Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

мкр "Центр-2" или мкр "Центральный"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

#401 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 28 Май 2013 - 10:13

Ну чего все к Цетральному прицепились?  Ц-2  тоже не боги строят.  И здесь тоже понавсплывает столько строительного дерьма что соседкие проблемы медом покажутся

• 0

#402 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 696
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 28 Май 2013 - 10:16

Ну чего все к Цетральному прицепились?  Ц-2  тоже не боги строят.  И здесь тоже понавсплывает столько строительного дерьма что соседкие проблемы медом покажутся

присоединяюсь

еще не известно, что сами получим

да и может пора прекратить эти, ни к чему не ведущие, споры.

• 0

#403 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 28 Май 2013 - 10:33

М.б. потому, что некоторые гости из Ц. мнили себя чем-то особенным на ровном месте? :ag:

Хотя все знают - особенному место в Кунсткамере.

• 0

#404 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 696
  • Корпус:104

Отправлено 28 Май 2013 - 10:40

Гости из Ц. - прекратите мнить себя особенными. Пусть у всех будет все хорошо

• 0

#405 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 28 Май 2013 - 11:58

Я как раз об этом)

...потому, что некоторые гости из Ц. мнили себя чем-то особенным на ровном месте :ag:

У нас все радуются покупке своих квартир. Соседи из Ц. залезли к нам и стали плеваться в нашу сторону и превозносить себя. А у них вон что:

...От "ремонта" Главмосстроя ходим в шоке :) Всё, что можно было повесить (краны, полотенцесушитель и т.д.), всё висит УЖАСНО криво. Даже кафель, блин, в ванной, положен в разном направлении :) Пару дней назад собственноручно разбирала сантехнику в ванне (разобрать сможет даже ребенок, обычные пластиковые трубки, воткнутые друг в друга), забилась труба. Что вы думаете там было внутри??? Жёстко вонючий стухший строительный мусор... 

Не думаю, что Izumrudka что-то придумала или им досталась "особенная" квартира в Ц. Примерно одинаково.

Скоро у нас заселение, ремонты, зимовка. Посмотрим, какие имоции будут у нас. Надеюсь, всё будет хорошо.

У каждого свои причины покупки квартиры именно в Ц. или Ц-2 - это отказывались понять сморкающиеся в наш район пи'сари из Ц.

Еще раз повторю - по человечески жаль, что такая беда с ремонтом, козыряя которым Ц. завысил цены на квартиры. У меня друг купил в Ц. - готовый ремонт сыграл немалую роль. Также купил друг коллеги.

Гости из Ц. - прекратите мнить себя особенными. Пусть у всех будет все хорошо

+1

• 0

#406 Izumrudka

Izumrudka

Жизнь - это куча всякой фигни, которая происходит

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 491
  • ГородМосква
  • Тел.::+79151175232
  • Корпус:106

Отправлено 03 Июнь 2013 - 21:15

Не собиралась обидеть жителей Ц. Я скорее подняла тему про то, что ремонт всё-таки надо делать самим. Пусть самый дешевый, но он будет качественнее. Потому что когда его делают какие-то незаинтересованные в твоём комфорте люди, то получается полное г....

Вот вчера зашла в строительный магазин, посмотреть ламинат. Смотрю цены... Ну конечно! Тот, который кладут в Ц в готовые квартиры оказался та-да-дадам! каким-то совершенно случайнейшим образом саааамым дешевым. Уже ради азарта дальше побежала смотреть цену на кафель.. Ситуация повторилась)))

Признаюсь, я и сама склонялась когда-то к готовому ремонту, когда с мужем выбирали квартиру, ведь мы оба никогда-никогдашеньки не делали нигде ремонт и первый блин будет явно комом (и я жду этого захватывающего приключения!))) но тут я уже изменила своё мнение, такой "ремонт" я даже с закрытыми глазами сделаю, хуже не будет:)

Сообщение отредактировал Izumrudka: 03 Июнь 2013 - 21:19

• 0

#407 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2013 - 07:33

Не собиралась обидеть жителей Ц. .., такой "ремонт" я даже с закрытыми глазами сделаю, хуже не будет:)

Согласен.

Но у нас ситуация получше - у нас родители супруги шарят, всю жизнь по стройкам пахали. Так что с отцом буду все делать сам.

А тренироваться буду у брата в 104 к.

• 0

#408 Izumrudka

Izumrudka

Жизнь - это куча всякой фигни, которая происходит

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 491
  • ГородМосква
  • Тел.::+79151175232
  • Корпус:106

Отправлено 05 Июнь 2013 - 21:22

Согласен.

Но у нас ситуация получше - у нас родители супруги шарят, всю жизнь по стройкам пахали. Так что с отцом буду все делать сам.

А тренироваться буду у брата в 104 к.

:)) а брат в курсе, что на его квартире тренироваться будете?)

• 0

#409 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2013 - 07:44

:)) а брат в курсе, что на его квартире тренироваться будете?)

Конечно! Он очень рассчитывает на помощь! И будет очень рад! Где молоток подать, где обои разгладить, ...

А если я тестя приведу, так он меня потом еще долго поить будет... :az:

• 0

#410 ягужинская

ягужинская

Новичок

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 70
  • Корпус:103

Отправлено 02 Январь 2014 - 00:08

Хочу возобновить тему. Продолжим курсы фаллометрии.

Когда собиралась купить квартиру в городе Же, цена на квадратный метр "однушки" в "Центральном" была дороже, чем в "Центре-2". Кажется, 67 с чем-то тыров против, соответственно, 66 тыров. Выбрала "Центр-2", решительно и категорично. Но сейчас вот сомневаюсь: а правильно ли?

1) Да, внешне "пэшки" ДСК выглядят красивше халуп от ГМСН. Но вот хвалёное качество панелек ДСК-1 - это миф, скажу вам откровенно. Плиты в трещинах, в стыки между ними задувает с улицы, что приводит к образованию конденсата в квартирах. Разводка воды в санузле - песнь песней.

2) Планировка "однушек" у ГМСН всё-таки лучше. Эркеры с полуэркерами кухонь ДСК-1 непрактичны. Проще, думаю, смириться с окнами-бойницами ГМСН в залах "однушек", чем с этими эркерами и полуэркерами.

3) "Центральный" ближе к станции - это много значит. Особенно для пешеходов. Плюс там работает школа и детсад. Детсад не страдает, в отличие от нашего, нехваткой воспитательно-педагогических кадров, и полагаю, что там не одна-две группы работают.

4) Поправьте меня, если я ошибаюсь, но, кажется, жители "Центрального" не бегают за ходатайствами и не клянчат в УФМС временные регистрации, чтобы их не терроризировала доблестная полиция и приняли в полуработающий детсад. А почему им не нужно нигде временно регистрироваться? Правильно, потому что с оформлением квартир в собственность там не тянут.

5) УК "Центрального" мило и трогательно по сравнению с нашим "Уксолом". Говно собак на тротуарах там тоже иногда встречается, но не лежит годами, как здесь, а аккуратно собирается уборщиками. Дорожки в гололед посыпаются песком, а не керамзитом, которым "дорогу жизни" к 103-му корпусу посыпала УК "Союз-Люберцы".

6) Народ и там, и тут живет разношёрстный. Есть и там, наверно, те, кто с корнями выдирают тяжелые ручки входных дверей подъездов, и те, кто заваливает мусором лестничную площадку. Но вот, чтобы там на тротуарах парковались - не видела ещё пока.

7) ГМСН строит быстрее. Зависшая 2-я очередь ДСК-1 это подтверждает.

Кто что скажет на этот счёт? Или мне пригласить на симпозиум гостей с форума "Центрального"?

Сообщение отредактировал ягужинская: 02 Январь 2014 - 00:13

#411 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 517
  • ГородМосква

Отправлено 02 Январь 2014 - 04:54

Так Вы вроде купили уже,  метаться не поздняк?

• 0

#412 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Корпус:107

Отправлено 02 Январь 2014 - 09:35

Эта дискуссия относится к разряду "вечных".

PS. После заселения подискутируем. Предложений масса.

• 0

#413 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 02 Январь 2014 - 11:42

...

Кто что скажет на этот счёт? Или мне пригласить на симпозиум гостей с форума "Центрального"?

По многим параметрам центральный и ближе, и лучше, но кроме одного, но самого важного - Цены.

цена на однушки у гмсн сейчас это цена вторички - это явный перебор...

• 0

#414 ягужинская

ягужинская

Новичок

• Заблокированные
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2014 - 11:57

По многим параметрам центральный и ближе, и лучше, но кроме одного, но самого важного - Цены.

цена на однушки у гмсн сейчас это цена вторички - это явный перебор...

Может быть, может быть. А когда-то была почти одинаковой...

И все-таки, граждане, поцивильнее в "Центральном" как-то. Чище, ближе, инфраструктурней...

#415 Wave

Wave

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 02 Январь 2014 - 12:19

И воздух там чище и газон быстрее растет)))
  • 0

#416 Agnija

Agnija

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • ГородПенза-Мск- Желдор

Отправлено 02 Январь 2014 - 12:31

мы вчера были в гостях в Центральном в двушке....в подъезде у них красиво внизу..камнем выложено..зашли,ребенок сказал ЗАмоок!))

лифт хуже показался чем у нас, этажи внутри не показывает,зато зеркальная панель есть)

сама квартира..кухонька мелкая совсем, меньше чем наша в однушке...комнатки тоже не большие..коридор здоровый и ванная и туалет понравились..большие, в ванной окно...светло очень,на свете экономить можно..и ремонт там не совсем убитый муниципальный, а вполне прилично выглядит..

но квартиры там меньше помоему...мы когда хотели двушку у нас покупать, с зимним садом...планировка явноо лучше..комнаты большие,2 балкона...а в Центральном в спальню одна кровать помещается и шкаф небольшой..и все..балкон один на кухне....

Сообщение отредактировал Agnija: 02 Январь 2014 - 12:34

• 0

#417 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 02 Январь 2014 - 12:48

Кто-то покупает квартиру и удобную планировку в квартире, а кто-то улицу и инфроструктуру.
Мне конечно не все равно, что за окном твориться, никто не ожидал от ДСК такого халатного отношения к стройке, но все же давай те надеется на лучшее и в нашем районе появиться нормальная инфроструктура
  • 0

#418 ягужинская

ягужинская

Новичок

• Заблокированные
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2014 - 12:52

мы вчера были в гостях в Центральном в двушке....в подъезде у них красиво внизу..камнем выложено..зашли,ребенок сказал ЗАмоок!))

лифт хуже показался чем у нас, этажи внутри не показывает,зато зеркальная панель есть)

сама квартира..кухонька мелкая совсем, меньше чем наша в однушке...комнатки тоже не большие..коридор здоровый и ванная и туалет понравились..большие, в ванной окно...светло очень,на свете экономить можно..и ремонт там не совсем убитый муниципальный, а вполне прилично выглядит..

но квартиры там меньше помоему...мы когда хотели двушку у нас покупать, с зимним садом...планировка явноо лучше..комнаты большие,2 балкона...а в Центральном в спальню одна кровать помещается и шкаф небольшой..и все..балкон один на кухне....

"Двушки" просторнее у ДСК. "Однушки" лучше у ГМСН.

Кто-то покупает квартиру и удобную планировку в квартире, а кто-то улицу и инфроструктуру.
Мне конечно не все равно, что за окном твориться, никто не ожидал от ДСК такого халатного отношения к стройке, но все же давай те надеется на лучшее и в нашем районе появиться нормальная инфроструктура

А меня не только и не столько застройщик удручает (он построит и отчалит), сколько наша УК, с которой нам жить и жить.

#419 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 553

Отправлено 02 Январь 2014 - 14:13

Натали, ну как можно в трех строках текста наделать так много ошибок, вы же еще дитя советской школы - тогда еще учились.
  • 0

#420 jkk

jkk

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411

Отправлено 02 Январь 2014 - 14:54

Настя мне нравиться больше Центральный. Ближе к вокзалу. Правда не нравятся эти окна. И у меня был вариант подождать 4 корпус центрального и взять на первом этаже или взять здесь с ключами. Взял тут. надоело жить в съемной.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства