Перейти к содержимому

Фотография

Соседи в 106 корпусе.

106 соседи сосед

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#1301 MrHell

MrHell

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 269
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:106

Отправлено 20 Апрель 2017 - 10:31

интересно, а простым смертным, можно сходить в УК и попросить предъявить свои бюллетени? 

Я думаю можно. Для Героев, 10 такую возможность предоставляли. Нужно звонить в УК и договариваться. Но что это даст? Те кто были на подсчёте голосов говорят, что были бланки подделанные. Собственно о них известно было еще до голосования. Жалобы по нарушениям уже писали.

видео нужно с места нарушения, а так ...

Видео нам ничем не поможет. Не помогло даже то, что мы их на месте ловили, фотографировали, писали заявления в полицию. Никаких последствий для них нет. Да и ходят всё новые и новые. На мой взгляд нужно решать вопрос на входе в дом. И тут я вижу выход только в работающем по инструкции консьерже. Если кто-то знает другой способ останавливать пришельцев на входе, пусть поделится.

• 0

#1302 zaDelo

zaDelo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 20 Апрель 2017 - 11:18

Я думаю можно. Для Героев, 10 такую возможность предоставляли. Нужно звонить в УК и договариваться. Но что это даст? Те кто были на подсчёте голосов говорят, что были бланки подделанные. Собственно о них известно было еще до голосования. Жалобы по нарушениям уже писали.

Видео нам ничем не поможет. Не помогло даже то, что мы их на месте ловили, фотографировали, писали заявления в полицию. Никаких последствий для них нет. Да и ходят всё новые и новые. На мой взгляд нужно решать вопрос на входе в дом. И тут я вижу выход только в работающем по инструкции консьерже. Если кто-то знает другой способ останавливать пришельцев на входе, пусть поделится.

создать добровольную команду по отлову хулиганов ?

Прикрепленные изображения

• 574b1c70bab8e.jpg

• 0

#1303 MrHell

MrHell

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 269
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Апрель 2017 - 14:12

создать добровольную команду по отлову хулиганов ?

Я за! Готовы вступить в такую?:) Я вот нет, работаю большую часть дня:(

• 0

#1304 null

null

Ab ovo

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 399

Отправлено 20 Апрель 2017 - 20:43

В ЖК Чайка есть камеры на этажах, но те же проблемы с посторонними лицами в подъездах. Люди в погонах не эффективны.
  • 0

#1305 oreznik

oreznik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 25 Апрель 2017 - 16:10

Сегодня в 11 вечера позвонил в домофон мужик и басом сказал, что он из жилинспекции и они ждут протокол о собрании. Муж спросил: "А в какой срок?". После этого разговор прервался. Я конечно посмеялась, что сотрудники жилинспекции такое внимание проявляют к нашему голосованию, что даже ночью приходят за протоколом, хотя даже собрание не закончилось.

Была недавно в жилинспекции, там работают женщины, молодого мужчину еще видела. Басистых мужиков не видела:)

• 0

#1306 ЛитрВодкович

ЛитрВодкович

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 843

Отправлено 09 Май 2017 - 19:50

ДД

Скажите, пожалуйста. А то помещение, где по планам УК должна была сидеть консьержка, это помещение консьержа или колясочная?

мне просто велосипед детский ставить некуда  :ah:  Думаю и соседи были бы не против, загонять втуда самокаты/вездеходы/санки

Сообщение отредактировал ЛитрВодкович: 09 Май 2017 - 19:51

• 3

#1307 oreznik

oreznik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 09 Май 2017 - 22:24

ДД
Скажите, пожалуйста. А то помещение, где по планам УК должна была сидеть консьержка, это помещение консьержа или колясочная?
мне просто велосипед детский ставить некуда  :ah:  Думаю и соседи были бы не против, загонять втуда самокаты/вездеходы/санки

консьержная. Туда выведен пульт пожарной сигнализации. Там есть санузел. Уборщица там свой инвентарь держит. Колясочные по проекту есть в других домах. В таких комнатах нет окон. Кто-то хочет там склад сделать, кто-то, чтоб консьержка была. Я бы хотела, чтобы это была комната для занятий с детьми. Чтобы можно было объединится, пригласить преподавателя.
  • 0

#1308 bit

bit

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 10 Май 2017 - 11:03

консьержная. Туда выведен пульт пожарной сигнализации. Там есть санузел. Уборщица там свой инвентарь держит. Колясочные по проекту есть в других домах. В таких комнатах нет окон. Кто-то хочет там склад сделать, кто-то, чтоб консьержка была. Я бы хотела, чтобы это была комната для занятий с детьми. Чтобы можно было объединится, пригласить преподавателя.

для каких занятий с детьми?Вы о чем?Денис прав для хранения было бы нормально

• 0

#1309 ТатьянаСемен

ТатьянаСемен

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 12 Май 2017 - 08:43

Да, и я за. Можно оборудовать комнату под хранение колясок и великов.
  • 0

#1310 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 407

Отправлено 02 Июль 2017 - 20:49

Соседи, как у вас с горячей водой? У нас течет как парное молоко - горячей назвать язык не поворачивается! 

• 0

#1311 Coordinator

Coordinator

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Корпус:108

Отправлено 04 Июль 2017 - 00:58

[quote name="Аудитор" post="280335" timestamp="1499017769"]Соседи, как у вас с горячей водой? У нас течет как парное молоко - горячей назвать язык не поворачивается!
quote]
За грехи твои, Вадим, ниспослана кара небесная, ибо не чтишь чтимое и не бдишь бдимое. Покайся, сын мой, и дарует тебе гендиректор Уксола распоряжением своим для бреющих сантехников горячую воду.
Задолжал небось за коммуналку?
  • 2

#1312 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 04 Июль 2017 - 02:11

[quote name="Coordinator" post="280444" timestamp="1499119097"][quote name="Аудитор" post="280335" timestamp="1499017769"]Соседи, как у вас с горячей водой? У нас течет как парное молоко - горячей назвать язык не поворачивается!
quote]
За грехи твои, Вадим, ниспослана кара небесная, ибо не чтишь чтимое и не бдишь бдимое. Покайся, сын мой, и дарует тебе гендиректор Уксола распоряжением своим для бреющих сантехников горячую воду.
Задолжал небось за коммуналку?[/quote])))))
Он? Да не мог?!

Сообщение отредактировал Радуга: 04 Июль 2017 - 02:12

• 0

#1313 Аудитор

Аудитор

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 407

Отправлено 04 Июль 2017 - 12:37

[quote name="Аудитор" post="280335" timestamp="1499017769"]Соседи, как у вас с горячей водой? У нас течет как парное молоко - горячей назвать язык не поворачивается!
quote]
Задолжал небось за коммуналку?

Вчера с работы пришел - тепленькая пошла. Наверное грехи мои не столь тяжкими оказались... 

Сообщение отредактировал Аудитор: 04 Июль 2017 - 12:39

• 1

#1314 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 831
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 14 Август 2017 - 14:11

Кто-то смог дозвониться до УК? Когда обещают вернуть свет?

• 0

Темы с аналогичными тегами: 106, соседи, сосед

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства