Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Фотоотчет о строительстве ЖК "Центр-2"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6565

#501 Archimede

Archimede

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 07 Май 2012 - 13:56

От Миэля агенты активно уверяют, что ГК будет уже в июле, но заселение - только в конце года.
В квартирах начали делать гидроизоляцию стыков...
Уже сейчас отмечаю плохо закрывающуюся балконную дверь - перекос,
Плохо закрывающуюся входную дверь - тоже перекос,
Также в какой-то из квартир (однушка) видел жирно зашпаклёванную трещину на потолке поперёк всей комнаты...
Вобщем, уважаемые господа соседи, готовьте денежки :ag:

Cпасибо за беспокойство!Нас как будующих жильцов каждая мелочь интересует.Но по поводу отслоения краски или перекосов дверей не нужно так серьезно беспокоиться,т.к.,наш ремонт все же еще в переди!Меня все больше интересует скорость стройки,102,103 не достроен,104 первый этаж видно и то не весь.Цены растут,разве,что в 104 еще держутся.Попахивает бизнесом инвесторов,застройщики не торопятся,Центр-2 набирает обороты в Москве,желающих прикупить дешевое жилье прибавляется.Или же все таки это моя паранойя,или же для меня время стоит не торопится!?

Сообщение отредактировал Leo: 07 Май 2012 - 22:17
Слишком длинное цитирование...

• 0

#502 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 08 Май 2012 - 08:10

кусок 104. Вглубь стройки не ходили - слишком цивильная обувь.

Мне интересно, куда дели кран со 102 корпуса? Обещали на 104 перекинуть, а его там нет :bn:
  • 0

#503 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2012 - 11:41

А вот крайне неприятный момент, обнаруженый мной.

Отслоение краски на балконе.

Уже сейчас отмечаю плохо закрывающуюся балконную дверь - перекос,

Плохо закрывающуюся входную дверь - тоже перекос,

Также в какой-то из квартир (однушка) видел жирно зашпаклёванную трещину на потолке поперёк всей комнаты...

Вобщем, уважаемые господа соседи, готовьте денежки :ag:

Совет один, не подписывать акт приемки до устранения косяков. После подписания будете вручную и болконную дверь сами регулировать и красить и штукатурить и "Вобщем, уважаемые господа соседи, готовьте денежки" :ab:
Перед получением ключей и вселением, берете бумажку (будет выдавать ТСЖ) типа обходного листочка и отмечаете в нем, сколько на счетчике цифры переписываете, в порядке батареи, окна, щели, трещины, окна и тд.
  • 0

#504 Archimede

Archimede

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 08 Май 2012 - 13:01

Совет один, не подписывать акт приемки до устранения косяков. После подписания будете вручную и болконную дверь сами регулировать и красить и штукатурить и "Вобщем, уважаемые господа соседи, готовьте денежки" :ab:
Перед получением ключей и вселением, берете бумажку (будет выдавать ТСЖ) типа обходного листочка и отмечаете в нем, сколько на счетчике цифры переписываете, в порядке батареи, окна, щели, трещины, окна и тд.

Я вас уверяю,все подпишут как один.Ремонт делать придеться по любому,а ждать "ключей" ни кто не будет.
  • 0

#505 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 08 Май 2012 - 15:07

Свежее фото от 8 мая: 111 корпус - второй этаж; 103 корпус начали 11 этаж поднимать; 102 корпус -15 этаж. Возле 104 корпуса строится типа подстанции или что-то другое.... :al: :bw: :bk:

Прикрепленные изображения

• DSC00016.jpg
  • DSC00018.jpg

• 0

#506 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Май 2012 - 15:24

:bq:

:ay:

Прикрепленные изображения

• DSC00021.jpg
  • DSC00022.jpg

• 0

#507 foreng-7

foreng-7

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2012 - 19:27

Ylik, спасибо за фотографии :bf:
  • 0

#508 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 08 Май 2012 - 20:31

Возле 104 корпуса строится типа подстанции или что-то другое

Мы с мужем посмотрели по схеме,получается, что это школа.
  • 0

#509 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Май 2012 - 20:39

Мы с мужем посмотрели по схеме,получается, что это школа.

------------------

Не может быть, уж больно маленькое здание для школы....:bk:И слишком рядом с домом
  • 0

#510 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 08 Май 2012 - 22:38

Бойлерная это... как у 101-го. 

Школа намечена за 103-м

• 0

#511 Kornishonchik

Kornishonchik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2012 - 12:29

От Миэля агенты активно уверяют, что ГК будет уже в июле, но заселение - только в конце года.

Расскажите пожалуйста поподробнее, в частности интересует как будут сдавать в июле если не готовы 103 и 104 корпуса :au:
  • 0

#512 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2012 - 12:47

Сдать ГК можно и 1 дом и 2 дома и целый район, просто комиссия будет приезжать 1, 2 или 3 раза. Вот и все.
Так что или достроят до июля 103 и 104 или сдадут 102 и 101 корпуса только (что врядли). Я думаю до июля до конца (судя по темпам строительства) успеют... :bf:
  • 0

#513 Kornishonchik

Kornishonchik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородМосква

Отправлено 10 Май 2012 - 13:00

Сдать ГК можно и 1 дом и 2 дома и целый район, просто комиссия будет приезжать 1, 2 или 3 раза. Вот и все.
Так что или достроят до июля 103 и 104 или сдадут 102 и 101 корпуса только (что врядли). Я думаю до июля до конца (судя по темпам строительства) успеют... :bf:

Спасибо!
  • 0

#514 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 554

Отправлено 10 Май 2012 - 16:22

Ух, ваши б слова да Богу в уши! Хотелось бы скорее :)
  • 0

#515 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 10 Май 2012 - 22:11

привет умники, у каждого договор, где написано сдача 4 квартал 2012 года! кто назовет пару примеров, где сдача объекта была раньше срока??? :af:
  • 0

#516 Гость13

Гость13

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76
  • Город2

Отправлено 10 Май 2012 - 22:25

Да, успокаивать массы, чтоб не волновались раньше времени и квартиры продавались исправно, вот смысл всего вышесказанного. Если и сдадут, то только 101, тк там и внутрянка готова и сети подведены,о чем можно судить по замечательным фотоотчетам. Все остальные корпуса-позже. А-а-а-а-а-а-а, чудес не бывает... :) По сравнению с всем известным районом по соседству у Центр-2 темпы мягко говоря медленные, но и цены соответствуют темпам. Планировки у соседей, на мой взгляд, хуже. Взять, к примеру, кухню 9 кв.м с не продуманной и не удобной балконной дверью. Вот и ждем теперь нашу квартирку с нетерпением и смирением (практически), за все нужно платить.
  • 0

#517 CAHEK

CAHEK

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279

Отправлено 10 Май 2012 - 23:02

:ar:ля ля ля нет 101,102 и 103 сдача 4 квартал 2012,а 104 ... :ap: (101)один корпус не выгодно они его могли еще в 2011 сдать!сдать дом мало его построить надо еще облогородить територию рядом построить площадку детскую ........! :ar:
  • 0

#518 nn102

nn102

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:102

Отправлено 11 Май 2012 - 00:03

Стараются сдать чуть раньше что-бы переложить оплату за тепло и свет на жителей.
  • 0

#519 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 12 Май 2012 - 12:53

Меня не устраивает строительство 104-го, может ДСК панели не заказали на заводе? И где второй кран ... еле себя сдерживаю от резких выражений :at:
уже середина мая на дворе...
  • 0

#520 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 12 Май 2012 - 12:59

Меня не устраивает строительство 104-го, может ДСК панели не заказали на заводе? И где второй кран ... еле себя сдерживаю от резких выражений :at:
уже середина мая на дворе...

У ДСК свой завод ЖБИ, так что врядли панели могут как-то на темпы строительства повлиять :bs:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

3 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных

Survivor, Bing (1), Yandex (1), north, arac, Ahrefs (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства