Перейти к содержимому

Фотография

Привет соседям!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#1 Omega

Omega

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 22:54

Есть кто-нибудь с 11-го этажа?)

• 0

#2 ЕленаК

ЕленаК

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 09:54

тока с 18

• 0

#3 Xsay

Xsay

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 12:18

И с 19-го :ag:

• 0

#4 дЫмок

дЫмок

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:02

И с 9-го

• 0

#5 Lava

Lava

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:26

с 21-го

• 0

#6 olga85

olga85

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • ГородРостов

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 15:41

15  этаж привет соседям))))))

• 0

#7 ЕленаК

ЕленаК

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:04

Привет соседям!

хочу спросить - почему купили квартиру именно в 107 корпусе?

Я сама 313 хотела - он во дворах, на 107 муж настоял - ближе к станции. Но меня волнует, что у нашей однушки окна выходят на проспект очень уж большой с траффиком движения. Под окнами - автобусная остановка.

• 0

#8 mirtatana

mirtatana

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:21

с 21-го

Тоже с 21-го , 2-я секция, 2шка. А вы?

• 0

#9 Xsay

Xsay

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:28

Доброго дня, Елена!

Выбрал 107 корпус из-за близости к станции. 313 корпус строит ПИК, мне творения ДСК1 нравятся больше. Про траффик, на мой взгляд, говорить рано. Пока не реально понять будут ли транзитные авто проезжать через территорию Центр2 или им будет удобнее ездить по Автозаводской.

mirtatana, Lava из первой секции, в шахматке видно. :ah:
  • 0

#10 Lava

Lava

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 15:13

.Пока не реально понять будут ли транзитные авто проезжать через территорию Центр2 или им будет удобнее ездить по Автозаводской.

mirtatana, Lava из первой секции, в шахматке видно. :ah:

А куда им ехать по Проспекту на Поликахина? Пока не построят 4-6 кварталы, выезжать буду с Проспекта на Поликахина потом на Автозаводскую. Лучше уж сразу по Автозаводской.

Когда квартиру выбирали, менеджер нам заливал, что это будет зеленый бульвар/сквер с деревьями, с лавочками...

Не знаю на счет секции, в шахматке она первая, а по "нормальному" - вторая. В общем первый подъезд, окна у нас выходят на 106 корпус.

• 0

#11 ЕленаК

ЕленаК

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 15:42

А куда им ехать по Проспекту на Поликахина? Пока не построят 4-6 кварталы, выезжать буду с Проспекта на Поликахина потом на Автозаводскую. Лучше уж сразу по Автозаводской.

Около дома по проекту автобусная остановка - значит жизнь там будет - и будет м.б. кипеть. Про "сейчас", конечно, не говорю - рано, но и надеемся на то, что потом будет - стройка все-таки не вечна. Меня название "проспект" пугает.

Почему так озаботилась - потому, что знаю что такое окна на улице в Москве на окраине на казалось бы не центральной улице.

Сообщение отредактировал ЕленаК: 30 Октябрь 2013 - 15:42

• 0

#12 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 896
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 15:58

Когда квартиру выбирали, менеджер нам заливал, что это будет зеленый бульвар/сквер с деревьями, с лавочками...

Не знаю на счет секции, в шахматке она первая, а по "нормальному" - вторая. В общем первый подъезд, окна у нас выходят на 106 корпус.

нет, а если стоять у 110 лицом к станции, разве этот проспект не упирается в центр+?

нет, а если стоять у 110 лицом к станции, разве этот проспект не упирается в центр+?

сорри в центральный?

• 0

#13 Lava

Lava

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:16

Около дома по проекту автобусная остановка - значит жизнь там будет - и будет м.б. кипеть. Про "сейчас", конечно, не говорю - рано, но и надеемся на то, что потом будет - стройка все-таки не вечна. Меня название "проспект" пугает.

Почему так озаботилась - потому, что знаю что такое окна на улице в Москве на окраине на казалось бы не центральной улице.

Меня  остановка больше волнует, сможем ли мы на ней сесть на маршрутку, чтобы до вокзала доехать?

сорри в центральный?

Этот проспект будет скорее не проспект (как широкая улица), а просто название улицы Проспект Героев. Из Ц можно будет проезжать и около 102-104 корп и около 106-110 корп. Там еще с улицами не все понятно, когда их сделают?! Дорога между нами и ц наверно на Автозаводскую будет выходить. На этой улице -храм, магазины, поликлиника...Куда будут машины ставить, к нам во двор? А если легкое метро у 6 квартала построят. Тогда будет через нас поток машин  проходить.

• 0

#14 ЕленаК

ЕленаК

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:38

Тогда будет через нас поток машин  проходить.

вот  щастье!!!! одна надежда, что как всегда пообещают сделать и не сделают

• 0

#15 mike

mike

Philly

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:55

есть подозрение, что первый подъезд к 108-му ближе.

вот  щастье!!!! одна надежда, что как всегда пообещают сделать и не сделают

"Проспект Героев" пока существет только на бумаге - дорогу не начинали строить, выходить будет на ул. Рождественская (здесь дороги тоже нет), и упираться в будущее здание адмнинтсрации - но до этого момента еще весьма далеко. Транзитными сейчас являются Автозаводская и в будущем может стать Струве. При условии что построят дорогу Москва-Ногинск (долгострой) и откроют скоростной трамвай в 6-м квартале, вот только тогда можно уже будет говорить о каком-либо транизите по Струве и Просп.Героев. Сейчас эти улицы из никуда в никуда.

Сообщение отредактировал mike: 30 Октябрь 2013 - 16:56

• 0

#16 Lava

Lava

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:12

есть подозрение, что первый подъезд к 108-му ближе.

Да, с этими подъездами/секциями путаница. При покупке менеджер уверял, что не важно как написано, наши окна выходят  на 106 корпус... Потому что торцевые квартиры, которые смотрят на 108 корп - двушки, у нас торцевая трешка. Хотя все равно волнуюсь, не хочу чтобы у нас оказалась трешка в середине дома, я хотела торцевую с двумя окнами в комнате.

• 0

#17 ЕленаК

ЕленаК

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:18

Сейчас эти улицы из никуда в никуда.

Вот именно, что для жизни надо рассчитывать - как все будет, а не на то, что сейчас. И меня это напрягает. Придется эту квартиру продать пока не поздно, годика через 2-3

• 0

#18 sdemochka

sdemochka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:06

В шахматку заселился на 6 этаж. Правда не понял в какую секцию надо, как в договоре, т.е по строительному или как на самом деле будет.

• 0

#19 Акула

Акула

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква
  • Корпус:103

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:13

В шахматку заселился на 6 этаж. Правда не понял в какую секцию надо, как в договоре, т.е по строительному или как на самом деле будет.

А как вы туда заселились? я уже три дня пытаюсь это сделать, меня выкидывает( муда отдельно надо регистрироваться или вводить данные, что я на форуме зарегистрировалась?

• 0

#20 sdemochka

sdemochka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:58

Те же данные, что на форуме регистрировались.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства