Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

мкр "Центр-2" или мкр "Центральный"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

#621 Весна

Весна

Двоечница

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 16 Май 2014 - 10:40

Да, я уже кидал ссылку выше. Они эркюля самого тролем и казачком с гсмн считают)

это в 2012 году они его так назвали, а я про нынешнюю дискуссию

• 0

#622 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 16 Май 2014 - 11:01

Блин) Видимо, я в хламину тупой, потому что я совершенно не могу понять, в чём виноват Эркюль, человек рассказывает, почему он выбрал Центральный, то есть, какие он видит в нём преимущества, а его за это разве что не четвертуют

Дык не вызывало бы негатива, если бы он нормально воспринимал ответы) а то ему начинаешь отвечать, а он тебе "нет, ну признайте, что потолок, который выше на 10 см круче, чем площадь остекления вашей кухни"  :ag: а главное - как заевшая пластинка , повторяет одни те же свои запиленые аргументы, и не внемлет доводам, почему люди купили квартиры в Ц-2, а не в Центральном, Центр+ или Ольгино парк, упирая только на близость к инфраструктуре города, котрая половине жителей в общем-то параллельна (у кого нет детей, кто ездит на машине и лечится по полису ДМС...) такое ощущение, и я его высказывал, что чел сам себя старается убедить, что он не прогадал с покупкой, и получил то, что ожидал  :ag: строго моё ИМХО.

• -1

#623 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 557

Отправлено 16 Май 2014 - 11:35

Спор ни о чем, ибо каждому свое. Если однушки - то Центральный, если двушки - то Ц-2, трешки - и то и то в зависимости от метража. Все остальные параметры - удаленность от станции, высота потолков, документы, цена - на усмотрение и возможности конкретного покупателя.
Объективности ради, инвестиционная привлекательность и ликвидность у центрального на данный момент гораздо выше, чем у нас. Разговоры о том, что я купил, чтобы жить, а не продавать несостоятельны, т.к. никогда не знаешь, как жизнь повернется и где ты захочешь или вынужден будешь жить дальше, а посему ликвидность играет большую роль.
Я купила квартиру здесь, тк мне нужна была двушка (однушки на мой взгляд это недоквартира и холостяцкое жилье), большая и чтобы на нее хватало денег без ипотек.
Выразила свое мнение, на истину в последней инстанции не претендую.
  • 3

#624 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 518
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2014 - 13:05

[quote name="Chipolone" post="81215" timestamp="1400220045"]Человек считает, что проживание ближе к станции и наличие некого готового ремонта делает его персону значительнее не только в его собственных глазах, это кстати болезнь многих, кто-то тут гордился проживанием в Бибирево
[quote name="Igorkin" post="81240" timestamp="1400225093"]Человек, который доказывает, что плохой ремонт за 500 тысяч(который не стоит и половины), лучше бесплатных бетонных стен - неадекватен.[/quote]

Вы психиатр, что ли?
[quote name="Chipolone" post="81215" timestamp="1400220045"]Человек считает, что проживание ближе к станции и наличие некого готового ремонта делает его персону значительнее не только в его собственных глазах, это кстати болезнь многих, кто-то тут гордился проживанием в Бибирево
[quote name="Igorkin" post="81240" timestamp="1400225093"]Человек, который доказывает, что плохой ремонт за 500 тысяч(который не стоит и половины), лучше бесплатных бетонных стен - неадекватен.[/quote]

Вы психиатр, что ли?
  • 1

#625 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 462
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2014 - 13:11

Вы психиатр, что ли?

психолог-любитель, то что мной описано есть медицинский факт, особенно забавно наблюдать, как жители бывшей окраины, когда за ней строят новые дома, начинают "задирать носы" перед вновь заселившимися

• -1

#626 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 16 Май 2014 - 13:25

пошутил и пошутил, спам не разводим

• 1

#627 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2014 - 13:42

психолог-любитель, то что мной описано есть медицинский факт, особенно забавно наблюдать, как жители бывшей окраины, когда за ней строят новые дома, начинают "задирать носы" перед вновь заселившимися

простите, ничего личного, как говорится, но может у вновь заселившихся куча комплексов, один из которых комплекс неполноценности, т.е. люди стесняются почему-то своей провинциальности
и им кажется что на них смотрят свысока, высокомерно относятся и т.п. хотя на самом деле это не так
  • 2

#628 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2014 - 13:45

простите, ничего личного, как говорится, но может у вновь заселившихся куча комплексов, один из которых комплекс неполноценности, т.е. люди стесняются почему-то своей провинциальности

ну и что, чужая провинциальность повод для чьего-то возвышения в его собственных глазах? потом, вновь заселившиеся далеко не всегда провинциалы

• 0

#629 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2014 - 13:52

ну и что, чужая провинциальность повод для чьего-то возвышения в его собственных глазах? потом, вновь заселившиеся далеко не всегда провинциалы

я не заметила ни в сообщениях Эркюля, ни другого, восхвалявшево Бибирево, желания возвысится из-за наличия жилья в более престижных, по их мнению,
местах проживания
  • 0

#630 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2014 - 13:59

я не заметила ни в сообщениях Эркюля, ни другого, восхвалявшево Бибирево, желания возвысится из-за наличия жилья в более престижных, по их мнению,
местах проживания

а я заметил, да и не я один. Мне то в принципе все равно, есть такой феномен, который я наблюдаю по мере расширения Москвы. Сначала бабульки из центра, как же я поеду в какие-то там Черемушки, потом Черемушки, какая даль это Бутово, ну и так далее. 

• 0

#631 Lyula

Lyula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 327
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:105

Отправлено 16 Май 2014 - 14:47

Блин) Видимо, я в хламину тупой, потому что я совершенно не могу понять, в чём виноват Эркюль, человек рассказывает, почему он выбрал Центральный, то есть, какие он видит в нём преимущества, а его за это разве что не четвертуют) Возможно, на первых 20 страницах обсуждения он приводил неадекватные доводы - мне лень перечитывать - но сейчас, на мой взгляд, единственное, что он делает неправильно, это ввязывается в спор, где никто не заинтересован в объективном рассмотрении аргументов, поскольку единственное мнение, считающееся правильным на нашем форуме, это то, что преимущества Центра-2 - огромные и очевидные, а недостатки - малозначимые и спорные :ag:

Объясните,пожалуйста,почему удалено мое сообщение про бан одного из участников форума и отсутствие такового в отношение другого (эркюля).

мнение любого человека субъективно про плюсы и минусы какого то объекта, но навязывание лично своего мнения на счет того что считать преимуществом для другого человека, как минимум странно, а как максимум вызывает негативные эмоции у того,кому это мнение пытаются навязать.
  • 0

#632 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 16 Май 2014 - 14:55

...трешки - и то и то в зависимости от метража.

Ну не знаю))
Сравним трешки сейчас
В центральном
71 метр 6,625 млн руб.

В центр 2
303 корпус
78 метров - 4.915 млн руб.
83 метра- 5,15 млн руб.
102 метра- 5,924 млн руб.
105 метров - 6,29 млн руб.

109 корпус 79,3 метров - 5.71 млн руб.
  • 0

#633 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697
  • Корпус:104

Отправлено 16 Май 2014 - 15:07

Сергей, вот ведь вам трешки покоя не дают  :ag:

• 0

#634 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 16 Май 2014 - 15:12

Это не просто так...))
  • 0

#635 Lyula

Lyula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Май 2014 - 15:19

А если надо по теме,выбирали между Ц и Ц2, были средства и на Ц с отделкой и Ц2 без нее. Выбрали Ц2, потому что бОльшая площадь квартиры и конкретно кухни, более удобная для моей семьи планировка. Расположение абсолютно одинаково что там и там от станции, лично для меня. По срокам постройки, время чтобы ждать сдачу дома есть, так как не снимаю и не живу с родителями. До роквула плюс минус 100 м не критично,когда что то выбрасывается воздух эти 100м не спасут.То что район строиться,да пусть строится, будет молодой и красивый)Дому где я живу 10 лет исполнится и у нас каждый месяц кто то что то ремонтирует.

А если что не нравиться,так для меня эти факты не критичны, планировка с 2 балконами и площадь перевесила их.

И да.. Нравится мне этот город, нравится район в котором живу сейчас и центр 2. И если человек высказывается негативно в отношение чего то из вышеперечисленного,это меня оскорбляет,прошу модератора это учесть при следующей раздаче банов и стирании сообщений.
  • 0

#636 Lyula

Lyula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Май 2014 - 15:33

Ну не знаю))
Сравним трешки сейчас
В центральном
71 метр 6,625 млн руб.
В центр 2
303 корпус
83 метра- 5,15 млн руб.

Ценник уже как на вторичке,если только 109 рассматривать для покупки. В прошлом году были 3 в 108 что то в районе 4,5 млн.рублей.но высокие сильно этажи и торцевые квартиры.
На мой взгляд,если нужна доп.площадь к уже имеющимся кв.метрам, можно попробовать однушку приобрести.
  • 1

#637 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 557

Отправлено 16 Май 2014 - 16:43

Ну не знаю))
Сравним трешки сейчас
В центральном
71 метр 6,625 млн руб.

В центр 2
303 корпус
83 метра- 5,15 млн руб.

Я не цену имела в виду, а планировки и метраж, в зависимости от потребностей конкретного покупателя, вкупе с остальными факторами.

Ну и уж конечно не нынешние цены,а  тогда, когда я покупала - 2012год, нынешние цены уже за гранью понимания за строящийся мкр и тот и тот, где еще пыль и грязь будет долго.

Сообщение отредактировал nazhdian: 16 Май 2014 - 16:45

• 0

#638 joky

joky

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 348

Отправлено 16 Май 2014 - 17:18

такое ощущение, и я его высказывал, что чел сам себя старается убедить, что он не прогадал с покупкой, и получил то, что ожидал  :ag: строго моё ИМХО.

Аналогично, еще такой эффект бывает заметен у любителей продукции покусанного яблока

• -1

#639 Ольгунька

Ольгунька

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181

Отправлено 18 Май 2014 - 22:14

Сегодня строители сказали что завтра перекроют проход к центральному, это просто информация. Пообещали на 1 день. Кто как обходить планирует?
  • 0

#640 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697

Отправлено 18 Май 2014 - 22:18

блииин.... хоть бы не с самого утра ...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства