Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Женская консультация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#81 Vityshka

Vityshka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:06

Хочу, чуток защитить мужчин. В метро, несколько раз уступали место, а один даже при выходе из поезда народ раступиться заставил, я была просто шокирована этим! Такая забота и понимание!
  • 0

#82 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:18

По моей статистике действительно чаще уступают женщины, за 30. потому что они точно знают как это "легко". а для мужиков это - ну ты же ничего не делала, от чего ты устала... 

• 0

#83 Vityshka

Vityshka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:53

Да, я понимаю и соглашаюсь с вами.... Это должно быть нормой, а у нас воспринимается как что-то необыкновенное, когда мужчина уступает... Грустно.

Сообщение отредактировал Vityshka: 13 Декабрь 2013 - 15:53

• 0

#84 7218765

7218765

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Корпус:104

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:00

Рожать - да можно в любом роддоме. В реалиях Железки - до куда довезут. В Москве со схватками домой не отправят, а вот лечь на сохранение или в патологию не получиться.

Свыше 20-ти недель если вызвать скорую из Мск, то привезут в роддом московский ближайший, если из дома (Железнодорожный) - то в Балашиху отвозят на сохранение. А если до 20-ти недель, то из МСК тоже в больницу ближайшую, а если из Железки, то в ЦГБ г.Железнодорожного.

• 0

#85 Vicina

Vicina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 235
  • Корпус:103

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:04

мне однажды в электричке мужчина место уступил, пузо уже большое было, но еще на работу ездить надо было. так подлетела тетка лет 50, отпихнула и села. сказала - молодая еще сидеть, постоишь. правда через 2минуты ей пришлось ретироваться не только с этого места, но и из электрички вообще. я думала люди ей щас либо морду набьют либо через окно выкинут. бывает и так.

а так тоже каталась в Москву на позднем сроке, даже за день до родов была на приеме, на Арбате. просто старалась днем ездить, когда посвободнее, ну и на местные элки садиться, никак не на Петушках.  :ag:

когда меня везли в Ногинск на скорой спрашивала, а за деньги повезете в Москву -  сказали нет, типо у них датчик стоит и видно где они, все маршруты контролируются. надо было сразу такси вызывать. 

так вот я таких теть больше всего боюсь :ag:

• 0

#86 7218765

7218765

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:06

Можно подумать в метро все уступают :ag: . Наглости побольше - уступите беременной место. Уже вряд ли конкретный человек откажет.

Муж попросил сидящего пузатого мужчину уступить мне место, а тот сказал, беременной уступлю, а типа мне нет. Уступил рядом сидящий мужчина (я вообще не оч.люблю просить), мужа моего это прям задело, что тот первый не встал, а я его успокаивая сказала: "Разве ты не видишь, он же сам беременный". Все кто стоял и сидел рядом заглянули на его живот. Мне стало стыдно, смешно и как специально в момент моей речи была тишина в вагоне ,что все услышали.... :ag:

когда меня везли в Ногинск на скорой спрашивала, а за деньги повезете в Москву -  сказали нет, типо у них датчик стоит и видно где они, все маршруты контролируются. надо было сразу такси вызывать. 

Вы в Ногинске давно рожали? расскажите, как там? Долго ехали туда на скорой?

• 0

#87 7218765

7218765

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:11

мне однажды в электричке мужчина место уступил, пузо уже большое было, но еще на работу ездить надо было. так подлетела тетка лет 50, отпихнула и села. сказала - молодая еще сидеть, постоишь. правда через 2минуты ей пришлось ретироваться не только с этого места, но и из электрички вообще. я думала люди ей щас либо морду набьют либо через окно выкинут. бывает и так.

А еще в толпе или потоке людей такие тееньки логтями раздвигают себе дорогу и толкают именно по животу. Оч.их боюсь

• 0

#88 kannas

kannas

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 884
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:50

А кто-ниб не по беременности ходил на прием? Нужна ли регистрация для прикрепления?
  • 0

#89 lenorr

lenorr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 228
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2014 - 12:34

А кто-ниб не по беременности ходил на прием? Нужна ли регистрация для прикрепления?

думаю, что не обязательно. главное, чтобы полис был

• 0

#90 Vicina

Vicina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:49

Нет. не нужна. Приносите копии СНИЛСа, полиса и паспорта. И заявление там напишите.

• 0

#91 kannas

kannas

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:50

Спасибо!
  • 0

#92 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 19 Январь 2014 - 01:54

В продолжении темы).

Наблюдала беременность у Дегонской. Не скажу что плохо, но и не хорошо. Много чего она пропускала из виду.. Например, отклонения по результатам узи приходилось говорить ей самой, т.к. прочитав бумажку с данными узи, она ничего плохого не замечала. Постоянно путала срок беременности. В итоге все равно ошиблась, но не намного)) всего на недельку позже плановую дату родов поставила. Что мне было выгодно конечно, ушла позже на больничный по беременности и родам, дольше поработала.

Итог: Если беременность протекает без осложнений, наблюдаться можно без проблем (отсутствие огромных очередей у неё главный плюс). Если есть осложнения, дополнительно лучше с кем-то консультироваться. 

Один раз когда Дегонская ушла в отпуск, всех перевели к Дементьевой. Тут то я и почувствовала огромную разницу! Мне она очень понравилась, внимательно выслушает, четко все расскажет. Определила пол ребенка, после того как просто послушала сердцебиение(!) и предположила. что есть обвитие. Что собственно и оказалось.

С Зверевой столкнулась тоже, она ведет курсы для беременных в нашей ЖК. 2 коллеги по работе наблюдались у неё платно в МЦ Здоровье, были очень довольны. Хотя тоже встречала противоречивые о ней отзывы.

- Что касается родов тоже долго думала где и как, платно или бесплатно. В итоге решилась в Балашихе без  всяких контрактов и договоренностей и не пожалела. Все таки областной перинатальный центр И самое главное у них есть детская реанимация. Есть отделение для выхаживания недоношенных детей. Специалисты с опытом. У детей берут такие анализы, что не в каждом роддоме делают (выявляют скрытые болезни, если они есть). Все на хорошем уровне,только главная их проблема "нет мест". 

- Что касается УЗИ (сама Зверева призналась не делайте ни в МЦ Здоровье, ни в Ангаре, т.к. там специалисты широкого профиля, не специализирующиеся на беременных, патологии могут просто не увидеть), скрининг лучше делать в Балашихе или Ногинске (т.е. при роддомах). Что собственнои подтвердилось на моем опыте).

• 2

#93 kannas

kannas

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Январь 2014 - 07:51

Спасибо! Теперь когда соберемся за вторым -будем знать что и как!
А в Балашиху по скорой везли или сами?
  • 0

#94 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 19 Январь 2014 - 15:08

Спасибо! Теперь когда соберемся за вторым -будем знать что и как!
А в Балашиху по скорой везли или сами?

Я перехаживала, поэтому по направлению из ЖК меня заранее положили в отделение патологии в Балашихе.

Но как рассказывали знакомые  это ваш выбор, как вам удобнее: или по скорой или самостоятельно.

• 0

#95 Vicina

Vicina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2014 - 14:31

Девушки! кто стоит на учете по беременности. Где вы врачей прошли? Знаю только что терапевт в 9 кабинете, и та на больничном.

• 0

#96 MaNika

MaNika

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:33

Девушки! кто стоит на учете по беременности. Где вы врачей прошли? Знаю только что терапевт в 9 кабинете, и та на больничном.

Незабываемая поликлиника на Керамической. Незабываемая "любезная" регистраторша...
Я неделю потратила чтобы врачей пройти - к окулисту надо в пятницу записываться чтобы на неделе попасть...
  • 0

#97 Vicina

Vicina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:41

Незабываемая поликлиника на Керамической. Незабываемая "любезная" регистраторша...
Я неделю потратила чтобы врачей пройти - к окулисту надо в пятницу записываться чтобы на неделе попасть...

недели у меня нет....мне бы за день желательно.

• 0

#98 MariaSh

MariaSh

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:36

Я ходила и мне понравилось: врач старой закалки, поэтому многое может определить или хотя бы предположить без лишних обследований и дорогих анализов. "Вручную" видит то, что не любой специалист с УЗИ может заметить. Плюс еще никакого развода на деньги: я обошлась только теми анализами, что в ЖК можно сделать бесплатно.

По назначенному лечению не так однозначно: назначены старые, проверенные и помогающие препараты, при этом еще и недорогие. но возможно, что что-то более современное помогло бы быстрее и эффективнее.

• 0

#99 Ольгуша

Ольгуша

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529
  • Корпус:108

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:54

Скажите, а разве нельзя где угодно прикрепиться бесплатно? Туда только платно?

• 0

#100 klio

klio

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:11

В ЖК прикрепляетесь бесплатно, в платные центры-платные приемы

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства