Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

мкр "Центр-2" или мкр "Центральный"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

#141 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 07:55

...4 корпуса стоят, поднимают ещё пять. Детсад уже красят, на школу монтируют второй кран. Где стояк?
Ну ессна - им же надо переделывать клёвый муниципальный ремонт, которым так гордятся некоторые новозасёлы. :af:
Конечно, те, кто после съёмного хруща - ему и скрипучая конура, обмазанная серыми обоями хоромами покажется :ag: Да, у нас ремонт платный - сам заказуешь, если не терпится, или сам делаешь - если есть деньги и время, ну и руки - для хороших хозяев. А у вас ремон бесплатныйЮ вследствии чего цена квартиры дороже в среднем на 400 штук. Те же яйца, только сбоку :ag:
Ога, ещё уж сразу вспомните, как какой-то корифей убеждал всех на вашем форуме, и в первую очередь, видимо, себя, что площадь окна у вас больше, чем у нас. Откройте фотки. Посмотрите остекление кухни (а заодно и площадь) Будем считать?...

Со стройкой нашей всё нормально!
Переплачивать 400 штук за ремонт, который переделывать?!! У нас деньги не лишние! Я лучше их сразу пущу на ремонт, который мне нужен!
Квадраты и планировка у нас - суперские!!! Еще раз посмотрел их планировки - считаю, на любителя (мы с супругой сразу отказались от такой)...
А так - каждый знал, что покупал! Ну, и каждый может и будет хвалить свое. Кто покупал там - есть свои причины. Мы - даже не рассматривали такие планировки, как у них (самое главное - дороже и квадратов меньше!!!!)
А хаить наши схемы продаж - ни к чему! Уже где-то мы обсуждали про ФЗ-214 (как объяснял мне манагер - ФЗ этот больше для Застройщиков, чем для покупателей новостроек; касаемо покупателей - квартира на момент покупки в рег палате регистрируется, что она - Ваша, а вот когда и в каком состоянии - х.з.). Совершенно официально там прописано, что Застройщие имеет право отодвинуть срок сдачи до 8 лет!!! Ждите, стуча кулаками в свою грудь и крича "Купил по ФЗ-214".
ЗАСТРОЙЩИКА НАДЕЖНОГО НАДО ВЫБИРАТЬ!!! А где, какую квартиру купил - дело лично каждого, ведь знали - что покупают! Каждый имеет право тратить свои (или кредитные) бабки как ему вздумается...
  • 0

#142 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 08:31

Уважаемый золотарь, будьте так любезны: ...бало на ноль! :ag:
А вообще: мне недосук. :ag:

#143 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 08:48

Вы будете разговаривать с муравьём?©
:ag:
  • 0

#144 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 08:52

мда... я конечно .....типичная амёба с отсутствием своего мнения и пытающаяся угодить любым способом модератору, пусть и светло-голубому...
я так понимаю засвистел и сдулся?

Бан на 7 дней. Не уважительное отношение к участникам форума.
  • 0

#145 chet

chet

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 08:56

Да! Развили Вы конечно тут темку ))) Сказать честно, изначально, когда ехали в Железнодорожный ещё прошлой зимой, хотели посмотреть на дома мкр. Центральный. Про Центр-2 тогда вообще ещё не знали. Но когда увидели дома в живую и эти маленькие "тюремные" окна и лоджии, жена категорически отказалась от квартиры в Центральном. Плюс смотрели уже заселённые дома в мкр. Ольгино, там тоже Главмосстрой строил, похабненько конечно наляпано, особенно в подъездах. Ремонт конечно, который на сайте на картинках, очень привлекает, но как он выглядит в реале не видел. Так что у каждого своё мнение и свои интересы, которые он преследует, покупая квартиру в мкр. Центральный или мкр. Центр-2. Вообще в России так уж заведено и 80% соседей живут в вечной войне друг с другом, а нам бы дружить...)))!!!
  • 0

#146 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:00

По сабжу - у жены коллега получает 11-го ключи в Центральном :bq: Очень рада, особенно то, что до НГ ключи дают.
  • 0

#147 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:01

Вообще в России так уж заведено и 80% соседей живут в вечной войне друг с другом...

Хреновая традиция :ac:

#148 chet

chet

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:03

Это да!:ac:
  • 0

#149 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:05

Я уже как то писала ранее, что намучилась жить в доме от Главмосстроя с плесенью и сыростью квартире. И поэтому я даже не рассматривала Центральный район, осадок остался...
  • 0

#150 ralexandr

ralexandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородВладимирская область, город Ковров

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:02

Уважаемый золотарь, будьте так любезны: ...бало на ноль! :ag:
А вообще: мне недосук. :ag:

УВАЖАЕМЫЙ экс граммар наци слово-недосук, как-то надо определиться с правильным написанием, либо писать в 3 слова, либо согласную букву сделать звонкой, хотя бы при написаниии :ag:
  • 0

#151 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:09

УВАЖАЕМЫЙ экс граммар наци слово-недосук, как-то надо определиться с правильным написанием, либо писать в 3 слова, либо согласную букву сделать звонкой, хотя бы при написаниии :ag:

Т.е. Вы, УВАЖАЕМЫЙ, считаете, что человек борящийся за наш Великий и Могучий, мог так злостно накосячить из-за своей неграмотности? :ad: Все там правильно написанно :ag:

Да и не цеплялись бы Вы к правописанию, а то Вас пунктуацией запостят :ag:
  • 0

#152 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:19

Я уже как то писала ранее, что намучилась жить в доме от Главмосстроя с плесенью и сыростью квартире. И поэтому я даже не рассматривала Центральный район, осадок остался...

Да ладно тебе про плесень :ag: Нормальные дома только подороже :ag:

Вообще в России так уж заведено и 80% соседей живут в вечной войне друг с другом, а нам бы дружить...)))!!!

Интересно откуда такая статистика? Мне кажется что в России наоборот всем на свех по)(еру.А это не враждебность а безразличие :bf:
  • 0

#153 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:19

Не спорю может счас уже и нормальные, но осадок остался.... ИзображениеИзображение
  • 0

#154 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:32

Давайте не будем о них плохо отзываться, да и вообще не вижу смысла вообще о них говорить....зачем? мы же не зависники и не склочники :af:

Золотые слова! Ты умничка!! :ah:

Не спорю может счас уже и нормальные, но осадок остался.... ИзображениеИзображение

У меня претензий к ГМС1 нет и не было) Мне подешевле надо было вот и купил в Центре 2
Люди давайте жить мирно!
  • 0

#155 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:35

У меня претензий к ГМС1 нет и не было) Мне подешевле надо было вот и купил в Центре 2

Тебе просто повезло!!!!Изображение

Люди давайте жить мирно! Я ТОЛЬКО ЗА!!!! Изображение
[/quote]

• 0

#156 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:35

Т.е. Вы, УВАЖАЕМЫЙ, считаете, что человек борящийся за наш Великий и Могучий, мог так злостно накосячить из-за своей неграмотности? :ad: Все там правильно написанно :ag:

Молча жму руку.

#157 chet

chet

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:36

Интересно откуда такая статистика? Мне кажется что в России наоборот всем на свех по)(еру.А это не враждебность а безразличие :bf:

Ну Москва-это ещё не вся Россия! В Москве согласен, всем на всех по )( ер. Люди иногда, прожив по десять лет в доме, не знают кто с ними на одной площадке живёт.
  • 0

#158 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:43

С орфографией у вас всё хорошо. :ab: А юмор на одну ножку прихрамывает :ac:
Вы уж простите, я позабыл каким термином в русском языке называется обыгрывание одного слова другим путём изменения буквы и приобретения этим же словом интересной двусмысленности.
Касательно слова. То есть, мне как бы некогда и в то же самое время совершенно нет дела до самок животного мира собачьих :ag:

#159 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:48

...В Москве согласен, всем на всех по )( ер. Люди иногда, прожив по десять лет в доме, не знают кто с ними на одной площадке живёт.

:al: :bs:
  • 0

#160 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:56

254 посетителей (за последние 60 минут) Вот это да, сколько нас читают!!! Изображение

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства