Перейти к содержимому

PROокно

Фотография

домофон и консьержка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

Опрос: Друзья, просьба отвечать подумав. Умножайте свою сумму на количество квартир в подъезде, учтите что полученную сумму будут делить 3 консьержки работая сутки-двое. (264 пользователей проголосовало)

Сколько вы готовы платить за консьержку?

1. 150 (19 голосов [7.20%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.20%

2. 200 (18 голосов [6.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.82%

3. 250 (23 голосов [8.71%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.71%

4. 300 (62 голосов [23.48%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.48%

5. 350 (14 голосов [5.30%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.30%

6. 400 (14 голосов [5.30%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.30%

7. 450 (2 голосов [0.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.76%

8. 500 (34 голосов [12.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.88%

9. 550 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

10. 600 (4 голосов [1.52%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.52%

11. 650 (1 голосов [0.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.38%

12. 700 (1 голосов [0.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.38%

13. Не буду платить, ни копейки! (72 голосов [27.27%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 610
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:11

Я извините, не собираюсь бисер тут метать. В нашем доме в Москве ук наоборот сочла услугу излишней, наняв добросовестных уборщиц-мигранток. Видимо вообще за копейки, бедные, работают.
Разницу мы почувствовали. Т.к. чисто не там, где метут, а там где не сорят. Слава богу, может, получили от кого звездюлей, может переехали, но прекратили наконец в лифте жвачку приклеивать, маркером всякую чушь писать и бить зеркала. С консьержкой был порядок, она жила в соседнем доме и всех знала, вплоть до того, что когда мы кота понесли в переноске в ветеринарку, она нам сообщила, что снимает в нашем подъезде квартиру ветеринар. И он стал домашним доктором.
Вы хотите сказать, что при наличии коньержа, будут ломать и посылать его куда подальше? Может, такое пишут, думая о том, что у них тоже есть дети, и будут дети "шалить", а эта какая- то тетка, ну непременно быдло необразованное, будет им замечания делать
  • 0

#502 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 865
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 16:28

Пообщались сегодня с консьержем.

Это женщины из разных регионов России ( в основном сельская местность) , они никак не оформлены. Им пообещали по 24 000 на руки за месяц с проживанием.

До этого многие работали в Перово за 16 000 в месяц. ( это примерно по 250 рублей с  квартиры , с подъезда в котором 67 квартир)

Обязали их ежедневно проводить уборку первого этажа. 

После того как они все приехали им сообщили  про 15 000 зп и те не выдали, обещают выплатить 5го октября. "Наниматель" какая-то ушлая женщина , которая в итоге ничего может никому и не выплатить, повторюсь они официально никак не оформлены.

Автоматом возникает много вопросов к УК,  например как они в целом относятся к этому беспределу происходящему в наших подъездах? 

Что делали уборщицы весь этот месяц, когда уборку проводили "консьержи"? 

• 1

#503 haba

haba

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 20:31

Merka писал:

Люди, вы это серьезно? Я просто в шоке :ai: ! Вам так мешает консьержка что и полицию можно вызвать, если каких-то придурков не пустит в подъезд?И пусть заходят на любой этаж и пусть творят, что хотят, а консьержки чтоб и духу не было в подъезде? Полный капец! :ai: Это даже не высокомерие, как здесь писала donnal. Это какой-то извращенный античеловеческий подход :aq: ! Я уже писала раньше, что хорошая консьержка со временем становится почти как член семьи. А ее присутствие в подъезде отпугнет всякую шваль туда соваться. Но если сами жители эту шваль оправдывают и считают что тем самое место в их подъезде, а консьержку вон, то :an: дальше писать не о чем. Желаю людям из такого подъезда качественной художественной росписи и крепкого амбре в их подъезде!

ENN писал:

Уважаемая соседка по району, несмотря на то, что наши мнения по поводу наличия консьержа в подъездах расходятся, мне не приходит в голову желать, чтобы в Вашем подъезде была вонь и стены были расписаны. Прошу, когда тут пишете, держать себя в руках.

ENN, всё дело в том, что Merka совсем не является соседкой по району. На каждом из форумов, где пишут жители домов, обслуживаемых ООО "УК Союз-Люберцы" идят тролли, оплачиваемые УК  с наших денег, и уговаривают жителей не открывать мусоропроводы, иметь консьержку за ту плату, которая выгодна УК, не жаловаться на УК в различные ведомства.

Как отличить троллей:

- ненависть к жителям, которая сквозит в каждом их посте;

- куча смайликов в постах.

• 0

#504 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 164

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 10:23

Merka писал:

ENN писал:

ENN, всё дело в том, что Merka совсем не является соседкой по району. На каждом из форумов, где пишут жители домов, обслуживаемых ООО "УК Союз-Люберцы" идят тролли, оплачиваемые УК  с наших денег, и уговаривают жителей не открывать мусоропроводы, иметь консьержку за ту плату, которая выгодна УК, не жаловаться на УК в различные ведомства.
Как отличить троллей:

Я против открытия мусоропровода и против консъержей.
Все разговоры относительно того, что с консъержами чище ..... А что в таком случае уборщицы делают? И чисто там где не сорят. Так, что воспитывайте себя, сначала себя воспитайте не мусорить и там и дети подтянутся за родителями.
  • 1

#505 Merka

Merka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 15:55

Merka писал:

ENN писал:

Как отличить троллей:

Кто вы такая, чтобы троллем меня обзывать? Смайлики видите ли мои не понравились! Хочу и ставлю :aq:   Здесь полфорума таких троллей! За свои эмоции я уже извинилась и никакой ненависти к соседям у меня нет. Что вот вы здесь делаете? Только три поста написали и начали обзываться! Сами похожи на  козачка какого-то засланного :be:. А смайлики ставила и буду ставить :ab:

.

• 1

#506 Korotkij

Korotkij

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 20:37

Читал Люберецкий форум и в этой теме http://krasnaya-gorka.com/viewtopic.php?f=92&t=1059&start=885  увидел  ник haba, которая писала недавно и у нас. Там все о каких-то судах проигранных нею жители судачат, о рейдерском захвате домов и подделке документов.

haba, поделитесь что там такое?   

• 0

#507 haba

haba

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 01:17

Евгений, делюсь.

Провели собрание, создали ТСН. Несколько месяцев подбирали УК, с которой можно было бы заключить договор. Так как ООО "УК Союз-Люберцы" является компанией администрации, то большинство УК боялись пресловутого административного ресурса. В конце концов нашли компанию из города Жуковский, которую администрация не пустила к нам работать, инициировав своё собрание одновременно с нашим, когда мы начали проводить собрание по утверждению тарифа, меньшего, по сравнению с текущим, который был утверждён администрацией. Затем ООО "УК Союз-Люберцы". используя доверенность, выданную одной из собственниц нашего дома, которая сама в доме не проживает, работает в УК ГБУ "Жилищник" в Восточном Бирюлёво, инициировала судебный процесс по опротестованию нашего собрания. Суд, к сожалению, мы проиграли, так как при подготовке повестки собрания почти 2 года назад не настолько были знакомы с Жилищным законодательством, как сейчас, и допустили, что формулировка 2-х пунктов повестки очного и заочного собрания точь-в точь не совпадала, хотя была об одном и том же. Также при сборе бюллетеней не настояли, чтобы все собственники заполнили информацию о паспортных данных и свидетельствах. Если будете когда-то проводить собрание, то поймёте, как трепетно некоторые относятся к предоставлению данной информации. 

Сейчас уже есть достаточные знания по проведению общих собраний собственников, поэтому подготовили повестку нового собрания, которое и инициируем в ближайшее время.

Никаких подделок документов не было. А то что пишут тролли от УК на форуме Красной Горки (их там уже ников 10), так они за это наши деньги получают, их и отрабатывают.

Ни одна УК, подобная той, которую мы обсуждаем, не отпустит добром дом или дома, потому что это их бизнес, на котором они зарабатывают деньги. А для нас  - это наш дом, который мы хотим сделать лучше.

• 3

#508 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:25

Очень интересно, но немного не по теме.
  • 0

#509 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 796
  • Корпус:101

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:35

Также при сборе бюллетеней не настояли, чтобы все собственники заполнили информацию о паспортных данных и свидетельствах. Если будете когда-то проводить собрание, то поймёте, как трепетно некоторые относятся к предоставлению данной информации. 

Вот!!! Это в соседнюю тему (не знаю,как это туда процитировать) надо, где Артур доказывает, что мы оказывается сбор паспортных данных организовали, чтоб их слить в микрофинансовую организацию. Вот потому мы и не можем провести никак собрание, что столько мусора у людей в голове, а взять и потратить толику своего времени и почитать чуток на эту тему, чтоб огульно не обвинять людей, что они нажиться хотят на вас, бедненьких, на лексусы себе зарабатывают)))) это нет, нафига?!

• 0

#510 Leonid

Leonid

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 312

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:45

Очень грустно, что в Ц2такое большинство. И Как то слово "подчиняться"тоже коробит. Тут что, стая что ли, а в ней вожак (предводительница))? Просто очевидно, что никакого консенсуса здесь и близко никогда не будет. В таком-то муравейнике.

вас это слово коробит  - а в этом и есть суть демократии, если вы не знали, а не наоборот, как доказывают наши "либерасты" с телевизора

• 0

#511 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:56

вас это слово коробит  - а в этом и есть суть демократии, если вы не знали, а не наоборот, как доказывают наши "либерасты" с телевизора

Конечно не знаю, а телевизор вообще не смотрю, серьезно
  • 0

#512 Korotkij

Korotkij

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 17:41

haba, а вы случайно чьи-то деньги тут не отрабатываете?  Может быть какой-нибудь компании из Жуковского?

• -1

#513 Merka

Merka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 13:11

Ну конечно! Вот оно что! Рыльце у вас, Наталья, в пушку по самое некуда. И это если вы в самом деле Наталья, а не кто-то там еще :be:   Тролли повсюду мерещатся не просто так! У себя там в Люберцах дел натворили, а теперь к нам на район с советами лезете. Нам чужих советчиков не нужно. Мы на Центр-2 сами разберемся без тех, кто проигрывает суды и может подделывает документы. Я еще почитаю ради интереса тот форум, что ссылку здесь дали. Что за фигуру к нам занесло :be: ? 

• 0

#514 Merka

Merka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:17

Merka писала:

Уважаемый тролль, врял ли обычному жителю мк-на Железнодорожный было бы известно моё имя.

Вы где не появляетесь, ненавистью и злобой к жителям просто разит. А вообще - это очень хорошо, что вы пишете. Каждый ваш пост с такой злобой позволяет организовать для компании новое предписание. В общем, несите, уважаемые, дальше разорение своей компании. И, кстати, по поводу подделки документов - это не ко мне, обратитесь в УК, они там большие спецы, чего уже только не подделали. И я рада, что только в этом году только по нашему дому смогла организовать вашей компании 4 предписания от гжи.

Мне ваше имя вообще параллельно! У нас на форуме имя ваше под ником подписано. И фамилия тоже. Не заметили  :ag: ? И что за бред вы несете о ненависти и злобе? Это уже диагнозом попахивает. И вообще весь пост как диалог с самой собой  :be: . Ооочеееньь страшные мысли вслух совершенно без смысла :be: . Точно, зайду ка я на форум в Люберцах и почитаю, что вы там пишите. Может мне понятнее станет, чего вы ко мне прицепились.

• 1

#515 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 865
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 15:49

Про консьержа  на Речной улице. 

https://life.ru/t/но...e_v_podmoskovie

С местного форума: 

http://xn--h1adkewy0...t=2237&start=20

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства