Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

мкр "Центр-2" или мкр "Центральный"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

#561 Эркюль

Эркюль

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 15 Май 2014 - 15:27

Не, уже не будет. Квартиры в Ц-2 подорожали.  :af:

Так в Центральном они всё равно дороже (и на рынке вторички) и уходят быстрее. То есть при желании мне ничто не мешает продать в Центральном и купить в Ц-2, там много домов и столько же будет строиться. При этом можно выиграть по метражу.

Но не нравятся упоминавшиеся в ветке факторы - дальше до станции и инфраструктурных объектов в центре города, ближе к минвате-роквул и вообще промзоне, по квартирам - больше нравятся высокие потолки и высокие окна в ГМСН и т.д.

Собственно, по этим соображениям я и тогда при покупке выбрал Ц, а не Ц-2 ( ну и плюсом то, что отделка была - не надо самому морочиться), хотя Ц-2 стоил дешевле. А вот на ДДУ, про которое тут неоднократно упоминали, вообще внимания не обращал. Есть и есть, но это для меня было в качестве просто дополнительного бонуса, а не фактором выбора.

• 0

#562 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 462
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2014 - 15:31

Собственно, по этим соображениям я и тогда при покупке выбрал Ц, а не Ц-2 ( ну и плюсом то, что отделка была - не надо самому морочиться), хотя Ц-2 стоил дешевле. А вот на ДДУ, про которое тут неоднократно упоминали, вообще внимания не обращал. Есть и есть, но это для меня было в качестве просто дополнительного бонуса, а не фактором выбора.

я рад за вас. 

• 0

#563 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 623

Отправлено 15 Май 2014 - 15:31

Так в Центральном они всё равно дороже (и на рынке вторички) и уходят быстрее. То есть при желании мне ничто не мешает продать в Центральном и купить в Ц-2, там много домов и столько же будет строиться. При этом можно выиграть по метражу.

Но не нравятся упоминавшиеся в ветке факторы - дальше до станции и инфраструктурных объектов в центре города, ближе к минвате-роквул и вообще промзоне, по квартирам - больше нравятся высокие потолки и высокие окна в ГМСН и т.д.

ну а зачем с пеной у рта доказывать, что убогий ремонт от застройщика, лучше бетонных стен?
  • 0

#564 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 15 Май 2014 - 15:33

Одна и та же песТня... :au: повторение - мать мучения.

• 0

#565 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 15:33

Эти два объекта недвижимости равнозначны и квартирки разлетаются с одинаковой скоростью
  • 0

#566 Эркюль

Эркюль

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 15:35

ну а зачем с пеной у рта доказывать, что убогий ремонт от застройщика, лучше бетонных стен?

У чьего рта вы пену-то увидели, кроме собственного? )) Я всего лишь беседую с ссоедями по городу )

А про бетонные стены - спасибо, посмешили. В голый бетон въезжать намного удобнее :ab:

• 0

#567 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 15:37

У чьего рта вы пену-то увидели, кроме собственного? )) Я всего лишь беседую с ссоедями по городу )

А про бетонные стены - спасибо, посмешили. В голый бетон въезжать намного удобнее :ab:

у вашего рта пена

Сравнивать голимый ремонт и бетонные стены, как минимум глупо

Сообщение отредактировал Igorkin: 15 Май 2014 - 15:38

• 0

#568 Эркюль

Эркюль

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 15:38

Эти два объекта недвижимости равнозначны и квартирки разлетаются с одинаковой скоростью

Как минимум на рынке вторички - это далеко не так, поинтересуйтесь у местных риэлторов.

• 0

#569 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 15:39

Как минимум на рынке вторички - это далеко не так, поинтересуйтесь у местных риэлторов.

вообще)) человек-стена :ag:
  • 2

#570 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2014 - 15:41

Я вот тогда не понял, и сейчас в толк не возьму.

Чел нас хочет убедить в чём? Что мы в г...вне, а он во фраке чтоль?

• 0

#571 Эркюль

Эркюль

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 15:44

у Вашего рта пена

Сравнивать голимый ремонт и бетонные стены, как минимум глупо

Сравнивать любой ремонт и бетонные стены это не то что глупо, а идиотизм. Потому что голый бетон несопоставимо некомфортней для проживания.

А по голимости от вас никакой конкретики не было, вы только рассказали про некоего знакомого, чкоторый что-то там изобразил в ДСК-шной квартире хуже по всем пунктам того же ГМСН-овского ремонта (и вероятно, стрёмное даже визуально), при этом потратил 200 штук.

Не знаю, что вы этим хотели рассказать - что, истратив 200 штук, он ничего толком не сделал? Так это его проблемы ))

• 0

#572 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 15:44

Я вот тогда не понял, и сейчас в толк не возьму.

Чел нас хочет убедить в чём? Что мы в г...вне, а он во фраке чтоль?

он походу каких-то риэлторов рекламирует :ag:
  • 0

#573 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2014 - 15:47

он походу каких-то риэлторов рекламирует :ag:

О да, эти лучше всего в сортах г..вна разбираются.

Только г..вно в одном горшке плавает, разделенное 20-ю метрами Рождественской  :ag:

• 0

#574 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 15:47

Сравнивать любой ремонт и бетонные стены это не то что глупо, а идиотизм. Потому что голый бетон несопоставимо некомфортней для проживания.

А по голимости от вас никакой конкретики не было, вы только рассказали про некоего знакомого, чкоторый что-то там изобразил в ДСК-шной квартире хуже по всем пунктам того же ГМСН-овского ремонта (и вероятно, стрёмное даже визуально), при этом потратил 200 штук.
Не знаю, что вы этим хотели рассказать - что, истратив 200 штук, он ничего толком не сделал? Так это его проблемы ))

так это вы сравниваете))

Вы наверняка думаете, что те кто в Ц2 купил, не имеют понятия о том какой в Ц ремонт? ))) Ну расскажите нам о золотых унитазах и мраморных полах у вас в квартире :ag:
  • 0

#575 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2014 - 15:59

Ну расскажите нам о золотых унитазах и мраморных полах у вас в квартире :ag:

О майн готт!! опять по кругу...  :bu:

:ag:

• 0

#576 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 16:04

О майн готт!! опять по кругу... :bu:

:ag:

ну его же все никак не отпустит)) столько времени человек мучается, на форуме Ц ведь некому похвастать фельдиперсовым ремонтом :ag:
И все риэлторов каких-то вспоминает, видать тех, которые ему эту хату впарили :bj:
  • 0

#577 Эркюль

Эркюль

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 16:09

мы в г...вне, а он во фраке

Как-то вы всё стараетесь довести до крайностей. Ну считаете, что вы в гэ - так на здоровье, переубеждать не буду.

Ну расскажите нам о золотых унитазах и мраморных полах у вас в квартире

Странные у вас какие-то фантазии (или это желания? )  Мраморный пол далеко не самая практичная  вещь - скользкий и холодит.

У него, пожалуй, только одно преимущество -  даже он всё-таки лучше голого бетона :ag:

• 0

#578 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2014 - 16:14

Как-то вы всё стараетесь довести до крайностей. Ну считаете, что вы в гэ - так на здоровье, переубеждать не буду.

Какой хитрый стрелочник  :ag:

• 0

#579 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 16:17

Странные у вас какие-то фантазии (или это желания? ) Мраморный пол далеко не самая практичная вещь - скользкий и холодит.
У него, пожалуй, только одно преимущество - даже он всё-таки лучше голого бетона :ag:

ну чем твоя квартира лучше-то, чудо? Кроме того, что ты в ней уже походу канаплю выращиваешь :ag:
  • 0

#580 Эркюль

Эркюль

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 16:18

Какой хитрый стрелочник  :ag:

При чём тут "стрелочник", это же вы сами написали ))

Кстати, фраза забавно звучит, поставил её в свою подпись.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства