Перейти к содержимому

PROокно

Фотография

Женская консультация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#301 julia777

julia777

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 554
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 17:15

Не советовала бы к Осиповой... Есть личный печальный опыт с очень грустным концом. И знаю еще пару таких же человек. А если всё же стоити у нее на учете, особенно по беременности - для успокоения, сходите на консультацию к хорошему, проверенному врачу. Осипова не вдается в нюансы, говорит стандартными фразами и если у вас есть какие-то (не дай Бог) проблемы, абсолютно не учитывает их и не назначает дополнитльные обследования.

Говорю не чтобы запугать или оставить отрицательный отзыв, а предостерегаю. Уж слишком равнодушный, холодный и безразличный врач.

Может просто компетенция хромает)))) точнее отсутствует) Я, например, наблюдаюсь у своего "проверенного доктора" в Москве. А тут в нашей ЖК только для галочки стою. Чтобы обменку завести, направление в роддом получить, больничный и т.д.

Полностью поддерживаю мнение Vasilevavasileva.

• 0

#302 NottiChocolate

NottiChocolate

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 781
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 18:42

Автобусы 23, 29, 33, 65, остановка "СЭМЗ".
Ну и такси, конечно :)

А где эти автобусы останавливаются?
Сэмз это где?)

Сообщение отредактировал NottiChocolate: 22 Декабрь 2016 - 18:43

• 0

#303 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 611

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 18:58

А где эти автобусы останавливаются?
Сэмз это где?)

СЭМЗ это Саввинский электромеханический завод и название остановки напротив нового роддома.

Автобусы перечисленные идут от станции в Саввино мимо роддома и далее. Остановки у них будут приблизительно так:

- станция

- Пролетарская ул (Администрация)

- Пионерская ул (Соцзащита)

- Юбилейная ул (две остановки, одна в начале улицы, другая у м-на Магнит)

- ЗАГС

- Саввинская ул (стадион Строитель)

- ДК Саввино

- СЭМЗ

• 1

#304 Lelik

Lelik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Городуже Железнодорожный

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:05

А я наоборот в саввино хотела и сразу к ним пошла ,как только они открылись. Хорошие помещения, новое оборудование и врача можносамой выбрать (я отзывы предварительно почитала в инете). Конечно, приоритеты у всех разные, не спорю.

здравствуйте, кого выбрали, а кому ходите, как впечатления? Поделитесь пож
  • 0

#305 Lesya80

Lesya80

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:111

Отправлено 11 Апрель 2018 - 09:24

Девушки, поделитесь опытом, кто как "ловит" талоны к Рыжковой (ЖК при новом родильном доме)? Я прикреплена к ней, но талонов постоянно нет. Во сколько загружаютя новые талоны на портал? До 10 вечера их ещё нет, а в 7 утра их уже нет. Всю ночь что ли сидеть и караулить?

• 0

#306 Саня

Саня

Сосед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 115
  • ГородЖелезка

Отправлено 11 Апрель 2018 - 10:33

Девушки, поделитесь опытом, кто как "ловит" талоны к Рыжковой (ЖК при новом родильном доме)? Я прикреплена к ней, но талонов постоянно нет. Во сколько загружаютя новые талоны на портал? До 10 вечера их ещё нет, а в 7 утра их уже нет. Всю ночь что ли сидеть и караулить?

У меня жена ездит туда и записывается в кабинете.

• 0

#307 Lesya80

Lesya80

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Апрель 2018 - 11:24

У меня жена ездит туда и записывается в кабинете.

Спасибо за идею) Похоже это единственный вариант. Буду пытаться завтра прорваться в кабинет, чтобы записаться на приём через две недели) На фига тогда электронная регистратура? Все улучшения для людей у нас в стране через ж...

• 0

#308 zvezdnayaya

zvezdnayaya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98
  • Корпус:204

Отправлено 11 Апрель 2018 - 12:30

А почему вы в лист ожидания не можете записаться удаленно? 

Спасибо за идею) Похоже это единственный вариант. Буду пытаться завтра прорваться в кабинет, чтобы записаться на приём через две недели) На фига тогда электронная регистратура? Все улучшения для людей у нас в стране через ж...

Сообщение отредактировал zvezdnayaya: 11 Апрель 2018 - 12:30

• 0

#309 Lesya80

Lesya80

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Апрель 2018 - 13:11

А почему вы в лист ожидания не можете записаться удаленно? 

Я записалась в лист ожидания несколько дней назад. Параллельно пытаюсь записаться самостоятельно, т.к. мне надо попасть обязательно в 20-х числах апреля. Завтра будет открыта запись уже 25 апреля, раньше ничего нет. Боюсь в листе ожидания останусь до мая.

• 0

#310 zvezdnayaya

zvezdnayaya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98
  • Корпус:204

Отправлено 11 Апрель 2018 - 13:17

Я записалась в лист ожидания несколько дней назад. Параллельно пытаюсь записаться самостоятельно, т.к. мне надо попасть обязательно в 20-х числах апреля. Завтра будет открыта запись уже 25 апреля, раньше ничего нет. Боюсь в листе ожидания останусь до мая.

Я как то к Казиевой записывалась через лист ожидания, мне через пару дней предложили день и время. Думаю это всяко лучше чем сидеть и сторожить. Хотя сейчас уже она меня действительно сама записывает на след посещение. потому что записаться сложно

• 0

#311 Lesya80

Lesya80

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Апрель 2018 - 13:38

Я как то к Казиевой записывалась через лист ожидания, мне через пару дней предложили день и время. Думаю это всяко лучше чем сидеть и сторожить. Хотя сейчас уже она меня действительно сама записывает на след посещение. потому что записаться сложно

Я один раз только пользовалась листом ожидания. Звонили дней через 5 и предлагали талон через 2 недели. В общей сложности пришлось ждать приема почти 3 недели. Это очень долго, я считаю.

• 0

#312 klio

klio

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 645

Отправлено 11 Апрель 2018 - 14:30

Попробуйте в 00.00. Я так в стоматологию ловила, и то выложили 5 талонов всего ко врачу, конечно к 7 утра их не будет уже
А Рыжкова на приёме записывала меня на следующий раз

Сообщение отредактировал klio: 11 Апрель 2018 - 14:31

• 0

#313 Serafima

Serafima

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Корпус:210

Отправлено 11 Апрель 2018 - 14:47

Жесть просто. 

• 0

#314 Lesya80

Lesya80

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Апрель 2018 - 15:06

Попробуйте в 00.00. Я так в стоматологию ловила, и то выложили 5 талонов всего ко врачу, конечно к 7 утра их не будет уже
А Рыжкова на приёме записывала меня на следующий раз

Спасибо, Дарья, посижу сегодня до ночи, хорошо хоть на работу вставать не надо) Если фортуна будет не на моей стороне сегодня, то завтра пойду к ней лично и попрошу записать. В прошлое посещение она действительно сама хотела  записать, но по времени у меня не всё точно ясно было, поэтому решила потом самостоятельно записаться. Больше так рисковать не стану)) :ab:

• 0

#315 Lesya80

Lesya80

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Апрель 2018 - 15:15

Кстати, там ещё и узистка уволилась с января месяца, запись в лист ожидания более 100 человек. Сказали в регистратуре, что не раньше июня попаду)) Пришлось там же платно записываться на узи. Имейте ввиду, если что)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства