Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Ремонт от компании Est-a-tet

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#241 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 08 Январь 2013 - 11:15

всех с рождеством!кто нибудь из тех что брали квартиру через эст-а-тет будет заказывать ремонт через них же или все своими силами?

будет
  • 0

#242 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 08 Январь 2013 - 12:47

всех с рождеством!кто нибудь из тех что брали квартиру через эст-а-тет будет заказывать ремонт через них же или все своими силами?

своими силами,у них если материал поменять доплата ,а представлены колхозные варианты :ag:
  • 0

#243 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 08 Январь 2013 - 20:03

будет

Мы тоже планируем. Только хотим доработать дизайн. За основу возьмем эстатетовский классический вариант.
  • 0

#244 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 09 Январь 2013 - 18:46

Мы тоже планируем. Только хотим доработать дизайн. За основу возьмем эстатетовский классический вариант.

Как я поняла, за любое отступление от ремонта придется доплачивать. Поэтому выгоднее, пожалуй, будет самим искать бригаду.
  • 0

#245 estatet

estatet

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 16 Январь 2013 - 09:51

Блин, только что позвонила товарищу на объекте в Реутове. Нужно заменить, что звоню не в первый раз, но почему-то только сегодня мне сообщили, что показывают они только в светлое время суток (раньше было "только в будни, с 9:00 до 20:00"). Также только сегодня мне сообщили, что представленный в реутове ремонт не подпалает не под один указанный вид (раньше говорилось, что "можно увидеть только один вид ремонта - европейский"). То есть посмотреть можно только качество, но материалы там совсем другие. В будние дни, в светлое время суток почти все люди работают. Создается впечатление, что показывать ремонт они не особо хотят. Может быть, недавно зарегистрировавшийся estatet это прокомментирует? Я раньше только положительно отзывалась о компании, но с этим ремонтом у них явно недорабка в смысле клиентоориентированности.

Добрый день!

Агенты стараются показывать квартиры с ремонтом в Реутово (или на других объектах) преимущественно в светлое время суток только для того, чтобы клиент смог увидеть качество ремонта в максимально комфортных для него условиях. Ведь только в светлое время суток, то есть при естественном освещении или комбинированном, можно увидеть различные нюансы сделанного ремонта. Но, в любом случае, любой Клиент может увидеть наши квартиры с ремонтом в рабочее время с 9 до 20.

То, что нельзя посмотреть ни один из видов ремонта в Реутово, это правда. Нельзя это сделать только по причине того, что в них уже живут их счастливые обладатели.
В Реутово, в рамках «презентации услуги дизайнерского ремонта» было сделано 3 квартиры-шоурума на 2 этажах, с 3-мя различными типами ремонта (Классика, Европейский и Модерн). Две квартиры с ремонтом Модерн и Классика были проданы очень быстро с начала показа, а третью (Европейский) удалось немножко подержать для того, что бы она хотя бы немножко выполнила свою исходную задачу.
То, что сейчас предлагает посмотреть агент в Реутово, это квартира, которую компания делает под клиента т.е. с его отделочными материалами, по его заданию и по другой цене за работы и материалы, но качество работ остается таким же, которое также и предлагается в «типовых» ремонтах, поэтому на сегодня это единственный объект в Реутово, на котором можно посмотреть качество ремонтных работ.
На сегодня один из типов дизайнерского ремонта «Модерн» можно посмотреть на объекте в «Одинцово», другие типы ремонтов на этом объекте уже также, к сожалению, проданы.
  • 0

#246 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2013 - 19:48

Добрый день!

Агенты стараются показывать квартиры с ремонтом в Реутово (или на других объектах) преимущественно в светлое время суток только для того, чтобы клиент смог увидеть качество ремонта в максимально комфортных для него условиях. Ведь только в светлое время суток, то есть при естественном освещении или комбинированном, можно увидеть различные нюансы сделанного ремонта. Но, в любом случае, любой Клиент может увидеть наши квартиры с ремонтом в рабочее время с 9 до 20.

То, что нельзя посмотреть ни один из видов ремонта в Реутово, это правда. Нельзя это сделать только по причине того, что в них уже живут их счастливые обладатели.
В Реутово, в рамках «презентации услуги дизайнерского ремонта» было сделано 3 квартиры-шоурума на 2 этажах, с 3-мя различными типами ремонта (Классика, Европейский и Модерн). Две квартиры с ремонтом Модерн и Классика были проданы очень быстро с начала показа, а третью (Европейский) удалось немножко подержать для того, что бы она хотя бы немножко выполнила свою исходную задачу.
То, что сейчас предлагает посмотреть агент в Реутово, это квартира, которую компания делает под клиента т.е. с его отделочными материалами, по его заданию и по другой цене за работы и материалы, но качество работ остается таким же, которое также и предлагается в «типовых» ремонтах, поэтому на сегодня это единственный объект в Реутово, на котором можно посмотреть качество ремонтных работ.
На сегодня один из типов дизайнерского ремонта «Модерн» можно посмотреть на объекте в «Одинцово», другие типы ремонтов на этом объекте уже также, к сожалению, проданы.

Спасибо за пояснение! Как я понимаю, можно всем клиентам заказать не только один из этих вариантов, но и ремонт с собственными материалами, или частично с собственными? Или это только для определенной категории клиентов? Если мне хорошо сделают ремонт, я буду совсем не притив оставить свой номер для связи и получения у меня положительных рекомендаций. Из нынешних "счастливых обладателей" таких же актовно-благодарных нет?
  • 0

#247 alexzav

alexzav

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 17 Январь 2013 - 13:03

своими силами,у них если материал поменять доплата ,а представлены колхозные варианты :ag:

свой материал совсем отвратный?
  • 0

#248 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2013 - 15:26

свой материал совсем отвратный?

Так можно сказать про плитку в ванную, да и то люди со средними доходами, как правило, используют плитку не лучше. Я выбрала оптимальную из трех вариантов и планирую добавить к ней декор, который приобрету дополнительно. А ламинат, как ламинат, на мой взгляд.
  • 0

#249 Надюша

Надюша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 19 Январь 2013 - 14:27

сегодня на объекте сказал агент ,что решается вопрос о цене.оставить цену 5000 руб за кв метр как в сертификате (кто получал его по той цене)или по 6 500 будут делать в данный момент
  • 0

#250 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 554

Отправлено 19 Январь 2013 - 17:31

Если будет 5000р как в сертификате, то я, пожалуй, заказала бы, а по 6500 уже не катит, ибо дорого.
  • 0

#251 Надюша

Надюша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 21 Январь 2013 - 18:58

Все о ремонте Эстатета !
http://www.estatet.r...remont_komfort2
  • 0

#252 kokodjyambo

kokodjyambo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 16 Февраль 2013 - 23:51

В своё время не смогли увидеть ремонты от ЭСТАТЭТа по сертификатам (http://www.estatet.r...remont_komfort2) и сегодня съездили в Щёлково (Богородский), т.к. в Реутове было уже всё продано. Летом мы там видели классику.
Кстати разница по ремонту ощутима. В Реутове было поинтересней и качественней. Но это скорее всего, т.к. там было убрано. Либо потому, что квартиры меньше.

Видимо это МОДЕРН
IMG_0336.jpg
IMG_0337.jpg
IMG_0334.jpg
IMG_0346.jpg

А это скорее всего ЕВРОПЕЙСКИЙ
IMG_0339.jpg
IMG_0340.jpg
IMG_0343.jpg
IMG_0347.jpg
IMG_0348.jpg

Вообщем неоднозначные ощущения от увиденного. Возможно т.к. по дороге в Щёлково мы попали в пробку и добирались 3,5 часа.

Если кто ещё видел, то поделитесь своими впечатлениями. Возможно стоит перенести в ветку РЕМОНТ.
  • 0

#253 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 17 Февраль 2013 - 00:15

Спасибо за фотки! :bf: Батарейка уж больно куцая...
И как-то не тянет на "европейский" советский гусак в ванной :ag:
  • 0

#254 Elvira

Elvira

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
  • ГородМосква
  • Корпус:102

Отправлено 17 Февраль 2013 - 15:01

По поводу эстатетовского ремонта : не приглыдывались к плитке в ванной, она что ли ребристая, наверное не очень для ванной, как такую мыть? Еще и на полу такая же? Как по такой ходить?
  • 0

#255 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 17 Февраль 2013 - 18:23

Никто не узнавал, с какими ценами сейчас выдают сертификаты на ремонт? У меня март 2012 г. - 5000/м2, читал на форуме, у кого-то 6500/м2
  • 0

#256 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 17 Февраль 2013 - 19:00

Никто не узнавал, с какими ценами сейчас выдают сертификаты на ремонт? У меня март 2012 г. - 5000/м2, читал на форуме, у кого-то 6500/м2

6500. ну и ждем, когда договор можно будет заключить, они пока не могут этого сделать по своим внутренним каким-то причинам
  • 0

#257 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:01

По поводу эстатетовского ремонта : не приглыдывались к плитке в ванной, она что ли ребристая, наверное не очень для ванной, как такую мыть? Еще и на полу такая же? Как по такой ходить?

У меня знакомая сделала в ванной темную плитку, причем какую-то дорогую взяла. Так вот она сейчас замучалась ее отмывать: от каждой капельки воды остаются белые разводы. Теперь она всем советует брать только светлые тона.
  • 0

#258 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:05

6500. ну и ждем, когда договор можно будет заключить, они пока не могут этого сделать по своим внутренним каким-то причинам

Вот мне интересно, что они скажут на 5000 рублей? Я понимаю, что сертификат -бумажка, а не договор. Но тем не менее, какой-то ремонт предложат за эту цену или будут настаивать на 6500?
  • 0

#259 kokodjyambo

kokodjyambo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:39

Спасибо за фотки! :bf: Батарейка уж больно куцая...
И как-то не тянет на "европейский" советский гусак в ванной :ag:

Батареи от застройщика. Но кстати там было довольно тепло)

Плитка ребристая. Такое ощущение, что она дешевле чем та, которую использовали в Реутове.
Тактильные ощущения не опишу, т.к. был в ботинках. Возможно что-то и вылезет со временем)

Вообще когда звонил и общался с ремонтниками, первая половина разговора прошла в оправданиях, что мол цены растут и сами понимаете. Мы их тоже поднимаем.
Просто вот в данный ремонт входит всё поминимуму:
1) Шпатлёвка стен с последующей поклейкой обоев и их покраской
2) Шпатлёвка потолка с покраской
3) Уладка ламината на подложку
>> выравнивание и стяжка не входит. Цена оговаривается отдельно
4) В ванной укладывается плитка и соответственно ставится унитаз и тюльпан (мойдодыр за отдельную стоимость). Ванную не меняют, если хочешь иную, то за отдельную стоимость.
5) Разводку воды в ванной не трогают. Сейчас там вывод под один кран. Иной вариант за доп стоимость.
6) Электрика есть, но отступ от текущего обсуждается отдельной ценой.
7) Двери ламинированные. Светлые выглядят более или менее. Тёмные чуть хуже. Классические не вдохновили. Само полотно скорее всего от 2,5 т.р.
8) Входную дверь покупаете сами. Соответственно сейчас все компании доставку и установку её делаю сами.
9) Вроде как в Щёлково ещё балконы панелями и плиткой были отделаны. Сами понимаете без утепления. Просто для некой красоты.

Вроде бы как постарался всё изложить. Так же он сказал что стоимость работ не стоит на месте. В марте некое поднятие. Потом летом.
Точно по текущему сертификату не уточнял, у самого стоит 5 т.р. Просто он сказал сейчас и обсуждать нечего, т.к. ключей нет.
Рабочие как понял милые общительные таджики. Если самим сколотить бригаду из таких на микрорайон то можно существенно сэкономить)

Если интересны подробности. Да и вопросов побольше ззададите и возможно пополните мои здесь писанины.
Прилагаю телефоны
Дмитрий +7 903 782-71-69 //Он вроде как главный. В Эстатете направили к нему
Александр +7 926 091-78-83 //Дмитрий отправил к нему на просмотр. Тот является прорабом бригады рабочих
  • 0

#260 Elvira

Elvira

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
  • ГородМосква
  • Корпус:102

Отправлено 17 Февраль 2013 - 22:04

В сертификате стоит 5000 как всегда со звездочкой ( цена может меняться), сейчас они на сайте публикуют 6500. Сейчас вроде как ждем обмера бти (который по их словам состоялся и сейчас оформляют бумаги) и соответственно площадь может измениться, значит речь и о договоре идти не может, так как цена считается от площади.

Да, от темы совсем отошли, админ, перенеси, пжл, все в тему ремонта от эстатет
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства