Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Фотоотчет о строительстве ЖК "Центр-2"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6564

#181 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:21

Спасибо ! :ay:
  • 0

#182 Leo

Leo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159
  • ГородМск область

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:14

Только сейчас приехал со стройки!! 102 корпус возводят 11 этаж по всему дому!!!)))
103 корпус возвели полностью 10 этажей!!! фото не могу загрузить слишком мало 1 мб для фотографий

Вот панорама корпуса 102 (от 25 февраля 2012г.) А вот здесь ПОЛНОРАЗМЕР на яндексе 8 Мегабайт (кому интересно)
Отслеживаем НАШУ стройку дальше :bk:

Панорама_м1_25-02-2012.jpg
  • 0

#183 Leo

Leo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМск область

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:42

Только сейчас приехал со стройки!! 102 корпус возводят 11 этаж по всему дому!!!)))
103 корпус возвели полностью 10 этажей!!! фото не могу загрузить слишком мало 1 мб для фотографий

Вот панорама корпуса 103 (от 25 февраля 2012г.)
А вот здесь ПОЛНОРАЗМЕР на яндексе 9 Мегабайт (кому интересно)
Отслеживаем НАШУ стройку дальше :bf:

Панорама_м1_103_25-02-2012.jpg
  • 0

#184 OST

OST

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:103

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:00

К сожалению, на фото отсутствуют секции 4-6 в 103 корпусе. Осталось определиться с какой они стороны...
  • 0

#185 rkw

rkw

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:06

Секции 4-6 как раз присутствуют.
  • 0

#186 OST

OST

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:12

Те, которые построены до 10 этажа? Просто на фото они отмечены как 1-3 секции.
  • 0

#187 Pokupatel

Pokupatel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:15

Привет всем будущим соседям.У нас тоже фото 103к. от 25 февраля
Копия 25.02.12 (1).JPG
  • 0

#188 rkw

rkw

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:31

Те, которые построены до 10 этажа?

Да, я ориентируюсь по документации.

И такой вот вопрос - какая средняя скорость строительства в этажах, приблизительно, знаю что монтируют быстро.
  • 0

#189 OST

OST

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:49

Спасибо всем за фотографии!
  • 0

#190 Leo

Leo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМск область

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:16

Те, которые построены до 10 этажа? Просто на фото они отмечены как 1-3 секции.

Поправил, спасибо :br:
  • 0

#191 pal76

pal76

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:13

В домах 101 и 102 есть угловые, более высокие секции. А в них - нестандартные двушки-линейки 60,5 кв.м. Не мог бы кто-нибудь зайти щелкнуть такую квартиру, хотя бы на 3-й этаж (на 2-м они немного другие). Сам не могу, далеко от МО нынче. :ab: Заранее благодарен.

Кроме того, может, кто-нибудь в такой секции распашонку или однушку брал, так они тоже отличаются. Заодно бы и сделал пару кадров линейки ... Интересует прежде всего, где в такой линейке строительные швы (стыки) на стенах , полу и потолке. :ab:
  • 0

#192 Leo

Leo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМск область

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:04

В домах 101 и 102 есть угловые, более высокие секции. А в них - нестандартные двушки-линейки 60,5 кв.м. Не мог бы кто-нибудь зайти щелкнуть такую квартиру, хотя бы на 3-й этаж (на 2-м они немного другие). Сам не могу, далеко от МО нынче. :ab: Заранее благодарен.

Кроме того, может, кто-нибудь в такой секции распашонку или однушку брал, так они тоже отличаются. Заодно бы и сделал пару кадров линейки ... Интересует прежде всего, где в такой линейке строительные швы (стыки) на стенах , полу и потолке. :ab:

Павел, в корпусах 101 и 102 есть более высокие секции (поворотные) по 22 этажа. Покажите на схеме где нестандартные двушки-линейки 60,5 кв.м :bn:
Если они есть тогда пощёлкаем покажем :bo:
секции 1,2,3

101-1-3.jpg
  • 0

#193 Leo

Leo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМск область

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:13

секции 4-5-6

101-4-6.jpg
  • 0

#194 pal76

pal76

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:19

Это четвёртая секция, с 3-го этажа и выше ... двушки-линейки 60,5 ... я эти секции назвал угловыми, вы - поворотными :ab:

Был бы очень благодарен за фотки такой квартиры, особенно - понять где там стыки плит. :bq: Ибо ремонт я своими руками делаю, так хоть прикинуть, сколько чего закупать ... стяжки и пр.
  • 0

#195 Leo

Leo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМск область

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:29

Это четвёртая секция, с 3-го этажа и выше ... двушки-линейки 60,5 ... я эти секции назвал угловыми, вы - поворотными :ab:

Был бы очень благодарен за фотки такой квартиры, особенно - понять где там стыки плит. :bq: Ибо ремонт я своими руками делаю, так хоть прикинуть, сколько чего закупать ... стяжки и пр.

Буду на стройке если получится щёлкну. Сразу не рассмотрел - двушки-линейки - раньше в такой жил :bf:
  • 0

#196 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:10

Вы наверно супер-мастер если по фото смету можете сделать :ag:
  • 0

#197 pal76

pal76

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 Февраль 2012 - 00:35

Да всё просто - перепады у ДСК обычно не более нескольких мм ... по швам на полу можно приблизительно понять, понадобится вообще стяжка или нет. Если на стенах швов нет, то может и штукатурка не понадобиться ... то есть примерно прикинуть, нужны ли черновые.

Смету-то конечно сделать нереально :ag:
  • 0

#198 Anyuta

Anyuta

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородПетропавловск-Камчатский

Отправлено 29 Февраль 2012 - 04:31

Да всё просто - перепады у ДСК обычно не более нескольких мм ... по швам на полу можно приблизительно понять, понадобится вообще стяжка или нет. Если на стенах швов нет, то может и штукатурка не понадобиться ... то есть примерно прикинуть, нужны ли черновые.

У меня двушка-линейка, как вы говорите, нестандартная (это 4 секция, которая 25-этажная, начиная с 3 этажа площадь квартиры 60,5 кв.м). Для того, чтобы определиться с перепадами вам придется смотреть конкретно вашу квартиру, как показывает собственный опыт (основываясь на опыте ремонта на ул.Юбилейной) то, что дом строится одним застройщиком еще не означает, что не будет перекосов в разных секциях, квартирах и т.д. Да и сообщения на форуме жителей по ул.Юбилейной, у большинства из которых ремонты уже завершены, являются подтверждением моих слов. Так что, еще раз повторюсь, нужно смотреть именно вашу квартиру, чтобы хоть как-то определиться с предстоящими затратами для чернового ремонта :bw:
  • 0

#199 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:51

У меня тоже вроде растут откуда надо )) И по моему мнению смотрел 101 корпус стяжка не нужна(полы ровные) и стены штукатурить то же не надо(только шпаклевать)
  • 0

#200 pal76

pal76

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:22

Вот в чём штука-то, у ДСК может быть затык именно на стыках плит ... Почему и просил фото :ab:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

2 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Ирляндия, Hala, Bing (2), Yandex (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства