Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Фотоотчет о строительстве ЖК "Центр-2"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6565

#3521 Chel

Chel

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:32

То же вчера были на стройке, но впечатления менее радостные чему у остальных. Там работы еще явно не на одну неделю.

По району вечерами уже гуляют будущие жители. В районе 8 вечера встретили человек 10. Приятно.

Менее радостные - плохо, надо как-то на позитив настраиваться, а не искать проблемы, тем более, когда дом уже почти на сдаче... как там, про то, что у кого-то и жемчуг мелкий?

А лично меня не радует асфальт ВЕЗДЕ, и на дороге, и там где предполагалась бы травка. Или то будет на месте асфальта на первой фотке WHITE12?

Ну всем явно трудно угодить))) На мой взгляд, все на своих местах: где надо - асфальт, а в зонах отдыха - зелень и газон) Или вам чистое поле подавай?

• 0

#3522 nn102

nn102

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:102

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:38

Инфо от знакомого строителя - 27 июня на стройку садика приезжает Воробьёв, поэтому так и стараются. Вроде садик строится по какой-то губернаторской программе, в смысле стройка садика финансируется. Не поняла что это значит, но 27 зайду посмотреть.

• 0

#3523 maxtor

maxtor

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183

Отправлено 23 Июнь 2013 - 19:15

Еще немного фото:

"узенькую" улочку закатали в новый слой асфальта, суетятся в садике, привезли рулонную траву и еще какую-то зеленую живность.. все красится..

WP_000801.jpg

WP_000807.jpg

WP_000808.jpg

WP_000811.jpg

кучка качелей и теннисных столов ждет когда их установят на место

(и для тех кому интересен 105 корпус, он виднеется  на заднем плане, одна половина 3 эт, вторая уже 5 эт).

WP_000812.jpg

Сообщение отредактировал maxtor: 23 Июнь 2013 - 19:58

• 0

#3524 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697
  • Корпус:104

Отправлено 23 Июнь 2013 - 19:19

спасибо за фото

• 0

#3525 lenorr

lenorr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 228
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:11

Инфо от знакомого строителя - 27 июня на стройку садика приезжает Воробьёв, поэтому так и стараются. Вроде садик строится по какой-то губернаторской программе, в смысле стройка садика финансируется. Не поняла что это значит, но 27 зайду посмотреть.

Ещё в марте надо было туда наведаться, тогда народ бы уже вовсю ремонтом занимался, а кто и новоселье бы уже справлял. :aq:  :aq:  :aq:

• 0

#3526 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 23 Июнь 2013 - 22:48

Спасибо за фото! Теннисные столы это хорошо! )

• 0

#3527 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 23 Июнь 2013 - 22:55

Ну кто ж такую "улицу" догадался сделать  ...

Должны же быть какие-то стандарты - ведь наверняка даже гостам не удовлетворяет...

Еще немного фото:

"узенькую" улочку закатали в новый слой асфальта, суетятся в садике, привезли рулонную траву и еще какую-то зеленую живность.. все красится..

attachicon.gifWP_000801.jpg

• 0

#3528 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 518
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2013 - 23:02

м.б. это велодорога

• 0

#3529 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 24 Июнь 2013 - 00:21

м.б. это велодорога

))))

Сфотайте кто нить круглую дорожку около пруда и 103 корпуса, что там сделали? -)

Я вот про это.  

Фото от 8 июня.

Прикрепленные изображения

• DSC_0711.JPG

• 0

#3530 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 24 Июнь 2013 - 01:03

Еще немного фото:

"узенькую" улочку закатали в новый слой асфальта

ну точно это времянка. Когда в строй войдут третий и четвертый кварталы (а может быть и второй), пространство рядом с дорогой укатают в асфальт на такую же ширину, а эту дорогу сольют в единую трехполосную сторону "в район"

главное чтоб её открыли, а то люди, кто был на стройке, говорят, что проезд ещё закрыт.

• 0

#3531 Ksendo

Ksendo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 471

Отправлено 24 Июнь 2013 - 08:04

))))

Сфотайте кто нить круглую дорожку около пруда и 103 корпуса, что там сделали? -)

Я вот про это.  

Фото от 8 июня.

Вот площадка за 103 корпусом, особых изменений не наблюдается.  Вокруг пруда ничего не изменилось, а вот, сам пруд выглядит очень печально, кто-то посчитал возможным сбросить туда строительный мсор (

• 0

#3532 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 24 Июнь 2013 - 09:27

Это к вопросу о зоне комфорта. У Барса она заканчивается его входной дверью =)

Спокойно, спокойно, я шутил))) Я ко всем с уважением)

сегодня ночью в 12 гуляли по стройке с любимым после работы))) красота) в темноте чуть все ноги не переломали. видели 2 непонятных личности, которые балакали не на нашем языке...

Не те таджики, которые раздают визитки, предлагая ремонт?)))

:bo: еще денек и появятся первые новоселы :bp:

Сёдня BlackNoise вроде должен ехать в УК за ключами. Вернется - отпишется, что и как.
  • 0

#3533 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 24 Июнь 2013 - 09:46

...и для тех кому интересен 105 корпус, он виднеется  на заднем плане, одна половина 3 эт, вторая уже 5 эт...attachicon.gif

105 к. радует, так держать!!!

• 0

#3534 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697

Отправлено 24 Июнь 2013 - 09:51

ага

только что то его не отгораживают от нас :bw:

• 0

#3535 maxtor

maxtor

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183

Отправлено 24 Июнь 2013 - 10:49

И кто будет ставить машины на улице смотрите аккуратно, вчера вечером горячий южный парень пролетал на своем "самолете" под названием Семерочка и впилился в стоячую газель Эстатета... Он даже не остановился....
  • 0

#3536 Vitaly

Vitaly

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:31

угу - столбы освещения тоже перенесут..., и будет у нас дорога по три полосы в каждую сторону :ag:

я бы на это сильно не рассчитывал  :ab: - по всем признакам эта "тропа" имеет явно почти законченный вид

ну точно это времянка. Когда в строй войдут третий и четвертый кварталы (а может быть и второй), пространство рядом с дорогой укатают в асфальт на такую же ширину, а эту дорогу сольют в единую трехполосную сторону "в район"

• 0

#3537 ponich

ponich

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941
  • Корпус:103

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:35

И кто будет ставить машины на улице смотрите аккуратно, вчера вечером горячий южный парень пролетал на своем "самолете" под названием Семерочка и впилился в стоячую газель Эстатета... Он даже не остановился....

Надеюсь что он залетный,не хотелось бы с такими соседями жить.
  • 0

#3538 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:45

угу - столбы освещения тоже перенесут..., и будет у нас дорога по три полосы в каждую сторону :ag:

я бы на это сильно не рассчитывал  :ab: - по всем признакам эта "тропа" имеет явно почти законченный вид

Если вы обратили внимание - столбы стоят только с одной стороны. Ну и запас земли  рядом.

Я такую практику видел. Сделано для того, чтобы строительная техника, которая таскается по буеракам параллельно дороге, не ездила по цивилу.

Три полосы вполне нормально для центральной улицы с перекрестком. Многие смотрят крайне однобоко, и забывают, что ещё будет строиться улица между первым, третьим, и вторым и четвертым кварталами с выходом к планируемому новому зданию администрации, к пятому и шестому кварталам.

• 0

#3539 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:13

Если вы обратили внимание - столбы стоят только с одной стороны. Ну и запас земли  рядом.

Я такую практику видел. Сделано для того, чтобы строительная техника, которая таскается по буеракам параллельно дороге, не ездила по цивилу.

Три полосы вполне нормально для центральной улицы с перекрестком. Многие смотрят крайне однобоко, и забывают, что ещё будет строиться улица между первым, третьим, и вторым и четвертым кварталами с выходом к планируемому новому зданию администрации, к пятому и шестому кварталам.

Артур не думаю что дорогу расширят,это видимо финальный вариант,даже по генплану такая дорога.

А то что засыпано щебнем, думаю что это пешеходная зона,так как бордюры там делали маленькие ,не такие как для дороги

• 0

#3540 Tusechka

Tusechka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 180
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 24 Июнь 2013 - 18:44

Спокойно, спокойно, я шутил))) Я ко всем с уважением)

Не те таджики, которые раздают визитки, предлагая ремонт?)))

Сёдня BlackNoise вроде должен ехать в УК за ключами. Вернется - отпишется, что и как.

не знаю, те или не те) но к нам они не стали подходить) сегодня опять были на объекте) нас узнал охранник) сказал "молодцы, что в этот раз не ночью")

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства