Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Ремонт от компании Est-a-tet

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#101 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 28 Май 2012 - 21:50

Не могу найти на сайте Эстатета смету ремонта, а мне казалось, что видела у них пдф-файл, где было прописано, какие материалы и для какого дизайна они используют.
Кто-нибудь может мне помочь?

Значит, мне это не померещилось:-)

Я тоже где-то на сайте Эстатета видел такую смету с подробным описанием. Сейчас не могу нигде найти.

#102 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 29 Май 2012 - 12:45

Значит, мне это не померещилось:-)

Я тоже где-то на сайте Эстатета видел такую смету с подробным описанием. Сейчас не могу нигде найти.

Вот, нашла: http://www.estatet.r...remont_komfort2 Там можно скачать подробное описание (рядом с 3D-туром).
Пыталась найти отзывы о качестве материалов, используемых в разных вариантах дизайна, что-то глухо.
  • 0

#103 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 02 Июнь 2012 - 00:17

Вот, нашла: http://www.estatet.r...remont_komfort2 Там можно скачать подробное описание (рядом с 3D-туром).
Пыталась найти отзывы о качестве материалов, используемых в разных вариантах дизайна, что-то глухо.

Спасибо. Но это не то, что я видел. Было подробное описание всех ремонтных работ и используемых в них материалов.

#104 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 02 Июнь 2012 - 08:51

Спасибо. Но это не то, что я видел. Было подробное описание всех ремонтных работ и используемых в них материалов.

Замануха кончилась))
  • 0

#105 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:04

Замануха кончилась))

Кто не успел сделать принт-скрин - тот опоздал! :ag:
  • 0

#106 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 07 Июнь 2012 - 23:22

Народ на днях закончился ремонт за 5000 рублей в связи с растущим долларом.
Поэтому новая цена 6500.те кто получил сертификат будут довольствоваться этой услугой за прежние деньги,т.е за 5000.
  • 0

#107 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 08 Июнь 2012 - 14:52

Народ на днях закончился ремонт за 5000 рублей в связи с растущим долларом.
Поэтому новая цена 6500.те кто получил сертификат будут довольствоваться этой услугой за прежние деньги,т.е за 5000.

Что за сертификат? Это уже после заключения договора на ремонт?
  • 0

#108 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 12 Июнь 2012 - 01:15

Что за сертификат? Это уже после заключения договора на ремонт?

Как я понял из беседы с менеджерами эстатета , то сертификат выдают после заключенного договора на ремонт. Если заключили за 5000 рублей то они и будут его делать в эти деньги из материалов которые были ими же заявлены.
  • 0

#109 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Корпус:107

Отправлено 23 Август 2012 - 15:13

Товарищи, кто купил квартиру через Est-a-Tet, планируете ли использовать их сертификат на ремонт? Слышал ли кто отзывы, видел ли примеры работ?
  • 0

#110 OST

OST

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 23 Август 2012 - 16:00

Товарищи, кто купил квартиру через Est-a-Tet, планируете ли использовать их сертификат на ремонт? Слышал ли кто отзывы, видел ли примеры работ?

Ольга,сертификат у вас на какую сумму? В начале они предлагали ремонт по 5 тыс.руб., а сейчас по 6,5 тыс.
  • 0

#111 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2012 - 17:02

Ольга,сертификат у вас на какую сумму? В начале они предлагали ремонт по 5 тыс.руб., а сейчас по 6,5 тыс.

Если я не ошибаюсь, то 6 тыс.
  • 0

#112 OST

OST

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Август 2012 - 17:08

Если я не ошибаюсь, то 6 тыс.

На сайте выглядит красиво, а как на самом деле - не знаю. Хотя, как сдадут дом, планировал обратиться к ним по поводу ремонта. Правда, какая будет цена на тот момент - неизвестно. У вас, кстати, есть срок действия сертификата?
  • 0

#113 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2012 - 17:14

На сайте выглядит красиво, а как на самом деле - не знаю. Хотя, как сдадут дом, планировал обратиться к ним по поводу ремонта. Правда, какая будет цена на тот момент - неизвестно. У вас, кстати, есть срок действия сертификата?

Цена должна быть такая, какая указана у Вас в сертификате, даже учитывая, что дом сдадут через год. Мне они говорили, что разные цены бывают из-за качества строительства разных объектов. Но у Вас информация, что цена отличается и в рамках одного Центр-2? На сколько я помню, сертификатом нужно воспользоватся в короткие сроки после сдачи дома. Точно смогу сертификат изучить вечером :)
  • 0

#114 OST

OST

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Август 2012 - 17:26

Цена должна быть такая, какая указана у Вас в сертификате, даже учитывая, что дом сдадут через год. Мне они говорили, что разные цены бывают из-за качества строительства разных объектов. Но у Вас информация, что цена отличается и в рамках одного Центр-2? На сколько я помню, сертификатом нужно воспользоватся в короткие сроки после сдачи дома. Точно смогу сертификат изучить вечером :)

При покупке мне не дали сертификат, покупал в конце февраля. Так что ориентируюсь только по ценам их сайта - 6,5-10 тыс. на новостройки. На момент покупки квартиры заявленная цена "Новостройка+ремонт" в Центр-2 была 5 тыс. и эту же цену менеджер Эстатета обещал не менять, но это слова, а доказательств у меня нет. Сейчас ориентируюсь на указанный минимум - 6,5 тыс.
  • 0

#115 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2012 - 17:31

При покупке мне не дали сертификат, покупал в конце февраля. Так что ориентируюсь только по ценам их сайта - 6,5-10 тыс. на новостройки. На момент покупки квартиры заявленная цена "Новостройка+ремонт" в Центр-2 была 5 тыс. и эту же цену менеджер Эстатета обещал не менять, но это слова, а доказательств у меня нет. Сейчас ориентируюсь на указанный минимум - 6,5 тыс.

Я только что посмотрела сайт - действительно вполне неплохо! Если все так и есть, как представлено на сайте, то цена приятно впечатляет. Меня только волнуют детали, как например, звукоизоляция (делают / не делают, если второе, можно ли доплатить и попросить сделать). То есть в целом, могут ли рабочие учесть какие-то отходящие от стандарта пожелания?... Надо еще съездить и посмотреть пример их ремонта "живьем".
  • 0

#116 Olma

Olma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • Корпус:104

Отправлено 23 Август 2012 - 20:41

Я только что посмотрела сайт - действительно вполне неплохо! Если все так и есть, как представлено на сайте, то цена приятно впечатляет. Меня только волнуют детали, как например, звукоизоляция (делают / не делают, если второе, можно ли доплатить и попросить сделать). То есть в целом, могут ли рабочие учесть какие-то отходящие от стандарта пожелания?... Надо еще съездить и посмотреть пример их ремонта "живьем".

Покупали квартиру в конце июля. В Ест-а-тет выдали сертификат на ремонт из расчета 5000 р. за м2. Срок действия сертификата - полгода с момента получения ключей. Так мне сказали в компании. А на вопрос о стоимости, указанной на сайте (6500) мне девушка не смогла ничего ответить. Около суммы 5000 стоит звездочка-сноска, что стоимость может меняться. А еще 27 июня, когда мы только первый раз были на стройке, стоимость ремонта была выставлена 6800.
Так что... Стоит только догадываться о стоимости ремонта через полгода
  • 0

#117 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Август 2012 - 11:49

Покупали квартиру в конце июля. В Ест-а-тет выдали сертификат на ремонт из расчета 5000 р. за м2. Срок действия сертификата - полгода с момента получения ключей. Так мне сказали в компании. А на вопрос о стоимости, указанной на сайте (6500) мне девушка не смогла ничего ответить. Около суммы 5000 стоит звездочка-сноска, что стоимость может меняться. А еще 27 июня, когда мы только первый раз были на стройке, стоимость ремонта была выставлена 6800.
Так что... Стоит только догадываться о стоимости ремонта через полгода

Я смотрю, там большинство материалов отечественного производства... Из-за этого стоит смутиться? Мне подруга сказала, что ламинат, к примеру, только немецкий хороший, а остальные жуть. Что уж о российском произволителе думать?
  • 0

#118 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2012 - 12:14

Я смотрю, там большинство материалов отечественного производства... Из-за этого стоит смутиться? Мне подруга сказала, что ламинат, к примеру, только немецкий хороший, а остальные жуть. Что уж о российском произволителе думать?

Ну Вы же хотите, я так понимаю, сэкономить? Тогда как может идти речь о немецком ламинате? Рашан ламинат - форева! :ag:
  • 0

#119 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 24 Август 2012 - 13:51

Первоначально мы загорелись идеей муниципального ремонта от Эстатета, даже при том, что материалы отечественные. Но потом подумали вот что: они же не будут нам заделывать межплиточные стыки, утеплять уже установленные окна. Все равно это придется делать самим (если не сделаем, в квартире будет плесень, дуть будет изо всех щелей). Смысл заказывать такой ремонт, если потом такой все равно придется переделывать через два-три года? Лишних денег нет. Если я неправильно рассуждаю, переубедите меня.
Еще момент. Менеждеры предлагали посмотреть качество ремонта в Реутове, но там дом совершенно другой серии, да и показушные квартиры всегда сделаны лучше, чем есть на самом деле.
Хотя идея, еще раз скажу, замечательная: через два месяца после получения ключей можно будет въехать в квартиру.
  • 0

#120 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2012 - 14:03

Ха! Два месяца... Лично я приеду ключи получать уже с чемоданами!! :ag:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства