Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Взлом квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 857

#781 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 444
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:302

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 16:27

Забавно!
Во-первых через глазок не запишешь.Во-вторых,они ходят культурно одетые и могут любую сказочку на этот случай иметь-типа мы собираем подписи за открытие дороги,который в Центре все хотят.Могут за мир во всем мире,да мало ли за что...
Проходя каждый день по квартирам могут составить карту,вернее дать сведения кто и где открывает,а кто посылает.И где вообще тишина.
В-третьих частенько у них пограничный возраст,как у корреспондентов Мира Новостей,вернее Лайфа Ньюс!Вроде взрослый,а на самом деле человечек ещё несовершеннолетний и в итоге все вытекающие вплоть до совращения.......
Их могут посылать более взрослые дяди и уже потом после разведки такой лежащие спокойно в квартиру...
Я просто смотрю,что и как происходит и делаю выводы.А выводы к делу не пришьешь!
А Вы говорите о сьемках...
Даже если полезут к соседям или ко мне и я им в спину дам после проникновения на чужую территорию чем-нибудь тяжелым,то сидеть буду я,если не позабочусь заранее о .....здесь можно много написать...
Многие сидят вот так,не подумавши о наших распрекрасных законах....

Наверно действенно будет расширение пределов самообороны законодательно, введение "Доктрины крепости" (по аналогу с США)...но тогда нужно и разрешать владение оружием...Как то так! Но тут тоже много нюансов.

А пока конечно нужно что то делать с доступом в подъезды, о чём и шла речь в соседней ветке.

• 0

#782 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 17:07

Наверно действенно будет расширение пределов самообороны законодательно, введение "Доктрины крепости" (по аналогу с США)...но тогда нужно и разрешать владение оружием...Как то так! Но тут тоже много нюансов.
А пока конечно нужно что то делать с доступом в подъезды, о чём и шла речь в соседней ветке.

Мы ЖИВЕМ В РОССИИ!!
И все,занавес падает,и приходится нам жить с такими законами и мыслями и рассуждениями,если захочется таких мыслей..
  • 0

#783 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 17:27

Мы ЖИВЕМ В РОССИИ!!
И все,занавес падает,и приходится нам жить с такими законами и мыслями и рассуждениями,если захочется таких мыслей..

Что верно то верно, не поспоришь.

• 0

#784 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 679
  • Корпус:111

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 18:07

Я писал про незаконность установку замков в этажную дверь, но походу, в свете  последних событий это чуть ли не единственный выход.

Подъезды и замки это фигня, туда проникнуть по любому можно, а вот на этаж, просто на прозвон, у них не получиться.

Тем более если соседи знакомы друг с другом, то при входе на свой этаж с посторонним можно смело у него спросить - Вы к кому? и как вариант дождаться - "к кому он скажет, что откроют дверь". А если не откроют, попросить удалиться и захлопнуть этажную дверь. 

• 1

#785 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 169

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 22:47

У нас с середины сентября подключен домофон и граждане сорящие по почтовым ящикам мукулатурой ужезрядно достали. При этом я таких отправляю в лес, как и забывальщиков ключей.
  • 0

#786 Евгения25

Евгения25

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 23:23

Надо срочно ставить дверь! Соседи!

Достал уже полный беспредел и бездействие некоторых служб!

Купишь квартиру, радуешься, а потом какие-то уроды нервы мотают и переживать заставляют-халявщики и дармоеды!

• 0

#787 Миха77

Миха77

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Корпус:107

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 00:31

Надо срочно ставить дверь! Соседи!

Достал уже полный беспредел и бездействие некоторых служб!

Купишь квартиру, радуешься, а потом какие-то уроды нервы мотают и переживать заставляют-халявщики и дармоеды!

дверь не решит проблему,были случаи что представлялись  полицией ,скорой,  почтовиками Я не открываю ссылаясь что никого не вызывал и набирайте в квартиру ,тех то вызывал ,хотя многие видимо открывают или заходя в подъезд, выходя из него не обращают внимание кто заходит вместе с ними В итоге имеем обоссанные лестничные проемы до 3 этажа на пожарной лестнице Случаев воровства  в подъезде ,пока не слышал Вся наша безопасность зависит только от нас самих !!!Будьте внимательными и бдительными !!

Сообщение отредактировал Миха77: 14 Декабрь 2015 - 00:34

• 2

#788 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:07

дверь не решит проблему,были случаи что представлялись  полицией ,скорой,  почтовиками Я не открываю ссылаясь что никого не вызывал и набирайте в квартиру ,тех то вызывал ,хотя многие видимо открывают или заходя в подъезд, выходя из него не обращают внимание кто заходит вместе с ними В итоге имеем обоссанные лестничные проемы до 3 этажа на пожарной лестнице Случаев воровства  в подъезде ,пока не слышал Вся наша безопасность зависит только от нас самих !!!Будьте внимательными и бдительными !!

Тут согласен с Михаилом. Сам часто замечал, подходишь к подъезду, возле двери стоит дядька..просто стоит и ждёт. ты открываешь дверь и товарищ пытается зайти за тобой. На вопрос к кому, отвечает: я типа тут жду кого-то, оттуда то. Ждать нужно на свежем воздухе!)) Лучшая безопасность, -это ограничение доступа людей в подьезд. Многие даже не задумываясь открывают дверь по домофону. Рекламщики вообще ходят со связкой домофонных ключей. В этоге, домофон вообще не представляет никакой преграды.

• 0

#789 Никита

Никита

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 564
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:45

Я считаю, что необходимо и видеонаблюдение и консьерж. Будет хоть как-то останавливая аферистов
  • 0

#790 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 879

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:48

Рекламщики, картошечники, ключезабывашки просто задолбали! У нас домофон постоянно отключен, иначе ребенка днем не уложишь :bs:
  • 1

#791 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:00

Рекламщики, картошечники, ключезабывашки просто задолбали! У нас домофон постоянно отключен, иначе ребенка днем не уложишь :bs:

Картошечники...! :ag: Такого я не слышал!)) Народ должен просто понять, что нефиг пускать посторонних с картошками, подождать, посидеть.

• 2

#792 Миха77

Миха77

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:15

Я считаю, что необходимо и видеонаблюдение и консьерж. Будет хоть как-то останавливая аферистов

в данный момент проживаю в соседней микрорайоне Консьержи отдельная каста! В наш подъезд долго пытались заселиться(кстати УК их туда незаконно подселяло) ,но  по факту нам такие не нужны!!!Почему я должен решать чьи-то жилищные проблемы(оплата света и воды ложится на плечи жильцов ,плюс они еще и зарплату требовали точно не могу сказать ,если не ошибаюсь 300-500р с квартиры) ,так как зачастую это семьи приезжих гастеров из Узбекистана  и похожих стран нашей необъятной в бывшем Родины(Консьержная превращается в квартиру ,с телевизором ,диваном ,плитой ,холодильником и прочими удобствами)  Даже ,если что-то и произойдет с них ничего не спросишь (нет ни договора ,ни чего!!)

Сообщение отредактировал Миха77: 14 Декабрь 2015 - 11:36

• 1

#793 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 549
  • ГородОбираловка

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:24

Кто-нибудь раскройте, пож-ста, секрет: Зачем нужен домофон?

#794 Миха77

Миха77

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:27

Тут согласен с Михаилом. Сам часто замечал, подходишь к подъезду, возле двери стоит дядька..просто стоит и ждёт. ты открываешь дверь и товарищ пытается зайти за тобой. На вопрос к кому, отвечает: я типа тут жду кого-то, оттуда то. Ждать нужно на свежем воздухе!)) Лучшая безопасность, -это ограничение доступа людей в подьезд. Многие даже не задумываясь открывают дверь по домофону. Рекламщики вообще ходят со связкой домофонных ключей. В этоге, домофон вообще не представляет никакой преграды.

Ключи от домофона полагаются только ПОЧТОВИКАМ !  есть в домофонах такая фишка ,как код Мы в своё время  написали заявление ,чтобы доступ был только по КЛЮЧАМ!, теперь кода на двери нет

Кто-нибудь раскройте, пож-ста, секрет: Зачем нужен домофон?

чтобы был)))вселяя в  голову мнимую безопасность

Сообщение отредактировал Миха77: 14 Декабрь 2015 - 11:43

• 0

#795 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:46

Ключи от домофона полагаются только ПОЧТОВИКАМ !  есть в домофонах такая фишка ,как код Мы в своё время  написали заявление ,чтобы доступ был только по КЛЮЧАМ!, теперь кода на двери нет

Вы не в курсе про универсальные ключи? Например, ключ для всех домофонов Цифрал (весь Ц-2, Ольгино и еще куча домов) стоит всего 500 руб.

Даже есть и по 290

Сколько раз в своем подъезде пристёгивал назад рычаги доводчика!

К каким-то долбо...м привозят что-то громоздкое, а потом оставляют дверь открытой.

Сообщение отредактировал lihomor: 14 Декабрь 2015 - 11:50

#796 Саня

Саня

Сосед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 233
  • ГородЖелезка
  • Корпус:103

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:10

чтобы был)))вселяя в  голову мнимую безопасность

Вам помог вход только по ключам? Картошечников и спамеров меньше стало?

• 0

#797 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 679
  • Корпус:111

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:18

Выше - Обсуждаем замок на двери на этаж.

Решит. Про взлом.

Обоссаные подъезды - это другая ветка - Вандалы.

• 0

#798 Гость15

Гость15

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:20

5105260-600-1449815425-LdbW1oAjJ0E.jpg

#799 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 833
  • Корпус:101

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:30

продолжение

Прикрепленные изображения

• 12373250_992529977480572_6695168099759120097_n.jpg

• 6

#800 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:35

продолжение

По сути, все эти крючки, замки  и т.д. только от гопников.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства