Перейти к содержимому

Фотография

Интернет

интернет Центр-2 провайдер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1202

#1 sudarinya

sudarinya

Соседка

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 20 Январь 2012 - 16:18

Как обстоят дела с интернетом в городе? Выделенка, беспроводной?
Какие провайдеры и тарифы?
  • 0

#2 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004

Отправлено 20 Январь 2012 - 17:04

у меня в Жилгородке Нетбайнет. Читал немало отрицательных отзывов о нём, но сам пожаловаться ни на что не могу. МТС-модем скорее мучается, нежели работает.
Думаю, что в Центр-2 пустят большинство провайдеров. Одно дело - Южное Кучино, которое является, по сути, изолированным микрорайоном из 6 домов, и где Мортон установил свою монополию, другое - крупнейший микрорайон города на 100 домов, с трёх сторон граничащий с другими районами. Хотя, поначалу, может, тоже будет только один до полной сдачи первого квартала.
  • 0

#3 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:08

1. ГСМ-Модемы не вариант...то есть сигнал, то его нет, от ветра зависит чтоли. (На самом деле от загруженности ближайшей вышки абонентами)
2. Был раньше ITCN, местный провайдер, но его сожрал Нет-Бай-Нет. Всё бы ничего, но испортился он довольнотаки сильно.
3. Остался местный ITCE (от местного монополиста по ТВ, связи и др. слаботочке Электрона). Слабоват по тарифам и скоростям. Плохое качество. У них есть форум где одна ругань стоит на тему качкества связи.
4. У меня сейчас Инфолайн самый дешевый но безлимитный. Чтобы глянуть фильм с интернета, скорости не хватает. А так вполне фурычит..
про остальных провайдеров не слышал...может их даже и нет боле..
  • 0

#4 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:30

Будет там провайдер хороший (знаю точно) зовут его ГОРКОМ. Нормальные тарифы, более менее хорошая связь. К моменту сдачи 1 квартала он уже появиться, я думаю, и его представитель на этом форуме. Постараюсь его пригласить в ближайшее время. :bf: Но то, что он там будет провайдером, это я точно знаю.
  • 0

#5 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:42

Будет там провайдер хороший (знаю точно) зовут его ГОРКОМ. Нормальные тарифы, более менее хорошая связь. К моменту сдачи 1 квартала он уже появиться, я думаю, и его представитель на этом форуме. Постараюсь его пригласить в ближайшее время. :bf: Но то, что он там будет провайдером, это я точно знаю.

Оч. хорошо знаю их гл. представителя, на совещаниях видимся. Но они всё равно чьими-то линиями будут пользоваться, т.ч. не все так просто
  • 0

#6 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:46

Оч. хорошо знаю их гл. представителя, на совещаниях видимся. Но они всё равно чьими-то линиями будут пользоваться, т.ч. не все так просто

1 декабря 2011 были определены подрядчики по слаботочным сетям и была разработана проектная документация по этим сетям.
Все не так просто, но они там будут - факт. :ay:
  • 0

#7 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:31

да это то ладно...
ща чот вспоминаю...Горком работает как раз с Электроном. а по Электрону - см. выше-))

:ah: а кстати...а зачем в Центр-2 интернет? тв и т.п. :bj: :bj: :bj:
  • 0

#8 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:09

кстати...а зачем в Центр-2 интернет? тв и т.п. :bj: :bj: :bj:

а затем)) кина нет, макдака нет, лыжи только зимой, велик только летом)) а что делать весной и осенью?:ag:
  • 0

#9 Anyuta

Anyuta

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородПетропавловск-Камчатский

Отправлено 25 Январь 2012 - 07:30

а затем)) кина нет, макдака нет, лыжи только зимой, велик только летом)) а что делать весной и осенью?:ag:

Весной подснежники собирать, а по осени-грибы :ag:, а вообще, я уже не представляю как можно без интернета :bu:
  • 0

#10 B2FA

B2FA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:18

эхъ... были времена дядьки Ланина... :)
  • 0

#11 Роман 65

Роман 65

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181

Отправлено 09 Февраль 2012 - 22:21

эхъ... были времена дядьки Ланина... :)

А за одно можно библиотеки вспомнить)))))
  • 0

#12 Leo

Leo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159
  • ГородМск область

Отправлено 01 Март 2012 - 19:54

Не знаю как в Железке а рядом с ней рулит NetByNet и скорости нормальные и социальные акции у них. Главное без перебоев.
Но это имхо... :al:
  • 1

#13 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 02 Март 2012 - 08:25

ИНТЕРНЕТ есть.На любой вкус и цвет ))
  • 0

#14 MypaBeu

MypaBeu

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Март 2012 - 09:17

Не знаю как в Железке а рядом с ней рулит NetByNet и скорости нормальные и социальные акции у них. Главное без перебоев.
Но это имхо... :al:

Тоже планирую подключаться именно к NBN, ибо всем устраивает на данный момент и альтернативы пока не нашел. В Домолинк и Инфолайн веры нет, а Электрон что то уж больно цены гнет. ИМХО
  • 0

#15 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 02 Март 2012 - 09:42

Тоже планирую подключаться именно к NBN, ибо всем устраивает на данный момент и альтернативы пока не нашел. В Домолинк и Инфолайн веры нет, а Электрон что то уж больно цены гнет. ИМХО

Посмотрите смайл.Вроде хороший провайдер
  • 0

#16 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Март 2012 - 10:12

я уже где-то выше высказывался на эту тему.
я сбежал от НБН, сейчас Смайл (Инфолайн бывший) подороже но всё чётко пока (450 руб/мес за безлимитку 20 мбит/сек, HD ТВ Спорт 1 на ноуте смотрел без проблем (тормозов)).
Электрон цены совсем не гнёт...за скорость 24 мбит/сек безлимитки просит всего 350 руб/мес (я у них сейчас оформляю цифро-тв).
остальные провайдеры не рассматриваются по причине их не особого распространения в Железке...проблем возникнут, если дом не подключен к их сетям (придётся платить за подключение дома, это я с Домолинком пообщался и оставил их в покое).

а в Центре-2 наш подрядчик по слаботочке работает с сетями Электрона, т.ч. в первую очередь, видимо, в домах будет аналоговое и цифровое ТВ от Электрона, ну и инет тоже от Электрона. (кстати ситуацию с Электроном можно отследить по форуму http://forum.itce.ru/ интернет не всегда хороший, скорости в некотрых домах падают до неприличия)
  • 0

#17 Prihodko

Prihodko

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 02 Март 2012 - 13:42

Смайл - Инфолайн так себе провайдер. Оборудование ничего, но к сотрудникам относится зверски, отсюда и проблемы с поддержкой в случае чего. В Балашихе сейчас ЛигаЛинк ничего так вроде, не знаю есть ли он в Желдоре.
  • 0

#18 Anyuta

Anyuta

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородПетропавловск-Камчатский

Отправлено 06 Март 2012 - 04:27

ИНТЕРНЕТ есть.На любой вкус и цвет ))

Есть-то есть, только не всех провайдеров пускают в новые дома, вон на ул.Юбилейной "Мортон" 2 года не давал людям право выбора интернет-провайдера :bu::bu::bu:
  • 0

#19 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 28 Август 2012 - 20:05

Дорогие соседи, наступит тот счастилвый день, и все мы получим ключи от наших долгожданных квартир. :bq: Но меня очень интересует насущный вопрос. Как и когда проводить интернет в новой квартире. Какого провайдера выбрать? Ведь далеко не все сразу смогут подключить новый дом к сети... А проводить после ремонта... ну вообще не вариант. Хочется сразу убрать все, что может мешать: провода и т.п... И я не представляю уже жизнь без возможности общаться, узнавать информацию через интернет :ah: Ваши мысли по этому поводу. :ab:

• 0

#20 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 564

Отправлено 28 Август 2012 - 20:35

Дорогие соседи, наступит тот счастилвый день, и все мы получим ключи от наших долгожданных квартир. :bq: Но меня очень интересует насущный вопрос. Как и когда проводить интернет в новой квартире. Какого провайдера выбрать? Ведь далеко не все сразу смогут подключить новый дом к сети... А проводить после ремонта... ну вообще не вариант. Хочется сразу убрать все, что может мешать: провода и т.п... И я не представляю уже жизнь без возможности общаться, узнавать информацию через интернет :ah: Ваши мысли по этому поводу. :ab:

Я думаю проводить до начала ремонта, чтобы все провода спрятать в штукатурку. Провайдер сначала тот, который будет, а потом посмотрим. Еще вариант, поставить вай-фай роутер, чтобы без проводов...
  • 0

Темы с аналогичными тегами: интернет, Центр-2, провайдер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства