Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Женская консультация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#1 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 986
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 13:49

Кто как решал вопрос с постановкой на учет в женскую консультацию? Где лучше? Есть ли вообще выбор?

Хотелось бы услышать отзывы о женской консультации, которая на саввинском шоссе д6. Следующая по близости к Железке женская консультация находится в Новокосино. Но туда не очень удобно добираться и не факт что прикрепят.
  • 0

#2 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 671
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:102

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 14:27

Григорий, а Вам то зачем женская? :ag:

• 0

#3 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 14:36

Григорий, а Вам то зачем женская? :ag:

Для жены  :al: Думаем куда встать на учет.

Сообщение отредактировал chuvash: 24 Сентябрь 2013 - 14:39

• 0

#4 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:05

Даже не знаю какого Вам врача посоветовать. Его так же трудно найти, как и парикмахера. Ходишь по салонам и ищешь, пока не найдёшь. Так и здесь.  

На форуме  Tokay писала о Зверевой.  Мне она не понравилась. Несколько раз была у неё и наблюдала как она работает. очень не опрятный и грубый врач. Это моё мнение.В кабинете ходит в уличной обуви, а брюки по колено в грязи.  Какая может быть стерильность.

Есть в женской врач от Бога Дементьева Ольга Викторовна. Но к ней очень трудно попасть. Приходиться сидеть по 2-3 часа, чтоб к ней  на приём попасть.  Общительная, доброжелательная и компетентная женщина. Всё расскажет, покажет, разжуёт и в рот положит

• 0

#5 chuvash

chuvash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:17

Даже не знаю какого Вам врача посоветовать. Его так же трудно найти, как и парикмахера. Ходишь по салонам и ищешь, пока не найдёшь. Так и здесь.  

На форуме  Tokay писала о Зверевой.  Мне она не понравилась. Несколько раз была у неё и наблюдала как она работает. очень не опрятный и грубый врач. Это моё мнение.В кабинете ходит в уличной обуви, а брюки по колено в грязи.  Какая может быть стерильность.

Есть в женской врач от Бога Дементьева Ольга Викторовна. Но к ней очень трудно попасть. Приходиться сидеть по 2-3 часа, чтоб к ней  на приём попасть.  Общительная, доброжелательная и компетентная женщина. Всё расскажет, покажет, разжуёт и в рот положит

А можно выбрать любого врача? Разве не по принадлежности к адресу проживания?

Узнал еще, что есть в Балашихе Перинатальный центр. 

• 0

#6 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 16:07

А можно выбрать любого врача? Разве не по принадлежности к адресу проживания?

Узнал еще, что есть в Балашихе Перинатальный центр. 

Да и при нем тоже есть женская консультация. Правда не знаю, как туда попасть. Мне там очень понравилось, правда я посещала ее пару раз в прошлом году и по личной договоренности с врачом, платно естественно. 

• 0

#7 klio

klio

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:04

Ну прям уж от Бога... Сестра вела у неё беременность, ничего особенного, перестраховщица та ещё...

• 0

#8 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 07:40

А Ваша сестра у других врачей наблюдалась?  Только почему - то многие идут к ней, а не к другим врачам. Больше всего народу около её кабинета. Как говориться, на вкус и цвет...

Вот я не понимаю схему приёма в женской. Сначала надо прийти и записаться на приём (приходиться отпрашиваться с работы), потом приходишь в назначенное время и всё равно сидишь 2-3 часа.Дурдом :bu:

• 0

#9 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 07:48

Вот я не понимаю схему приёма в женской. Сначала надо прийти и записаться на приём (приходиться отпрашиваться с работы), потом приходишь в назначенное время и всё равно сидишь 2-3 часа.Дурдом :bu:

Я тоже считаю, что неправильно. По телефону не хотят записывать. Когда приходишь на прием  утром, врач еще и опаздывает.  :bw:

• 0

#10 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 14:22

Я про Дементьеву ничего не знаю. Наблюдалась я как раз у Зверевой. В ботинках уличных она не сидит. Из всех врачей самая опытная. Столько лет зав родильным отработала в нашем роддоме, пока его не закрыли. И акушерка у нее очень хорошая в паре. Я по месту прописки попадала к другому врачу, но сходила в зав жк и попросила к Зверевой. Та без особого желания сказала, если врач согласится сама, то можно. Мы пошли к ней в кабинет и она ее спросила, она согласилась - я предварительно сходила к ней и попросила. Поэтому в принципе все решаемо. Единственное в чем Зверева ошиблась, в том, что я еще на 1 приеме спрашивала точно ли у меня не двойня - она меня убеждала, что быть не может... А через 3 недели я принесла ей узи с двойней - долго смеялись! Вообще очень правильный врач она - без сюсюканий, без каких-либо уговоров, но и без лишних назначение и страхов. Всегда давала витамины все и еще кучу всего, но мне не назначала - просто надо было давать, месяце на 4 выдали бандаж новый конечно. Приемы назначала удобно для меня. Очередь конечно у нее огромная... Вечно весь коридор забит и даже стояли некоторые девочки... Но зато все мои знакомые девочки ей Очень довольны и идут со вторыми только к ней!!!

А Ваша сестра у других врачей наблюдалась?  Только почему - то многие идут к ней, а не к другим врачам. Больше всего народу около её кабинета. Как говориться, на вкус и цвет...

При беременности и наблюдения постоянном не нужно записываться. Если просто прием- не беременность, то надо записываться.
  • 0

#11 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 932

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 16:02

Подруга встала недавно на учет, спрасила про врача вот, что написала

Рябцева Мария Александровна. Молоденькая, работает недавно. Мне нравится, но очень долго принимает. Минут 30 каждого. Что беременная ты, что не беременная пофиг.

• 0

#12 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 17:26

При беременности и наблюдения постоянном не нужно записываться. Если просто прием- не беременность, то надо записываться.

А лучше бы для беременных сделали определённые дни. Это моё мнение.

• 0

#13 klio

klio

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 19:29

Наблюдалась, и в платных центрах тоже было. Многие идут к другим врачам тоже, к той же самой Зверевой. Сама ходила и высиживала по несколько часов в очереди.

Сейчас в ЖК не наблюдаюсь, я не могу отпрашиваться с работы на целый день для "данного мероприятия"

Запись-не запись.. А идут то все общей очередью или через одного?

• 0

#14 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 19:04

Наблюдалась, и в платных центрах тоже было. Многие идут к другим врачам тоже, к той же самой Зверевой. Сама ходила и высиживала по несколько часов в очереди.
Сейчас в ЖК не наблюдаюсь, я не могу отпрашиваться с работы на целый день для "данного мероприятия"

Запись-не запись.. А идут то все общей очередью или через одного?

Через одного
  • 0

#15 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 07:14

ну не знаю даже, всегда Зверева была в рабочей форме, грязной одежды/обуви не наблюдала за все время наблюдения у нее по беременности.

к Дементьевой один раз попала (у Зверевой мама умерла, не принимала), ну так она перестраховщица еще та, такую панику начала бить, что у меня вес не растет на протяжении 5ти месяцев, только грудь да живот "надулись", в общем не впечетлилась приемом у нее.

короче говоря - на вкус и цвет... :bk:

Через одного

честно ни разу не видела через одного идущего, всегда одна очередь была для всех, может это просто мне так "везло" ))))

• 0

#16 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 10:02

ну не знаю даже, всегда Зверева была в рабочей форме, грязной одежды/обуви не наблюдала за все время наблюдения у нее по беременности.
к Дементьевой один раз попала (у Зверевой мама умерла, не принимала), ну так она перестраховщица еще та, такую панику начала бить, что у меня вес не растет на протяжении 5ти месяцев, только грудь да живот "надулись", в общем не впечетлилась приемом у нее.
короче говоря - на вкус и цвет... :bk:

честно ни разу не видела через одного идущего, всегда одна очередь была для всех, может это просто мне так "везло" ))))

Просто по записи всегда было пара колек, в основном беременяшки идут и из них очередь и формировалась.
  • 0

#17 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 12:40

Нас прикрепили к участку №10 Дегонской З.М. http://www.oz-zheldo...a-spetsialistov  Кто уже был у нее?

• 0

#18 Муся

Муся

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 14:48

Я  наблюдаюсь у Андрюсенко. Для мне она очень хороший врач, конечно сравнить не с кем не могу т.к не у кого больше не была. Хожу к ней давно, во время беременности всю осмотрит, все расскажет, все распросит, всегла выдавала витамины, баночки.  Принимает по 30 мин человека, работает одна без медсестры, беременых вызывает сама.

• 0

#19 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:23

Нас прикрепили к участку №10 Дегонской З.М. http://www.oz-zheldo...a-spetsialistov  Кто уже был у нее?

Я у неё не была. Но коллеги по работе сказали, что ты хочешь от врача, который с 1932 года рождения  :bn:

• 0

#20 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:31

:bw: ничего себе...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства