Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Ремонт от компании Est-a-tet

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#301 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 434
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:302

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:13

Соседи, есть ли среди вас, закончившие ремонт (от Эстатет)?

Похоже, что никто не делал ремонт от Est-a-tet. А было бы интересно послушать первопрохоцев. На других форумах так же обсуждают "Мортон-комфорт", но так же информации толика. :bw:

• 0

#302 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • ГородПенза-Москва-Железнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:53

Похоже, что никто не делал ремонт от Est-a-tet. А было бы интересно послушать первопрохоцев. На других форумах так же обсуждают "Мортон-комфорт", но так же информации толика. :bw:

у нас ремонт от эстатет

• 0

#303 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 434
  • Корпус:302

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:13

у нас ремонт от эстатет

Интересно! Может расскажете? Интересно,что по материалу, по качеству, они предлагают что то или вы сами выбираете, дизайн проект ваш или их? Если не сложно, расскажите. Возможно будущим жильцам будет интересно. Мне интересно.

• 0

#304 Olma

Olma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • Корпус:104

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:44

Добрый вечер всем! Если Ваш бюджет ограничен. Если Вам некогда, то вариант ремонта от Ест-а-тет возможен. Но, теперь, после прошествия 2-х месяцев окончания ремонта. Так сказать в ракурсе - на отдалении, после спада напряжения, есть некоторый осадочек. И в настоящий момент я бы подумала, стоит ли экономить так. Или побольше потратить своих сил на более активное вмешательство в процесс ремонта. Во всем свои плюсы и минусы. Будьте готовы, что это почти-мальчик ( нашему было 24 года) таджик   один будет делать ВСЁ!

О профессионализме, конечно, забудьте!

• 0

#305 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:12

Добрый вечер всем! Если Ваш бюджет ограничен. Если Вам некогда, то вариант ремонта от Ест-а-тет возможен. Но, теперь, после прошествия 2-х месяцев окончания ремонта. Так сказать в ракурсе - на отдалении, после спада напряжения, есть некоторый осадочек. И в настоящий момент я бы подумала, стоит ли экономить так. Или побольше потратить своих сил на более активное вмешательство в процесс ремонта. Во всем свои плюсы и минусы. Будьте готовы, что это почти-мальчик ( нашему было 24 года) таджик   один будет делать ВСЁ!

и у меня остался осадочек, но варианта заниматься всем самой-увы, не было. (Я поменяла плитку и ламинат на свой, плюсом шли доп работы: это перенос всех розеток, вент короба и т.д...) Несколько раз переделывали санузел (трижды!!!), недочеты конечно же есть все равно. В конце ремонта хотелось чтоб просто все ушли из квартиры как можно скорее, отдав ключи. Сейчас спокойнее на все смотрю, знаю что делать при след ремонте). скорее всего обратилась бы к ним же, так как времени увы как не было, так и нет)

• 0

#306 Yurko

Yurko

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • Корпус:107

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:51

ну и почему ... кухня у вас даже очень!

другие фото комнат я не находил...

и ремонт кстати не дешевый.

вроде отвалили 500?

• 0

#307 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Январь 2014 - 23:02

ну и почему ... кухня у вас даже очень!

другие фото комнат я не находил...

и ремонт кстати не дешевый.

вроде отвалили 500?

кухня хороша за счет штор, мебели, мелочей, а так обычные обои под покраску, просто по цветам все подобрано. Все кто приходит, всем за счет этого думаю и нравится

• 0

#308 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 21 Январь 2014 - 23:31

Будьте готовы, что это почти-мальчик ( нашему было 24 года) таджик   один будет делать ВСЁ!

Если вы о Коле говорите, то - да, забудьте все о профессионализме. :ab:

Если Ваш бюджет ограничен. 

Это миф, что у Эстатет ремонт недорогой. Там посредник на посреднике сидит, как же он может быть недорогим...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства