Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Женская консультация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#21 RuslanT

RuslanT

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 23:34

Нас прикрепили к участку №10 Дегонской З.М. http://www.oz-zheldo...a-spetsialistov  Кто уже был у нее?

Я была...Ну да, бабуля старенькая.....Особо пока сказать нечего, пообщавшись с беременными мамочками узнала, что методы лечения у нее еще "стародревние", скажем так....Что странно ,у нее всегда пока было мало народу в очереди, по сравнению с другими врачами.Либо так удачно попадала....

• 0

#22 Vicina

Vicina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 235

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:15

Я была у этого врача. Что-то я отвыкла от бесплатной медицины... Посмотрю как пойдет, но желание поменять врача уже есть. Действительно, очень взрослая женщина, но читает и пишет без очков. Всю речь пересыпает медицинскими терминами. Но и помнит, что ЭТИМ приличные люди не занимаются  :ag:

• 0

#23 MaNika

MaNika

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:12

Но и помнит, что ЭТИМ приличные люди не занимаются :ag: .

О боже! То есть неприличных и тем более беременных она не ведет? :)
  • 0

#24 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:31

Я была у этого врача. Что-то я отвыкла от бесплатной медицины... Посмотрю как пойдет, но желание поменять врача уже есть. Действительно, очень взрослая женщина, но читает и пишет без очков. Всю речь пересыпает медицинскими терминами. Но и помнит, что ЭТИМ приличные люди не занимаются  :ag: .

все билин, мужу скажу что мы не приличные люди раз ЭТИМ занимаемся, да еще и двух деток "за бабахали". Чес слово, больше не будет - хочу быть приличной "девой Марией" )))))
  • 0

#25 7218765

7218765

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Корпус:104

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 15:25

А мне, беременной, наоборот, рассказывала, как нужно заниматься во время беременности

Я стою на учете у Дегонской, вполне адекватная женщина

• 0

#26 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138
  • Корпус:102

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:07

Нас прикрепили к участку №10 Дегонской З.М. [/size]http://www.oz-zheldo...a-spetsialistov  Кто уже был у нее?

Я была у нее два раза! При чем первый раз когда пришла вставать на учет по беременности, с анализами и узи! Она посмотрев меня, сказала что все плохо и все и результат плачевный! Это кошмар, меня так перепугала! Так нельзя общаться с мамочками! Информации от нее ноль! В интернете больше написано, чем врач мне сказала! Банальные вещи! Отношение пофигестическое, ее что то спрашиваешь, у нее один ответ хотите сдавайте, хотите не сдавайте( это я про анализы платные) !! Вот пойду к ней в пятницу эту, скрининг забрать надо! А так решила наблюдаться в платной клинике! Для своего здоровья и будущего ребенка никаких денег не жалко!
  • 0

#27 Tokay

Tokay

О как!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:02

Я была у нее два раза! При чем первый раз когда пришла вставать на учет по беременности, с анализами и узи! Она посмотрев меня, сказала что все плохо и все и результат плачевный! Это кошмар, меня так перепугала! Так нельзя общаться с мамочками! Информации от нее ноль! В интернете больше написано, чем врач мне сказала! Банальные вещи! Отношение пофигестическое, ее что то спрашиваешь, у нее один ответ хотите сдавайте, хотите не сдавайте( это я про анализы платные) !! Вот пойду к ней в пятницу эту, скрининг забрать надо! А так решила наблюдаться в платной клинике! Для своего здоровья и будущего ребенка никаких денег не жалко!

не тратьте деньги на платные клиники, там тож ничего умного не скажут, а денег вытащат "мама не горюй", просто подойдите к глав.врачу и скажите что хотите наблюдаться у другого врача (предварительно выберите его, можно из рекомендаций из этой темы или по интернету почитайте отзывы о врачах), напишите заявление о переводе к другому врачу и все, не забывайте - Вы беременная и имеете полно права на выбор акушер-гинеколога!
  • 1

#28 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 671
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:08

В платных мед.центрах работают те же врачи, что и в женской консультации :bk:

• 0

#29 7218765

7218765

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:00

Результаты Скрининга, если Вы делали его в Ногинске, в нашу ЖК не приходят, курьер за ними не ездит - точнее наша ЖК за ними не отправляет курьера. Если что-то не так из Ногинска звонят и говорят непосредственно беременной.

Лучше параллельно наблюдаться и в платной и у нас в ЖК. Хоть витамины бесплатно получите и молочку (если есть регистрация). Можно еще хаключить договор с ЖК в Балашихе - но туда оч.далеко и неудобно ездить, как мне показалось.

Сообщение отредактировал 7218765: 04 Декабрь 2013 - 12:08

• 0

#30 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:13

Результаты Скрининга, если Вы делали его в Ногинске, в нашу ЖК не приходят, курьер за ними не ездит - точнее наша ЖК за ними не отправляет курьера. Если что-то не так из Ногинска звонят и говорят непосредственно беременной.

Лучше параллельно наблюдаться и в платной и у нас в ЖК. Хоть витамины бесплатно получите и молочку (если есть регистрация). Можно еще хаключить договор с ЖК в Балашихе - но туда оч.далеко и неудобно ездить, как мне показалось.

а какая конкретно ЖК? не та, что при МПЦ? ну и сколько хоть стоит. 

• 0

#31 7218765

7218765

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:27

а какая конкретно ЖК? не та, что при МПЦ? ну и сколько хоть стоит. 

Да, в Балашихе при МПЦ, про стоимость не узнавала - мне неудобно ездить, я была там на УЗИ и мне предлагали.

• 0

#32 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:10

Да, в Балашихе при МПЦ, про стоимость не узнавала - мне неудобно ездить, я была там на УЗИ и мне предлагали.

я тоже там была, исправляла огрехи Ногинского роддома. мне там понравилось, если что всегда есть куча специалистов, которые могут дать консультацию, в субботу врачи тоже принимают. правда не узнавала сколько стоит там наблюдаться. добиралась вроде быстро - на 338 от станции и немного пешком. 

а УЗИ там сколько стоит и как ваши впечатления?

• 0

#33 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:25

не тратьте деньги на платные клиники, там тож ничего умного не скажут, а денег вытащат "мама не горюй", просто подойдите к глав.врачу и скажите что хотите наблюдаться у другого врача (предварительно выберите его, можно из рекомендаций из этой темы или по интернету почитайте отзывы о врачах), напишите заявление о переводе к другому врачу и все, не забывайте - Вы беременная и имеете полно права на выбор акушер-гинеколога!

Наталья, это ошибочное мнение, что в платных только деньги тянут! Может вам попадались просто не удачные клиники! В той в которой я сейчас подписала договор об ведение беременности, работают кандидаты мед наук! Благодаря им я забеременела, а эти 80 летние бабули, так им пора на лавочки перед подъездом сидеть! Им это все не надо уже, устали они! Из за таких ЖК я потеряла 3 года в ожидании! Просто сейчас врачам мало платят, никто там работать не хочет, вот и отношение у них такое! По большому счету никто сейчас ответственности не несет за твое здоровье, кроме самого себя!
  • 1

#34 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:31

Скрининг, да в Ногинске делала! Результаты УЗИ на руки выдали, результаты крови как я понимаю должны прийти в ЖК к врачу! А по поводу наблюдения, так и получается что наблюдаюсь в 2х местах! В ЖК сдаю только основные анализы! Про платные это смех на палке, я удивляюсь что даже за деньги они там тупят! Кошмар, я сегодня там в шоке была!! :))))Все что они там могут это гемоглобин проверить и сердце через трубку послушать!
  • 0

#35 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:32

Просто сейчас врачам мало платят.

Это Вам кто такую чушь сказал? :bw:

Мне бы их зарплату  :ah:

• 0

#36 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 14:38

В платных мед.центрах работают те же врачи, что и в женской консультации :bk:

Ольга, это те мед.центры которые прикреплены к женским консультациям, платное отделение считается! Вот там на подработку как раз и ходят эти же врачи!

Это Вам кто такую чушь сказал? :bw:
Мне бы их зарплату  :ah:

Очень интересно:)))))) и сколько же им платят! Что вам бы хотелось их зарплату???????
  • 0

#37 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 15:21

Ольга, это те мед.центры которые прикреплены к женским консультациям, платное отделение считается! Вот там на подработку как раз и ходят эти же врачи!

Да, а я и не знала, что ЖК прекреплена к платным мед.центрам  :bw:

Очень интересно:)))))) и сколько же им платят! Что вам бы хотелось их зарплату???????

Поверьте мне, не такая у них маленькая з/п как врачи плачутся.

• 0

#38 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 15:36

[quote name="Olga" post="57256" timestamp="1386159669"]Да, а я и не знала, что ЖК прекреплена к платным мед.центрам  :bw:
Я уж не берусь знать что вы знаете, а чего нет! Я наблюдаюсь в Моске в клинике "Лера" и она не к какой ЖК не прикреплена! Это я про то что вы говорили, что врачи одни и те же! Там работают специалисты, и вот у них то зарплаты позавидовать можно!!! :)))) И держат там их не просто так, а за определенные заслуги! Люди которые хотят работать и делают это на высшем уровне! Подтверждая свои знания и развитие в медицине постоянно !!!!!
  • 0

#39 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:01

На счёт московских медцентров ничего сказать не могу. Вам виднее. Я говорила про нашу жк.
  • 0

#40 lisa

lisa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:106

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:33

Да, а я и не знала, что ЖК прекреплена к платным мед.центрам :bw:

Поверьте мне, не такая у них маленькая з/п как врачи плачутся.

Сестра моего мужа работает в военно-морском госпитале терапевтом-эндокринологом, более того является единственным эндокринологом данной больницы, место микрорайон Купавна, з/п 14 000 рублей в месяц, если вы мечтаете о такой з/п, то мне сложно понять как вы планируете свой бюджет. Да бывают премии, но только в тот месяц когда вы получаете премию врач месяца. Но они никак не превышают оклад и не выдаются на постоянной основе (
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства