Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

мкр "Центр-2" или мкр "Центральный"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

#501 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 518
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 11 Май 2014 - 21:57

Мы двушки сравнивали. А так да, в Ц " тайная комната" раздельная в 1-комнатных квартирах. Это сильный аргумент.

Нет, там планировка лучше. 1-комнатных. Гораздо удобнее и уютнее, чем в Ц-2. Я когда покупала, хотела сначала однушку в Центральном, но что-то там не срослось - дорого и этаж не устроил что ли (уже забыла :bw: ), в Ц-2 однушки разочаровали (в сравнении с Ц), пришлось брать 2-ку

• 0

#502 WhiteS

WhiteS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179
  • ГородЛипецк-Мсквабад-Желдор

Отправлено 11 Май 2014 - 22:16

Нет, там планировка лучше. 1-комнатных. Гораздо удобнее и уютнее, чем в Ц-2. Я когда покупала, хотела сначала однушку в Центральном, но что-то там не срослось - дорого и этаж не устроил что ли (уже забыла :bw: ), в Ц-2 однушки разочаровали (в сравнении с Ц), пришлось брать 2-ку

Я ж в первом сообщении отметила, что нас интересовали 2ки!!!

Если бы однушки, то скорее всего Ц, там " тайная комната" раздельная. Это весомый аргумент. И в Ц плюс в кладовых, мне два балкона нафиг не надо. Но даже это не аргумент в сравнении именно ДВУшечек.
  • 0

#503 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 518
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2014 - 22:20

Я ж в первом сообщении отметила, что нас интересовали 2ки!!!

Если бы однушки, то скорее всего Ц, там " тайная комната" раздельная. Это весомый аргумент. И в Ц плюс в кладовых, мне два балкона нафиг не надо. Но даже это не аргумент в сравнении именно ДВУшечек.

Да, извините, невнимательно прочитала

• 0

#504 WhiteS

WhiteS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179
  • ГородЛипецк-Мсквабад-Желдор

Отправлено 11 Май 2014 - 22:25

Про 3комнатные информацией не владею, так как не рассматривали. По финансовым соображениям. Лучше в перспективе ещё однушечку( или двушечку) прикупить. 

• 0

#505 Lyula

Lyula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 327
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:105

Отправлено 11 Май 2014 - 22:50

Честно сказать, не понимаю, почему сообщения Эркюля вызывают такой негатив. Он пишет разумные вещи, более или менее аргументированные, а со стороны нашего микрорайона только "реклама", "все уже поняли, кто он" и т.п. Неужели у нас на форуме так мало людей, готовых слушать и воспринимать другие точки зрения, убрав явно мешающий эмоциональный окрас?

Мало, ну вот такие мы эмоциональные. Эта тема не единственная,которая подтверждает это. Кстати на форуме Ц есть раздел про соседние микрорайоны,можно там проверить наличие людей,готовых слушать,что у них что то не в порядке с окнами, окружением,расположением и тп тп. Возможно там аудитория будет более терпимой.
  • 1

#506 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 11 Май 2014 - 23:24

Честно сказать, не понимаю, почему сообщения Эркюля вызывают такой негатив. Он пишет разумные вещи, более или менее аргументированные, а со стороны нашего микрорайона только "реклама", "все уже поняли, кто он" и т.п. Неужели у нас на форуме так мало людей, готовых слушать и воспринимать другие точки зрения, убрав явно мешающий эмоциональный окрас?

Ты наверное тему не читал, он пишет ахинею полную, не разу не ответив мне на факты. Сначала у него была близость к станции, когда мы выяснили что дома многие в 140 метрах от центра 2, он начал писать про риэлторов которые продают быстрее квартиры в центральном чем в центре 2, на кой черт мне продавать квартиру спрашивается, речь идет где лучше жить, а не где быстрее продать, потом пошло про стены и так далее, далее.

А вот это он без внимания пропускает уже 2 раза)

http://centr-2.com/i...ralnyi/?p=79733

Поверь тут все адекватные, и если бы эркюль приводил нормальные доводы ему бы слова не сказали, но у него именно задача обгадить центр 2 и "приподнять" центральный, он это и делает забывая о том что пишет...

• 1

#507 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 12 Май 2014 - 00:16

Эркюль, я с вами. Пишите смелее. Больше критики. :ab:

#508 Патрик

Патрик

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 12 Май 2014 - 00:27

"Ну вы блин даете!!!" (к/ф ""Особенности национальной охоты").
  • 1

#509 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Май 2014 - 00:32

Эркюль, я с вами. Пишите смелее. Больше критики. :ab:

Я за тобой наблюдаю, шаг вправо расстрел. )

Юля, опять за свое) Ну не нужна мне квартира в Островцах, нужна в железке)) 

• 1

#510 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 12 Май 2014 - 00:36

Я за тобой наблюдаю, шаг вправо расстрел. )

Когда-нибудь я посмотрю тебе в глаза.

#511 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Май 2014 - 01:40

:br:

• 1

#512 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 603
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 12 Май 2014 - 08:35

В гости пойдешь на 22 этаж, когда 106 сдадут?))))))
  • 0

#513 joky

joky

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 348

Отправлено 12 Май 2014 - 09:09

В гости пойдешь на 22 этаж, когда 106 сдадут?))))))

Так говорите, будто это что-то страшное. Да если Сергеич проставляться будет, то много кто пойдет :).

А по поводу этажа, мы вчера с сыном на 16 этаж линолеум занесли, ибо лифты маловаты, и не жужим.

А от товарища Эркюля зацепил один аргумент, которые сильно животрепещущ для меня, по поводу звукоизоляции и толщины перекрытий.

160 мм там и 14 см тут. Все замечательно, целых 2 см., но вот в децибелах это сколько? А то ведь запросто может получится, что 14 см. будет лучше в плане звукоизоляции, поскольку основная характеристика в этом случае - это масса перекрытия. И учитывая пустотелость современных конструкций, запросто может оказаться, что 16 см. плита легче чем наша 14 см. Ну или такая же по массе.

Сообщение отредактировал joky: 12 Май 2014 - 09:09

• 0

#514 рона

рона

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363
  • Корпус:105

Отправлено 12 Май 2014 - 09:24

Покупатели Ц гораздо быстрее ( примерно на 1-2 года) смогут получить налоговый вычет по Дду после получения акта приема- передачи квартиры не дожидаясь собственность. Это тоже весомый аргумент,260 тыс не лишние, и чем быстрее,тем лучше. В ц2 процесс можно ускорить,если только через суд оформлять собственность,но лишние 30 тыс за это не каждый согласен платить. Ну а главный плюс для многих в Ц,это ремонт. Квартиры в Ц и Ц2 не равнозначны,одни в ремонтом,другие без,как тут можно сравнивать цены. Каждому своё и каждый выбирает,что ему удобно.
Лично я считаю,что Ц и Ц2 в одинаковой весовой и ценовой категории,и спорить,что лучше бесполезно. Кто то выбирает ремонт и большую правовую защищенность по Дду и платит больше,а другой выбирает мутные схемы с векселями и жск и голые стены,зато платит меньше.
  • 0

#515 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Май 2014 - 09:50

Так говорите, будто это что-то страшное. Да если Сергеич проставляться будет, то много кто пойдет :).

А по поводу этажа, мы вчера с сыном на 16 этаж линолеум занесли, ибо лифты маловаты, и не жужим.

Каждый видит то, что хочет видеть и интерпретирует написанное аналогично. :bk:

• 0

#516 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Май 2014 - 10:10

Эркюль - мастер демагогии :ag:

• 0

#517 arac

arac

Мой город стал морем, сегодня потоп.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 272
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 12 Май 2014 - 10:29

Так говорите,

А от товарища Эркюля зацепил один аргумент, которые сильно животрепещущ для меня, по поводу звукоизоляции и толщины перекрытий.

160 мм там и 14 см тут. Все замечательно, целых 2 см., но вот в децибелах это сколько? А то ведь запросто может получится, что 14 см. будет лучше в плане звукоизоляции, поскольку основная характеристика в этом случае - это масса перекрытия. И учитывая пустотелость современных конструкций, запросто может оказаться, что 16 см. плита легче чем наша 14 см. Ну или такая же по массе.

этот вопрос уже обсуждали. тонкие перекрытия и высота потолков сделана для устройства стяжки на полу +\-10см....

и везде получаются нормальные перекрытия, без топота соседей и потолки 2.50

а делать стяжку или нет и какую  и какой толщины. это уже каждый сам решает.

• 0

#518 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Май 2014 - 11:14

Жителям первых этажей, история из Центрального: 

http://centralniy.or...php?f=20&t=2024

Не знаю как в наших домах все подключено, может быть живущим на первых этажах есть смысл поинтересоваться.

• 0

#519 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Май 2014 - 11:19

Какой ужас!!! Я думал такое возможно только в каких нить старинных домах, ну никак не в новенькой новостройке, бедные люди. 

Перевел не много денег пострадавшим на счет.

• -1

#520 joky

joky

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 348

Отправлено 12 Май 2014 - 13:42

этот вопрос уже обсуждали. тонкие перекрытия и высота потолков сделана для устройства стяжки на полу +\-10см....

и везде получаются нормальные перекрытия, без топота соседей и потолки 2.50

а делать стяжку или нет и какую  и какой толщины. это уже каждый сам решает.

Если бы все было так замечательно... вот только делать ли стяжку и звукоизоляцию, которая защитит вас от топота соседей сверху решает почему-то именно сосед сверху. И если он решит сэкономить на стяжке и положить плитку на кухне сразу на плиту, то вы будете слышать каждый цокоток от любой горошины, которые они уронят на пол. Поскольку звукоизоляция потолка слабо помогает против ударных шумов.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства