Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Женская консультация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#181 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 14:33

если кто-то пойдет туда спросите как им позвонить....не хочется по морозу идти туда(((

Аня, а ты в колл-центр позвони. там должны быть в курсе. 8 (495) 587-64-28 с 8-00 до 16-00.

• 0

#182 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 915

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 14:47

если кто-то пойдет туда спросите как им позвонить....не хочется по морозу идти туда(((

И без талонов принимают.
Я к Зверевой и без талона на прием приходила( она по ольгинскому участку). Не беременная без талона на прием приходила.
  • 0

#183 kannas

kannas

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 886
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 15:24

Аня, а ты в колл-центр позвони. там должны быть в курсе. 8 (495) 587-64-28 с 8-00 до 16-00.

Звонила,они дали номер а он не работает

И без талонов принимают.
Я к Зверевой и без талона на прием приходила( она по ольгинскому участку). Не беременная без талона на прием приходила.

Как то тоже пришла....меня не приняли - сказали только по записи
  • 0

#184 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:11

Звонила,они дали номер а он не работает
Как то тоже пришла....меня не приняли - сказали только по записи

Ну, не знаю. Я ходила без записи. Принимали.
  • 0

#185 Ольгаа

Ольгаа

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106
  • ГородКуровское
  • Корпус:111

Отправлено 30 Январь 2016 - 12:39

На днях посетила 3-ий раз врача в ЖК Осипову. Это просто ужас какой то. Она ведёт наш участок. И встать на учёт пришлось к ней. Других врачей я не знаю, поэтому к кому прикрепили понятия не имела. Так вот.....Я не первый раз иду к врачу гинекологу. Но такую НИКАКУЮ встречаю впервые. Назвать её посещение консультацией просто невозможно. Ничего не говорит, ничего не спрашивает, ничего не советует, на вопросы и мои опасения никак не отвечает. В результате после выхода из кабинета возникает ряд вопросов. Девчёнки, скажите мне пожалуйста, неужели на 2 и 3 скрининг они направления в Ногинск не дают и нужно делать его за собственный счёт в других платных центрах? Подруга, например, недавно наблюдалась в Одинцово и все скрининги проходила там бесплатно по направлению врача. Ещё вопрос по поводу витаминов, на сколько я знаю их тоже должны выдавать в ЖК. Но ни на одном посещении речи об этом врач не вела. Сдавать анализы, флюрографию и т.д. мужа не просила. Принесла ей сама, т.к. беременность вторая и мне уже известно что необходимо делать. Весов я так понимаю в её кабинете нет, и каждый раз она у меня спрашивает сколько я вешу. Да я может на разных весах взвешиваюсь так для себя, может они неправильные. Зачем следить за весом беременных, да? Фу, какая ерунда! Мои жалобы просто игнорирует. Мазки не берёт. В  этот раз я ей говорю уходя, может вы соизволите взять у меня мазок, раз я жалуюсь.... Ну давайте говорит. В общем уговорила её получается. А ещё интересный момент... Вопрос на засыпку , так скажем.... Спрашиваю у неё, а можно ли мне красить волосы? Вы не поверите что она мне ответила:" ГОВОРЯТ, это влияет на плод". Заметьте, ключевое слово тут ГОВОРЯТ. Тут уж я совсем в осадок выпала. Может кто сталкивался с подобным и подскажет, могу ли я выбрать другого врача, могу ли я получать бесплатные витамины, делать скрининги? Или мне лапшу на уши вешают по поводу всего этого?

• 0

#186 skullman

skullman

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Корпус:108

Отправлено 30 Январь 2016 - 16:36

На днях посетила 3-ий раз врача в ЖК Осипову...
...Может кто сталкивался с подобным и подскажет, могу ли я выбрать другого врача, могу ли я получать бесплатные витамины, делать скрининги? Или мне лапшу на уши вешают по поводу всего этого?

Прекрасно понимаю ваше негодование, сама вела у неё беременность, и ни одного ответа на свой вопрос ни разу не получила, хотя вопросов было много (беременность первая, желанная, так хотелось, чтобы все было "по правилам"), иногда она просто уклончиво уходила от ответа и начинала долго-долго строчить в карточке, иногда пожимала плечами и говорила "ну попробуйте...", как-то раз, во время моего вопроса даже зевала... в общем, уходила я всегда несолоно хлебавши :) Весы в кабинете стояли (до переезда на время ремонта в дом 4/1), так что, вероятно, когда весь персонал вернется назад в 6й дом, на приёме вы обнаружите старые советские напольные весы, где гирькой надо вправо-влево поправлять), только вот пользоваться она ими не умеет, зато это хорошо делает медсестра (кстати, медсестра понравилась). Бесплатно делают только первый скрининг, и то в Ногинске (сама делала платно в Ангаре, т.к. не было возможности на целый день отпрашиваться с работы и пилить с токсикозом на электричке в Ногинск, за что было получено "осиповское фи"), остальные два-за свой счёт. Витамины получила только в 30 недель (несчастную коробочку "компливит мама"), один раз :) о молочной кухне даже речи не велось :(
Почитав на всевозможных ресурсах про нашу ЖК, я поняла, что можно заглянуть к понравившемуся врачу и "попроситься", если врач будет не против, то написать заявление на имя заведующей, и перейти на другой участок, но, я так и не нашла того идеального гинеколога, на приём к которому бы рвалась женская половина города Железнодорожный в нашей жк, поэтому решила не менять шило на мыло и осталась у Осиповой.
Если у вас есть возможность посетить КДО МОПЦ Балашиха, постарайтесь попасть туда на приём, там действительно отвечают на волнующие вопросы и работают специалисты (хотя за всех не ручаюсь, но Дьякова очень понравилась), сразу и узи сделают, и ктг.
Ну, или в коммерческих медцентрах наверное тоже относятся к пациенткам иначе.

Сообщение отредактировал skullman: 30 Январь 2016 - 16:42

• 0

#187 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Январь 2016 - 17:04

На днях посетила 3-ий раз врача в ЖК Осипову. Это просто ужас какой то. Она ведёт наш участок. И встать на учёт пришлось к ней. Других врачей я не знаю, поэтому к кому прикрепили понятия не имела. Так вот.....Я не первый раз иду к врачу гинекологу. Но такую НИКАКУЮ встречаю впервые. Назвать её посещение консультацией просто невозможно. Ничего не говорит, ничего не спрашивает, ничего не советует, на вопросы и мои опасения никак не отвечает. В результате после выхода из кабинета возникает ряд вопросов. Девчёнки, скажите мне пожалуйста, неужели на 2 и 3 скрининг они направления в Ногинск не дают и нужно делать его за собственный счёт в других платных центрах? Подруга, например, недавно наблюдалась в Одинцово и все скрининги проходила там бесплатно по направлению врача. Ещё вопрос по поводу витаминов, на сколько я знаю их тоже должны выдавать в ЖК. Но ни на одном посещении речи об этом врач не вела. Сдавать анализы, флюрографию и т.д. мужа не просила. Принесла ей сама, т.к. беременность вторая и мне уже известно что необходимо делать. Весов я так понимаю в её кабинете нет, и каждый раз она у меня спрашивает сколько я вешу. Да я может на разных весах взвешиваюсь так для себя, может они неправильные. Зачем следить за весом беременных, да? Фу, какая ерунда! Мои жалобы просто игнорирует. Мазки не берёт. В  этот раз я ей говорю уходя, может вы соизволите взять у меня мазок, раз я жалуюсь.... Ну давайте говорит. В общем уговорила её получается. А ещё интересный момент... Вопрос на засыпку , так скажем.... Спрашиваю у неё, а можно ли мне красить волосы? Вы не поверите что она мне ответила:" ГОВОРЯТ, это влияет на плод". Заметьте, ключевое слово тут ГОВОРЯТ. Тут уж я совсем в осадок выпала. Может кто сталкивался с подобным и подскажет, могу ли я выбрать другого врача, могу ли я получать бесплатные витамины, делать скрининги? Или мне лапшу на уши вешают по поводу всего этого?

Скрининг первый в Ногинске. Остальное за ваш счёт. На первом выявляются возможные патологии и не звонят/звонят. Звонят с мониаг( или как там правильно, что на Курской), вы тоже либо платите, либо не платите.
Витамины одна баночка компливита.
На вопросы отвечали, смотрели.
Наблюдалась обе беременности у Зверевой.
У неё всегда толпа.
Дементьева говорят тоже хороший врач.

И про Балашиху вы только плохое слышали?
По скорой два раза роды там. Всё отлично. Ни с кем ни о чём не договаривались. Ещё две знакомые там рожали вторых( первых в Мске) и тоже хвалят акушерок и послеродовое отделение.
  • 0

#188 Ольгаа

Ольгаа

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКуровское

Отправлено 30 Январь 2016 - 17:59

Прекрасно понимаю ваше негодование, сама вела у неё беременность, и ни одного ответа на свой вопрос ни разу не получила, хотя вопросов было много (беременность первая, желанная, так хотелось, чтобы все было "по правилам"), иногда она просто уклончиво уходила от ответа и начинала долго-долго строчить в карточке, иногда пожимала плечами и говорила "ну попробуйте...", как-то раз, во время моего вопроса даже зевала... в общем, уходила я всегда несолоно хлебавши :) Весы в кабинете стояли (до переезда на время ремонта в дом 4/1), так что, вероятно, когда весь персонал вернется назад в 6й дом, на приёме вы обнаружите старые советские напольные весы, где гирькой надо вправо-влево поправлять), только вот пользоваться она ими не умеет, зато это хорошо делает медсестра (кстати, медсестра понравилась). Бесплатно делают только первый скрининг, и то в Ногинске (сама делала платно в Ангаре, т.к. не было возможности на целый день отпрашиваться с работы и пилить с токсикозом на электричке в Ногинск, за что было получено "осиповское фи"), остальные два-за свой счёт. Витамины получила только в 30 недель (несчастную коробочку "компливит мама"), один раз :) о молочной кухне даже речи не велось :(
Почитав на всевозможных ресурсах про нашу ЖК, я поняла, что можно заглянуть к понравившемуся врачу и "попроситься", если врач будет не против, то написать заявление на имя заведующей, и перейти на другой участок, но, я так и не нашла того идеального гинеколога, на приём к которому бы рвалась женская половина города Железнодорожный в нашей жк, поэтому решила не менять шило на мыло и осталась у Осиповой.
Если у вас есть возможность посетить КДО МОПЦ Балашиха, постарайтесь попасть туда на приём, там действительно отвечают на волнующие вопросы и работают специалисты (хотя за всех не ручаюсь, но Дьякова очень понравилась), сразу и узи сделают, и ктг.
Ну, или в коммерческих медцентрах наверное тоже относятся к пациенткам иначе.

Я так понимаю и скрининг там можно сделать и анализы дополнительные при необходимости, да? Запишут ли туда если если нужно сделать через 2 недели? В Ногинске даже за 4 недели было сложно попасть, из дополнительной очереди чудом прорвалась.

• 0

#189 Ольгаа

Ольгаа

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКуровское

Отправлено 30 Январь 2016 - 18:10

Скрининг первый в Ногинске. Остальное за ваш счёт. На первом выявляются возможные патологии и не звонят/звонят. Звонят с мониаг( или как там правильно, что на Курской), вы тоже либо платите, либо не платите.
Витамины одна баночка компливита.
На вопросы отвечали, смотрели.
Наблюдалась обе беременности у Зверевой.
У неё всегда толпа.
Дементьева говорят тоже хороший врач.

И про Балашиху вы только плохое слышали?
По скорой два раза роды там. Всё отлично. Ни с кем ни о чём не договаривались. Ещё две знакомые там рожали вторых( первых в Мске) и тоже хвалят акушерок и послеродовое отделение.

Ну значит вам с врачём крупно повезло. До этого я всегда наблюдалась в Центральной поликлинике ОАО РЖД. Замечательные врачи, внимательные, ничего не упустят. Но к сожалению не имеют лицензии на ведение беременности. К хорошему быстро привыкаешь ) А тут такое..... Я и не знала что в городских поликлиниках на столько всё плохо. Ну не приходилось туда обращаться никогда. А за информацию про Балашиху большое спасибо. Поищу информацию о ней более подробную сейчас.

• 0

#190 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Январь 2016 - 18:49

Сравнили Мскву и МО.
В Мске и детское питание коробками выдают.

Молочку получают те у кого регистрация есть( в жк), в детской нужна регистрация ребенка в МО для получения молочки, но морочится временной регистрацией именно ребёнка ради молочки...
( если арендуемое жильё)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#191 skullman

skullman

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Корпус:108

Отправлено 30 Январь 2016 - 20:13

Я так понимаю и скрининг там можно сделать и анализы дополнительные при необходимости, да? Запишут ли туда если если нужно сделать через 2 недели? В Ногинске даже за 4 недели было сложно попасть, из дополнительной очереди чудом прорвалась.

Там всё делают, но для этого там необходимо состоять на учёте, либо получить направление из нашей ЖК. Ну и опять-таки платно также можно прийти на приём к любому из врачей.
  • 0

#192 Marinelka

Marinelka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 30 Январь 2016 - 22:14

Я в свое время наблюдалась у Бачковой - тоже мне казалось, что она ни рыба, ни мясо. Но потом поняла, что в сравнении с другими у меня еще был хороший вариант - и взвешивала, и анализы, и мазки брала и замеры делала. Таблетки, если надо выписывала. И молочку предлагала и витамины я получила один один раз, но это была большая упаковка Витрум Пренатал Форте. Сейчас уволилась она, на пенсию шла, к сожалению. 

И про Балашиху - там действительно мне понравилось, и в КДО, и в самом роддоме. Так что тоже советую.

• 0

#193 kannas

kannas

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 886
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Январь 2016 - 20:08

кто был на той недели в ЖК? они сейчас где?
  • 0

#194 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 378
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:51

Сколько стоят скриннингы в Ангаре? Устраивает ли качество?

• 0

#195 Ольгаа

Ольгаа

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКуровское

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:59

кто был на той недели в ЖК? они сейчас где?

На Пионерской д4к1, где банк ВТБ-24. Вход с торца.

• 0

#196 Mkarlo

Mkarlo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Корпус:102

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:17

А вообще на ведение беременности лучше по месту жительства вставать?Или покупать контракт на ведение?

• 0

#197 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:17

Я бы узи и скрининги советовала делать при роддомах хотя бы. В том же Ногинске или Балашихе. У них опыта больше и спец.обучение врачи проходят.
  • 0

#198 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2016 - 01:18

Я с первой на ул.Опарина ездила в институт Кулакова, понравилось.
Со второй в мониаг( на Курской), лучше в Кулакова, или тут в Железке.
В 1) тебе всё показывают, рассказывают, в 2) молча смотрит экран, вбивает данные, отдаёт распечатку, экран только у узиста.

Денег куры не клюют - покупайте.
Все необходимые анализы в ЖК вам выпишут( только процедурная сестра там ужасная, кровь из вены не умеет забирать; я по не знанию первый раз с первой беременностью попала...потом решила вопрос как сдавать кровь из вены в ЖК, минуя процедурную сестру, так как анализы из других клиник не принимают во внимание).

И роды процесс не предсказуемый, начинаются неожиданно и по-разному.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#199 Ольгаа

Ольгаа

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКуровское

Отправлено 01 Февраль 2016 - 09:50

Ну вот, звонок в Балашиху дал такой результат. Скрининги без направления они не делают, даже платно. Делают только узи без взятия крови.

• 0

#200 Sidoryata

Sidoryata

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:16

Ну вот, звонок в Балашиху дал такой результат. Скрининги без направления они не делают, даже платно. Делают только узи без взятия кр

День добрый, стою на учете в мопц балашиха,  и вот Вам взгляд изнутри.  стою на учете у главврача КДО Царегородцевой( может просто нам не найти общ язык).  К ней вставать на учет не советую, в очереди девочки очень хвалят  Дьякову, Сидорову.  Все анализы и скрининги, ктг  бесплатно, молочка в Балашихе (2 литра молока и 0,6 сока) у меня в первой детской поликлинике. первые 2 триместра было не сложно туда ездить для сдачи анализов и к врачу, а вот в третьем стало очень тяжело. так как сообщения  в нашем теперь едином городе никакое между районами( езжу общ транспортом) в мопце есть дневной стационар, те если нужны доп капельницы или уколы, с этим проблем нет.  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства