Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Взлом квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 857

#501 Kalemonn

Kalemonn

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 935

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:59

Вставлю в листовку что ли

Атеншен! 

Новая листовка с телефонами дежурной части! 

И для удобства форумчан просто в формате doc сохранена.

attachicon.gifВНИМАНИЕ.doc

Катя, ты как всегда молодец!
Спасибо тебе и ребятам, что тоже первый вариант написали.

• 0

#502 Fazanchik

Fazanchik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 455
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:302

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:01

Да тут и не нужно жлобиться на 500 ре, это многовато с одного подъезда на самом деле для одного консьержа в месяц, мы в Москве 300 платили да она еще и полы все 17 этажей мыла. Только я лично против нерезидентских тетенек, только за славянскую. Если сажать консьержа нужно сразу камеру на подъезд и кнопку для открывания для консьержа чтобы она видела кому открывает и замечала сомнительных, у нас так было. Спросить у прохожего в какую квартиру через домофон и позвонить на мобильник с мобильника не проблема за 30 или 50 в месяц. Ей Монро и мобильник для этих целей дать. Согласны?

у нас очень плохая сотовая связь в квартирах...с мобильником будет трудно

• 0

#503 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 277
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:05

если человеку не открыли с домофона, у него нету ключа, то нафига ему в подьезд вообще ??

если он не жилец и не сантехник с УК, которых не так и много.

• 0

#504 Yuliyaursa

Yuliyaursa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 314

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:06

Ну и консьержку нужно тоже подбирать одна другой рознь, боевую нужно с сильным характером))))

Сообщение отредактировал Yuliyaursa: 11 Июнь 2015 - 13:07

• 0

#505 Servalgin

Servalgin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:09

Да тут и не нужно жлобиться на 500 ре, это многовато с одного подъезда на самом деле для одного консьержа в месяц, мы в Москве 300 платили да она еще и полы все 17 этажей мыла. Только я лично против нерезидентских тетенек, только за славянскую. Если сажать консьержа нужно сразу камеру на подъезд и кнопку для открывания для консьержа чтобы она видела кому открывает и замечала сомнительных, у нас так было. Спросить у прохожего в какую квартиру через домофон и позвонить на мобильник с мобильника не проблема за 30 или 50 в месяц. Ей можно и мобильник для этих целей дать. Согласны?

У моей сестры в подъезде сидит охранник, который не открывает дверь, пока не назовешь квартиру и фамилию, к кому идешь. У него лежит журнал, в котором все записано. Если сказать наобум - не получится. 

• 9

#506 Alex0005

Alex0005

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 698
  • ГородЖел-Дор
  • Корпус:110

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:10

У моей сестры в подъезде сидит охранник, который не открывает дверь, пока не назовешь квартиру и фамилию, к кому идешь. У него лежит журнал, в котором все записано. Если сказать наобум - не получится. 

хороший пример

• 0

#507 Yuliyaursa

Yuliyaursa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:14

Тот, кто недочет ищет причины))
Кладите телефоны в тех местах где ловит))
Если консьерж не дозвонилась значит и открывать гостю незачем и все.

Это хороший вариант вести журнал. Но мобильник тоже хорошо дать чтоб прежде чем открыть кому-то звонить жильцу и узнать., а может жильца дома нет а к нему в гости хотят зайти пока его не дома))
  • 0

#508 Servalgin

Servalgin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:15

Кстати да. Ко мне тут пару раз ломился в квартиру мужик какой-то непонятный. Лет 40 на вид, полный, одет обычно, ничего примечательного. Сначала звонит, потом стучит кулаком в дверь. На первый раз я просто ничего не сделал, а потом попробовал через дверь с ним пообщаться. он был очень огорчен тем что я не открыл дверь и продолжал по ней лупить))) Я естественно пригрозил полицией, но ушел он не сразу)) на вопрос кто такой, ответил что сосед и хочет поговорить на тему несоблюдения режима)) Для справки: ремонт давно сделан и шума от нас ну никакого))) На следующий день обошел соседей - данный злодей среди них не обнаружен) Кто нибудь еще такого типа замечал?

• 0

#509 ЛитрВодкович

ЛитрВодкович

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 849

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:20

Кстати да. Ко мне тут пару раз ломился в квартиру мужик какой-то непонятный. Лет 40 на вид, полный, одет обычно, ничего примечательного. Сначала звонит, потом стучит кулаком в дверь. На первый раз я просто ничего не сделал, а потом попробовал через дверь с ним пообщаться. он был очень огорчен тем что я не открыл дверь и продолжал по ней лупить))) Я естественно пригрозил полицией, но ушел он не сразу)) на вопрос кто такой, ответил что сосед и хочет поговорить на тему несоблюдения режима)) Для справки: ремонт давно сделан и шума от нас ну никакого))) На следующий день обошел соседей - данный злодей среди них не обнаружен) Кто нибудь еще такого типа замечал?

опишите плиз его внешность подробнее. Может вспомните кого-то из публичных/знаменитых, на кого он был похож? 

• 0

#510 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 700

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:20

Я дома с ребенком сижу, к нам в подъезд постоянно звонят в домофон, просят открыть дверь: то почта, то реклама. Естественно, не открываю.

• 1

#511 Yuliyaursa

Yuliyaursa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:21

Вообще соседи должны быть неровнодушные на площадке, если что-то заметили , услышали какие-то звуки, лучше вызвать лишний раз полицию, у них работа такая реагировать.
  • 0

#512 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:32

Да тут и не нужно жлобиться на 500 ре, это многовато с одного подъезда на самом деле для одного консьержа в месяц, мы в Москве 300 платили да она еще и полы все 17 этажей мыла. Только я лично против нерезидентских тетенек, только за славянскую. Если сажать консьержа нужно сразу камеру на подъезд и кнопку для открывания для консьержа чтобы она видела кому открывает и замечала сомнительных, у нас так было. Спросить у прохожего в какую квартиру через домофон и позвонить на мобильник с мобильника не проблема за 30 или 50 в месяц. Ей можно и мобильник для этих целей дать. Согласны?

Для одно консъержа - 500 р с каждой квартиры много, но как правило их же два и если посчитать все расходы, что з/п консъержа не выше 20 тыс получается Но при  условии, что посменный график очень даже ничего). Но 300 р врятли получится. В Москве у Вас один консъерж или два? У Вас наверное еще квартир побольше в подъезде.

• 0

#513 Servalgin

Servalgin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:35

опишите плиз его внешность подробнее. Может вспомните кого-то из публичных/знаменитых, на кого он был похож? 

Стас Михайлов))) Шучу)) То что описал - все что помню)))

• 0

#514 Yuliyaursa

Yuliyaursa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:36

Для одно консъержа - 500 р с каждой квартиры много, но как правило их же два и если посчитать все расходы, что з/п консъержа не выше 20 тыс получается Но при  условии, что посменный график очень даже ничего). Но 300 р врятли получится. В Москве у Вас один консъерж или два? У Вас наверное еще квартир побольше в подъезде.

Да согласна если два то да но у нас одна была.
  • 0

#515 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 904
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:38

А вот интересно, в соседнем Центральном тоже такая напасть или это только на нас обрушилась такая беда?

Вчера тоже задалась этим вопросом, на их форуме ничего не нашла. Нужно спрашивать у полиции ,только у нас серия краж или в соседних районах тоже.

Судя по ограбленным квартирам в нашем районе , выбирают  только недавно сданные дома, где мало кто еще живет, куча бригад делает ремонт, в связи с чем шумно. Никто никого еще не знает.

• 0

#516 roman616

roman616

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:44

Я вот только знаете что не понимаю... В соседних темах такие стоны, что шумоизоляция никакая в домах, что слышно как разговаривают соседи. Где вот все эти люди? Неужели это такой тихий процесс?

А вообще во мне кипит ненависть. Уже появилось желание положить молоток в коридоре и купить электрошокер, чтоб если что - мало не показалось

• 3

#517 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 277
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:47

Я вот только знаете что не понимаю... В соседних темах такие стоны, что шумоизоляция никакая в домах, что слышно как разговаривают соседи. Где вот все эти люди? Неужели это такой тихий процесс?

у меня строители хреначат в соседней квартире с 8-20 утра до 12 ночи без обеда..

со всем спектром звуков, включая перфоратор, стук по батарям,перетаскивание козла по бетону волоком.. шлифовку стен.. и проч...

прям заслушаешься ;)

Сообщение отредактировал arac: 11 Июнь 2015 - 13:48

• 1

#518 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 084

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:49

Для начала можно обойтись и графити с мэнсоном на двери ;)

А вообще во мне кипит ненависть. Уже появилось желание положить молоток 

если на аве он О.о

На крайняк Оззи подойдет в лучшие годы))

Сообщение отредактировал alf13: 11 Июнь 2015 - 13:50

• 0

#519 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 818
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:50

А вообще во мне кипит ненависть. Уже появилось желание положить молоток в коридоре и купить электрошокер, чтоб если что - мало не показалось

+1. у меня молоток уже давно возле двери. биту никак не подберу нормальную, для короткого размаха. про шокер тоже давно думаю.

• 0

#520 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:52

Потому что привычка реагировать только на топот соседского кота, ползающего ребенка, стоны и  перфоратор. Всё остальное фильтруется.

P.S. Кстати работа ломиком не такая уж и шумная работа. Там всё на смятие работает. Через металлоконструкции не уходит в стены. "Броненакладка" зубилом не срубается и ничего не сверлится.

Сообщение отредактировал 101: 11 Июнь 2015 - 13:53

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства