Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Женская консультация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#121 WhiteS

WhiteS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179
  • ГородЛипецк-Мсквабад-Желдор
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 26 Апрель 2014 - 10:12

Мы узи в Мске делали, там где это всё создавалась, адрес не помню, стоит 1700.
Окулиста по дмс проходила.
И близорукость сама по себе - просто близорукость. Смотрят глазное дно.
  • 0

#122 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138
  • Корпус:102

Отправлено 27 Апрель 2014 - 19:41

Да не поверите - ничего. Просто особенность строения организма, из-за этого ЭКГ получается плохое. Пролапс самый минимальный. Кардиолог еще попалась нормальная. Не пугала, рассказывала как есть.

Вот мне тоже как то странно показалось, что терапевт советует УЗИ сердца делать, до беременности никаких проблем не было, ЭКГ раз в год сдавала! Возможны отклонения, что нагрузка на сердце вдвойне из за ребенка!
  • 0

#123 WhiteS

WhiteS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179
  • ГородЛипецк-Мсквабад-Желдор

Отправлено 27 Апрель 2014 - 21:15

Вот мне тоже как то странно показалось, что терапевт советует УЗИ сердца делать, до беременности никаких проблем не было, ЭКГ раз в год сдавала! Возможны отклонения, что нагрузка на сердце вдвойне из за ребенка!

Беременность-стресс. Проявляется то, что было скрыто.
  • 0

#124 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2014 - 21:39

Беременность-стресс. Проявляется то, что было скрыто.

Не без этого ;) Организм может повести себя не так как всегда! Только во время беременности, врачи глобально помочь не смогут! :( Надо следить за своим здоровьем , наблюдать за симптомами ;)
  • 0

#125 gavrilova1985

gavrilova1985

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 04 Май 2014 - 11:49

Я про Дементьеву ничего не знаю. Наблюдалась я как раз у Зверевой. В ботинках уличных она не сидит. Из всех врачей самая опытная. Столько лет зав родильным отработала в нашем роддоме, пока его не закрыли. И акушерка у нее очень хорошая в паре. Я по месту прописки попадала к другому врачу, но сходила в зав жк и попросила к Зверевой. Та без особого желания сказала, если врач согласится сама, то можно. Мы пошли к ней в кабинет и она ее спросила, она согласилась - я предварительно сходила к ней и попросила. Поэтому в принципе все решаемо. Единственное в чем Зверева ошиблась, в том, что я еще на 1 приеме спрашивала точно ли у меня не двойня - она меня убеждала, что быть не может... А через 3 недели я принесла ей узи с двойней - долго смеялись! Вообще очень правильный врач она - без сюсюканий, без каких-либо уговоров, но и без лишних назначение и страхов. Всегда давала витамины все и еще кучу всего, но мне не назначала - просто надо было давать, месяце на 4 выдали бандаж новый конечно. Приемы назначала удобно для меня. Очередь конечно у нее огромная... Вечно весь коридор забит и даже стояли некоторые девочки... Но зато все мои знакомые девочки ей Очень довольны и идут со вторыми только к ней!!!

При беременности и наблюдения постоянном не нужно записываться. Если просто прием- не беременность, то надо записываться.

Александра подскажите когда Вы договаривались со Зверевой она сразу согласилась? Мне как к ней как нужно на прием записаться и там всё оговорить? ( чтобы у неё стать на учёт)

• 0

#126 RuslanT

RuslanT

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 137
  • Корпус:103

Отправлено 20 Май 2014 - 11:38

Наш врач с участка Дегонская с 19 по 30 мая находится в очередном отпуске! Если не изменяет память, то записываться к врачам  Иревли и Гречиха

• 0

#127 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка

Отправлено 20 Май 2014 - 11:48

Кстати появилась электронная запись в женскую консультацию, в единой регистратуре. Правда работает она реально или нет, надо в консультации узнавать.
Запись к Дегонской на июнь появится только после ее выхода из отпуска. Как сказали в регистратуре - а вдруг не выйдет, человек в возрасте, всякое может быть...
  • 0

#128 babo4ka916

babo4ka916

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Май 2014 - 19:17

Кстати появилась электронная запись в женскую консультацию, в единой регистратуре. Правда работает она реально или нет, надо в консультации узнавать.
Запись к Дегонской на июнь появится только после ее выхода из отпуска. Как сказали в регистратуре - а вдруг не выйдет, человек в возрасте, всякое может быть...

Сегодня звонила в регистратуру ЖК, сказали можно приходить в часы работы Дегонской, просто отправят к другому врачу ;) Но это наверное распространяется только кто на учете стоит, остальным наверное только по записи к другим врачам :)
  • 0

#129 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:22

Звонила в консультацию, Дегонская выйдет из отпуска не раньше 23июня...  :bw:

Девочки, к кому вы ходите вместо нее по беременности? а то аж глаза разбежались, не знаю к кому записаться. 

• 0

#130 RuslanT

RuslanT

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:49

Девочки, к кому вы ходите вместо нее по беременности? а то аж глаза разбежались, не знаю к кому записаться. 

Ого...что ж она так долго???

2 недели назад я ходила в часы ее приема.В 14 же кабинете сидит наша акушерка. Она измеряет давление, вес и дает карту. тогда отправляла к врачам Иревли или Гречиха. А там по живой очереди как обычно прием врача. Может что сейчас изменилось???

• 0

#131 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:25

Ого...что ж она так долго???

2 недели назад я ходила в часы ее приема.В 14 же кабинете сидит наша акушерка. Она измеряет давление, вес и дает карту. тогда отправляла к врачам Иревли или Гречиха. А там по живой очереди как обычно прием врача. Может что сейчас изменилось???

ну старенькая уже. мало ли что. лишь бы вообще вышла. 

а к кому в итоге вы попали? к Иревли как-то пыталась попасть с дочкой, так мне не осматривая ребенка через порог кабинета она поставила диагноз. и послала. практически в прямом смысле. идите отсюда, мне и без вас, беременных хватает. а она между прочим единственный дипломированный детский гинеколог у нас в Железке. 

• 0

#132 RuslanT

RuslanT

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:29

ну старенькая уже. мало ли что. лишь бы вообще вышла. 

а к кому в итоге вы попали? к Иревли как-то пыталась попасть с дочкой, так мне не осматривая ребенка через порог кабинета она поставила диагноз. и послала. практически в прямом смысле. идите отсюда, мне и без вас, беременных хватает. а она между прочим единственный дипломированный детский гинеколог у нас в Железке. 

Попала к Иревли,т.к. пришла раньше - заняла сразу очередь, у нее никого еще не было. Она долго не могла начать прием, все под впечатлениями о поездке общалась с акушеркой.

• 0

#133 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 02 Июнь 2014 - 13:36

Я к Дементьевой хожу, очень нравится, но у нее очереди огромные ......

• 0

#134 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 06 Июнь 2014 - 10:59

одна терапевт в жк уволилась, осталась только Сорокина. 

кстати записаться на прием теперь можно и в жк, и через интернет. время в начале и конце приема отдано под рукописную запись в жк, серединка под электронную. вобщем если надо записаться на 08.00 или на 19.00 придется идти в жк. 

Прикрепленные изображения

• P050614_15.38.jpg

• 0

#135 Роман717

Роман717

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 10 Июнь 2014 - 12:19

Решили отказаться от Железки и встали на учет в Поликлиника № 66 Филиал № 4 Женская консультация Москва, ул. Новокосинская, 42. Ну и я сам тоже прикрепился туда (в смысле в поликлинику). С Железкой разница большая.

Добираться из Железки до туда не так сложно как может показаться в начале, причем на выбор:

1) На эльке 12 мин до Реутово. Маршрутка до поликлиники 10 мин.

2) любой автобус на Москву. Выходите на ближайшей остановке. Пешочком 10мин. И вы на месте.

3) на машине30мин. все зависит от пробок.

пс: встали на учет не имея ни московской ни железнодорожной прописки

Скажите, пожалуйста, ваше мнение по жк в данной поликлинике, все ли в порядке?Какие-то негативные моменты есть? Хотим тоже встать на учет туда, а ситуация как у вас, нет прописки ни московской, ни Железкинской.

• 0

#136 julia777

julia777

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 547
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Июнь 2014 - 13:39

Решили отказаться от Железки и встали на учет в Поликлиника № 66 Филиал № 4 Женская консультация Москва, ул. Новокосинская, 42. Ну и я сам тоже прикрепился туда (в смысле в поликлинику). С Железкой разница большая.

Добираться из Железки до туда не так сложно как может показаться в начале, причем на выбор:

1) На эльке 12 мин до Реутово. Маршрутка до поликлиники 10 мин.

2) любой автобус на Москву. Выходите на ближайшей остановке. Пешочком 10мин. И вы на месте.

3) на машине30мин. все зависит от пробок.

пс: встали на учет не имея ни московской ни железнодорожной прописки

Скажите, пожалуйста, ваше мнение по жк в данной поликлинике, все ли в порядке?Какие-то негативные моменты есть? Хотим тоже встать на учет туда, а ситуация как у вас, нет прописки ни московской, ни Железкинской.

Спасибо большое за идею.

я в Новокосино наблюдалась, когда 1-го ждала.

Только положительные отзывы о врачах!

из отрицательных - большие очереди. Так как в то время в ЖК были прикреплены все "мамаочки" из Кожухово (к коем и я относилась).

Рожала в Москве, соответственно! Все супер!

• 0

#137 ЕленаПрекрасная

ЕленаПрекрасная

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 10 Июнь 2014 - 19:14

девочки, давайте больше отзывов по врачам.. тема такая всегдаактуальная... :ah:

• 0

#138 kannas

kannas

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 888
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:57

Кто наблюдается в платной у каких врачей ?
  • 0

#139 Milla

Milla

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 396
  • ГородМосква
  • Корпус:313

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:09

Привет всем! У меня первая беременность , сейчас 30 недель.

У меня московская прописка, но стою на учете в платной клинике - столкнулась с хамством в жк по месту прописки.

и быстренько на 12 неделе встала на учет в он клиник на таганке, врач Носонова Нина Викторовна. Только хорошие отзывы о ней. Единственный минус дорого очень - зато без очередей, нервов и соплей)

• 0

#140 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 29 Июль 2014 - 14:37

Вобщем наша Дегонская видимо уже не выйдет с больничного. Так что записываемся к любому врачу в нашу смену. 

За это время я посещала двух врачей Иревли и Гречиху. Вот вторая мне больше понравилась. у Иревли какой-то бзик прям, что детки должны быть крупными, все время пыталась меня на актовегин посадить, хотя данные узи в норме. 

В жк сейчас вообще дурдом творится, половина врачей в отпуске, кто-то на больничном, кто-то вообще уволился, а еще куча родителей с девочками на осмотр в сад или школу... 

Ну и запись к врачу теперь только через интернет. 

Прикрепленные изображения

• P210714_15.44.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Google (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства