Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Женская консультация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#141 Vicina

Vicina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 235
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 22 Август 2014 - 18:54

Соседушки! К нам на участок вместо Дегонской выходит новая врач. Ни фамилии, ни имени не сказали. Расписание ее тоже неизвестно. Огромная просьба, как у кого будет информация - напишите.

• 0

#142 ЕленаФ

ЕленаФ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • Корпус:105

Отправлено 22 Август 2014 - 22:18

Эмоции смешанные, от части я рада что на конец ушла на заслуженный отдых Дегонская, эмоций связанных с ней море и все со знаком минус!

Но вот что мне сказали вчера в консультации:по вашему району врача не будет, на приём приходите не к определённому врачу а в смену нашего участка, а так-как сейчас сделали запись на сайте то это сделать практически не возможно(если только по беременности) то надо идти и записываться в регистратуре, и то чуть ли не со слезами!

Мне было сказано прямым текстом: если у вас не беременность и не кровотечение, то идите в частные клиники!!!

По платным услугам попасть па приём не возможно, отправляют к кому то из врачей, а вдруг примет, а врач сидя без единого пациента заставляет ждать часа 3-4 часа, а вдруг кто-то по записи прейдёт, и аргументирует: ну я же вам не отказываю, ждите! А знакомая прождала до семи часов вечера, народ был, но не много, врач уходя ещё и по издевалась! Результат: женщину увезли в больницу с внематочной!  Отношение хамское! Мы для них мясо!!!

• 0

#143 Rapunzel13

Rapunzel13

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Корпус:102

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:47

Вместо Дегонской -Осипова В.В.

• 0

#144 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 049

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 19:15

Эмоции смешанные, от части я рада что на конец ушла на заслуженный отдых Дегонская, эмоций связанных с ней море и все со знаком минус!
Но вот что мне сказали вчера в консультации:по вашему району врача не будет, на приём приходите не к определённому врачу а в смену нашего участка, а так-как сейчас сделали запись на сайте то это сделать практически не возможно(если только по беременности) то надо идти и записываться в регистратуре, и то чуть ли не со слезами!
Мне было сказано прямым текстом: если у вас не беременность и не кровотечение, то идите в частные клиники!!!
По платным услугам попасть па приём не возможно, отправляют к кому то из врачей, а вдруг примет, а врач сидя без единого пациента заставляет ждать часа 3-4 часа, а вдруг кто-то по записи прейдёт, и аргументирует: ну я же вам не отказываю, ждите! А знакомая прождала до семи часов вечера, народ был, но не много, врач уходя ещё и по издевалась! Результат: женщину увезли в больницу с внематочной! Отношение хамское! Мы для них мясо!!!

Я сколько ни читаю про нашу жк, у меня заочно эмоции уже со знаком -------. (Я не беременна и пока не планирую (но это пока) и к своему великому счастью наш сыночек родился когда мы жили в Москве).
Это что за издевательство такое над беременными???
Кошмар какой-то.

Сообщение отредактировал Радуга: 06 Сентябрь 2014 - 19:15

• 0

#145 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 17:01

Вместо Дегонской -Осипова В.В.

Кто-нибудь уже ходил к ней? Какие отзывы?

• 0

#146 vedmed

vedmed

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:56

Никто не знает какие документы нужны для прикрепления к ЖК?

• 0

#147 Ирискискис

Ирискискис

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 278
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:24

Никто не знает какие документы нужны для прикрепления к ЖК?

С меня спросили только полис, и нужно завести электронную карту в регистратуре, чтобы суметь записаться.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#148 vedmed

vedmed

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:33

С меня спросили только полис, и нужно завести электронную карту в регистратуре, чтобы суметь записаться.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо

• 0

#149 Новоселы

Новоселы

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 543
  • Корпус:111

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:47

Кто-нибудь уже ходил к ней? Какие отзывы?

Была однажды и больше не хочу :av:

• 0

#150 Axolga

Axolga

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 27 Февраль 2015 - 15:03

я тоже пришла туда еще по осени, на учет встала и больше не ногой.....))

• 0

#151 Tusechka

Tusechka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 180
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 29 Март 2015 - 11:35

Девочки, подскажите пожалуйста. Такая ситуация: приобрела квартиру на имя отца в центр-2, фактически проживаю в этой квартире, собственности пока нет. Прописана в другом городе, есть московская регистрация, но по другому адресу, имею полис нового образца. Могу ли я прикрепиться к женской консультации г.Железнодорожный, чтобы попасть на прием к гинекологу? Что нужно для этого сделать?

• 0

#152 альба

альба

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 423

Отправлено 29 Март 2015 - 12:01

Девочки, подскажите пожалуйста. Такая ситуация: приобрела квартиру на имя отца в центр-2, фактически проживаю в этой квартире, собственности пока нет. Прописана в другом городе, есть московская регистрация, но по другому адресу, имею полис нового образца. Могу ли я прикрепиться к женской консультации г.Железнодорожный, чтобы попасть на прием к гинекологу? Что нужно для этого сделать?

добрый день.да конечно вы можете обращаться в  женск.у вас есть полис и регистрация отказать вам не имеют права.а к осиповой в.в. к нашему уч.врачу не советую вообще.ни рыба не мясо.вам нужно сперва придти в регистратуру что бы они забили ваш полис в комп.и спокойно берете талон в какое время вам удобней.а если будут в регистратуре отказывать!идите прямиком к заведущей..если откажет?то пусть в письменном порядке пишет отказную .я думаю что до этого не дойдет.полис единый по всей России.

• 1

#153 Tusechka

Tusechka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 180
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Март 2015 - 14:14

добрый день.да конечно вы можете обращаться в  женск.у вас есть полис и регистрация отказать вам не имеют права.а к осиповой в.в. к нашему уч.врачу не советую вообще.ни рыба не мясо.вам нужно сперва придти в регистратуру что бы они забили ваш полис в комп.и спокойно берете талон в какое время вам удобней.а если будут в регистратуре отказывать!идите прямиком к заведущей..если откажет?то пусть в письменном порядке пишет отказную .я думаю что до этого не дойдет.полис единый по всей России.

спасибо за ответ)

• 0

#154 альба

альба

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 423

Отправлено 29 Март 2015 - 14:18

спасибо за ответ)

не за что  :ad:

• 0

#155 Svet1k

Svet1k

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 02 Май 2015 - 09:16

Уважаемые соседи, нужно пройти обследование по женской проблеме, не беременность. Скажите: стоит ли в нашу женскую соваться или не стоит вообще? Какая ситуация сейчас с врачами и с нашим участком? И может посоветуйте куда бежать, чтоб поближе к нам.
  • 0

#156 joker

joker

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Корпус:101

Отправлено 22 Май 2015 - 21:02

Была сегодня у Осиповой первый раз, странная барышня. Надеюсь, она была немного не в себе и в следующий раз будет не так плохо, а вообще она мне показалась мигерой  :ag:

• 0

#157 Ирискискис

Ирискискис

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 278
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2015 - 22:29

Была сегодня у Осиповой первый раз, странная барышня. Надеюсь, она была немного не в себе и в следующий раз будет не так плохо, а вообще она мне показалась мигерой :ag:

А мне омебой, совершенно незаинтересованной, а может это: -ну хотите-делайте, а это: -на ваше усмотрение и т.п. Что это с ней?
  • 0

#158 NottiChocolate

NottiChocolate

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Май 2015 - 22:51

Не знаю куда написать. Пусть будет в теме про врачей- скажите где в железке недорого сделать пломбу?
  • 0

#159 Ariva

Ariva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Корпус:101

Отправлено 24 Май 2015 - 23:08

Не знаю куда написать. Пусть будет в теме про врачей- скажите где в железке недорого сделать пломбу?

не дорого в городской стоматологии на ул. Новая, но в платном отделении.
(Оч.примерно полечить зуб со световой пломбой 2-3 тыс.руб)Запись к врачам через телефон регистратуры
  • 1

#160 NottiChocolate

NottiChocolate

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Май 2015 - 23:11

не дорого в городской стоматологии на ул. Новая, но в платном отделении.
(Оч.примерно полечить зуб со световой пломбой 2-3 тыс.руб)Запись к врачам через телефон регистратуры

Спасибо
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства