Перейти к содержимому

Фотография

Фотоотчет о строительстве ЖК "Центр-2"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6596

#5941 andrew201

andrew201

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:201

Отправлено 24 Март 2015 - 15:40

да видок какой то ..так себе - глинянный и желтый - где зелень травка и все такое?

и вопрос - время то какое  ?? а то прям идиллия по машинам - место свободного куча

• 0

#5942 campus

campus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Корпус:105

Отправлено 24 Март 2015 - 15:49

Красота. Жаль 45 этажные дома не строят у нас))) Видок супер. 

Видно 2 фундамента в 6 квартале.

Картинку сделали шикарную. Смотрел полчаса, захотелось стать летчиком )))

• 0

#5943 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 475
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2015 - 15:51

дата съемки 20.03, травка еще не выросла, рано

• 0

#5944 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 930
  • Корпус:110

Отправлено 24 Март 2015 - 15:56

да видок какой то ..так себе - глинянный и желтый - где зелень травка и все такое?

и вопрос - время то какое  ?? а то прям идиллия по машинам - место свободного куча

Вы бы еще зимой спросили где травка, да зелень :ag:

Кстати, смотрю я на фундаменты в 6м квартале, и как то не похожи они на план застройки :bw:

• 0

#5945 andrew201

andrew201

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2015 - 16:20

Вы бы еще зимой спросили где травка, да зелень :ag:

Кстати, смотрю я на фундаменты в 6м квартале, и как то не похожи они на план застройки :bw:

это наверно зима задолбала уже ..... хотя если присмотреться по району реально как то туго с зеленью... ни парков ни сквериков и деревьев

• 0

#5946 Badblaster

Badblaster

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 248
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Март 2015 - 17:13

Деревья, скверики и прочая "фигня" генпланом не запланированы. Всё свободное место отдано под жилую застройку. Подход такой, что люди все равно только ночевать приезжают, зачем им всякие скверики?

Сходил в магазин вот и вся прогулка)))

Магазины, кстати, запланированы. Но парковки около домов и около магазинов, естественно НЕ запланированы. Нельзя же назвать парковками 10 гостевых мест возле 22-ух этажного дома.

Я уже где-то писал, что у меня в голове не укладывается как такой генплан можно было принять в принципе.

Зато квартиры дешевые, это и есть самый главный плюс, который для многих (и для меня в том числе, поскольку я купил тут квартиру) перевешивает парковки, деревья, скверики и социальную инфраструктуру вместе взятые. 

Как-то так (( 

• 1

#5947 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 24 Март 2015 - 17:22

Зато квартиры дешевые, это и есть самый главный плюс, который для многих 

3,7 млн за однушку которую сдадут через год это уже пипец как не дешево.))

• 3

#5948 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Март 2015 - 17:32

Деревья, скверики и прочая "фигня" генпланом не запланированы. Всё свободное место отдано под жилую застройку. Подход такой, что люди все равно только ночевать приезжают, зачем им всякие скверики?

...

Воу воу...палехче :ag:

Так то посередине проспекта Героев запланирован бульвар зеленый, с дорожками и скамейками.

И недалеко Ольгинский лесопарк, тоже обустраивать будут.

• 0

#5949 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 732
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 24 Март 2015 - 17:48

Магазины, кстати, запланированы. Но парковки около домов и около магазинов, естественно НЕ запланированы. Нельзя же назвать парковками 10 гостевых мест возле 22-ух этажного дома.

Я уже где-то писал, что у меня в голове не укладывается как такой генплан можно было принять в принципе.

самое смешное, что на рисунке архитектора парковок сильно больше.

т.е. проектировали то не дураки. но потом случились поправки ;)

• 0

#5950 Badblaster

Badblaster

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Март 2015 - 18:13

Воу воу...палехче :ag:

Так то посередине проспекта Героев запланирован бульвар зеленый, с дорожками и скамейками.

И недалеко Ольгинский лесопарк, тоже обустраивать будут.

Зеленый бульвар? Это полоска шириной метров 10-15 между двумя дорогами? А вокруг машины ездят туда-сюда?

Ольгинский лесопарк уже 25 лет обустраивают все никак не обустроят)))) Я стесняюсь спросить, а что мешало обустроить Ольгинский лесопарк 2-5-10-15 лет назад?

И, почему, вдруг, обязательно в течение ближайшего десятилетия (я уж молчу про ближайшие лет 5, на такой срок надежды вообще нет) его обустроят?

Неужели, прям сам Жирков распереживается, что жителям Центр-2 негде гулять и обустроит парк? Это что, в каком-то генплане заложено?

• 1

#5951 andrew201

andrew201

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2015 - 19:06

я так понимаю и с развлечениями типа кабаков или кафешек туго ??  не запланировано ??

• 0

#5952 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Март 2015 - 20:06

Зеленый бульвар? Это полоска шириной метров 10-15 между двумя дорогами? А вокруг машины ездят туда-сюда?

Ольгинский лесопарк уже 25 лет обустраивают все никак не обустроят)))) Я стесняюсь спросить, а что мешало обустроить Ольгинский лесопарк 2-5-10-15 лет назад?

И, почему, вдруг, обязательно в течение ближайшего десятилетия (я уж молчу про ближайшие лет 5, на такой срок надежды вообще нет) его обустроят?

Неужели, прям сам Жирков распереживается, что жителям Центр-2 негде гулять и обустроит парк? Это что, в каком-то генплане заложено?

Хоть что-то. Да и проспект тупиковый, очень сильно туда-сюда не будут ездить, не центральный проспект города всё-таки. Могли вообще ничего не сделать, лучше было бы?

Мешало то, что нафиг никому не надо было, а теперь жилые массивы вокруг, тут уж хочешь не хочешь, а надо.

Инвестор нашелся, заинтересован.

Распереживались пока что только Вы.  Пессимизм прям и льётся, а ж выпить захотелось, залить горе.))

Чтобы так не переживать, домик в деревне надо брать, машин нет, гуляй где хочешь.  :ay:

• 1

#5953 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 908

Отправлено 25 Март 2015 - 08:35

На самом деле долгое время лесопарки не передавали в собственность города, а значит из бюджета нельзя тратить на него деньги. В этом вся беда, вы посмотрите например на парк Победы, разве его не обустроили или тот парк, что около ЗАГСа? В этом году Пестовский обустроят, судя по тому что я нашел на госзакупках, то там будет много изменений к лучшему.

Насколько я помню Ольгинский парк передали в собственность города в прошлом году, до этого он был в лесничестве Московской области.

• 0

#5954 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 25 Март 2015 - 09:58

На самом деле долгое время лесопарки не передавали в собственность города, а значит из бюджета нельзя тратить на него деньги. В этом вся беда, вы посмотрите например на парк Победы, разве его не обустроили или тот парк, что около ЗАГСа? В этом году Пестовский обустроят, судя по тому что я нашел на госзакупках, то там будет много изменений к лучшему.

Насколько я помню Ольгинский парк передали в собственность города в прошлом году, до этого он был в лесничестве Московской области.

да всё ради денег делается.

по слухам, часть пестовского леса повырубят и поналепят домов, что вощемто логично. начнут со стороны колхоза.

там белки живут уж сколько лет, а будет колесо обозрения, очень оно нужно.

за линией ж\д на севере весь лес порубали, и как-то не верится в озеленение и восстановление.

• 0

#5955 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2015 - 11:12

Ну слухи это конечно надежный источник...

Давайте все таки подождем и увидим, что будет в Пестовском парке. Конечно лучше бы для природы было, если бы обнесли забором и никого не пускали. Но раз парк существует в черте города, то я не вижу ничего плохого, если там будут детские игровые зоны, дорожки.

• 0

#5956 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 25 Март 2015 - 11:21

Ну слухи это конечно надежный источник...

Давайте все таки подождем и увидим, что будет в Пестовском парке. Конечно лучше бы для природы было, если бы обнесли забором и никого не пускали. Но раз парк существует в черте города, то я не вижу ничего плохого, если там будут детские игровые зоны, дорожки.

надёжный источник, это то, что деревья повырубили из-за короеда, которого(по слухам) сами же и расселяют.

вместо того, чтобы вовремя проводить санитарную чистку, довели до массовой вырубки.

любое свободное место в городе позастроено, а оставшееся уже размечено под застройку.

жалко только, дороги новые в город это слухи всё время.

Сообщение отредактировал arac: 25 Март 2015 - 11:23

• 0

#5957 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2015 - 12:35

К таким комментариям хочется сказать - "Как же хорошо жить в лесу, в глухой тиши, там нет пробок, злых короедов, да и людей тоже".

Это крайность - "кругом враги", при этом никто не будет устраивать во власти, пока самого туда не возьмут.

Инвестиции в город сложно привлекать, говоря застройщикам - стройте 3х этажки или тем более парки. Строить за счет бюджета все - не реально, у нас не Москва. Отсюда и такое стремление застроить, т.к. это выгодно. Но что хорошо, у нас помимо домов строят садики и школы. Не везде конечно, там где 2 дома например воткнули. В Кучино дома ФСБ не принимали без садика, там они отказывались вкладываться, хотя было по плану. Я помню Жирков тогда разговаривал с Шойгу, когда тот перешел из Московской области в министерство обороны, там еще переходы подземные должен был застройщик сделать в Кучино. Не знаю чем закончилась история, но по моему те дома так и не сданы.

Да и дороги, разве у нас не было ремонта дорог? При чем хороший асфальт ведь положили, со снегом не растаял, как это обычно бывает. А то что дороги нормальной нет с Москвой, это уже Росавтодор, вот там надо бы встряхнуть руководство. Вообще, если посмотреть на развитие дорог, то только Восток так обделили, на всех остальных направлениях от Москвы гораздо больше строят дорог. В этом году, я думаю дополнительный путь немного облегчит жизнь тем, кто ездит на электричках в Москву.

• 0

#5958 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 25 Март 2015 - 12:42

К таким комментариям хочется сказать - "Как же хорошо жить в лесу, в глухой тиши, там нет пробок, злых короедов, да и людей тоже".

Это крайность - "кругом враги", при этом никто не будет устраивать во власти, пока самого туда не возьмут.

. А то что дороги нормальной нет с Москвой, это уже Росавтодор, вот там надо бы встряхнуть руководство. Вообще, если посмотреть на развитие дорог, то только Восток так обделили, на всех остальных направлениях от Москвы гораздо больше строят дорог. В этом году, я думаю дополнительный путь немного облегчит жизнь тем, кто ездит на электричках в Москву.

ну враги не враги. а дороги нам надо построить 300м всего, для связи с массквой.

показать где ?

вот тут :

1ZeOqZxo.jpg

можете лично сьездить и поглядеть, это недалеко. ;)

Сообщение отредактировал arac: 25 Март 2015 - 12:47

• 1

#5959 Badblaster

Badblaster

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Март 2015 - 13:09

ну враги не враги. а дороги нам надо построить 300м всего, для связи с массквой.

показать где ?

вот тут :

Там не просто дорогу надо построить, а мост)) И куда эта дорога выведет? К Некрасовке? Возможно это вариант, там метро будет в 2016 году. 

А в автомобильном смысле без разницы где ехать: рязанка, носовиха или косинская ул. Одна сплошная пробка)))

И, кстати, что мешает проехать через Павлино?

Сообщение отредактировал Badblaster: 25 Март 2015 - 13:11

• 0

#5960 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 25 Март 2015 - 13:17

показать где ?

вот тут :

Местные перекопают все равно сразу же. ) Да и пробас там образуется бешеный если все поедут. надо купить тот участок и сделать платный проезд там. 

массквой.

В чем прикол так писать?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

0 пользователей, 45 гостей, 0 анонимных

Bing (4)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства