Перейти к содержимому

Фотография

Когда сдадут 110 корпус?

110 110 корпус башня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#21 Bulldog

Bulldog

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:110

Отправлено 06 Апрель 2014 - 21:34

Всем привет! Кто подскажет, есть ли новости по срокам выдачи ключей?
  • 0

#22 kety4ka

kety4ka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 347

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:06

Всем привет! Кто подскажет, есть ли новости по срокам выдачи ключей?

Привет. На стройке сказали, что ориентируйтесь на июнь (госкомиссия), но это все опять предположительно, никто ничего уже не утверждает...

• 0

#23 Bulldog

Bulldog

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:15

Привет. На стройке сказали, что ориентируйтесь на июнь (госкомиссия), но это все опять предположительно, никто ничего уже не утверждает...

Спасибо. Ситуация так и не поменялась, обещали еще в декабре 2013 сдать.
А какая причина задержки на этот раз?
  • 0

#24 kety4ka

kety4ka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:06

Спасибо. Ситуация так и не поменялась, обещали еще в декабре 2013 сдать.
А какая причина задержки на этот раз?

Говорят какие-то нелепые отговорки, типа БТИ еще не мерило, а мерить начнет когда в пристройке-магазине все внутри сделают. Пол года этот магазин строят и все еще никак не закончат, ужас, дома за такие сроки возводят.

• 0

#25 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 988

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:10

А причина одна-такой "хороший" застройщик и все, кто к этому имеет отношение.

А магазин с сентября строят, пара калек круги наматывают, в день по чайной ложке. 

Сообщение отредактировал zaryatv: 07 Апрель 2014 - 12:12

• 0

#26 Bulldog

Bulldog

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:34

Мне при покупке в марте 2013 "зуб давали", что в декабре ключи дадут.... И что теперь, ждал первый квартал-тишина, обещают во втором дать, но тут как я уже понял "бабка на двое сказала")))
А вот эта "чудо управляющая люберецкая компания" имеет отношение к сдачи дома?
  • 0

#27 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:40

Мне при покупке в марте 2013 "зуб давали", что в декабре ключи дадут.... И что теперь, ждал первый квартал-тишина, обещают во втором дать, но тут как я уже понял "бабка на двое сказала")))
А вот эта "чудо управляющая люберецкая компания" имеет отношение к сдачи дома?

Кто вам обещал ключи в декабре, если гос. комиссия была назначена только на 31.12 А после этого еще пару месяцев для ключей.  :be:

Вам обещали ключи раньше даты гос. комиссии? 

• 0

#28 Bulldog

Bulldog

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:06

Кто вам обещал ключи в декабре, если гос. комиссия была назначена только на 31.12 А после этого еще пару месяцев для ключей.  :be:
Вам обещали ключи раньше даты гос. комиссии?

При покупке мне менеджер обозначил сроки. А госкомиссия была 31.12? Даже если логически рассудить, то уже пошел четвертый месяц с комиссии, а вы пишите про два.
  • 0

#29 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:15

При покупке мне менеджер обозначил сроки. А госкомиссия была 31.12? Даже если логически рассудить, то уже пошел четвертый месяц с комиссии, а вы пишите про два.

Да, изначально гос. комиссия была назначена на 31.12.13. Но это всего лишь цифра на сайте. Про 2 месяца это я написал, что при самом лучшем раскладе вы раньше февраля бы точно никак не получили ключи. Поэтому мне и интересно что за менеджер такой, который вам обещал ключи в декабре 2013.

И что раньше лета ключей не будет, тоже было понятно... Меня срок июнь-сентябрь вполне устраивает. А вот когда пишут про ноябрь это уже перебор.

Ну до этого не дойдет. 

• 0

#30 kety4ka

kety4ka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:28

Да, изначально гос. комиссия была назначена на 31.12.13. Но это всего лишь цифра на сайте. Про 2 месяца это я написал, что при самом лучшем раскладе вы раньше февраля бы точно никак не получили ключи. Поэтому мне и интересно что за менеджер такой, который вам обещал ключи в декабре 2013.

И что раньше лета ключей не будет, тоже было понятно... Меня срок июнь-сентябрь вполне устраивает. А вот когда пишут про ноябрь это уже перебор.

Ну до этого не дойдет. 

К сожалению, в марте прошлого года я еще не понимала смысла слов "госкомиссия", "ЗОС" и просто слушала ДСКакашников, продавец на объекте, действительно, уверял, что ключи зимой получим. При подписании договора в офисе сказали, что ключи во 2 кв. 2014 г. Смирились. Но и этому не бывать.

• 0

#31 Survivor

Survivor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 139

Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:57

В прошлом году, август-ноябрь, ДСК прекратил работы в Ц2, якобы для срочных работ на соц.объекте в Москве.

Текущий срок сдачи объекта есть на сайте: www.dsk1ko.ru/dsk1ko/development/zhelkuchino/Center2-Kv1-k110/

+ УК после этого будет выдавать ключи, еще месяц-два задержки.

• 0

#32 zaryatv

zaryatv

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 988

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:25

Да это все ерунда, что они на офф сайте пишут. Они уже проотвечались...Нет в их заявления веры.
  • 0

#33 Survivor

Survivor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 139

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:35

В любом случае, это официальная информация, все продаваны и "строители" на площадках могут говорить, что душе угодно...

• 0

#34 Bulldog

Bulldog

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:40

К сожалению, в марте прошлого года я еще не понимала смысла слов "госкомиссия", "ЗОС" и просто слушала ДСКакашников, продавец на объекте, действительно, уверял, что ключи зимой получим. При подписании договора в офисе сказали, что ключи во 2 кв. 2014 г. Смирились. Но и этому не бывать.

Я не могу понять одного, почему я выполнил свои условия договора и внес деньги наличкой в срок, а застройщик начинает кормить меня завтраками...
  • 0

#35 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:51

Я не могу понять одного, почему я выполнил свои условия договора и внес деньги наличкой в срок, а застройщик начинает кормить меня завтраками...

Потому, что застройщик вам ничего не обещал. Ориентировочные сроки, это воздух. 

• 0

#36 Ирискискис

Ирискискис

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 291
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:25

Потому, что застройщик вам ничего не обещал. Ориентировочные сроки, это воздух. 

Проще было написать: "Господа, мы же в России живем, а вы все верите в светлое будущее!" И никто вам не обещал исполнение в срок своих обязательств, бесплатную медицину и образование. Никто не обещал, что УК будет пидорить мусоропроводы качественно, чтобы мы не парились о наличии запаха и крыс, поэтому лучше их заварить. Давайте и лифты заварим, дабы как в Дмитрове не погибла очередная мамаша, никто же не обещает, что они будут обслуживаться квалифицированным персоналом.

ДСК озвучивает выдачу ключей октябрь-ноябрь, Конструктор игнорирует сообщения с просьбой прокомментировать ранее размещенную таблицу об ориентировочных сроках ввода в эксплуатацию по состоянию на сегодняшний день....

Это же только у нас в договорах не предусмотрены штрафные санкции, что же прописано в инвестконтракте - вопрос риторический. Нам остается лишь сострясать воздух?!

• 0

#37 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:56

Проще было написать: "Господа, мы же в России живем, а вы все верите в светлое будущее!" И никто вам не обещал исполнение в срок своих обязательств, бесплатную медицину и образование. Никто не обещал, что УК будет пидорить мусоропроводы качественно, чтобы мы не парились о наличии запаха и крыс, поэтому лучше их заварить. Давайте и лифты заварим, дабы как в Дмитрове не погибла очередная мамаша, никто же не обещает, что они будут обслуживаться квалифицированным персоналом.

ДСК озвучивает выдачу ключей октябрь-ноябрь, Конструктор игнорирует сообщения с просьбой прокомментировать ранее размещенную таблицу об ориентировочных сроках ввода в эксплуатацию по состоянию на сегодняшний день....

Это же только у нас в договорах не предусмотрены штрафные санкции, что же прописано в инвестконтракте - вопрос риторический. Нам остается лишь сострясать воздух?!

Все могли купить вторичку, что бы не ждать. Если купили новостройки подождите хотя бы до лета, не надо паниковать раньше времени, через 2 месяца все будет видно, и я  думаю все будет хорошо. 

• 0

#38 Ирискискис

Ирискискис

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 291
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:16

Да что же это такое! :ag: Не хочешь ждать - покупай вторичку, не хочешь, чтобы тебя покалечили - плати, а, если на тебя потолок обрушится - Вы скажете: "ну что же ты, милая, хотела, это жилье эконом-класса!". 

Я готова ждать, и жду уже год, но фраза "октябрь-ноябрь" и отсутствие официальной информации не греет.

Сообщение отредактировал Ирискискис: 08 Апрель 2014 - 12:16

• 1

#39 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:25

Да что же это такое! :ag: Не хочешь ждать - покупай вторичку, не хочешь, чтобы тебя покалечили - плати, а, если на тебя потолок обрушится - Вы скажете: "ну что же ты, милая, хотела, это жилье эконом-класса!". 

Я готова ждать, и жду уже год, но фраза "октябрь-ноябрь" и отсутствие официальной информации не греет.

Октябрь-ноябрь меня тоже напрягает жутко. Я хочу дождаться 10 июня, тогда сразу станет ясно все. 

• 0

#40 Evgen36120

Evgen36120

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 493

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:30

По поводу "сотрясения воздуха" - не согласен. Любое обращение, особенно во властные структуры или  СМИ определенный толк имеет. Когда о проблеме говорят, то есть определенная вероятность, что дело будет двигаться быстрее. К примеру, пригласили съемочную группу какого-нибудь канала. пригласили  представителей ДСК-1 Задали вопросы- показали по ТВ. Есть проблема- есть ответы. нравятся- не нравятся- это второй вопрос. Писать в администрацию Железнодорожного. Главе администрации. Все ли хорошо? Люди волнуются! Хотят детей 1 сентября из новой квартиры отправить в новую школу! Так что любое обращение важно. любое письмо ценно. 

• 0

Темы с аналогичными тегами: 110, 110 корпус, башня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства