Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Взлом квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 857

#661 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 679
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 17 Июнь 2015 - 00:06

ааааа, а вы мне втираете какую-то дичь, у меня щекотно в голове, так как нифига не понятно. если всё легально, хотел я вас спросить, то что мешало поймать этих кренделей на взятке? Это Жи легко(

а ремонтируйтесь хоть филлипинцами, хоть уругвайцами. Мне всё равно. Только после этого не надо удивляться тому, что вас наши компетентные некокомпетентные органы доят

Детский сад, да и только. Гаишникам отстегиваете? и если нет, то есть знакомые которые отстегивают? и если да - то посоветуйте им. Они Вам скажут спасибо, за столь ценный совет, я к сожалению нет.

А не чего Вам не понятно мне не понятно.

Уж не знаю как назвать - закон или положение или еще как то (просто не помню а искать не буду) - но в железнодорожным действительно есть такая история, что не гражданам россии находиться на территории города нельзя.

Я впервый раз узнал об этом в отделении, а потом погулил и это факт.

Ключевая фраза их поймали и утром был суд....
Самосуд чтоли?))))

чтоли

Сообщение отредактировал Alex111: 17 Июнь 2015 - 00:07

• 0

#662 Wasabi

Wasabi

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 356
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 17 Июнь 2015 - 00:10

Да не было взятки, был суд и выписали штраф на 5000. Вот и все.

Детский сад, да и только. Гаишникам отстегиваете? и если нет, то есть знакомые которые отстегивают? и если да - то посоветуйте им. Они Вам скажут спасибо, за столь ценный совет, я к сожалению нет.
Уж не знаю как назвать - закон или положение или еще как то (просто не помню а искать не буду) - но в железнодорожным действительно есть такая история, что не гражданам россии находиться на территории города нельзя.

чтоли

Не то что нельзя находится не гражданам России, а они должны оформить разрешение или лицензию на работу именно в Подмосковье, а такое же разрешение на работу в Москве у нас уже не катит. Видимо из-за того, что деньги пошли в бюджет Москвы, вот там и могут работать.
  • 0

#663 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2015 - 00:14

Да не было взятки, был суд и выписали штраф на 5000. Вот и все.
Не то что нельзя находится не гражданам России, а они должны оформить разрешение или лицензию на работу именно в Подмосковье, а такое же разрешение на работу в Москве у нас уже не катит. Видимо из-за того, что деньги пошли в бюджет Москвы, вот там и могут работать.

Ирина Вы ошибаетесь.

Наверное чтобы закрыть "данный" вопрос стоит обратится к первоисточнику.

Дело в том что не шла речь о том что таджики тут работают, их забрали за то что они находились на территории города.

Еще раз напомню их задержали на станции. около вокзала.

Долго искать - влет можно посмотреть тут

Сообщение отредактировал Alex111: 17 Июнь 2015 - 00:29

• 0

#664 alf13

alf13

Пишу комментарии за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 084

Отправлено 17 Июнь 2015 - 08:22

Пруф не покажу,но:
Владельца кв вполне законно можно оштрафовать на 3 т.р. за рабочих нелегальных.
В группе синей соцсети прочитал о рейде в Кучино.

А по теме:
Лично я считаю, что в кв лезут мигранты. Так как они являются драйвером роста преступности в нашем регионе
  • 2

#665 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 904
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 17 Июнь 2015 - 09:39

чтоли

Ничего называть не нужно, у вас устаревшие  данные о пребывании  в городе Железнодорожном и вас с вашими таджиками развели. Так же как и про суд утром после задержания. 

О какой регистрации  идет речь?  У них  должен быть целый пакет документов включая патент на работу и миграционную карточку.

И в случае отсутствия оформленных документов, штраф наложили  бы еще и на вас как на работодателя.

И в заключении, в этой теме активно обсуждают  бездействие органов и преступность  со стороны  граждан СНГ, потому что таким варварским методом ни один уважающий себя медвежатник вскрывать двери не будет. Так вот благодаря  вам подобным нанимателям  хрен знает  кого и хрен знает откуда , без документов , еще и готовыми раздавать взятки  нечестным на руки сотрудникам  полиции чтобы этих хрен знает кого освободить от штрафов и выдворения за пределы  РФ за нарушения правил въезда и пребывания на территории РФ, мы и получаем на выходе весь  этот беспредел который происходит сейчас в нашем  районе. 

• 17

#666 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 277
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 17 Июнь 2015 - 10:06

И в заключении, в этой теме активно обсуждают  бездействие органов и преступность  со стороны  граждан СНГ, потому что таким варварским методом ни один уважающий себя медвежатник вскрывать двери не будет. Так вот благодаря  вам подобным нанимателям  хрен знает  кого и хрен знает откуда , без документов , еще и готовыми раздавать взятки  нечестным на руки сотрудникам  полиции чтобы этих хрен знает кого освободить от штрафов и выдворения за пределы  РФ за нарушения правил въезда и пребывания на территории РФ, мы и получаем на выходе весь  этот беспредел который происходит сейчас в нашем  районе. 

люто плюсуюсь.

• 0

#667 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 413
  • Корпус:106

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:19

Думаю купить сейф и заложить для таких медвежатников пару кило пороха на растяжке.Вынесут и на природе попрыгают после вскрытия!..

krivinalnue-istorii-2012-2.jpg

• 1

#668 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:42

Марина хотела сказать, что не надо приглашать нелегалов, чтобы потом платить взятки и ругаться на коррумпированность власти

На суд общественности, что она хотела сказать и что сказала.

Я кстати рад, что наконец нашли виновного в ограблениях (в моей лице). Отсюда мои слова про Бред.

Не плохие обвинения для человека который уже год пишет как защиться от воров.

• 0

#669 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 316
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:43

Не плохие обвинения для человека который уже год пишет как защиться от воров.

Быть может, чтобы потом самому знать, что и где народ понаставил, чтобы сразу нести нужный инструмент...

• 1

#670 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:54

Быть может, чтобы потом самому знать, что и где народ понаставил, чтобы сразу нести нужный инструмент...

Сохраню на память

• 1

#671 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 048
  • Корпус:110

Отправлено 17 Июнь 2015 - 13:51

Барахло то не берут, только деньги и золото.

• 0

#672 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 839
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:205

Отправлено 17 Июнь 2015 - 13:54

Барахло то не берут, только деньги и золото.

По словам участкового, ещё у кого-то шубу утащили.

• 0

#673 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:12

Ничего называть не нужно, у вас устаревшие  данные о пребывании  в городе Железнодорожном и вас с вашими таджиками развели. Так же как и про суд утром после задержания. 

О какой регистрации  идет речь?  У них  должен быть целый пакет документов включая патент на работу и миграционную карточку.

И в случае отсутствия оформленных документов, штраф наложили  бы еще и на вас как на работодателя.

Посвящается всем кому ремонт делают/делали/будут делать - не русские (рабочие).

Читайте - наслаждайтесь.

Сообщение отредактировал Alex111: 17 Июнь 2015 - 15:12

• 0

#674 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 316
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:14

Сами приводим в квартал незарегистрированных граждан - потом жалуемся, что из подъездов уходят коляски, велики и т.п.  :ay:

Сообщение отредактировал akf: 17 Июнь 2015 - 15:33

• 2

#675 Alligator

Alligator

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 386

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:32

г.Уфа. Жена заказала сынишке вещи в онлайн магазине. Она часто так делает, там не дорого и качество хорошее. К ним претензий нет, доставку осуществляет их подрядчик ООО "СПСР-Экспресс". Вчера 16.06.2015 в 11.15 прибыл курьер, позвонил, позвонил в домофон, все как обычно. Жена впустила его в квартиру (за что уже выслушала курс лекций "о незнакомых людях и доверии к ним"). Курьер зашел и с ходу сказал, что у него !!!нет ручки!!!!!, а расписаться, естественно, надо. Моя супруга, наивнейшая душа, пошла на кухню за ручкой.... Секунд 10-15. Пришла, расписалась, посылка уже лежала на стульчике. Курьер ушел, с ним ушли очки Palaroid и футляр. Футляр вообще никогда с тумбочки никуда не двигался, до этого. 
Оператор из отдела качества в Москве долго извинялся, дал номер Уфимского директора "по доставке". Директор почти прямо послал меня на йух: видите ли курьер сказал, что он в квартиру не заходил и вообще он никогда в квартиры не заходит, в общем не курьер, а ебать-капать-архангел. Дал честно пионерское и причин ему не верить у них нет. 
Вызвал ментов, жду...

тынц

Сообщение отредактировал Alligator: 17 Июнь 2015 - 16:33

• 0

#676 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:57

Здравый смысл штука сложная, оказывается, но все таки надеюсь тут большинство с понимаем.

1) Ремонт большинство из тех кто делает не своими силами набирает - не русских, я не говорю таджики, я говорю не русские, это и украинцы, и молдаване, кстати хорошо по отзывам делаю ремонт югославы - это тоже не русские.

Русские бригады это не гарантия качества, а скорее гарантия расп.ва и других интересных вещей. Хотя много именно семейных пар - Муж-Жена, которые работаю хорошо.

Но найти таких очень сложно.

2) Преступность от национальности не зависит. Хотя есть адепты, утверждающие обратно. Или как они пишут - Предполагающие что им кажется что это приезжие.

Если вдруг выяснится что квартиры грабят "местные" жители, мнение от этого не измениться.

3) Обсуждение высокозащишенных дверей/замков и установка сигнализации возникла только в начале данной темы и больше не возникала.

Что же написано в теме, имеющей 35 веток?   

• 0

#677 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 169

Отправлено 17 Июнь 2015 - 20:06

А по квартиркам скорее всего шустрят гастеры. Они всё примечают, что им полезно. И друг друга знают. Если не сами, то их землячки шустрят. Ремонт не одну неделю делается, и понять где живут, где не живут и когда дома бывают большого ума не надо. Уже за неделю понятно по какому графику жильцы на работу ездят: 5/2,2/2,4/2.... И во сколько уходят, во сколько приходят:-+ в час.
  • 0

#678 zlodeika1984

zlodeika1984

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • ГородМосква
  • Корпус:108

Отправлено 17 Июнь 2015 - 21:00

Именно. Мне вот интересно, товарищ, у которого мерин сгорел, писал ли заяву, и чем дело в итоге кончилось?
У меня - голый вассер (правда, и сгорел ВАЗ2107, тем не менее...)

А нам сожгли машину и люди под камеры попали и толку ноль ! Хотя запись предоставили и писали, а вот следователь нас до сих пор не опросил(прошло уже 3 мес(
  • 0

#679 Lilit

Lilit

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630

Отправлено 17 Июнь 2015 - 21:04

А нам сожгли машину и люди под камеры попали и толку ноль ! Хотя запись предоставили и писали, а вот следователь нас до сих пор не опросил(прошло уже 3 мес(

Камеры- бесполезная штука

• 0

#680 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 169

Отправлено 17 Июнь 2015 - 21:09

Есть сроки установленные законом. Вы эти сроки уточнили?
У вас страховка какая? Каска? Тогда суетиться относительно полиции не стоит. Страховая обязана выплатить и задача страховой возместить свой ущерб, то есть страховая должна заставить полицию работать. Вам( если каска) главное все справочки собрать правильно. И лучше в независимую оценку. По осаго просто такое не компенсируют. Увы...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства