Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Женская консультация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#41 klio

klio

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:38

пожалуйста :bk:

• 0

#42 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Корпус:107

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:57

А Нестор дамский дохтур?

• 0

#43 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 23:51

Ужасы рассказываете, господин Нестор, да ещё на ночь глядя. А где был доктор Нестор в этот момент? Почему не предотвратил детоубийство( точнее плода)?

• 0

#44 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 00:08

В Мордоре, батенька, в Мордоре. И до сих пор он всё-таки был белым воротничком, а не белым халатом.

А жаль, акушёром Нестор был бы неплохим - залез бы куда надо, достал бы то, что положено. И женская молва сопровождала на жизненном пути.

• 0

#45 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 671
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:102

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 08:20

Тоже плачевный опыт Балашихинского  МПЦ (2010г.). Рожали за деньги + платная палата. Отвалили кучу денег, Всё было хорошо. Медперсонал стелился перед роженицей, ни каких лишних справок не требовал. Не смотря на то, что запалтили большие деньги, так ещё каждому при выписки конвертик+пакетик. Ребёнка по документам выписали совершенно здоровым. Итог: через 3 дня ребёнок умер(((

В 2012г. поехали ложиться за ранее перед родами по направлению в тот же МПЦ (уже бесплатно), взяли без разговоров. Только через день им вдруг потребовалась справка от другого специалиста, что роженица может рожать (это у неё 3 роды)  :an:  до этого такой справки ни разу не справшивали. Выписали, хотя до родов оставался 1-2 дня. Справку эту получит не успела, через день привезли на скорой рожать. Даже про справку никто не вспомнил. Ну не д,,,лы :an:

Слава Богу в этот раз без  печальных последствий. 

• 0

#46 Vicina

Vicina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 235
  • Корпус:103

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 08:48

Насколько я понимаю, что у нас достаточно беременных в районе. А в какой роддом планируете?

На самом деле неприятных историй у каждого роддома и врача. Каждая женщина найдет пару таких страшилок по врача, который вел беременность и про свои роды расскажет, не про свои - так про подруги.

Насчет нашего врача Дегонской - так вряд ли врач хороший будет назначать лекарства на "всякий" случай. Я тоже планирую использовать все прелести бесплатной медицины (анализы, скрининги) - а уж со своими серьезными проблемами обращаться платно.

• 0

#47 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:42

Вы так безапелляционно это заявляете, что хочется спросить: а вы бы мне свою доверили бы? Ну, чтобы молва меня сопровождала по стезе моей?

В данной профессии, думаю, следует быть дотошным, вьедливым, профессионально подготовленным и предвидеть результат. А доверил или нет: никогда и никому не доверял (человек - существо слабое и в принципе безответственное).

• 0

#48 7218765

7218765

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Корпус:104

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 13:36

У нас, женщин Железнодорожного, нет возможности выбора род.дома, если хотят рожать по скорой.

О многих рд пишут плохие отзывы, если роженица приходит сама заранее - роженицу колят всякой ерундой для открытия, потому что никто держать 7-10 дней просто так не хочет, и ждать естественные роды (нет свободных мест для ожидания этого момента в рд). Также обстоят дела и с платными договорами на роды - всех стимуоируют и вызывают открытие и неестественные процессы для организма, отсюда и плачевные результаты могут появляться. Поэтому я лично планирую рожать по скорой, с естественными схватками. А скорая может повезти в любой рд - Балашиха, Электрогорск, Люберцы, Мск....

Вопрос тут стоял, как я поняла о том, что если наблюдаться при МПЦ, то и рожать там будет удобнее, в плане того, что типа всё уже известное и родное....

• 0

#49 7218765

7218765

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 13:49

я тоже там была, исправляла огрехи Ногинского роддома. мне там понравилось, если что всегда есть куча специалистов, которые могут дать консультацию, в субботу врачи тоже принимают. правда не узнавала сколько стоит там наблюдаться. добиралась вроде быстро - на 338 от станции и немного пешком. 

а УЗИ там сколько стоит и как ваши впечатления?

Узи 1100 или 1400р. Впечатления были самые положительные, потому что там опровергли мою внематочную, которую поставили в мед.центре "Алина" в Железнодорожном. Но скорее всего это на эмоциональном фоне я так оценивала их.

Я лежала в больнице и мне сопалатницы советовали мц "Ангара". Там есть хороший спец-т Ряшин. Тоже не могу его оценить с одного раза, потому что опять таки сыграли мои эмоции - он у меня разглядел мальчика и я ревела от счастья там на кушетке)

Насчет нашего врача Дегонской - так вряд ли врач хороший будет назначать лекарства на "всякий" случай. Я тоже планирую использовать все прелести бесплатной медицины (анализы, скрининги) - а уж со своими серьезными проблемами обращаться платно.

А что она назначила Вам на всякий случай?

В последний раз она забыла, что отменила мне один препарат, но я сама страхуюсь и пью его. На посленем приеме она сказала, продолжать пить, как пила. На мой вопрос "Вы ж отменили мне его, как пить-то?", она удивилась, что я его перестала пить... просто в карточке она не сделала запись, что нужно его отменить... У нее нас много и она лично никого незапоминает, как впрочем, я думаю, и остальные врачи тоже, поэтому что записано то и будет.

Про платные это смех на палке, я удивляюсь что даже за деньги они там тупят! Кошмар, я сегодня там в шоке была!! :))))Все что они там могут это гемоглобин проверить и сердце через трубку послушать!

Я вот сама тоже хочу проявить инициативу сдать анализы на инфекции и токсоплазмоз, но вот уже второй раз забываю подготовиться....

Думаю, в платной клинике для себя сдать эти анализы.

• 1

#50 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 14:14

Сестра моего мужа работает в военно-морском госпитале терапевтом-эндокринологом, более того является единственным эндокринологом данной больницы, место микрорайон Купавна, з/п 14 000 рублей в месяц, если вы мечтаете о такой з/п, то мне сложно понять как вы планируете свой бюджет. Да бывают премии, но только в тот месяц когда вы получаете премию врач месяца. Но они никак не превышают оклад и не выдаются на постоянной основе (

Я полностью с вами согласна, на врачах такая нагрузка а платят им мало! Хотя человек закончил высшее учебное заведение по профессии работает, отвечает за наше здоровье! Обидно, что дворники в Москве убирая снег, больше получают! :(

Насколько я понимаю, что у нас достаточно беременных в районе.

По поводу Дегодской хочу сказать одно, что врач конечно опытный, но думаю уставший от работы! (Все таки 80 лет дают о себе знать) Не мне судить ее! Тем более она мне в бабушки годится!Я для себя определенные выводы сделала! Положительное то, что к ней очереди практически нет, особо не заморачивается, много не говорит! Если анализ плохой, скажет и на пересдачу отправит! Медсестра у нее очень адекватная женщина! Витамины мне сегодня выдали :) порадовали! Но на более тсчательное обследование надеяться не приходиться, для своего спокойствия наблюдаюсь еще в другом месте! Про платные клиники, от них так и так никуда не денешься, цены примерно везде одинаковые! В ЖК бесплатно только основные анализы, все остальное за деньги!Так что бесплатной медицины у нас практически нет! Это мое личное мнение! Надеюсь на лучшее, что здоровье не подведет! ;)
  • 1

#51 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 14:24

[quote name="7218765" post="57366" timestamp="1386240544"]Узи 1100 или 1400р. Впечатления были самые положительные, потому что там опровергли мою внематочную, которую поставили в мед.центре "Алина" в Железнодорожном.
В " Алине" я была один раз! Сдавала кровь на ранних сроках на ХГЧ, так мне кровь еще не разу не брали, синяк на пол руки! Может конечно мне так повезло! В платные я считаю лучше конечно идти по знакомству или по хорошему совету! А иначе придется сталкиваться с горе-врачами :( !!!
  • 0

#52 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 14:44

Я вот сама тоже хочу проявить инициативу сдать анализы на инфекции и токсоплазмоз, но вот уже второй раз забываю подготовиться....
Думаю, в платной клинике для себя сдать эти анализы.

Олеся, в ЖК сдавать что то платно бесполезно! Мне врач у которого я наблюдаюсь в платн.мед.центре, назначила сдать на определенные гормоны( у меня не большие проблемы были) , я подумала что сдам в нашей ЖК, так как мне там на первоначальной этапе тоже кровь из вены сдавать надо было, короче при ЖК можно я узнала сдать и мои гормоны! Думаю чтоб дважды руку не кололи, сдам тут же! Я заплатила 2500р, в результате приходят результаты в которых нормы указаны для : детей, мужчин, женщин! А для беременной женщины по триместрам, что мне в принципе надо было, такого нет! Я пошла узнавать, они позвонили в KDL лабораторию, не слышала о чем она говорила но сказала что для беременных такие данные они не дают! Так я спрашиваю для чего я сдавала???? Она говорит что у вас все хорошо :)))) Ну да тестостерон завышен, но это бывает у беременных:)) Прикол , и что это бывает, а до какого уровня бывает все пофиг! Это разве нормально???!!!

Нестор - знаток. Инженер человеческих душ, можно сказать.
Кстати, дамские докторы по этой части мужского пола намного любезнее обходятся с роженицами, нежели гинекологи-женщины. Неофициальная, но статистика. Ну, это как с поварами: мужики, говорят, готовят лучше.

Нестор жжет :)))) Порадовали его сообщения, дамский угодник ;)) Про врачей мужчин, в точку сказал ;)
  • 0

#53 7218765

7218765

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 15:07

Олеся, в ЖК сдавать что то платно бесполезно! Мне врач у которого я наблюдаюсь в платн.мед.центре, назначила сдать на определенные гормоны( у меня не большие проблемы были) , я подумала что сдам в нашей ЖК, так как мне там на первоначальной этапе тоже кровь из вены сдавать надо было, короче при ЖК можно я узнала сдать и мои гормоны! Думаю чтоб дважды руку не кололи, сдам тут же! Я заплатила 2500р, в результате приходят результаты в которых нормы указаны для : детей, мужчин, женщин! А для беременной женщины по триместрам, что мне в принципе надо было, такого нет!

У меня тоже были проблемы с гормонами при планировании, я дежала во время беременности уже на сохранении в больнице в желдоре, однако там гормоны ждала 14 дней и то только один показатель. Мне врач объяснила, что гормоны лучше сдавать в частных клиниках. Это сложное исследование.

А Вы сами проявили инициативу без направления от Дегонской сдать в ЖК на гормоны? может, поэтому такие результаты и пришли?...

• 0

#54 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 15:23

У меня тоже были проблемы с гормонами при планировании, я дежала во время беременности уже на сохранении в больнице в желдоре, однако там гормоны ждала 14 дней и то только один показатель. Мне врач объяснила, что гормоны лучше сдавать в частных клиниках. Это сложное исследование.
А Вы сами проявили инициативу без направления от Дегонской сдать в ЖК на гормоны? может, поэтому такие результаты и пришли?...

Направления Дегонской не понадобилось, наверное пому что платно, ничего не попросили кроме денег! На горьком опыте теперь понимаю, что не стоило там сдавать! :(( Удобнее просто было сдавать в Железке, на голодный желудок далеко не уедешь :) вот и решила 2 х зайцев убить!
А как в больнице лежали, в нашем Железнодорожном? Поделитесь опытом ! :)
  • 0

#55 7218765

7218765

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 15:36

Направления Дегонской не понадобилось, наверное пому что платно, ничего не попросили кроме денег! На горьком опыте теперь понимаю, что не стоило там сдавать! :(( Удобнее просто было сдавать в Железке, на голодный желудок далеко не уедешь :) вот и решила 2 х зайцев убить!
А как в больнице лежали, в нашем Железнодорожном? Поделитесь опытом ! :)

Про платные анализы, мне Дегонская сказала, что нужно их сдавать по ее направлению. Это я взяла на заметку

В больнице я лежала хорошо - попала к хорошему врачу, дома посмотрю фамилию (она в гинекологии одна Елена Васильевна), но только там лежать нужно 3 недели. Питание ужасное - но после первой недели я привыкла) я там даже похудела...муж, приносил вечерами домашнюю еду (что сам приготовит). Обход каждое утро, врач еще раз повторюсь, хорошая! Выработалась там стрессоучтойчивость, потому как там не только беременные, а это обычная гинекология, но палаты "расфасованы" по направлениям - беременные, бабушки, абортницы и т.д.

• 0

#56 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 932

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 15:46

У моей подруги мама работает в платном мед. Центре. Она мне говорила, что у них там выписывают специально кучу не нужных анализов, врачей заставляют, что бы план выполняли.
По поводу возраста врачей. Когда дочку родила(давно это было ), при обходе врач лет 80 с молодыми врачами на мой вопрос, что мне делатьу меня соски потрескались кормить больно, намазала мне их зеленкой))) у ребенка потом долго еще рот зеленый был. А после эти молодые врачи сказала, вы ее не слушайте, она еще по старинке лечит))))
  • 1

#57 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 15:52

Про платные анализы, мне Дегонская сказала, что нужно их сдавать по ее направлению. Это я взяла на заметку
В больнице я лежала хорошо - попала к хорошему врачу, дома посмотрю фамилию (она в гинекологии одна Елена Васильевна), но только там лежать нужно 3 недели. Питание ужасное - но после первой недели я привыкла) я там даже похудела...муж, приносил вечерами домашнюю еду (что сам приготовит). Обход каждое утро, врач еще раз повторюсь, хорошая! Выработалась там стрессоучтойчивость, потому как там не только беременные, а это обычная гинекология, но палаты "расфасованы" по направлениям - беременные, бабушки, абортницы и т.д.

Не думаю, что что то там поменялось от направления Дегонской, они ж работают с одной лабораторией, у них там просто нет такой расшифровки анализов которой мне надо было!
А про больнице, это да;) питание сейчас мало где супер ;) сама в мае лежала на Красных воротах, вроде центр, а питание и палаты не айс :(Полежав недельку ела, что дают, невыделывалась :) но за то врачи хорошие!
  • 0

#58 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 16:02

У моей подруги мама работает в платном мед. Центре. Она мне говорила, что у них там выписывают специально кучу не нужных анализов, врачей заставляют, что бы план выполняли.
По поводу возраста врачей. Когда дочку родила(давно это было ), при обходе врач лет 80 с молодыми врачами на мой вопрос, что мне делатьу меня соски потрескались кормить больно, намазала мне их зеленкой))) у ребенка потом долго еще рот зеленый был. А после эти молодые врачи сказала, вы ее не слушайте, она еще по старинке лечит))))

Таких случаев очень много, в основном эти клиники работают на выгоду, а не на результат! Хорошая клиника репутацию себе портить не будет, люди сейчас подкованные много знают и лишнего сдавать не пойдут! Это как и со стоматологией, что есть клиники в которых лечат здоровые зубы! Так что все платные клиники под одну гребенку не стоит!!!! Надо проверять куда идешь лечить свой организм :)
А про соски зеленкой это ЖЕСТЬ!!! Надо будет быть осторожной со своей бабулей ;)))))))
  • 0

#59 julia777

julia777

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 547
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 16:40

Веселуха!

• 0

#60 kannas

kannas

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 884
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 16:44

Про зеленку-это на это на самом деле не плохой вариант! Недавно,когда была в роддоме,девушка перепробовала все средства современные и ей не помогло,а зеленка помогла! Просто все нужно разумных границах применять!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства