Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Женская консультация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#261 julia777

julia777

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 547
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 11:32

Спасибо

• 0

#262 Xenia

Xenia

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Корпус:302

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 09:46

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-то из беременяшек стоит на учете в Савино? как вам там нравится? по-большей части интересуют врачи УЗИ, дали направление из ЖК на скрининг второй, вот не знаю стоит ли идти бесплатно или лучше сходить в проверенное платное место? 

• 1

#263 Monaliza

Monaliza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59
  • Корпус:110

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:41

Соседи! Подскажите, пожалуйста. Нужно встать на учет в ЖК ( до этого лечилась  в платных мед. центрах).Из переписки я поняла что  наш гинеколог это Осина.Где территориально ЖК находиться ( где банк ВТБ 24?) .Чтобы попасть на прием надо сначала прикрепиться, а записываться на прием  через call центр?

• 0

#264 Xenia

Xenia

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 13:48

Наша врач Осипова, для того, чтобы прикрепиться нужно прийти туда в будни (с субботу не оформили), принести копии еще полиса, паспорта и страхового и на "ресепшене" вас оформят. Только я не поняла зачем нужны были еще и ксерокопии, мне их сразу вернули.....и попросите чтобы вам сразу завели карту. Мои данные долго вбивала женщина в компьютер, потом отдала все ксерокопии и сказала:"Все я вас прикрепила" Но как выяснилось потом (кода я уже пришла на прием) нужно там же еще и карточку было завести. А я думала, что у них прогресс, все внесла данные и готово!)))))))) Поликлиника находится за домом, где ВТБ, точно адрес не помню.  

на прием записывалась через Портал госуслуг,  (первый раз записалась через их терминал, он стоит в самой поликлинике).

• 1

#265 Monaliza

Monaliza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59
  • Корпус:110

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 14:42

Наша врач Осипова, для того, чтобы прикрепиться нужно прийти туда в будни (с субботу не оформили), принести копии еще полиса, паспорта и страхового и на "ресепшене" вас оформят. Только я не поняла зачем нужны были еще и ксерокопии, мне их сразу вернули.....и попросите чтобы вам сразу завели карту. Мои данные долго вбивала женщина в компьютер, потом отдала все ксерокопии и сказала:"Все я вас прикрепила" Но как выяснилось потом (кода я уже пришла на прием) нужно там же еще и карточку было завести. А я думала, что у них прогресс, все внесла данные и готово!)))))))) Поликлиника находится за домом, где ВТБ, точно адрес не помню.  

на прием записывалась через Портал госуслуг,  (первый раз записалась через их терминал, он стоит в самой поликлинике).

Спасибо большое  за информацию

• 0

#266 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 932

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:54

Есть талон к Осипой на 18 октября вечер, нужен на 17 октября. Может есть желающие поменяться.

• 0

#267 Акинфеева

Акинфеева

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138
  • ГородВоскресенск
  • Корпус:105

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:16

Всем добрый вечер. Я прошу прощения, но поиск по группе не очень удобный и не смогла найти нужного, возможно, заезженая тема: сегодня хотела прикрепиться к женской консультации (теперь прописка Центр-2, Рождественская), кот.находится Саввинское шоссе, 6 за банком Втб 24 (в общем, рядом с нами). На двери висит объявление, что все улицы Центр-2 переводятся в новый центр в мкр.Саввино. Подскажите, пож-та, граждане разве не имеют права обслуживаться рядом с домом или это не в этой стране? Может быть, кто-то уже задавал этот вопрос через гос.услуги или здравоохранение?

и судя по форму, к некому врачу Осиповой попасть целая лотерея..

• 0

#268 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697
  • Корпус:104

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 21:08

А я наоборот в саввино хотела и сразу к ним пошла ,как только они открылись. Хорошие помещения, новое оборудование и врача можносамой выбрать (я отзывы предварительно почитала в инете). Конечно, приоритеты у всех разные, не спорю.
  • 0

#269 Татьяна2107

Татьяна2107

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • Корпус:313

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 08:34

Всем добрый вечер. Я прошу прощения, но поиск по группе не очень удобный и не смогла найти нужного, возможно, заезженая тема: сегодня хотела прикрепиться к женской консультации (теперь прописка Центр-2, Рождественская), кот.находится Саввинское шоссе, 6 за банком Втб 24 (в общем, рядом с нами). На двери висит объявление, что все улицы Центр-2 переводятся в новый центр в мкр.Саввино. Подскажите, пож-та, граждане разве не имеют права обслуживаться рядом с домом или это не в этой стране? Может быть, кто-то уже задавал этот вопрос через гос.услуги или здравоохранение?
и судя по форму, к некому врачу Осиповой попасть целая лотерея..

Доброе утро! Надо было внутрь зайти и в регистратуру подойти спросить, я прикреплена к консультации, к участковой нашей... Возможно, надо написать заявление на имя заведующий с просьбой наблюдаться у конкретного специалиста. У меня прописка в другом городе, здесь квартира в собственности, я писала заявление на прикрепление к этой консультации с копиями документов, у них при входе образец на стенде висит...
Я к Осиповой 2 месяца назад только смогла попасть, зато уже 2 раза у неё была, а до этого либо её заменяли, либо к другим отправляли... К Осиповой записываюсь по телефону, на портале госуслуг только за 2 недели можно, а по телефону за 3... Если запись к ней ещё не открыта, то говорят по телефону когда откроют, все равно раньше получается, чем на портале, и можно любое время спокойно выбирать...
А если нас всех переводят в Саввино, то к кому там прикрепляться? Кто становится нашей участковой? И что делать с записями на приём?
Я записана к Осиповой на понедельник, завтра пойду сдавать анализы, попробую разузнать в регистратуре... Просто не хочется придти в понедельник чтобы мне сказали идти записываться не понятно к кому, там ещё и не попадёшь как обычно, очередь...

Прикрепленные изображения

• 20160803_082446.jpg

Сообщение отредактировал Татьяна2107: 27 Октябрь 2016 - 08:54

• 0

#270 Olimp

Olimp

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Корпус:303

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 10:35

Осипова в отпуске с 7 ноября, так сказали в колл-центре

Отправлено с моего Lenovo X2-EU через Tapatalk
  • 0

#271 Акинфеева

Акинфеева

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВоскресенск

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 11:17

Доброе утро! Надо было внутрь зайти и в регистратуру подойти спросить, я прикреплена к консультации, к участковой нашей... Возможно, надо написать заявление на имя заведующий с просьбой наблюдаться у конкретного специалиста. У меня прописка в другом городе, здесь квартира в собственности, я писала заявление на прикрепление к этой консультации с копиями документов, у них при входе образец на стенде висит...
Я к Осиповой 2 месяца назад только смогла попасть, зато уже 2 раза у неё была, а до этого либо её заменяли, либо к другим отправляли... К Осиповой записываюсь по телефону, на портале госуслуг только за 2 недели можно, а по телефону за 3... Если запись к ней ещё не открыта, то говорят по телефону когда откроют, все равно раньше получается, чем на портале, и можно любое время спокойно выбирать...
А если нас всех переводят в Саввино, то к кому там прикрепляться? Кто становится нашей участковой? И что делать с записями на приём?
Я записана к Осиповой на понедельник, завтра пойду сдавать анализы, попробую разузнать в регистратуре... Просто не хочется придти в понедельник чтобы мне сказали идти записываться не понятно к кому, там ещё и не попадёшь как обычно, очередь...

Здравствуйте. Так я внутри была. Мне сказали, Езжайте в Саввино. Все карты Центр-2 там и запись там же. Как я поняла, эта Осипова принимает в центре? Не в роддоме? Я обычно все делаю через госсуслуги. Как хорошо, что хоть в этом городе одна стоматология, никаких проблем не было...
  • 0

#272 Татьяна2107

Татьяна2107

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:41

Зато все остальное у нас отдельно: участковый терапевт, окулист, ЛОР :) пока всех обойдешь весь город посмотришь :)

Сообщение отредактировал Татьяна2107: 27 Октябрь 2016 - 12:41

• 0

#273 Xenia

Xenia

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:43

Здравствуйте! Я живу в Центр-2 и меня прикрепили к нашей консультации. В самой ЖК висел список с названиями улиц, которые относятся в роддому, моей там не было (Струве)....Я сейчас наоборот думаю как переприкрепиться к ЖК, которая в роддоме. С одной стороны наша ЖК удобна расположением, но меня не очень устраивает врач.....(Осипова), с удовольствием ее бы "поменяла". В самой ЖК стоит аппарат- через него тоже можно записаться на прием, там только номер полиса нужен.....Так что подумайте, может лучше сразу в ЖК при роддоме пойти, там все отзывы на порядок "выше", чем у нашей ЖК ! 

Это да!))))))))) Чтобы заполнить обходный лист, формальными "здорова" надо весьма постараться! Нужны крепкие нервы и здоровая доля пофигизма! Зато мои ориентиры в нашем городе стали на порядок выше!!!!!!

• 0

#274 Акинфеева

Акинфеева

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородВоскресенск

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 15:22

Здравствуйте! Я живу в Центр-2 и меня прикрепили к нашей консультации. В самой ЖК висел список с названиями улиц, которые относятся в роддому, моей там не было (Струве)....Я сейчас наоборот думаю как переприкрепиться к ЖК, которая в роддоме. С одной стороны наша ЖК удобна расположением, но меня не очень устраивает врач.....(Осипова), с удовольствием ее бы "поменяла". В самой ЖК стоит аппарат- через него тоже можно записаться на прием, там только номер полиса нужен.....Так что подумайте, может лучше сразу в ЖК при роддоме пойти, там все отзывы на порядок "выше", чем у нашей ЖК ! 
Это да!))))))))) Чтобы заполнить обходный лист, формальными "здорова" надо весьма постараться! Нужны крепкие нервы и здоровая доля пофигизма! Зато мои ориентиры в нашем городе стали на порядок выше!!!!!!

Спасибо за ответ) с мужем задумались о ребенке и начала рассматривать варианты с поликлиниками. Как представлю, что всю беременность придется туда кататься, аж дурно становится. Еще и вечные пробки на дорогах.
  • 0

#275 Татьяна2107

Татьяна2107

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 08:22

Доброе утро! Я уточнила в регистратуре: все, кто наблюдаются по беременности, так и остаются у своих врачей, т. е. я у Осиповой так и остаюсь, это если кто-то такой же как и я на форуме есть :) объявление действительно весит:
Я так поняла, что это касается всех остальных...

Прикрепленные изображения

• 20161028_075548.jpg

• 1

#276 Xenia

Xenia

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 14:04

Спасибо за информацию! Я тоже наблюдаюсь у Осиповой по беременности....Интересно а можно "по желанию" так сказать самой уйти в ЖК при роддоме? 

• 0

#277 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 932

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 14:33

Спасибо за информацию! Я тоже наблюдаюсь у Осиповой по беременности....Интересно а можно "по желанию" так сказать самой уйти в ЖК при роддоме? 

Думаю можно. Когда я спросила,что теперь в Саввино ехать,она мне хотите? Я нет,не хочу. Она- ни кто не хочет. Вчера на УЗИ в роддом ездила, близко,прям на остановке находиться. В коридорах пустота) Узи пол часа смотрела,думала усну.))Мне понравилось.Хорошо,что теперь по времени, а не так как тут я летом в общей очереди 5 ч просидела.Я бы и туда ездила,но вот анализы туда тащить как то не хочется. Поэтому,лучше уж останусь у Осиповой.

• 0

#278 Xenia

Xenia

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 14:57

Спасибо за ответ, да я пока не вышла в декрет и удобно конечно с анализами, занес/сдал по дороге на работу и все!

• 0

#279 Mkarlo

Mkarlo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Корпус:102

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 20:31

А кто нибудь ещё был в новой ЖК на Саввинской, 15? Интересует отзывы о гинекологах.
  • 0

#280 Татьяна2107

Татьяна2107

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 09:08

Доброе утро! В нашей старой жк, на Саввинском шоссе, поменялись в колл-центре номера телефонов:
20161108_090459.jpg
Осипова в отпуске до 28 числа, хотя мне написала явку 21... чУдная женщина :)

Сообщение отредактировал Татьяна2107: 08 Ноябрь 2016 - 10:27

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства