Перейти к содержимому

Фотография

Когда сдадут 110 корпус?

110 110 корпус башня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#141 Корпус110

Корпус110

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 12 Август 2014 - 16:51

увеличилась на 2 .20.....я просто в шоке...

раскормили квартиру вашу.что поправилась за время.Вот так людей в тупик ставят когда у кого то денег нет и хочется побыстрее ключи получить

Сообщение отредактировал Корпус110: 12 Август 2014 - 16:51

• 0

#142 Survivor

Survivor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 141
  • Корпус:110

Отправлено 12 Август 2014 - 19:55

увеличилась на 2 .20.....я просто в шоке...

Что характерно, скорее всего вы эти 2 метра даже не почувствуете, а деньги - существенные

• 0

#143 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 879

Отправлено 13 Август 2014 - 08:07

Что характерно, скорее всего вы эти 2 метра даже не почувствуете, а деньги - существенные

характерно, что эти два метра вообще виртуальные )))))
  • 0

#144 Survivor

Survivor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 141

Отправлено 13 Август 2014 - 09:40

Ну да, это небось погрешность из-за кривых стен :)

• 0

#145 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 13 Август 2014 - 09:54

С чего вдруг они виртуальные если ваша квартира 70 метров, а вы заранее заплатили за 68?

• 0

#146 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 13 Август 2014 - 10:00

вот если бы они увеличились в туалете,вот тогда да есть за что заплатить....а если у каждой стены по 10 см.....толку то что....просто я думал о доплате...но....в кучино к меня было на 10 см больше....доплата 5 тыс....а здесь 120 капец просто....я бы лучше половину окон поменял....чем смотреть на виртуальные метры...

• 1

#147 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Август 2014 - 10:25

вот если бы они увеличились в туалете,вот тогда да есть за что заплатить....а если у каждой стены по 10 см.....толку то что....просто я думал о доплате...но....в кучино к меня было на 10 см больше....доплата 5 тыс....а здесь 120 капец просто....я бы лучше половину окон поменял....чем смотреть на виртуальные метры...

:bu:

ОНИ НЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ. ВЫ купили квартиру площадью 70 метров, но заплатили сначала за 68.  Приведу пример, аля детский сад.

Вы приходите в магазине покупать килограмм картошки, стоимостью 50 рублей. Но у продавца сломались весы, и он вешает вам на глаз, берет с вас 50 рублей и говорит, вы потом взвесите и если там будет больше килограмма вы доплатите мне за разницу, а если меньше килограмма я вам верну часть денег. Так и  тут. Вам дали беспроцентную рассрочку. Эти деньги с вас могли взять еще тогда когда вы покупали квартиру раньше. Квартира не увеличивалась. 

Будущие жители 201 корпуса уже сейчас могут все просчитать. кому вернуть, а кто доплачивать будет, опираясь на наше БТИ.

• 0

#148 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Август 2014 - 10:36

С чего вдруг они виртуальные если ваша квартира 70 метров, а вы заранее заплатили за 68?

включись, Сергеич)) с того что квартира и была 70 метров :ab:
Никто реально к квартирам лишние метры не пристраивал))
  • 0

#149 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 984
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 13 Август 2014 - 10:49

ОНИ НЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ. ВЫ купили квартиру площадью 70 метров, но заплатили сначала за 68.  Приведу пример, аля детский сад.

Вы приходите в магазине покупать килограмм картошки, стоимостью 50 рублей. Но у продавца сломались весы, и он вешает вам на глаз, берет с вас 50 рублей и говорит, вы потом взвесите и если там будет больше килограмма вы доплатите мне за разницу, а если меньше килограмма я вам верну часть денег. Так и  тут. Вам дали беспроцентную рассрочку. Эти деньги с вас могли взять еще тогда когда вы покупали квартиру раньше. Квартира не увеличивалась. 

Будущие жители 201 корпуса уже сейчас могут все просчитать. кому вернуть, а кто доплачивать будет, опираясь на наше БТИ.

вы знаете вот лучше бы их взяли тогда при покупке....и цены у нас не 50 рублей....а 120 тыс....это оч.много для доплаты....и лично я не знал что беру 68 а станет 70.....вот сказали бы мне отложите тыс 100 на всякий случай, это одно....я бы подготовился....а так придется снимать деньги с ремонта....и вообще как можно увеличить на 2 метра....у знакомой на 10см.....у меня на предыдущей тоже где то 10 см....это понятно....кривизна....а здесь что плиты зигзагами штоль....

• 0

#150 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 309
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 13 Август 2014 - 10:51

вы знаете вот лучше бы их взяли тогда при покупке....и цены у нас не 50 рублей....а 120 тыс....это оч.много для доплаты....и лично я не знал что беру 68 а станет 70.....вот сказали бы мне отложите тыс 100 на всякий случай, это одно....я бы подготовился....а так придется снимать деньги с ремонта....и вообще как можно увеличить на 2 метра....у знакомой на 10см.....у меня на предыдущей тоже где то 10 см....это понятно....кривизна....а здесь что плиты зигзагами штоль....

Например, к соседу на 10 см 6 метровую плиту сдвинули - 0,6 метра Вам плюс, соседу в минус

• 0

#151 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 829
  • Корпус:101

Отправлено 13 Август 2014 - 10:52

ВЫ купили квартиру площадью 70 метров, но заплатили сначала за 68.  

Эти игры продаванов....надо же перебить конкурентов ценов, вот и делают меньше квартиру, потом же все равно доберут недостающее, а людям вынь да положь кучу денег, которые на ремонт были отложены...

У нас так вообще за воздух - продали изначально балконы по договору, а построили лоджии с другим коэффициентом :bu:

• 0

#152 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Август 2014 - 11:01

Эти игры продаванов....надо же перебить конкурентов ценов, вот и делают меньше квартиру, потом же все равно доберут недостающее, а людям вынь да положь кучу денег, которые на ремонт были отложены...

У нас так вообще за воздух - продали изначально балконы по договору, а построили лоджии с другим коэффициентом :bu:

Вот именно. Это такая уловка. Они специально занижали метры, что бы народ больше велся. 

включись, Сергеич)) с того что квартира и была 70 метров :ab:
Никто реально к квартирам лишние метры не пристраивал))

куку? А я про что пишу? Про это и говорю, что квартира осталась такая же как и была, просто люди изначально за нее заплатили меньше.

А многие не поймут этого никак.

http://centr-2.com/i...korpus/?p=96953

• 0

#153 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Август 2014 - 11:19

куку? А я про что пишу? Про это и говорю, что квартира осталась такая же как и была, просто люди изначально за нее заплатили меньше.
А многие не поймут этого никак.
http://centr-2.com/i...korpus/?p=96953

ну из твоих сообщений кажется, что ты думаешь, что лишние метры прилипли реально:ab:
  • 0

#154 jackpot25

jackpot25

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 13 Август 2014 - 11:28

Нам при покупке квартиры манагер сразу сказал что доплата будет точно примерно 2 метра, так что мы уже подготовлены были. А кому не сказали значит им надо было впарить любой ценой.

• 0

#155 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Август 2014 - 13:50

Нам при покупке квартиры манагер сразу сказал что доплата будет точно примерно 2 метра, так что мы уже подготовлены были. А кому не сказали значит им надо было впарить любой ценой.

Да, я тоже знал про 2 метра.

ну из твоих сообщений кажется, что ты думаешь, что лишние метры прилипли реально :ab:

Это где это? ссылку? Я пишу что квартира 70 метров, а вы оплатили за 68. Надо за оставшиеся 2 заплатить. Где ты вычитал про прилипание метров? 

• 0

#156 СергейСк

СергейСк

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Корпус:111

Отправлено 20 Август 2014 - 16:22

А Вы у кого покупали? У меня в договоре с ДСК и Ко сумму окончательная и перерасчет не подлежит, то есть не зависимо от обмеров БТИ, цена окончательная и все, в любую сторону. И все таки метры то не виртуальные, а как раз самые настоящие реальные, это оно пока  не  построенные были, то их можно было назвать виртуальными, а сейчас они самые настоящие уже, по обмерам БТИ.

• 0

#157 alexbk

alexbk

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:105

Отправлено 20 Август 2014 - 16:35

Сведения на 20.08.2014 г.

г. Железнодорожный, ЖК "Центр-2"
Корп.: 110 - Разрешение на ввод объектов в эксплуатацию получено.
Корп.: 105, 108, 109 - Разрешение на ввод объектов в эксплуатацию планируется в сентябре 2014г.

• 0

#158 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Август 2014 - 17:20

А Вы у кого покупали? У меня в договоре с ДСК и Ко сумму окончательная и перерасчет не подлежит, то есть не зависимо от обмеров БТИ, цена окончательная и все, в любую сторону. И все таки метры то не виртуальные, а как раз самые настоящие реальные, это оно пока не построенные были, то их можно было назвать виртуальными, а сейчас они самые настоящие уже, по обмерам БТИ.

скажем так, за эти метры изначально виртуально не взяли денег :ag:

У меня площадь фиксированая по договору была
  • 0

Темы с аналогичными тегами: 110, 110 корпус, башня

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства