Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

мкр "Центр-2" или мкр "Центральный"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

#121 folko

folko

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 17:48

Камень получил в свой огород и бросаю булыжник и в ваш огород :ae:
На самом деле когда пишите о том, что нет воды... мягко говоря вы не компетентны в этом вопросе. Вода есть и есть давно :) Вы видимо впервые сталкиваетесь с новостройкой в своей жизни. Горячей воды и вас не будет сразу. Вспомните мои слова когда начнете заселяться... А вообще не пишите что мол жители Центрального завидуют будущим жителям Центр2. Очень похожу что наоборот ситуация. Каждый сам покупал жилье там где хотел. Только отличие Центрального и Центр 2 есть одно и оно большое. Ни кого не хочу обидеть... Вот вы тут гадости льете на соседей а у них тем временем еще 2 дома сдали, до этого школу (хочу заметить что коробка и оснащение здания одно из лучших в подмосковье), до этого еще собственную котельную и еще пару домов. Сейчас возвели 3 дома. В двух домах из этих трех делают черновую отделку а местами уже и чистовую (плитку кладут). И они не обсуждают о том, что обсуждаете вы на этом форуме. А именно то том, что опять отодвинули сроки гос комиссии, что стройка еле двигается и т.д. Эти завистливые люди как вы их называете обсуждают где лучше мебель заказать, где двери и так же обсуждают другие приятные хлопоты. Им просто некогда заниматься ерундой которой в этот тему занимается большинство... :) По поводу ремонта. Тут все очень просто. Зайдите в спец тему где люди голосовали по поводу ремонта и увидите что большинству ремонт устраивает. Ни кто не ожидал от ремонта что-то потрясающее. Этот ремонт дает людям возможность сразу переехать в свою квартиру а не жить с родителями или в съемной. И все понимают что через пару лет все этот ремонт на первое время переделают уже под себя и сделают его на уровне. Кстати если сравнить ремонт в Центральном и Центр 2 (у вас же есть тоже такая платная услуга), то я вам скажу что в Центральном поинтереснее выглядит.
По поводу внешнего вида дома я согласен, дома серии П44 выглядят симпатичнее. Но в домах ГМС 2001 есть другой плюс и этот плюс для меня важнее. Это высокие потолки. Это гораздо серьезнее плюс чем просто красота дома с наружи :)
Когда я говорил, что люди из Центр2 заинтересованны Центарльным... так оно и есть. Даже обсуждать это не хочу.
З.Ы. А вообще люди голосуют рублем. И по продажам видно что людей которые выбирают Центральный больше чем Ваш район. И это не смотря на то, что Центральный дороже.
З.Ы.Ы. Я бы мимо прошел... но просто был возмущен не компетентностью людей по поводу воды. Не люблю когда люди думают, что они могут вешать всем лапшу на уши и ни кто этого не заметит
З.Ы.Ы.Ы. Всем лучиков добра :)
  • 0

#122 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 18:26

Самый большой минус Центрального - цена, которая выше, чем в Центр-2.
Сугубо моё мнение, никому не навязываю
Просто-напросто у нас с Центр-2 рисков больше (как будто), поэтому большая часть людей, видимо, и выбирают ваш Центральный. Впрочем, я не уверен, что их действительно больше в вашу пользу. Откуда такая статистика? У вас есть данные из компетентных источников о продажах с той и другой стороны? Поделитесь :ab:
Вам - тугриков бабла. Тоже в определённом смысле - добро :ag: .

#123 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 18:44

Щас чую пойдет спор :ag: Сюда подтянуться еще люди из центрального. Стрелка. Жители центрального против Центр-2 :ag:
Оба мкр нормальные, но Центр-2 лучше :bf:
  • 0

#124 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 18:59

Ога, вспомню молодость - десант :ag:

На самом деле когда пишите о том, что нет воды... мягко говоря вы не компетентны в этом вопросе. Вода есть и есть давно :) Вы видимо впервые сталкиваетесь с новостройкой в своей жизни. Горячей воды и вас не будет сразу.

Да... сдача была в июне, а сейчас декабрь, в общественной плакальне валяется жалоба на отсутствие горячей воды в квартале. Лень пруф искать. То-есть мы в одинаковых башмаках получаемся, ваши не знают всю правду о продажах квартир, я - о ситуации с водой в домах, а потому - какие обиды? Всё ровненько, за что купили - за то и продаём :ag:
  • 0

#125 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 18:59

Щас чую пойдет спор :ag: Сюда подтянуться еще люди из центрального. Стрелка. Жители центрального против Центр-2 :ag:

Шапками закидаем! :ag: Векселями и договорами об участии в ЖСК обложим и (простите грешного эрудита) - аутодафе устроим! :ag:

#126 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 19:23

[quote name='folko' timestamp='1355064500' post='17841']Вспомните мои слова когда начнете заселяться...
[/quote]
Именно поэтому я сам не спешу с вселением, и остальным не советую, смысл гнать коней, если упряжь рвется на каждом шагу :bs:

[quote name='folko' timestamp='1355064500' post='17841']
А вообще не пишите что мол жители Центрального завидуют будущим жителям Центр2. Очень похожу что наоборот ситуация.
[/quote]
А никто и не писал. Но ваши полтора пользователя старательно убедили себя в обратном :bk:

[quote name='folko' timestamp='1355064500' post='17841']Вот вы тут гадости льете на соседей а у них тем временем еще 2 дома сдали, до этого школу (хочу заметить что коробка и оснащение здания одно из лучших в подмосковье), до этого еще собственную котельную и еще пару домов. Сейчас возвели 3 дома.
[/quote]
Я что-то запутался - всего сколько? И сколько заселено? :be:

[quote name='folko' timestamp='1355064500' post='17841']И они не обсуждают о том, что обсуждаете вы на этом форуме. А именно то том, что опять отодвинули сроки гос комиссии, что стройка еле двигается и т.д.
[/quote]
А мы и не обсуждаем, потому что срок ГК - 31.12.12 (для тех, кто в танке)
А то, что стройка еле двигается... 4 корпуса стоят, поднимают ещё пять. Детсад уже красят, на школу монтируют второй кран. Где стояк?

[quote name='folko' timestamp='1355064500' post='17841']Им просто некогда заниматься ерундой которой в этот тему занимается большинство...
[/quote]
Ну ессна - им же надо переделывать клёвый муниципальный ремонт, которым так гордятся некоторые новозасёлы. :af:

[quote name='folko' timestamp='1355064500' post='17841']По поводу ремонта. Тут все очень просто. Зайдите в спец тему где люди голосовали по поводу ремонта и увидите что большинству ремонт устраивает. Ни кто не ожидал от ремонта что-то потрясающее. Этот ремонт дает людям возможность сразу переехать в свою квартиру а не жить с родителями или в съемной. И все понимают что через пару лет все этот ремонт на первое время переделают уже под себя и сделают его на уровне. Кстати если сравнить ремонт в Центральном и Центр 2 (у вас же есть тоже такая платная услуга), то я вам скажу что в Центральном поинтереснее выглядит.
[/quote]
Конечно, те, кто после съёмного хруща - ему и скрипучая конура, обмазанная серыми обоями хоромами покажется :ag: Да, у нас ремонт платный - сам заказуешь, если не терпится, или сам делаешь - если есть деньги и время, ну и руки - для хороших хозяев. А у вас ремон бесплатныйЮ вследствии чего цена квартиры дороже в среднем на 400 штук. Те же яйца, только сбоку :ag:

[quote name='folko' timestamp='1355064500' post='17841']Но в домах ГМС 2001 есть другой плюс и этот плюс для меня важнее. Это высокие потолки. Это гораздо серьезнее плюс чем просто красота дома с наружи :)
[/quote]
Ога, ещё уж сразу вспомните, как какой-то корифей убеждал всех на вашем форуме, и в первую очередь, видимо, себя, что площадь окна у вас больше, чем у нас. Откройте фотки. Посмотрите остекление кухни (а заодно и площадь) Будем считать?

[quote name='folko' timestamp='1355064500' post='17841']
Когда я говорил, что люди из Центр2 заинтересованны Центарльным... так оно и есть. Даже обсуждать это не хочу.
[/quote]
Нет уж - пруф, или не было © из принципа :af:
  • 0

#127 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 19:35

А вообще люди голосуют рублем. И по продажам видно что людей которые выбирают Центральный больше чем Ваш район. И это не смотря на то, что Центральный дороже.

Вот тут да... вы уели нас-по полной, всех покупателей Центра-2, теперешних и будущЬных. Естевственно, будь я манагером - я бы в первую очередь лил в уши людям и про хрен знает какую схему продаж, и про станцию за парой поворотов))) Только ДСК в оправданиях не нуждается, ни единого долгостроя у них нет, впрочем, об этом уже написано немало, и если бы ваши радетели наших проблем порылись в темах поглубже - нашли бы обязательно. Но это пока. Многие просто не подозревают, что Некрасовка, в которой будет конечка новой линии метро, всего в двух километрах от Центра-2 - на 500 метров дальше от Центрального. Когда узнают - немало удивятся. :ag:
  • 0

#128 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 19:43

Я бы мимо прошел... но просто был возмущен не компетентностью людей по поводу воды. Не люблю когда люди думают, что они могут вешать всем лапшу на уши и ни кто этого не заметит

Ога-ога... мы вот как-то проходим, и не обращаем внимания на ту чушь, которую пишут ваши пейсатели :ag: И сор из своей избы не выносим, в отличии от других.
Чесслово - беседа одних и тех же персонажей в вашем форуме напоминает диалог двух старух:

— Вероника Маврикиевна, голубушка, слыхала-ль кака страшенна схема продаж в Центре-2?
— И-и-и, и не говори, Авдотья Никитична - сама в шоке. Отсыпь-ка семечек, ага... Дура, снова пережарила!

Всем лучиков добра :)

И вам не обляпаться :ag:
  • 0

#129 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 19:51

Последний гвоздь :ag:

...а у них тем временем... сдали... школу (хочу заметить что коробка и оснащение здания одно из лучших в подмосковье)...

Это ту самую, половину которой экстренно переоборудовали под детсад, иначе хрен кто ключи бы получил, по причине отсутствия последнего? :ag: Мудро, находчиво, дальновидно. Аплодисменты ДОК-6. Занавес.
  • 0

#130 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 20:18

Что-то как-то неприятно эту тему тут читать... Как собаки лаемся, а ни о чем. Каждый по своим причинам выбрал ОПТИМАЛЬНЫЙ ДЛЯ НЕГО вариант!
Надо пожелать друг другу скорейшего заселения и отсутствия проблем с ЖКХ, а не перемывать косточки, доказывая кто круче и его выбор точно идаелен.
Я для себя эту тему закрыл.
  • 0

#131 3ojioto

3ojioto

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 22:58

Многие просто не подозревают, что Некрасовка, в которой будет конечка новой линии метро, всего в двух километрах от Центра-2

BlackNoise
Дайте пожалуйста ссылку на место, где будет выход из этого хваленого Вами метро! просто хочется проверить насколько верны Ваши расчеты... видимо у всей "десантуры" не очень хорошо с ориентацией в пространстве или жизнь сильно потрепала, но купив квартиру в еще далеко не сданном доме, умудряется поливать помоями тех, кто уже живет в своей квартире и живет довольно таки не плохо...ммм...это сильно... Сданных домов в Центральном уже 4, дом 22, 30, 24 и 48 по ул Маяковская, по двум последним люди с 5 декабря начали получать ключи... Ваш мкрн пока такими достижениями похвастаться не может...ну я не буду уподобляться вам и поносить людей, которые отнесли свои деньги другому застройщику...у каждого свои причины по которым он выбрал тот или иной объект и расположение застройки... Возвращаясь к метро - я насчитал минимум 11км от него до самого первого дома вашего мкрн, что даже дальше, чем от "Новокосино" до любого из "наших"...
Теперь с интересом буду ждать, когда Вы будете брызгать слюной и цитировать каждую мою фразу и изображать очередной шедевр своего творчества... аля аншлагу 50...
Чтоб не быть голословным и шутом, как вы, вот несколько фактов:
http://ru.wikipedia...._(станция_метро)
http://invest.mos.ru...5-proekt-kosino
http://maps.yandex.ru/-/CVB8VP5J

Pandriany
хорошо что на форуме есть адекватные люди... я полностью согласен с Вашей точкой зрения...
  • 0

#132 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:04

BlackNoise
...

Вы не поверите - мне абсолютно пофиг на то, что вы думаете.
  • 0

#133 3ojioto

3ojioto

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:10

:ag:
ну я понял...очередной ххххх, причем ххххх с большой буквы...достойный и характеризующий все ваши предыдущие ответы... ну покажите где 2км от метро, ну где? ещё было бы не плохо попробовать проехать от этого места в Железку... будете приятно удивлены той дивной дорогой... ах да...наверное "проехать" это не по адресу... только на форуме унижать других людей в почете...

Сообщение отредактировал BlackNoise: 09 Декабрь 2012 - 23:15
грубость

• 0

#134 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:13

Возвращаясь к метро - я насчитал минимум 11км от него до самого первого дома вашего мкрн, что даже дальше, чем от "Новокосино" до любого из "наших"...

После этой фразы я решил, что чайник со свистком - мне не собеседник

очередной Высер, причем Высер с большой буквы...

Предупреждение
  • 0

#135 3ojioto

3ojioto

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:21

решил? точно? эта фраза применима?
а под словом десантура, наверное, скрывается гопник в трениках? ну я же все таки попытался завязать диалог, и вы поговорите с чайником!только фактами... или у Петросяна так не принято? можно только выписать предупреждения и чувствовать себя первым после Бога... но это только за клавиатурой...а в жизни видимо шут и пустотреп...
  • 0

#136 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:24

Предупреждение

Банхаммер есть? :ab:

#137 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:26

Банхаммер есть? :ab:

Есть, но на всяких анальных клоунов, зарегавшихся чтобы плюнуть оппоненту на спину лень его разворачивать :af:
  • 0

#138 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:30

Так вот они какие - клоуны анальные бывают... :ag:
Ник у него немножко в конце не правильный, а так - симптомы соответствуют :ag:
Вялый он какой-то, клоун этот... А как бурно, энергично диалоги вести начинал...

Сообщение отредактировал jamadi: 09 Декабрь 2012 - 23:49

#139 3ojioto

3ojioto

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 07:08

анальных клоунов:af:

мда... я конечно предполагал что все плохо... но чтоб настолько... видимо "десантура" не проходит не заметно... соседей ваших жалко... жить со светло-голубым за стенкой - не позавидуешь... хотя может вашим соседом окажется jamadi тогда вместе вам будет не скучно... типичная амёба с отсутствием своего мнения и пытающаяся угодить любым способом модератору, пусть и светло-голубому... как она яра активизировалась при слове "анальный"... видимо знает куда "лезет"...вместе вам хорошо будет
Заскочу к Вам на новоселье "с подарками", благо вы позаботились о том, чтоб я попал именно туда, куда нужно...
я так понимаю что "2 км" можно забыть?! так как свистком то оказался ты, засвистел и сдулся? жаль мне вас, убогих...
  • 0

#140 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 07:38

Пофиг. У них до сих пор воды нет. :af:...
Дома уныло-серые, без воды, ремонты хреновые :ag: ...
Из всех обитателей того ресурса - 5% хвастаются, 95% думают, как обживаться... Когда мы получим ключи - фонтан критики иссякнет.

Согласен:ay: . Почти на все 100% уверен, что ремонт там так себе (посмотреть бы)- его однозначно переделывать, вопрос времени. Если денег совсем голяк, то пойдет и так пожить какое-то время.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства