы?!!!!) - качественный ремонт?!!!:ag: Любой каприз за Ваши денежки - думаю, за доплату будут делать всё, кк скажете.

Ну а че, толчок поставил и порядок, можно жить :ag:

Думаю, мы тоже так :ag: Забьем машину необходимыми вещами и вперед - получть ключи!!
  • 0

#210 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:55

...а есть готовые с надувным матрасом и биотуалетом заезжать :ag:

У нас матрасов несколько! И для себя и для родителей! Будем делать ремонт и перенимать их опыт :ag: . Затраты - материалы. Ну, и нам с тестем :az:

Так до какого предела может сумма подниматься, никто не в курсе? Стоит ли вообще париться?

В нашей стране верхняя планка цены не существует))) :ag:
  • 0

#211 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 12:11

Сделка была в конце сентября 2012 г. Сертификат нам дали. В нем написано крупно 5 000 р. за квадрат и *. Если почитать *,то там смысл такой - цена возрастет к тому времени, но будет ниже, чем средняя. Как-то так.
Мысли: вроде и удобно. Но думаю, хренова они все сделают...
Мне давали телефон. Можно съездить в Реутово и заценить - как этот самый ремонт выглядит в реале. Хотим съездить и посмотреть. Телефон могу написать в личке, можно позвонить и узнать у менеджеров. А могу и тут прямо выложить, чего уж там...

Телефончик в студию.
  • 0

#212 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:51

наткнулся на отличный сайт - форум жителей Щитниково

http://forum.shitnik...p?fid=5&id=4211

люди делятся идеями и показывают готовые ремонты в п -44 с описаниями и фотографиями, самый различный бюджет от 200 до элитных дорогих работ с соответствующими ценами

• 0

#213 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 21:01

наткнулся на отличный сайт - форум жителей Щитниково

http://forum.shitnik...p?fid=5&id=4211

люди делятся идеями и показывают готовые ремонты в п -44 с описаниями и фотографиями, самый различный бюджет от 200 до элитных дорогих работ с соответствующими ценами

С вент коробом в коридоре люди лихо разобрались) Молодцы!
  • 0

#214 chet

chet

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 10:37

Нашёл интересный форум с квартирами как у нас, есть размеры квартир http://www.katushki....opic.php?id=70. Может кому-нибудь будет интересно!
  • 0

#215 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 09:14

Телефончик в студию.

Наверное, телефон уже все знают...:ah:
все жлающие заценить качество ремонта от Est-a-Tet звоните по тел. восемь-926-007-1три-9три. Смотреть в Реутово (лучше в будни).

• 0

#216 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Корпус:107

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:32

Наверное, телефон уже все знают...:ah:
все жлающие заценить качество ремонта от Est-a-Tet звоните по тел. восемь-926-007-1три-9три. Смотреть в Реутово (лучше в будни).

Bars, Вы в Реутово не ездили???
  • 0

#217 vkir904

vkir904

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 719
  • ГородЧебоксары-> Балашиха-> Железнодорожный
  • Тел.::9151859432
  • Корпус:103

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 17:12

ни за что не воспользуюсь таким сертификатом! не из-за того, что там ремонт плохой материалы дешевые и т.д. а из-за того, что вам сделают какой-то определенный стандарт (как при совке),который вы потом все-равно переделывать и доделывать будете!!! я сильно сомневаюсь, то у вас будет право выбора где поставить розетки, цвет обоев и их тип (наклеят бумажные :ag: )
мучайтесь потом.
такой вариант подходит только тем, кому совершенно пофиг на свой интерьер!
ИМХО
  • 0

#218 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 13:24

Bars, Вы в Реутово не ездили???

Нет. Собирались, но так и не звонили и не ездили...
Да и планировали делать ремонт сами...

ни за что не воспользуюсь таким сертификатом! не из-за того, что там ремонт плохой материалы дешевые и т.д. а из-за того, что вам сделают какой-то определенный стандарт (как при совке),который вы потом все-равно переделывать и доделывать будете!!! я сильно сомневаюсь, то у вас будет право выбора где поставить розетки, цвет обоев и их тип (наклеят бумажные :ag: )
мучайтесь потом.
ИМХО

Да, вроде именно так. Там несколько вариантов. Хотите что-то по-другому - любой каприз за Ваши денежки))):ag:
  • 0

#219 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 13:29

мучайтесь потом.
ИМХО

В целом, верно :ag:
Это хорошо тем, кому нужно срочно и без изысков.
Те, у кого время терпит, подходят к этому вопросу более щепетильно :ag:
  • 0

#220 Maximka

Maximka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:33

Товарищи, кто купил квартиру через Est-a-Tet, планируете ли использовать их сертификат на ремонт? Слышал ли кто отзывы, видел ли примеры работ?

Конечно, да. Видел уже сделанные квартиры в Реутове - вполне прилично для типового ремонта. Материалы качественные. Сделано все аккуратно..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства