Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахерские/салоны красоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#21 mariafks

mariafks

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 24 Январь 2015 - 18:47

Дорогие соседи! Порекомендуйте какого-нибудь парикмахерских дел мастера, который работает с краской KEUNE. Вчера обзванивала салоны Железнодорожного-без толку((, а еще порекомендуйте хорошего специалиста по наращиванию ресниц :ab: 

• 0

#22 Наташа

Наташа

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 673
  • Корпус:102

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:23

Дорогие соседи! Порекомендуйте какого-нибудь парикмахерских дел мастера, который работает с краской KEUNE. Вчера обзванивала салоны Железнодорожного-без толку((, а еще порекомендуйте хорошего специалиста по наращиванию ресниц :ab: 

Мария, посмотрите мое сообщение выше. На сервисе большой выбор, можно даже на дом мастера вызывать. Для меня это было спасение! Администраторы сервиса очень хорошо работают и помогают при необходимости.

• 0

#23 Jenyaanuf

Jenyaanuf

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 347
  • Корпус:111

Отправлено 27 Январь 2015 - 11:01

В 107 корпусе в парикмахерской кому интересно сейчас акция с маникюром делают парафиновые ванночки в подарок.

• 0

#24 MaNika

MaNika

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 29 Январь 2015 - 08:12

В 107 корпусе в парикмахерской кому интересно сейчас акция с маникюром делают парафиновые ванночки в подарок.

И, если не ошибаюсь, какая то скидка по вторникам и четвергам ...
  • 0

#25 Mkarlo

Mkarlo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 30 Январь 2015 - 22:18

И, если не ошибаюсь, какая то скидка по вторникам и четвергам ...

А что такое парафиновые ванночки?
  • 0

#26 Lilit

Lilit

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 30 Январь 2015 - 22:28

В спец. емкость с парафином (или еще чем-то, точно неизвестен состав) с достаточно горячей температурой опускают руки, опустили, высунули, руки подзасохли, опять в емкость. Так пару-тройку раз. Типа, должно, быть ХОРОШО. Мне неочень. Вначале приятно. Один день. Далее как обычно. Через несколько дней побывала в бане, соответственно распарила кожу. Не поняла сначала что с руками- кожа вся сморщена. Результат парафино-терапии. Вообщем ерунда это. Можно с таким же успехом крем более ли менее приемлемый для кожи нанести и засунуть в перчатку.

• 0

#27 Lilit

Lilit

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 30 Январь 2015 - 22:46

По Маникюру.. Очень хорошее восстановление ногтевой пластины от расслаивания японский маникюр Масура. Мавала тоже ничего, но Масура поэфектней смотрится- в ногтевую пластину внедряют воск, далее спец. пудру. Ноготь смотрится великолепно без лака, если профессионально сделан. Эффект держится до полного срастания ногтевой пластины. цена от 800 р. и нечего платить за эту никчемную парафино-терапию. Одно дело если в этом парафине что-то стоящее добавлено. Но откуда Вы узнете, что в составе этого парафина.

• 0

#28 Mkarlo

Mkarlo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 30 Январь 2015 - 23:07

По Маникюру.. Очень хорошее восстановление ногтевой пластины от расслаивания японский маникюр Масура. Мавала тоже ничего, но Масура поэфектней смотрится- в ногтевую пластину внедряют воск, далее спец. пудру. Ноготь смотрится великолепно без лака, если профессионально сделан. Эффект держится до полного срастания ногтевой пластины. цена от 800 р. и нечего платить за эту никчемную парафино-терапию. Одно дело если в этом парафине что-то стоящее добавлено. Но откуда Вы узнете, что в составе этого парафина.

Спасибо!Я о таком и не слышала.
  • 0

#29 Kosya

Kosya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 02 Февраль 2015 - 07:21

Сходили в 107 корпус в парикмахерскую. Мне просто подстригли кончики без всяких укладок-550р. Молодого человека постригли за 400р и это дороже, чем в соседних парикмахерских на 100р.Причем когда пришли домой, то обнаружили,что шею ему вообще побрили какими-то островками! Вряд ли пойдем еще раз.
  • 0

#30 sergej

sergej

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Корпус:107

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:33

Уважаемые соседи!
Вчера сходил подстричься в эту парикмахерскую. Вот ради интереса. До этого ходил стричься в другую (по понятным причинам не буду называть, в какую). Знаете, очень хорошие впечатления у меня от этой парикмахерской. Хорошие, доброжелательные отношения, довольно уютная обстановка, да и как подстригли, тоже понравилось. Я понимаю, что сколько людей-столько и мнений. Естественно, всем угодить не получится. Меня подстригли за 350 рублей достаточно аккуратно. Можно записаться по телефону. Обязательно туда пойду ещё раз. Возможно, что в Железке можно найти парикмахерскую подешевле, но тратить время на поиски не буду, для меня время важнее. Просто советую всем прийти туда хотя бы один раз, а уж потом делать свои выводы.

• 0

#31 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 178
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:58

Уважаемые соседи!
Вчера сходил подстричься в эту парикмахерскую. Вот ради интереса. До этого ходил стричься в другую (по понятным причинам не буду называть, в какую). Знаете, очень хорошие впечатления у меня от этой парикмахерской. Хорошие, доброжелательные отношения, довольно уютная обстановка, да и как подстригли, тоже понравилось. Я понимаю, что сколько людей-столько и мнений. Естественно, всем угодить не получится. Меня подстригли за 350 рублей достаточно аккуратно. Можно записаться по телефону. Обязательно туда пойду ещё раз. Возможно, что в Железке можно найти парикмахерскую подешевле, но тратить время на поиски не буду, для меня время важнее. Просто советую всем прийти туда хотя бы один раз, а уж потом делать свои выводы.

Прямо так сильно понравилось, что вы решили зарегистрироваться на форуме и приглашать хоть раз попробовать!? прям смешно.

по каким причинам не хотите называться, где раньше стриглись (может я такой непонятливый, но просто интересно :ag: )?

стригся я тут в пятницу у человека на Лесопарковой, у которой стригусь уже 1,5 года и которая знает работающую в 107к. парикмахершу. так вот очень нелестно она о ней, как о мастере, отзывалась.

и да, стригся я раньше там за 230р., сейчас за 260р.

Сообщение отредактировал dronych: 02 Февраль 2015 - 16:04

• 7

#32 Jenyaanuf

Jenyaanuf

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 347
  • Корпус:111

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:50

Уважаемые соседи!

Я сходила и сделала вывод. Что один из двух мастеров- мне не подходит. Попробую к другому теперь.

В двух словах:

1. Тратить полтора часа на маникюр я не готова. Оченьььь долго (хотя и дотошно и аккуратно).

2. Укладка была такой, что пришлось дома укладывать самой после. Мне было сказано, что у меня типа они непослушные. 20 лет укладывала в других разных местах и никто раньше не говорил мне такого (при наличии всяких средств и терпения все бы уложилось).

Короче я была разочарована.

Еще раз конечно попробую, но к другому мастеру.

• 0

#33 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Февраль 2015 - 18:06

так вот я вам скажу так, что если мастера хреновые, значит не нужно носить деньги и тем более еще что-то пытаться сделать: менять мастера, на себя пенять, ради интереса другим рекомендовать.

не будет выручки, потому что плохо работают - сами "отвалятся", т.к. аренду не потянут.

• 0

#34 sergej

sergej

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:09

Я рад, Андрей, что Вам нравится стричься у одного и того же мастера. Рад, что Вы ходите на Лесопарковую... Да и здорово, что у Вас это дешевле выходит... Бога ради, ходите, пожалуйста, куда хотите...  Хм, представляю, как Вы в выходной день чешите на Лесопарковую (по-моему в район станции ЖД), чтобы постричься на 90 рублей дешевле... Удачи!
Вот уж не думал, что мои простые слова в адрес этой парикмахерской возымеют столько откликов... Я лишь высказал своё личное мнение, которое не претендует на истину.

Мне на самом деле нравится, что элементарные услуги (считаю, что парикмахерская относится к таким услугам), я могу получить рядом с домом. Повторюсь, вот лично для меня всё понравилось.
Я лично думаю, что у них всё получится, не "отвалятся". Главное, чтобы было у них желание...

• 0

#35 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:50

Я рад, Андрей, что Вам нравится стричься у одного и того же мастера. Рад, что Вы ходите на Лесопарковую... Да и здорово, что у Вас это дешевле выходит... Бога ради, ходите, пожалуйста, куда хотите...  Хм, представляю, как Вы в выходной день чешите на Лесопарковую (по-моему в район станции ЖД), чтобы постричься на 90 рублей дешевле... Удачи!
Вот уж не думал, что мои простые слова в адрес этой парикмахерской возымеют столько откликов... Я лишь высказал своё личное мнение, которое не претендует на истину.
Мне на самом деле нравится, что элементарные услуги (считаю, что парикмахерская относится к таким услугам), я могу получить рядом с домом. Повторюсь, вот лично для меня всё понравилось.
Я лично думаю, что у них всё получится, не "отвалятся". Главное, чтобы было у них желание...

Ну, допустим, хожу я туда в будни, после работы. Выходит не дешевле, еще 100-150 руб оставляю на чай, т к считаю, что хорошую работу нужно поощрять. Хотя для меня расположение и цена никогда не являлись в данном вопросе определяющими критериями, я бы хотел видеть у себя рядом с домом не одну, а 2-3 парикмахерских. За счет конкуренции и качество придет со временем. А рвачей никогда не любил.
  • 0

#36 sergej

sergej

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 Февраль 2015 - 22:22

Ну, допустим, хожу я туда в будни, после работы. Выходит не дешевле, еще 100-150 руб оставляю на чай, т к считаю, что хорошую работу нужно поощрять. Хотя для меня расположение и цена никогда не являлись в данном вопросе определяющими критериями, я бы хотел видеть у себя рядом с домом не одну, а 2-3 парикмахерских. За счет конкуренции и качество придет со временем. А рвачей никогда не любил.

Послушайте, Андрей! А кому мешает тут ещё что-нибудь открыть? Вэлкам! Вроде везде первые этажи свободны. Пусть кто-нибудь ещё откроет. Обязательно туда схожу. Вопрос ведь не в этом. Ну открылись они, работают. Рад за них! Каждый день прохожу мимо. Никто силой не тянет туда. Мне просто интересно, что они по этой стороне (проспектом пока это назвать не могу) не побоялись, открылись. Честь им за это и хвала. А вот про рвачей вообще не понял.  Нашли кого рвачами называть...  

• 0

#37 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 642

Отправлено 03 Февраль 2015 - 09:25

Послушайте, Андрей! А кому мешает тут ещё что-нибудь открыть? Вэлкам! Вроде везде первые этажи свободны. Пусть кто-нибудь ещё откроет. Обязательно туда схожу. Вопрос ведь не в этом. Ну открылись они, работают. Рад за них! Каждый день прохожу мимо. Никто силой не тянет туда. Мне просто интересно, что они по этой стороне (проспектом пока это назвать не могу) не побоялись, открылись. Честь им за это и хвала. А вот про рвачей вообще не понял. Нашли кого рвачами называть...

канешна рвачи) открылися тута одни, гребут бабло лопатой! не могли конкурентам помещение рядышком снять?? :bm:

Сообщение отредактировал Igorkin: 03 Февраль 2015 - 09:25

• 0

#38 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Февраль 2015 - 13:12

канешна рвачи) открылися тута одни, гребут бабло лопатой! не могли конкурентам помещение рядышком снять?? :bm:

Игорь, ты ходил туда, понравилось?

народ напраслину тут разводит по поводу цен и качества!?

прикалываться и я до уср..ки могу... напиши, куда ходишь стричься лучше, посоветуй.

• 0

#39 AndreyT

AndreyT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 606
  • ГородНа хопре

Отправлено 04 Февраль 2015 - 13:24

Жена сходила подстричь (подровнять) кончики в парикмахерскую в 107к. Отхерачили четыре! сантиметра волос и взяли 650р как за обычную стрижку...  :aq:

• 0

#40 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 642

Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:04

Игорь, ты ходил туда, понравилось?
народ напраслину тут разводит по поводу цен и качества!?

прикалываться и я до уср..ки могу... напиши, куда ходишь стричься лучше, посоветуй.

ходил, обычная парикмахерская)) Цены да, не самые дешевые, но учитывая, что она под боком, лично мне пофиг 100 рублей разницы, а подстригли как и везде)) :bk:
В железке ходил один раз только в парикмахерскую в центральном, которая возле школы. На сколько там дешевле, не помню, но больше туда не пойду, уж больно тетенька которая стригла там неприветливая была :bl: Остальное время стригся в мск
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства