Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Фотоотчет о строительстве ЖК "Центр-2"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6565

#2381 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 15:24

Конечно верим :bq:
Ждём весны и ключей.

А пока готовимся к Новому году, делаем последние закупки и фаршируем еду.
Всех форумчан поздравляю с Новым годом!!!

http://www.youtube.com/watch?v=7qXchVO2QOY

Спасибо. Всех с наступающим и новой квартиры в новом году!!!
  • 0

#2382 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 16:03

Очень-очень хорошие новости про 104 к.
  • 0

#2383 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 17:05

Мы только что вернулись со стройки. Говорили с охраной, он как раз делал обход. Сказал ,что в 103 тоже дали тепло, так что ещё одна приятность. :) А садик прямо тянут-тянут... долго как-то доделывют центральную часть. Вообще вокруг 104 грязи полно, там работы огого ещё сколько.
  • 0

#2384 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 18:53

Так, а что с дорогой до Автозаводской? кто был на стройке, может видели, ведутся ли какие-то работы?
  • 0

#2385 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 19:05

УРА! Хоть какие то новости по теме. еще приятней, что еще и про 104-й корпус, а еще и фоточки. Порадовали. Спасибо за вести с полей. :bq:

PPR, а как вы попали в корпус? Мне сказали, по выходным все точно закрыто. Раскройте секрет :ah:
  • 0

#2386 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 19:25

УРА! Хоть какие то новости по теме. еще приятней, что еще и про 104-й корпус, а еще и фоточки. Порадовали. Спасибо за вести с полей. :bq:

PPR, а как вы попали в корпус? Мне сказали, по выходным все точно закрыто. Раскройте секрет :ah:

Лена, мы тоже попали. Охранник открыл. Без риелторов. Миэль не захотел нас проводить - они уже отдыхают. А охранник пустил. Мы вышли и он закрыл на замок.

Так, а что с дорогой до Автозаводской? кто был на стройке, может видели, ведутся ли какие-то работы?

Мы никаких работ вообще не увидели. Были после 4-х часов. До этого с утра из окна было видно, что идет сварка на 104 и 113,110 строят - краны двигались. В 4 часа все стихло - видно уши на каникулы!!! Света нет ни на одном доме.
  • 0

#2387 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 19:28

Лена, мы тоже попали. Охранник открыл. Без риелторов. Миэль не захотел нас проводить - они уже отдыхают. А охранник пустил. Мы вышли и он закрыл на замок.

Ну надо же.... Добрый какой попался. Наверное, все таки это исключение...
Саша, а вы в свою квартиру все таки ходили? Или только в подъезд попали? Если не говорить о территории, поделить впечатлениями о "внутренности" ))))) Спасибо
  • 0

#2388 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 19:38

Ну надо же.... Добрый какой попался. Наверное, все таки это исключение...
Саша, а вы в свою квартиру все таки ходили? Или только в подъезд попали? Если не говорить о территории, поделить впечатлениями о "внутренности" ))))) Спасибо

Лена, до квартиры не пошли, так как были с мальчишками моими и снегокатом. Вошли в подъезд, потрогали батареии. По отделки все также, как и в 101 видели. по мне стену ровные, стыки аккуратные - я, конечно, не профессионал, но визуально все прилично. работы там ещё очень много. отделка идет полным ходом. порадовало, что дом не промерз. внутри реально тепло и сухо, нет влажности и неприятных запахов - я боялась этого, так как дом стоял без тепла в такие морозы.
  • 0

#2389 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 19:43

Лена, до квартиры не пошли, так как были с мальчишками моими и снегокатом. Вошли в подъезд, потрогали батареии. По отделки все также, как и в 101 видели. по мне стену ровные, стыки аккуратные - я, конечно, не профессионал, но визуально все прилично. работы там ещё очень много. отделка идет полным ходом. порадовало, что дом не промерз. внутри реально тепло и сухо, нет влажности и неприятных запахов - я боялась этого, так как дом стоял без тепла в такие морозы.

Спасибо за приятные новости. Отопление оооочень радует )))))) Если работ там еще очень много, значит после НГ они еще будут продолжаться и подъезды будут открыты и, наверное, можно еще туда будет попасть...
  • 0

#2390 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 19:49

Спасибо за приятные новости. Отопление оооочень радует )))))) Если работ там еще очень много, значит после НГ они еще будут продолжаться и подъезды будут открыты и, наверное, можно еще туда будет попасть...

Миэль просто не хочется напрягаться и идти, просить открыть... проще самому подойти и спросить. нам вообще без вопросов открыл. Там кстати на 1 подъезде даже висит "просмотр квартир".
  • 0

#2391 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 19:57

значит можно попробовать прорваться :bf:
а когда вы в свою квартиру пойдете?
  • 0

#2392 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 20:03

Спасибо за приятные новости! Прям душу греет! :bo: Если отопление во всех домах уже есть- значит основное дело сделано! Территория и отделка- это уже мелочи по сравнению с проделанной работой)Можно теперь со спокойной душой уходить на каникулы :az:

Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!! Удачи, счастья, здоровья, взаимопонимания, любви и скорейшего получения заветных ключиков)))))
  • 0

#2393 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 20:41

В 104 сделали просмотр квартир, так что охранник охотно пускает туда, без проблем.

А садик прямо тянут-тянут... долго как-то доделывют центральную часть. Вообще вокруг 104 грязи полно, там работы огого ещё сколько.

я езжу на просмотр раз в 2 недели, и меня радует, что вижу изменения. Могли бы спокойно забить на 103 и 104 корпуса, не давать отопление, не ковырять промерзшую землю и сделать все по-быстрому тяп-ляп по весне, а мы наблюдаем обратное. Хорошо же!
  • 0

#2394 Self

Self

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 22:57

Я был там сегодня. Дорога в том же состоянии, что и месяц назад. Осталось около 50 метров.
  • 0

#2395 ralexandr

ralexandr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородВладимирская область, город Ковров

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 15:52

Отдельное и огромное СПАСИБО ppr за радостные вести со 104 к и к ним ( вестям ), приложенные фотки, и ВСЕХ, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ и всем исполнения всех желаний, и пусть под номером 1 или 2 будет вселение в наш ОТЛИЧНЫЙ район :ag: :ag:
  • 0

#2396 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2013 - 13:49

Соседи, у кого-нибудь есть фото, наглядно демонтсрирующее место вентканала на кухне в торцевой двушке-распашонке? Сейчас начала планировать кухню и поняла, что нужно учитывать не только розетку под плиту, но и вентканал для вытяжки.
  • 0

#2397 irreal

irreal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 339
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Январь 2013 - 16:09

Соседи, у кого-нибудь есть фото, наглядно демонтсрирующее место вентканала на кухне в торцевой двушке-распашонке? Сейчас начала планировать кухню и поняла, что нужно учитывать не только розетку под плиту, но и вентканал для вытяжки.

вот, в коридоре справа от двери в кухню.

Прикрепленные изображения

• вент.JPG

• 0

#2398 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2013 - 16:18

вот, в коридоре справа от двери в кухню.

А есть ли Вас фото со стороны кухни? Меня интересует, в каком месте дырка в эту вентиляцию. У меня появилась мысль на этом месте поставить плиту с вытяжкой и часть кухонного гарнитура.
  • 0

#2399 irreal

irreal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 339
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:56

А есть ли Вас фото со стороны кухни? Меня интересует, в каком месте дырка в эту вентиляцию. У меня появилась мысль на этом месте поставить плиту с вытяжкой и часть кухонного гарнитура.

Нет, к сожалению. Но вот нашел еще одно фото с горизонтальным коробом в туалет. Идет ли он через туалет - сомнительно. Если нет - буду вести, ибо это безобразие, если ванная без собственного отвода, только со слуховым окошком в туалет. Тогда врезаться в него можно в любом месте из кухни. Типовая силовая розетка на другой стене от вертикального короба, если не таскать провода, то придется налево.

Прикрепленные изображения

• вент2.JPG

• 0

#2400 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2013 - 18:05

Нет, к сожалению. Но вот нашел еще одно фото с горизонтальным коробом в туалет. Идет ли он через туалет - сомнительно. Если нет - буду вести, ибо это безобразие, если ванная без собственного отвода, только со слуховым окошком в туалет. Тогда врезаться в него можно в любом месте из кухни. Типовая силовая розетка на другой стене от вертикального короба, если не таскать провода, то придется налево.

Что-то коробов много. Их, конечно, можно обыграть, но смотрится это не очень хорошо. По идее у ванной должна быть своя вентиляция, там же как раз самая большая влажность.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

5 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

ДенисТ, Hala, alexm, Bing (1), Yandex (1), vladkomin, Sauza

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства