Перейти к содержимому

Фотография

Поиск няни

дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 Suomi

Suomi

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 20 Март 2015 - 10:44

Добрый день! Нужна няня девочке 2-х лет, будние дни с 9 до 18. Пишите контакты в личку, пожалуйста!

• 0

#42 nastya666676

nastya666676

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:52

Ищу работу няней, опыт есть,без вредных привычек, живу на Струве,студентка 20 лет,буду свободна через неделю пишите в лс)
  • 0

#43 okula

okula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • Корпус:103

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:24

год назад узнавал, просили от 30

Мерри портом что ли? Или гувернантка со знанием языков из института благородных девиц?

У меня няня уже 4 года, с двумя детьми. 1000 р/день с 8-00 до 20-00
Я собесебовала много нянь, и когда няня мне говорила хочу 30-35тр, типа у меня ипотека, я им говорила подними свой зад и дуй на электричку в Москву на работу!!! Я не готова еще кому-то ипотеку оплачивать. Нужно искать среди местных женщин на пенсии
  • 1

#44 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 559
  • Корпус:111

Отправлено 10 Апрель 2015 - 22:05

Мерри портом что ли? Или гувернантка со знанием языков из института благородных девиц?

Я собесебовала много нянь, и когда няня мне говорила хочу 30-35тр, типа у меня ипотека, я им говорила подними свой зад и дуй на электричку в Москву на работу!!! Я не готова еще кому-то ипотеку оплачивать. Нужно искать среди местных женщин на пенсии

Простите, а 1000 руб в день - это не 30.000 в месяц разве?))

• 1

#45 ЛитрВодкович

ЛитрВодкович

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 817

Отправлено 10 Апрель 2015 - 22:06

я безумно за Вас рад :)) 

Посмотрите, сколько стоит няня в Железнодорожном :) без регистрации и смс

• 0

#46 okula

okula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2015 - 22:18

[quote name="ЛитрВодкович" post="165576" timestamp="1428692810"]

Посмотрите, сколько стоит няня в Железнодорожном :) без регистрации и смс[/quote
Это все лишь их хотелки. Желаю им удачи в по-сен работы:) Вы объявления по продаже квартир посмотрите, а реальная цена сделки существенно отличается:)]
  • 1

#47 Корпус110

Корпус110

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 10 Апрель 2015 - 23:35

Это не няня.Это с улицы девушка,женщина скорее у вас.За такие деньги что она вашим детям даёт?Цена смешная за двух детей

• 2

#48 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 327

Отправлено 11 Апрель 2015 - 08:29

Почему девушка? Тётя на пенсии
  • 0

#49 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 534
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2015 - 21:17

с 8 до 20 за 30 тыс. ? офигеть!
  • 0

#50 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 327

Отправлено 11 Апрель 2015 - 22:05

Ясный пень лучше за 100.
  • 0

#51 artamoshek

artamoshek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 195
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Апрель 2015 - 08:51

Это не няня.Это с улицы девушка,женщина скорее у вас.За такие деньги что она вашим детям даёт?Цена смешная за двух детей

Согласна. Это не няня а смотритель, чтоб ничего не случилось.
Няня, которая занимается развитием ребенка, учит его и воспитывает, столько не стоит.

Сообщение отредактировал artamoshek: 12 Апрель 2015 - 08:52

• 3

#52 okula

okula

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2015 - 17:52

Согласна. Это не няня а смотритель, чтоб нмчего не случилось.
Няня, которая занимается развитием ребенка, учит его и воспитывает, столько не стоит.

если вы готовы выкладывать за няню с развитием 40+ тр, пожалуйста, на мой взгляд мама при таких расходах на няню сама в состоянии заниматься развитием своих детей, и это уже не нян, а гувернантка. Мои дети посещают великое множество развивающих занятий, одна няня не в состоянии заменить это все!
  • 0

#53 mybonnie

mybonnie

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 12 Апрель 2015 - 18:36

если вы готовы выкладывать за няню с развитием 40+ тр, пожалуйста, на мой взгляд мама при таких расходах на няню сама в состоянии заниматься развитием своих детей, и это уже не нян, а гувернантка. Мои дети посещают великое множество развивающих занятий, одна няня не в состоянии заменить это все!

Когда ваша няня освободится, сообщите мне пожалуйста. :)
  • 0

#54 Корпус110

Корпус110

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 12 Апрель 2015 - 18:45

Увы.Но няней учат не только чтобы следить за детьми,но и развивающим занятиям,воспитанием

• 0

#55 ENNY

ENNY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 399

Отправлено 12 Апрель 2015 - 21:52

Ой, спасибо за сайт. Не знала, что такой есть!!!

• 0

#56 ЛитрВодкович

ЛитрВодкович

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 817

Отправлено 12 Апрель 2015 - 22:03

пожалуйста :)
  • 0

#57 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 559
  • Корпус:111

Отправлено 12 Апрель 2015 - 22:03

на мой взгляд мама при таких расходах на няню сама в состоянии заниматься развитием своих детей

т.е. вы правда думаете, что мама сама способна? ну, вот няня, получила педагогическое образование, лет 10 стажа, педагог-психолог и т.п. и вот мама - ну, её заслуга в том, что она родила детей, что как ни странно, не сделало её специалистом в воспитании детей, как многие мамы считают)) и вот значит - эта гипотетическая мама способна вы считаете?))

• 0

#58 artamoshek

artamoshek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 195
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Апрель 2015 - 22:11

У всех разные доходы. Если ЗП сильно превышает расходы на няню, маме ни к чему дома сидеть. Ясно, что при ЗП в 40 тыр нанимать няню за 40 тыр не резонно.

• 0

#59 Vicina

Vicina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 13 Апрель 2015 - 13:01

т.е. вы правда думаете, что мама сама способна? ну, вот няня, получила педагогическое образование, лет 10 стажа, педагог-психолог и т.п. и вот мама - ну, её заслуга в том, что она родила детей, что как ни странно, не сделало её специалистом в воспитании детей, как многие мамы считают)) и вот значит - эта гипотетическая мама способна вы считаете?))

А вы всерьез думаете, что ребенку лучше с чужой тетей, хоть и педагогом-психологом, чем с мамой???? Истина где-то посередине - если маме можно не работать, можно и без нянь, а уж если приходится (или очень хочется) - то няня. На мой взгляд (и опыт с нянями) - маме нужна помощница по хозяйству, чтобы ее оставшееся время после работы ребенку посвятить, чем возле плиты стоять.

• 1

#60 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 857
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 13 Апрель 2015 - 14:35

Увы.Но няней учат не только чтобы следить за детьми,но и развивающим занятиям,воспитанием

Пусть развивающим занятием учат  на спец. занятиях. А вот воспитание поверьте не всегда зависит от уровня образования ( к сожалению)). 

Не знакома с няней Окулы, но знакома с ее девочками. Замечательные, очень развитые, воспитанные девочки. 

А еще, не смотря на работу, мамы все равно просто обязаны заниматься своими детьми. И никакой педагог-психолог этого не заменит!

P.S Если бы я выбирала няню, в последнюю очередь обратила бы вниманием на молодую девушку-студенку.   Всегда вспоминаю воспитательницу в садике у дочки, она проработала много лет  до этого в домике малютке. И дети ее просто обожали. А обожали потому, что она действительно любила детей. Вот это есть главный критерий при выборе няни.

• 0

Темы с аналогичными тегами: дети

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства