Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Женская консультация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#101 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 06 Февраль 2014 - 19:21

Девушки! кто стоит на учете по беременности. Где вы врачей прошли? Знаю только что терапевт в 9 кабинете, и та на больничном.

В поликлинике на Керамической, куда наши дома прикреплены, можно без проблем и очередей пройти терапевта участкового и Лора, с окулистом проблема потому что он один на всю Железку! Я лично забила на этого врача, проблем со зрением нет! А стоматолог в другом месте, ближе к ЖК, там я тоже без очереди прошла! И обязательно до 30 недель надо попасть в 9 кабинет к терапевту в ЖК ;)
  • 0

#102 Vicina

Vicina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 235
  • Корпус:103

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:54

Беременным девушкам! Наша Дегонская заболела, отправляют к другим врачам, ищете свои карты у нее в кабинете.

• 0

#103 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:12

Беременным девушкам! Наша Дегонская заболела, отправляют к другим врачам, ищете свои карты у нее в кабинете.

И всех пузатиков по общей очереди к другим врачам? изверги...

• 0

#104 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:55

Девочки, кто записывался к Дегонской на 7мая, имейте ввиду, листок с записью на этот день убрали, теперь лежит бумажка - проф.день. Сама записывалась еще 2недели назад, а вчера вот обнаружила, что зря. пришлось перезаписаться. причем еще 2недели назад запись была почти полная... соседей со Струве и Рождественской точно видела.  :ac:

• 0

#105 Ольгуша

Ольгуша

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529
  • Корпус:108

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:39

И обязательно до 30 недель надо попасть в 9 кабинет к терапевту в ЖК ;)

Скажите, а почему обязательно именно до 30 недель?)

• 0

#106 Vicina

Vicina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:56

Девушки, был кто в Балашихе на приеме? Или на узи? Ощущения, отзывы...

• 0

#107 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:14

Скажите, а почему обязательно именно до 30 недель?)

В прошлый раз врач мне обьясняла так - а вдруг вы раньше рожать начнете, к моменту выхода в отпуск по беременности и родам у нас должно быть заключение от терапевта, есть ли у вас противопоказания к естественным родам. Поэтому сначала проходят специалистов, а терапевт подводит итоги и пишет заключение - показано ЕР или КС.
  • 0

#108 Ольгуша

Ольгуша

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:17

Я веду беременность в МОПЦ) есть и другие ЖК в Балашихе, вас какая именно интересует?

В прошлый раз врач мне обьясняла так - а вдруг вы раньше рожать начнете, к моменту выхода в отпуск по беременности и родам у нас должно быть заключение от терапевта, есть ли у вас противопоказания к естественным родам. Поэтому сначала проходят специалистов, а терапевт подводит итоги и пишет заключение - показано ЕР или КС.

Оооо, я даже не знала, что это терапевт заключение дает. Я думала каждый врач по своему профилю должен дать заключение. Терапевт же не может за окулиста решить КС или ЕР.

• 0

#109 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:34

Я веду беременность в МОПЦ) есть и другие ЖК в Балашихе, вас какая именно интересует?
Оооо, я даже не знала, что это терапевт заключение дает. Я думала каждый врач по своему профилю должен дать заключение. Терапевт же не может за окулиста решить КС или ЕР.

Прошлый раз мне итоговое заключение (по данным всех спецов) писала именно терапевт (в частной клинике), как будет в нашей ЖК не знаю. Особенно с учетом того, что терапевт давно на больничном. Правда у меня никаких противопоказаний к ЕР нет, если есть проблемы может по другому бывает.
  • 0

#110 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:06

Я к терапевту, после всех врачей пошла! Окулиста не прошла, очередь к ней огромная, а проблем со зрением нет, (если что то у Вас со зрением, то для себя конечно проверьте) так что я забила на это дело! И без него мне прекрасно родовой сертификат выдали! И терапевт ЭКГ сделал, но что то там напутала и посоветовала для под страховки сделать УЗИ сердца( я не делала) , потом она ушла на больничный ! А моя гинеколог не смогла разобраться в почерке терапевта! Короче бред все эти врачи в ЖК!

Девочки, кто записывался к Дегонской на 7мая, имейте ввиду, листок с записью на этот день убрали, теперь лежит бумажка - проф.день. Сама записывалась еще 2недели назад, а вчера вот обнаружила, что зря. пришлось перезаписаться. причем еще 2недели назад запись была почти полная... соседей со Струве и Рождественской точно видела.  :ac:

Да, сегодня тоже обнаружила что на 7 мая нет приема, свободное время на 14 мая только ;))) Сколько не записываюсь постоянно подхожу к 14 кабинету в свое время и сажусь в общую очередь! Бороться бесполезно, многие не записываются и приходят так! :((
  • 1

#111 Ольгуша

Ольгуша

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:15

Я к терапевту, после всех врачей пошла! Окулиста не прошла, очередь к ней огромная, а проблем со зрением нет, (если что то у Вас со зрением, то для себя конечно проверьте) так что я забила на это дело! И без него мне прекрасно родовой сертификат выдали! И терапевт ЭКГ сделал, но что то там напутала и посоветовала для под страховки сделать УЗИ сердца( я не делала) , потом она ушла на больничный ! А моя гинеколог не смогла разобраться в почерке терапевта! Короче бред все эти врачи в ЖК!

А как думаете на Лора можно забить? Или у него что-то важно-полезное было на приеме?)

• 0

#112 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:17

А как думаете на Лора можно забить? Или у него что-то важно-полезное было на приеме?)

ЛОР меня вообще не смотрела, спросила все ли в норме, я говорю да и на этом все! Печать поставила в бумажку! Вся эта комиссия филькина грамота! ;) Дегонская, пыталась меня поучать, что окулист очень нужен, я сказала что не пойду! Она настаивать не стала! Как сама она говорит, что мы только рекомендации даем, а вы сами решаете принимать лекарства или нет! ;))
  • 0

#113 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 623

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:20

Там смотрят, так же, как и для справки на водительские права)) Жалобы есть? Нет? Досвидос!))) Да сходите в любой медцентр и пройдите всех врачей по обходному листу, это не так дорого, как потраченные в очередях нервы :)
  • 0

#114 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:29

У меня в обходном лор вообще не указан был, но со своим хроническим тонзилитом я решила сходить заодно. Если у вас нет проблем, то можно и пропустить. Это как с окулистом, ходят те у кого плохое зрение или аналогичные проблемы с глазами.
  • 0

#115 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:39

ЛОР меня вообще не смотрела, спросила все ли в норме, я говорю да и на этом все! Печать поставила в бумажку! Вся эта комиссия филькина грамота! ;) Дегонская, пыталась меня поучать, что окулист очень нужен, я сказала что не пойду! Она настаивать не стала! Как сама она говорит, что мы только рекомендации даем, а вы сами решаете принимать лекарства или нет! ;))

Сорри, минусанула случайно. На планшете кнопочки такие маленькие, промахнулась...
Я кстати сегодня легко прошла окулиста на керамике. Принимает пн и пт с 15 до 18. Пришла в 14.45 была 6 в очереди. Беременных принимает без записи. Врач молодая, посмотрела хорошо. Зрение померила, давление, глазное дно. Я в конт.линзах хожу, так что мне окулиста обязательно. Если вдруг что-то не так, после потуг можно и зрение совсем потерять.
  • 0

#116 WhiteS

WhiteS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179
  • ГородЛипецк-Мсквабад-Желдор

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:55

А Ваша сестра у других врачей наблюдалась?  Только почему - то многие идут к ней, а не к другим врачам. Больше всего народу около её кабинета. Как говориться, на вкус и цвет...
Вот я не понимаю схему приёма в женской. Сначала надо прийти и записаться на приём (приходиться отпрашиваться с работы), потом приходишь в назначенное время и всё равно сидишь 2-3 часа.Дурдом :bu:

Вот не надо.
У Зверевой вечно очереди и к ней с других участков толпы записываются. А медсестра с ней-Генриетта Ивановна акушеркой работала-еаверное, полжелезки родилось через её руки.
  • 0

#117 Vicina

Vicina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2014 - 08:37

После особо неудачных родов - можно ничего не увидеть. Вот лора и стоматолога не знаю зачем, а окулиста по любому надо пройти, особенно у кого есть близорукость.

МОПЦ интересует. Видимо и третье узи делать за свой счет....

Мне с первой беременностью делали УЗИ сердца - врач так перепугалась от моей  кардиограммы

• 0

#118 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 26 Апрель 2014 - 08:44

Была в МОПЦ на последнем узи. Делают качественно,можно быть уверенным, что ничего не пропустят. Но поскольку поток большой  - делают быстро, в конце 1 раз развернут тебе экран показать ребенка, фотографий не делают, мужей официально не пускают, т.к. несколько аппаратов в 1м кабинете и делают несколько  узи сразу. Но говорят можно договориться.

• 0

#119 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:40

Девочки, окулиста конечно надо если есть хоть какие то небольшие отклонения со зрением, или когда есть сомнения по этому поводу! Про напряжение в родах,можно зрение ухудшить себе, тем более по ее показанием могут кесарево назначить! Это важно! У меня другая история ;) Просто по своей специальности я каждые полгода проходила комиссию на работе и про свое зрение и другие проблемы, хорошо знаю ;) Из за этого решила не проходить окулиста! По поводу УЗИ сердца тоже самое ;)

После особо неудачных родов - можно ничего не увидеть. Вот лора и стоматолога не знаю зачем, а окулиста по любому надо пройти, особенно у кого есть близорукость.
МОПЦ интересует. Видимо и третье узи делать за свой счет....
Мне с первой беременностью делали УЗИ сердца - врач так перепугалась от моей  кардиограммы

Екатерина, получается вы сделали УЗИ сердца? И что показало, какой то диагноз поставили?
  • 0

#120 Vicina

Vicina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:54

Девочки, окулиста конечно надо если есть хоть какие то небольшие отклонения со зрением, или когда есть сомнения по этому поводу! Про напряжение в родах,можно зрение ухудшить себе, тем более по ее показанием могут кесарево назначить! Это важно! У меня другая история ;) Просто по своей специальности я каждые полгода проходила комиссию на работе и про свое зрение и другие проблемы, хорошо знаю ;) Из за этого решила не проходить окулиста! По поводу УЗИ сердца тоже самое ;)
Екатерина, получается вы сделали УЗИ сердца? И что показало, какой то диагноз поставили?

Да не поверите - ничего. Просто особенность строения организма, из-за этого ЭКГ получается плохое. Пролапс самый минимальный. Кардиолог еще попалась нормальная. Не пугала, рассказывала как есть.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства