Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

мкр "Центр-2" или мкр "Центральный"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

#601 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:106

Отправлено 15 Май 2014 - 19:04

Туго сформулированные вопросы = такие же ответы.

Если СЕЙЧАС трёшку (то есть вложение денег надолго и для себя) - то поискал бы варианты  в Балашихе или Пушкино, например.

Совершенно точно - не Ц-2, тут совсем не нравится ни по планировкам, ни по  жутковатому намечающемуся самому району. Такое количество спальных высоток на небольшом пятачке в промзоне (да ещё в 1,5-2 км от станции) не вдохновляет.

ААААААААА) А из Балашихи ты как бы ездил? Тебя же трясет что бы станция была рядом. Из Балашиха по пробкам гонял бы на маршрутке. 

Пушкино дальше на много)))

Сколько тебе лет?

• 0

#602 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 19:13

Гляньте что про Эркюля его "соседи" пишут)

http://centralniy.or...t=Эркюль#p53336

И про Артура вспоминают)

Тему не читал, много там. Но есть жители Центрального, которые пишут что лучше бы взяли в центр 2. 

• 0

#603 Эркюль

Эркюль

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 15 Май 2014 - 19:16

ААААААААА) А из Балашихи ты как бы ездил? Тебя же трясет что бы станция была рядом. Из Балашиха по пробкам гонял бы на маршрутке. 

Пушкино дальше на много)))

Из Балашихи - приноравливался бы к местной электричке буде у меня возникнет необходимость в ней ездить, то есть искал бы недалеко от неё, в Пушкино тоже чтоб недалеко от станции. Суть в том, что в этих городах всё-таки можно поискать трёшку, которая будет не в новостроечном районе из 50 высоток на клочке земли рядом с заводом, а повыбирать на вторичке что-то поинтереснее.

Понятно, что если на этот уровень цен ориентироваться, то в  чём-то всё равно будет компромисс (расписание электричек, расстояние до Мск) и т.д.

Тему не читал, много там. Но есть жители Центрального, которые пишут что лучше бы взяли в центр 2. 

И что им мешает сделать это сейчас?

• 0

#604 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 19:17

Эркюль, тебя на твоем же форуме считают казачком с ГМСН. )

• 0

#605 Эркюль

Эркюль

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 19:23

Эркюль, тебя на твоем же форуме считают казачком с ГМСН. )

Дураков везде много.

И вообще, прошёл по ссылке - обсуждение годовалой давности.

Да и форум, кстати, такой же "мой", как этот.

• 0

#606 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 19:27

Дураков везде много.

И вообще, прошёл по ссылке - обсуждение годовалой давности.

Да и форум, кстати, такой же "мой", как этот.

Ладно, все ясно с тобой. Троль с ГМСН. Не пиши сюда больше. Твои сообщения не адекватны. 

• 0

#607 Эркюль

Эркюль

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 19:46

Ладно, все ясно с тобой. Троль с ГМСН. Не пиши сюда больше. Твои сообщения не адекватны. 

"Тролль с ГМСН", который не сказал ни одного хорошего слова о ГМСН как застройщике, да и вообще не рассматривает их квартиры (те жё трёшки), вместе с трёшками Ц-2, как вариант покупки? Интересно девки пляшут :ag: 

Впрочем, однозначно говорит об IQ и адекватности человека, делающего подобные выводы ))

• 0

#608 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 19:49

"Тролль с ГМСН", который не сказал ни одного хорошего слова о ГМСН как застройщике, да и вообще не рассматривает их квартиры (те жё трёшки), вместе с трёшками Ц-2, как вариант покупки? Интересно девки пляшут :ag:

Впрочем, однозначно говорит об IQ и адекватности человека, делающего подобные выводы ))

Про другое достаточно сказал, уже. ) Приведя в пример Балашиху и Пушкино)))

Ладно, просто ничего не пиши. Так будет проще.

• 0

#609 Эркюль

Эркюль

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 21:18

Приведя в пример Балашиху и Пушкино)))

Враньё же)) Ни в  какой "пример" Балашиху и Пушкино я не приводил. Это был ответ на вопрос, где я бы выбирал, если бы решил купить трёшку именно сейчас:

http://centr-2.com/i...e-31#entry81127

• 0

#610 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 21:21

Враньё же)) Ни в  какой "пример" Балашиху и Пушкино я не приводил. Это был ответ на вопрос, где я бы выбирал, если бы решил купить трёшку именно сейчас:

http://centr-2.com/i...e-31#entry81127

Ты ответил мне на вопрос. Свободен. Мне с тобой ясно все

• 0

#611 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 15 Май 2014 - 21:46

Ты ответил мне на вопрос. Свободен. Мне с тобой ясно все

Особенно доставил минус тебе от персонажа  :ag: конкретный слив.

Сам приводит примеры, сам их оспаривает, сам себе противоречит и сам себя убеждает  :ag:

позже. О, и мне минус! я такой баттхерт давно не видал  :bj:  :bj:  :bj:

• 0

#612 Эркюль

Эркюль

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2014 - 22:00

Особенно доставил минус тебе от персонажа  :ag: конкретный слив.

Сам приводит примеры, сам их оспаривает, сам себе противоречит и сам себя убеждает  :ag:

Если сообщение не несет никакой смысловой нагрузки по обсуждению (то есть относительно  микрорайонов Центр-2 и Центральный), почему бы и не поставить минус, мне не жалко ))

То, где я бы сейчас купил трёшку, возникни у меня такая необходимость, именно Sergeich и спрашивал: http://centr-2.com/i...ralnyi/?p=81121

Сообщение отредактировал Эркюль: 15 Май 2014 - 22:00

• 0

#613 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 15 Май 2014 - 22:02

Если сообщение не несет никакой смысловой нагрузки по обсуждению (то есть относительно  микрорайонов Центр-2 и Центральный), почему бы и не поставить минус

судя по вашей репутации вы вообще к обсуждению отношения не имеете  :bj:  :bj:  :bj:

• 0

#614 Lyula

Lyula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 327
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:105

Отправлено 15 Май 2014 - 23:35

Уважаемые будущие соседи, остыньте, пожалуйста!Ну видно же что дело бесполезное! Все Ваши разговоры как слепого с глухим. Оставьте этого товарисча,пусть сам с собой пообщается, до конца весны совсем немного осталось, авось его отпустит.

Обострение прямо какое то на форуме, через тему, уже даже заходить на него нет желания.
  • 4

#615 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 16 Май 2014 - 08:42

Блин) Видимо, я в хламину тупой, потому что я совершенно не могу понять, в чём виноват Эркюль, человек рассказывает, почему он выбрал Центральный, то есть, какие он видит в нём преимущества, а его за это разве что не четвертуют) Возможно, на первых 20 страницах обсуждения он приводил неадекватные доводы - мне лень перечитывать - но сейчас, на мой взгляд, единственное, что он делает неправильно, это ввязывается в спор, где никто не заинтересован в объективном рассмотрении аргументов, поскольку единственное мнение, считающееся правильным на нашем форуме, это то, что преимущества Центра-2 - огромные и очевидные, а недостатки - малозначимые и спорные :ag:

• 6

#616 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 462
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2014 - 09:00

Блин) Видимо, я в хламину тупой, потому что я совершенно не могу понять, в чём виноват Эркюль, 

Человек считает, что проживание ближе к станции и наличие некого готового ремонта делает его персону значительнее не только в его собственных глазах, это кстати болезнь многих, кто-то тут гордился проживанием в Бибирево например.  

• 0

#617 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 623

Отправлено 16 Май 2014 - 10:18

Блин) Видимо, я в хламину тупой, потому что я совершенно не могу понять, в чём виноват Эркюль, человек рассказывает, почему он выбрал Центральный, то есть, какие он видит в нём преимущества, а его за это разве что не четвертуют) Возможно, на первых 20 страницах обсуждения он приводил неадекватные доводы - мне лень перечитывать - но сейчас, на мой взгляд, единственное, что он делает неправильно, это ввязывается в спор, где никто не заинтересован в объективном рассмотрении аргументов, поскольку единственное мнение, считающееся правильным на нашем форуме, это то, что преимущества Центра-2 - огромные и очевидные, а недостатки - малозначимые и спорные :ag:

в том-то и дело, что он ввязывается в спор)) он уже не первый раз здесь и каждый раз начинается все вполне прилично: минус 200 м до станции, +10 см потолков... а заканчивается все тем, что он почти напрямую говорит: вы все тут лохи! :ag:
  • 0

#618 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 623

Отправлено 16 Май 2014 - 10:24

Человек, который доказывает, что плохой ремонт за 500 тысяч(который не стоит и половины), лучше бесплатных бетонных стен - неадекватен.

Сообщение отредактировал Igorkin: 16 Май 2014 - 10:25

• 0

#619 Весна

Весна

Двоечница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 16 Май 2014 - 10:37

Ну вот так и знала! Содеди из Центрального увидели всю эту переписку http://centralniy.or...t=262&start=750   получайте плюсы и минусы...вообще забавно писать на 2 форума и при этом оставатся на своей же территории :ag:

• 0

#620 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Май 2014 - 10:38

Ну вот так и знала! Содеди из Центрального увидели всю эту переписку http://centralniy.or...t=262&start=750   получайте плюсы и минусы...вообще забавно писать на 2 форума и при этом оставатся на своей же территории :ag:

Да, я уже кидал ссылку выше. Они эркюля самого тролем и казачком с гсмн считают)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства