Перейти к содержимому

Фотография

Поиск няни

дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 546
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 13 Апрель 2015 - 14:56

на мой взгляд мама при таких расходах на няню сама в состоянии заниматься развитием своих детей

т.е. вы правда думаете, что мама должна сидеть дома, варить борщ, воспитывать детей? У мамы после рождения ребенка не может быть амбиций?

Ведь у мамы же может быть зарплата больше 40 тысяч, и работа ей удовольствие?

• 0

#62 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Корпус:111

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:23

А вы всерьез думаете, что ребенку лучше с чужой тетей, хоть и педагогом-психологом, чем с мамой???? Истина где-то посередине - если маме можно не работать, можно и без нянь, а уж если приходится (или очень хочется) - то няня. На мой взгляд (и опыт с нянями) - маме нужна помощница по хозяйству, чтобы ее оставшееся время после работы ребенку посвятить, чем возле плиты стоять.

Если вы !!!внимательно!!! прочитаете посыл прошлого поста, то поймёте, что вопрос стоял примерно так - "если до 30к, то можно отдать няне, путь и не профессионалу, девочке с улицы, а если больше, то дорого и мама сама справится". Я не понимаю в принципе, как вяжется в этом посыле первое и второе. А Вас ничего не смущает в этом? Вопрос не стоял, что "профессионал должен заменить маму в принципе".

Если мама может сидеть дома, то, если она хорошая мама, она почитает кое-какую литературу, кое-чего изучит и тогда возможно нормально будет всё. Если маме нужен просто помощник, тут вообще обсуждать нечего, т.е. этот помощник может быть хоть "узбеком", он не будет заниматься ребёнком.

Но если вопрос стоит так, как он был поставлен, то простите, да, я думаю, что с "чужой тётей", но профессионалом ребёнку будет куда лучше, чем с мамой, у которой не будет лишней секунды на этого ребёнка. Она будет пахать весь день с 8 до 20, а потом "справляться".

А ещё, к примеру, в Европе и США есть такое понятие, как "курсы будущих мам". Знаете зачем? Чтобы дать ничего не понимающей в воспитании детей будущей маме минимум знаний, необходимый для того, чтобы не угробить ребёнка. У нас, хорошо если после родов дадут рекомендации в роддоме, чем кормить и сколько раз. А потом у нас откуда-то очень много "хорошо" воспитанных детей, который даже вести себя не умеют в общественных местах и мамы даже не пытаются им объяснить, что, к примеру, носиться, орать и врезаться в людей в торговых центрах как минимум не культурно! Это так, к примеру.

Вывод! Если есть необходимость в няне, то при выборе между "дорого, сама справлюсь, я же мама" и "выбрать профессионала с опытом, пусть и дорого", выбор должен падать на второе.

Сообщение отредактировал wmd: 13 Апрель 2015 - 17:37

• 0

#63 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662

Отправлено 13 Апрель 2015 - 18:02

Пусть развивающим занятием учат  на спец. занятиях. А вот воспитание поверьте не всегда зависит от уровня образования ( к сожалению)). 

Не знакома с няней Окулы, но знакома с ее девочками. Замечательные, очень развитые, воспитанные девочки. 

А еще, не смотря на работу, мамы все равно просто обязаны заниматься своими детьми. И никакой педагог-психолог этого не заменит!

P.S Если бы я выбирала няню, в последнюю очередь обратила бы вниманием на молодую девушку-студенку.   Всегда вспоминаю воспитательницу в садике у дочки, она проработала много лет  до этого в домике малютке. И дети ее просто обожали. А обожали потому, что она действительно любила детей. Вот это есть главный критерий при выборе няни.

Детишки все очень прекрасные, особенно чужие и со стороны)

Коль тут выше затронули гувернанток, тут стоит понимать, что есть гувернантка, есть няня, а есть так называемые "бейби-ситтер". Как назвать по-русски последних не знаю) Так вот, основным отличием гувернантки является то, что она даёт образование. Как правило, она профессиональный педагог и имеет возможность обучать нескольким предметам на дому. В следствии чего, гувернантка - это очень дорого! Няня должна лишь присматривать за ребёнком, в её задачи не входит обучение. Но в её задачи входит воспитание. Скажем, няня отвела ребёнка на какие-то занятия, а ребёнок, к примеру, начинает драться там с другим ребёнком)) Вот тут включаются воспитательные функции няни. Она должна объяснить, как что и почему. Объяснить так, чтобы ребёнок услышал и понял - это может сделать грамотно только профессионал.

А последняя категория "бейби-ситтер" - это не знаю, "сиделка с ребёнком". Они ничего не должны. Она просто следят чтобы ребёнок себя не угробил до тех пор, пока мама с папой на работе. Так вот "девочки-студентки" - это не няни, это "сиделки".

А уж кого выбрать, тут всё зависит в итоге от родителей)

Сообщение отредактировал wmd: 13 Апрель 2015 - 18:03

• 0

#64 juliana

juliana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 458
  • Корпус:304

Отправлено 22 Апрель 2015 - 08:45

[quote name="ЛитрВодкович" post="165576" timestamp="1428692810"]

я безумно за Вас рад :))
Посмотрите, сколько стоит няня в Железнодорожном :) без регистрации и смс[/quote
Это все лишь их хотелки. Желаю им удачи в по-сен работы:) Вы объявления по продаже квартир посмотрите, а реальная цена сделки существенно отличается:)]

Не знаю, на что рассчитывают люди с запросами ОТ 50 тыр в Железнодорожном. У нас все-таки не Рублевка. Я много видела нянь за последние 5 лет, и у меня есть, и у соседок. Реальная оплата 200-220-250 в час или 30-35-40 тыр в месяц (обычно при 5 днях по 10-12 часов, ибо маме еще надо на работу доехать и там 9 часов) за ОДНОГО ребенка. За двоих  - 300-350 в час. При этом учитываем, что месячная оплата НЕ равно ставке в час, умноженной на кол-во часов в месяц. При ежемесячном окладе получается дешевле по часам, но вы гарантируете человеку эту сумму.

И по поводу способа поиска нянь. У меня как-то с "профессионалами" не складывается, гораздо лучше получается с нянями по знакомству, без претензий и заоблачных ожиданий. Не студентки, но просто женщины в возрасте.

Сообщение отредактировал juliana: 22 Апрель 2015 - 08:46

• 3

#65 Кемуля

Кемуля

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 64
  • Корпус:106

Отправлено 22 Август 2015 - 22:39

Могу присмотреть за ребенком
  • 0

#66 Кемуля

Кемуля

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 64
  • Корпус:106

Отправлено 23 Август 2015 - 13:20

Воспитатель( няня). Образование высшее педагогическое.опыт работы 2 года в дет.саду( на яслях). (8 лет стажа со своими детками.). (По желанию - отзывы родителей.)Мед.карта имеется.без в/ п.проживаю- район "центр2".89645817091
  • 0

#67 maryamr

maryamr

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 462
  • ГородПенза-Москва-Железнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 12:08

Добрый день!

Ищу женщину-сопровождающего

забирать девочку 6 лет из детсада № 17 на Маяковской ул. и  отводить

в понедельник и четверг в ДК ЧАЙКА к 17.30.

Если есть мамы, которые водят детей к этому времени, готова водить детей (свою дочу и вашего ребенка) по очереди.

• 0

#68 Zamanuchka

Zamanuchka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 18:39

Здравствуйте. Есть женщина- порядочная и ответственная. Пользовались ее услугами 2 года. Рекомендую. Если нужно, пишите в личку, контакты дам

Сообщение отредактировал Zamanuchka: 08 Сентябрь 2015 - 18:41

• 0

#69 Oleg032

Oleg032

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:49

Ищу няню-сопровождающую для дочки 5-ти лет.Нужна взрослая,адекватная женщина,умеющая ладить с детьми.Занятость 3-4 раза в неделю во второй половине дня,нужно забирать девочку из сада и побыть с ней дома до прихода родителей или отводить на танцы.Звонить по тел.8-926-162-98-85.

• 0

#70 ИриSка

ИриSка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:206

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 19:50

Совершенно не ориентируюсь в ценовом вопросе на нянь.. Меня интересует няня для двоих девочек(почти 3 года и 1год), чтобы можно было иногда оставить её с детьми на несколько часов вечером, накормить, спать уложить и дождаться родителей. Сколько стоит сейчас почасовая оплата и возможно ли найти такую няню, чтобы не полный день и не регулярно?
  • 0

#71 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 678
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 20:28

Совершенно не ориентируюсь в ценовом вопросе на нянь.. Меня интересует няня для двоих девочек(почти 3 года и 1год), чтобы можно было иногда оставить её с детьми на несколько часов вечером, накормить, спать уложить и дождаться родителей. Сколько стоит сейчас почасовая оплата и возможно ли найти такую няню, чтобы не полный день и не регулярно?

Можно здесь найти приходящую няню http://10ruk.org/uslugi_i_ceny

Сообщение отредактировал ASILA: 17 Октябрь 2015 - 20:29

• 0

#72 ИриSка

ИриSка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:206

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 22:08

Можно здесь найти приходящую няню http://10ruk.org/uslugi_i_ceny

Спасибо! Почитала, написано, что присматривают за детьми от двух лет...
  • 0

#73 Juli

Juli

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Корпус:110

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:12

Дв нужна будит няня, забрать ребенка из сада, погулять позаниматься на 2 часа. И на время болезни

• 0

#74 Наталия1945

Наталия1945

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Корпус:101

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:09

могу помочь с ребенком образование высшее, и среднее медицинское. Наталия Иннокентиевна 8-968-703-01-08

• 0

#75 Toxa

Toxa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:06

Добрый вечер. Нужна няня для мальчика 3-х лет, график - ориентировочно 3-4 дня в неделю, с 8-00 до 20-00. Более подробно можно обсудить по телефону 8-926-878-73-13 или в личку

• 0

#76 Caracol

Caracol

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102

Отправлено 11 Февраль 2016 - 21:07

нужна няня

• 0

#77 IrinaY

IrinaY

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 Февраль 2016 - 20:45

Добрый день. Нужна женщина каждый день забирать ребёнка из школы и отводить домой. Мой номер 89162728903.
  • 0

#78 Светланка44

Светланка44

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Корпус:102

Отправлено 23 Февраль 2016 - 12:59

Добрый день. Нужна женщина каждый день забирать ребёнка из школы и отводить домой. Мой номер 89162728903.

Подскажите, пожалуйста какой класс и расценки?

• 0

#79 клякса

клякса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103
  • Корпус:109

Отправлено 23 Февраль 2016 - 13:22

Здравствуйте, моей дочери 14 лет, она учиться в 7 классе 15 школы. Можем попробовать согласовать время окончания уроков и она могла бы забирать ребенка из школы, приводить домой. Мой тел. 8 926 603 девять пять 63

• 0

#80 ENNY

ENNY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 451

Отправлено 23 Февраль 2016 - 15:55

Здравствуйте, моей дочери 14 лет, она учиться в 7 классе 15 школы. Можем попробовать согласовать время окончания уроков и она могла бы забирать ребенка из школы, приводить домой. Мой тел. 8 926 603 девять пять 63

Я вот думаю на следующий год няню найти девочке 10 лет. Но мне нужно будет, чтобы она уроки контролировала и водила на кружки.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: дети

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства