Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Фотоотчет о строительстве ЖК "Центр-2"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6563

#6381 mmd

mmd

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 458
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 27 Апрель 2016 - 09:38

Нет, одно дело выйти в специально обустроенном месте пожарить мясо и уйти домой его употреблять, а совсем другое, выйти к коровке, стоять там толпой, дико орать, жрать водку, мусорить, высыпать там же уголь и пепел - там местами уже и трава не растёт

Ок, то есть, дело не в шашлыках, а в том, что они жарятся "неправильно". :)

Насчет "пожарить и уйти домой есть" я не согласен с вами, а вот мусорить действительно не стоит.

• 0

#6382 Noun

Noun

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284

Отправлено 27 Апрель 2016 - 09:40

Ок, то есть, дело не в шашлыках, а в том, что они жарятся "неправильно". :)
Насчет "пожарить и уйти домой есть" я не согласен с вами, а вот мусорить действительно не стоит.

И я согласен, дело в воспитании. Если обстоятельства не позволяют выбраться на природу, то можно и культурно пожарить и даже поесть, если угодно.
  • 2

#6383 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:15

Спасибо, ответ исчерпывающий. Только все это описывается более правильным словом "быдло", которым по ошибке нельзя никого обидеть, в отличие от использования слова "колхозник"(ведь и исконно городские жители себя так ведут) :ad:

Когда я употребляю слово "быдло", некоторые думают, что я распространяю его на отдельно взятый народ, целиком.

Сообщение отредактировал jamadiru: 27 Апрель 2016 - 10:16

#6384 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 378
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:24

Украл пару фото с центрального

Ничего так вид у людей

Прикрепленные изображения

• f1f667d626a95121a144c3edc7b8592e.jpg
  • e880dbc497ec33aabacfb7bcce5b0fd3.jpg

• 8

#6385 campus

campus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121
  • Корпус:105

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:28

Колхозник в моем понимании - это любой невоспитанный, бескультурный человек. Неважно какого народа, неважно откуда родом. Все те, кто курят в тамбурах, кто бухает и блюет на платформах, чьи собаки срут беспрепятственно на тротуарах, кто мусорит где ни попадя, кто шашлычит в спальных районах, кто ссыт у подъездов, кто орет благим матом на своих детей, кто не уступает дорогу на переходе пешеходам, кто лезет вне очереди на прием к врачу, кто льет фэйри в фонтаны - это всё колхозники.

Я дал вам исчерпывающий ответ?

Вы путаетесь в терминах, товарисч. Быдло всё-таки правильнее.

Колхозник это человек работающий на земле. Тот самый, который кормит вас овощами и фруктами российского производства.Среди них много воспитанных людей, как, вероятно и среди ваших земляков. Абидна, слушайте, я в третьем поколении колхозник.

ps. Когда будем сажать картоху на Проспекте Героев? такой чернозем пропадает

• 4

#6386 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:40

Вы путаетесь в терминах, товарисч. Быдло всё-таки правильнее.

Колхозник это человек работающий на земле. Тот самый, который кормит вас овощами и фруктами российского производства.Среди них много воспитанных людей, как, вероятно и среди ваших земляков. Абидна, слушайте, я в третьем поколении колхозник.

ps. Когда будем сажать картоху на Проспекте Героев? такой чернозем пропадает

ОK, но когда я буду называть их своими именами, быдлом то есть, и набегут лжепатриоты и заклеймят меня, и скажут что я фашист и русофоб, и не считаюсь с местными традициями культурными, и вообще я здесь в гостях и мне надо валить на сраный Манхэттэн - вы замолвите за меня словечко и подтвердите, что быдло - это все-таки быдло?

Я и сам из рода земледельцев и ремесленников.

Сообщение отредактировал jamadiru: 27 Апрель 2016 - 10:49

#6387 PivoVechno

PivoVechno

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • Корпус:303

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:42

Касательно шашлыка.  До сих пор удивляюсь.  Смотрю по  постам, полно персонажей  которые до сих пор  не отдупляются. Думают  если не орать, не бухать и не мусорить, то жарить шашлык у пруда  вполне себе нормальное занятие..Новоселы  из Мухосранска!   езжайте в Москву и жарьте шашлык на Чистых прудах  Жарить шашлык у коровки - это ненормально. Запомните пож-та.

Сообщение отредактировал PivoVechno: 27 Апрель 2016 - 10:56

• 6

#6388 mmd

mmd

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:53

запомните пож-та.

Цивилизованно проводить время в общественных зонах своего двора это нормально. :bk:

• 1

#6389 lihomor

lihomor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 376
  • ГородОбираловка

Отправлено 27 Апрель 2016 - 11:03

Так погодка ж подоспела. На этой неделе давно уже Яндекс дожди обещал. Таджики, УК и администрация города долго их ждали. Откаты ж надо получать почаще. А если дорогу в дождь класть, то это гарантировано. Дорога так чаще ломается и меняется.

• 0

#6390 Tan4ok

Tan4ok

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 27 Апрель 2016 - 11:03

А с шашлыками то что не так?. Во всем цивилизованном мире во дворах многоквартирных домов зачастую специально организуют площадки для мангалов. Эмигрируете от нас, сами столкнетесь с этими "колхозниками".

Первый раз слышу и не видела ни где, чтобы около домов шашлыки делали. Вообще то за это штраф. Люди разные, а после них помойка остается. Я считаю таких людей как после себя оставили, так и дома у них помойка.
  • 0

#6391 Tan4ok

Tan4ok

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2016 - 11:05

У Варламова в блоге много такого было.
Вот, навскидку
26.jpg

А в США посмотрите объявления о продаже квартир в кондоминиумах. Регулярно в описании дома вы найдете площадку для барбекю.

Там они культурные.
  • 0

#6392 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 553
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 05 Май 2016 - 12:56

Вот странно как то, тут 10-15 мужиков пишут  быдло быдло они, а жарят там 3-5 чел.,  не слабо собраться вместе и от*****ь их, ваш район - ваша защита, думаю проще так, чем тут жаловаться в форуме, как бабы))

• 0

#6393 mmd

mmd

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Май 2016 - 13:01

не слабо собраться 

Святослав, вам так сильно осточертела семейная жизнь, что вы решили присесть на несколько лет?  :ad:

• -1

#6394 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 553
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 05 Май 2016 - 13:13

Святослав, вам так сильно осточертела семейная жизнь, что вы решили присесть на несколько лет?  :ad:

???  Представь, дети спят в обед или ночью, а они орут, жарят, дымом воняет,  тусуют, дети плачут, а ты будешь улыбаться за них?  ))

Ага ага я бы посмотрел  :bc:     

• -2

#6395 mmd

mmd

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Май 2016 - 13:25

я бы посмотрел

Нервы надо лечить. И свои и детей. :)

Абсолютной тишины в природе не бывает. Нужно не заглушать всё и вся, а приучаться спать в обычных живых условиях.
P.S. Раньше все с часами с кукушкой и часами с боем спали нормально. А теперь из часов обычных настенных батарейки достают - тикают, спать мешают. Бред же.
  • 4

#6396 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 915

Отправлено 05 Май 2016 - 15:13

??? Представь, дети спят в обед или ночью, а они орут, жарят, дымом воняет, тусуют, дети плачут, а ты будешь улыбаться за них? ))
Ага ага я бы посмотрел :bc:

Для таких случаев есть полиция.
  • -1

#6397 Tan4ok

Tan4ok

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Май 2016 - 18:13

Это вы бред пишите. Это вам не деревня, где жр....те, там и срете!? Это город и там вы живете. И надо уважать людей и город свой не загрязнять. А это место не для шашлыков, вы дома у себя и делайте. Вот ваши дети видят как вы делаете и сами в дальнейшем будут сами поступать. Есть места для этого.
  • 2

#6398 mmd

mmd

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2016 - 06:13

Это вам не деревня, где жр....те, там и срете!?

не буду спорить про деревню, не знаю. Вам, как я понимаю, эксдеревенским жителям, виднее. А вот про города у вас извращенное идеалистическое, но при этом совковое понимание. В городах на общественных пространствах не только могут, но и должны собираться люди. Общаться, играть в игры, заниматься спортом. И да, кушать. И да, барбекю во дворе многоэтажного дома. Это нормальная европейская (да и американская, к слову) городская традиция. Про Россию и. говорить нечего. Раньше была традиция собираться и праздновать всем подъездом, домом. Это в городах, не деревнях.
А вот вопрос чистоты - да, злободневный. Нужно в первую очередь создавать условия для проведения пикников с достаточным количеством урн и контейнеров. Должна быть нормальная уборка территории эксплуатирующей организацией. Ну и в последнюю очередь штрафы.

Сообщение отредактировал mmd: 06 Май 2016 - 06:14

• 0

#6399 arac

arac

Мой город стал морем, сегодня потоп.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 272
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Корпус:107

Отправлено 06 Май 2016 - 10:06

Раньше была традиция собираться и праздновать всем подъездом, домом. Это в городах, не деревнях..

да была. но когда был ОБЩИЙ праздник или горе. т.е. участвовал ВЕСЬ дом и все были согласны.

любой мог выйти и сесть за стол в том числе и потому что все всех знали.

если шашлычники согласны пригласить весь дом на свой праздник , и все жильцы согласны - тогда пускай жарят кушают, но не забывают приглашать.

• 0

#6400 mmd

mmd

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Май 2016 - 10:10

все были согласны

Ага, опрос проводили. И если хоть кто то не согласен, торжество отменяли :)
Вы сейчас пытаетесь залезть в нюансы и казуистику, а речь вообще не о том совершенно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Yandex (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства