Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Фотоотчет о строительстве ЖК "Центр-2"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6575

#5941 andrew201

andrew201

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:201

Отправлено 24 Март 2015 - 15:40

да видок какой то ..так себе - глинянный и желтый - где зелень травка и все такое?

и вопрос - время то какое  ?? а то прям идиллия по машинам - место свободного куча

• 0

#5942 campus

campus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Корпус:105

Отправлено 24 Март 2015 - 15:49

Красота. Жаль 45 этажные дома не строят у нас))) Видок супер. 

Видно 2 фундамента в 6 квартале.

Картинку сделали шикарную. Смотрел полчаса, захотелось стать летчиком )))

• 0

#5943 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 462
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2015 - 15:51

дата съемки 20.03, травка еще не выросла, рано

• 0

#5944 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 855
  • Корпус:110

Отправлено 24 Март 2015 - 15:56

да видок какой то ..так себе - глинянный и желтый - где зелень травка и все такое?

и вопрос - время то какое  ?? а то прям идиллия по машинам - место свободного куча

Вы бы еще зимой спросили где травка, да зелень :ag:

Кстати, смотрю я на фундаменты в 6м квартале, и как то не похожи они на план застройки :bw:

• 0

#5945 andrew201

andrew201

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2015 - 16:20

Вы бы еще зимой спросили где травка, да зелень :ag:

Кстати, смотрю я на фундаменты в 6м квартале, и как то не похожи они на план застройки :bw:

это наверно зима задолбала уже ..... хотя если присмотреться по району реально как то туго с зеленью... ни парков ни сквериков и деревьев

• 0

#5946 Badblaster

Badblaster

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Март 2015 - 17:13

Деревья, скверики и прочая "фигня" генпланом не запланированы. Всё свободное место отдано под жилую застройку. Подход такой, что люди все равно только ночевать приезжают, зачем им всякие скверики?

Сходил в магазин вот и вся прогулка)))

Магазины, кстати, запланированы. Но парковки около домов и около магазинов, естественно НЕ запланированы. Нельзя же назвать парковками 10 гостевых мест возле 22-ух этажного дома.

Я уже где-то писал, что у меня в голове не укладывается как такой генплан можно было принять в принципе.

Зато квартиры дешевые, это и есть самый главный плюс, который для многих (и для меня в том числе, поскольку я купил тут квартиру) перевешивает парковки, деревья, скверики и социальную инфраструктуру вместе взятые. 

Как-то так (( 

• 1

#5947 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 24 Март 2015 - 17:22

Зато квартиры дешевые, это и есть самый главный плюс, который для многих 

3,7 млн за однушку которую сдадут через год это уже пипец как не дешево.))

• 3

#5948 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Март 2015 - 17:32

Деревья, скверики и прочая "фигня" генпланом не запланированы. Всё свободное место отдано под жилую застройку. Подход такой, что люди все равно только ночевать приезжают, зачем им всякие скверики?

...

Воу воу...палехче :ag:

Так то посередине проспекта Героев запланирован бульвар зеленый, с дорожками и скамейками.

И недалеко Ольгинский лесопарк, тоже обустраивать будут.

• 0

#5949 arac

arac

Мой город стал морем, сегодня потоп.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 279
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 24 Март 2015 - 17:48

Магазины, кстати, запланированы. Но парковки около домов и около магазинов, естественно НЕ запланированы. Нельзя же назвать парковками 10 гостевых мест возле 22-ух этажного дома.

Я уже где-то писал, что у меня в голове не укладывается как такой генплан можно было принять в принципе.

самое смешное, что на рисунке архитектора парковок сильно больше.

т.е. проектировали то не дураки. но потом случились поправки ;)

• 0

#5950 Badblaster

Badblaster

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Март 2015 - 18:13

Воу воу...палехче :ag:

Так то посередине проспекта Героев запланирован бульвар зеленый, с дорожками и скамейками.

И недалеко Ольгинский лесопарк, тоже обустраивать будут.

Зеленый бульвар? Это полоска шириной метров 10-15 между двумя дорогами? А вокруг машины ездят туда-сюда?

Ольгинский лесопарк уже 25 лет обустраивают все никак не обустроят)))) Я стесняюсь спросить, а что мешало обустроить Ольгинский лесопарк 2-5-10-15 лет назад?

И, почему, вдруг, обязательно в течение ближайшего десятилетия (я уж молчу про ближайшие лет 5, на такой срок надежды вообще нет) его обустроят?

Неужели, прям сам Жирков распереживается, что жителям Центр-2 негде гулять и обустроит парк? Это что, в каком-то генплане заложено?

• 1

#5951 andrew201

andrew201

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2015 - 19:06

я так понимаю и с развлечениями типа кабаков или кафешек туго ??  не запланировано ??

• 0

#5952 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Март 2015 - 20:06

Зеленый бульвар? Это полоска шириной метров 10-15 между двумя дорогами? А вокруг машины ездят туда-сюда?

Ольгинский лесопарк уже 25 лет обустраивают все никак не обустроят)))) Я стесняюсь спросить, а что мешало обустроить Ольгинский лесопарк 2-5-10-15 лет назад?

И, почему, вдруг, обязательно в течение ближайшего десятилетия (я уж молчу про ближайшие лет 5, на такой срок надежды вообще нет) его обустроят?

Неужели, прям сам Жирков распереживается, что жителям Центр-2 негде гулять и обустроит парк? Это что, в каком-то генплане заложено?

Хоть что-то. Да и проспект тупиковый, очень сильно туда-сюда не будут ездить, не центральный проспект города всё-таки. Могли вообще ничего не сделать, лучше было бы?

Мешало то, что нафиг никому не надо было, а теперь жилые массивы вокруг, тут уж хочешь не хочешь, а надо.

Инвестор нашелся, заинтересован.

Распереживались пока что только Вы.  Пессимизм прям и льётся, а ж выпить захотелось, залить горе.))

Чтобы так не переживать, домик в деревне надо брать, машин нет, гуляй где хочешь.  :ay:

• 1

#5953 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 883

Отправлено 25 Март 2015 - 08:35

На самом деле долгое время лесопарки не передавали в собственность города, а значит из бюджета нельзя тратить на него деньги. В этом вся беда, вы посмотрите например на парк Победы, разве его не обустроили или тот парк, что около ЗАГСа? В этом году Пестовский обустроят, судя по тому что я нашел на госзакупках, то там будет много изменений к лучшему.

Насколько я помню Ольгинский парк передали в собственность города в прошлом году, до этого он был в лесничестве Московской области.

• 0

#5954 arac

arac

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 25 Март 2015 - 09:58

На самом деле долгое время лесопарки не передавали в собственность города, а значит из бюджета нельзя тратить на него деньги. В этом вся беда, вы посмотрите например на парк Победы, разве его не обустроили или тот парк, что около ЗАГСа? В этом году Пестовский обустроят, судя по тому что я нашел на госзакупках, то там будет много изменений к лучшему.

Насколько я помню Ольгинский парк передали в собственность города в прошлом году, до этого он был в лесничестве Московской области.

да всё ради денег делается.

по слухам, часть пестовского леса повырубят и поналепят домов, что вощемто логично. начнут со стороны колхоза.

там белки живут уж сколько лет, а будет колесо обозрения, очень оно нужно.

за линией ж\д на севере весь лес порубали, и как-то не верится в озеленение и восстановление.

• 0

#5955 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2015 - 11:12

Ну слухи это конечно надежный источник...

Давайте все таки подождем и увидим, что будет в Пестовском парке. Конечно лучше бы для природы было, если бы обнесли забором и никого не пускали. Но раз парк существует в черте города, то я не вижу ничего плохого, если там будут детские игровые зоны, дорожки.

• 0

#5956 arac

arac

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 25 Март 2015 - 11:21

Ну слухи это конечно надежный источник...

Давайте все таки подождем и увидим, что будет в Пестовском парке. Конечно лучше бы для природы было, если бы обнесли забором и никого не пускали. Но раз парк существует в черте города, то я не вижу ничего плохого, если там будут детские игровые зоны, дорожки.

надёжный источник, это то, что деревья повырубили из-за короеда, которого(по слухам) сами же и расселяют.

вместо того, чтобы вовремя проводить санитарную чистку, довели до массовой вырубки.

любое свободное место в городе позастроено, а оставшееся уже размечено под застройку.

жалко только, дороги новые в город это слухи всё время.

Сообщение отредактировал arac: 25 Март 2015 - 11:23

• 0

#5957 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2015 - 12:35

К таким комментариям хочется сказать - "Как же хорошо жить в лесу, в глухой тиши, там нет пробок, злых короедов, да и людей тоже".

Это крайность - "кругом враги", при этом никто не будет устраивать во власти, пока самого туда не возьмут.

Инвестиции в город сложно привлекать, говоря застройщикам - стройте 3х этажки или тем более парки. Строить за счет бюджета все - не реально, у нас не Москва. Отсюда и такое стремление застроить, т.к. это выгодно. Но что хорошо, у нас помимо домов строят садики и школы. Не везде конечно, там где 2 дома например воткнули. В Кучино дома ФСБ не принимали без садика, там они отказывались вкладываться, хотя было по плану. Я помню Жирков тогда разговаривал с Шойгу, когда тот перешел из Московской области в министерство обороны, там еще переходы подземные должен был застройщик сделать в Кучино. Не знаю чем закончилась история, но по моему те дома так и не сданы.

Да и дороги, разве у нас не было ремонта дорог? При чем хороший асфальт ведь положили, со снегом не растаял, как это обычно бывает. А то что дороги нормальной нет с Москвой, это уже Росавтодор, вот там надо бы встряхнуть руководство. Вообще, если посмотреть на развитие дорог, то только Восток так обделили, на всех остальных направлениях от Москвы гораздо больше строят дорог. В этом году, я думаю дополнительный путь немного облегчит жизнь тем, кто ездит на электричках в Москву.

• 0

#5958 arac

arac

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 25 Март 2015 - 12:42

К таким комментариям хочется сказать - "Как же хорошо жить в лесу, в глухой тиши, там нет пробок, злых короедов, да и людей тоже".

Это крайность - "кругом враги", при этом никто не будет устраивать во власти, пока самого туда не возьмут.

. А то что дороги нормальной нет с Москвой, это уже Росавтодор, вот там надо бы встряхнуть руководство. Вообще, если посмотреть на развитие дорог, то только Восток так обделили, на всех остальных направлениях от Москвы гораздо больше строят дорог. В этом году, я думаю дополнительный путь немного облегчит жизнь тем, кто ездит на электричках в Москву.

ну враги не враги. а дороги нам надо построить 300м всего, для связи с массквой.

показать где ?

вот тут :

1ZeOqZxo.jpg

можете лично сьездить и поглядеть, это недалеко. ;)

Сообщение отредактировал arac: 25 Март 2015 - 12:47

• 1

#5959 Badblaster

Badblaster

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Март 2015 - 13:09

ну враги не враги. а дороги нам надо построить 300м всего, для связи с массквой.

показать где ?

вот тут :

Там не просто дорогу надо построить, а мост)) И куда эта дорога выведет? К Некрасовке? Возможно это вариант, там метро будет в 2016 году. 

А в автомобильном смысле без разницы где ехать: рязанка, носовиха или косинская ул. Одна сплошная пробка)))

И, кстати, что мешает проехать через Павлино?

Сообщение отредактировал Badblaster: 25 Март 2015 - 13:11

• 0

#5960 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 25 Март 2015 - 13:17

показать где ?

вот тут :

Местные перекопают все равно сразу же. ) Да и пробас там образуется бешеный если все поедут. надо купить тот участок и сделать платный проезд там. 

массквой.

В чем прикол так писать?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

5 пользователей, 24 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (3), Bing (1), Ahrefs (2), Google (1), Yahoo (1), edyardg, Yandex (1), SSony, dic, lino4ka, wolf77

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства