Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Фотоотчет о строительстве ЖК "Центр-2"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6565

#641 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 03 Июнь 2012 - 23:29

Всем привет!
Был сегодня вечером в центре 2 сделал несколько фотографий,до 104 не доехал ,в следующий раз сфотаю

Прикрепленные изображения

• 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg

• 0

#642 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2012 - 23:47

3.jpg
102 корпус
1.JPG
103 корпус
2.jpg
прудик
5.jpg
102корпус ,сзади
4.jpg
101 и 102 корпуса

Все фотки сделаны 3 июня вечером
  • 0

#643 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 04 Июнь 2012 - 00:34

Спасибо за фото! Чёт у меня очучение что на ГК собираются только 2 корпуса и бойлерная)) если вообще можно ожидать ЗОС в этом году...

п.с. Закат клёвый... :ay:

п.п.с. У 102-го это как раз перед :ag:

• 0

#644 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 05 Июнь 2012 - 19:59

Сегодня с детками с коляской ездили вдоль стройки. На 104 начал работать кран. :) Завтра ещё раз прогуляемся, проверим. :)
  • 0

#645 таня

таня

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква,Железка

Отправлено 05 Июнь 2012 - 20:26

Не надо так сильно переживать тем, кто купил квартиры в 104 корпусе.Монтаж по плану начнётся после 20.06.12 и закончится ориентировочно в октябре 2012г.

Судя по тому,как строились 101,102 корпуса-от начала ионтажа до окончания отделки пройдет 8,9 месяцев.Хотя все может быть и по-другому.
  • 0

#646 таня

таня

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква,Железка

Отправлено 05 Июнь 2012 - 21:07

Завтра обязательно проверим! Нам тоже очень хочется, чтобы все-такие 104 сдали вместе со 101, 102 и 103. Отпишусь завтра. Если получится, то и сфотографирем.

Ага, у нас двойная коляска - двойня, буду на них там как танком наезжать, торопить.

наезжай,не наезжай,а вторая очередь(104-й и иже с ним)сдача гк-2-й квартал 13-го года :bu:
  • 0

#647 таня

таня

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква,Железка

Отправлено 05 Июнь 2012 - 21:27

Откуда такая информация?

когда оформляли договор(декабрь м-ц) была на сайте миэля,дск,азбуки жилья
  • 0

#648 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Июнь 2012 - 21:51

102 корп скоро закончат, остался последний этаж достроить. Уже радует! Будем надеяться что и другие дома быстро вырастут...
  • 0

#649 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 05 Июнь 2012 - 22:05

Центральный первые корпуса летом обещают Госком-ию) Чем наши первые корпуса хуже???
  • 0

#650 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2012 - 23:15

Народ,я бы не переживал за строительство 104 корпуса,так как если вы прогуляетесь по всему форуму начиная с первой страницы ,то увидите что 101 корпус построили за 8 месяцев,собственно в подтверждение 102 тоже уже достраивают,учтите в погрешность зиму 2012 что она была холодная и работы в зимний период велись очень медленно.Сейчас достроят 102 и кран перекинут на 104.Сответсвенно считаем 8 месяцев на монтаж,вот вам и готовый 104 и того в 1 квартале 2012 должен быть готов и сдан.ну думаю построят его быстрее,как многие пишут в 2012.Так что не переживаем и ждем ,и следим за движухой на площадке.На выходных поеду сделаю еще фоток и выложу.Надеюсь и до 104 доеду и его сфотаю.
  • 0

#651 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 06 Июнь 2012 - 07:25

Во-первых - 102 начали строить где-то в декабре (начале),в моменты, когда работа велась нормально за неделю этаж делали, и это при том, что по выходным они не работали, стройка в основном ночами велась.
Во-вторых - для того, что бы сдать надо территорию облагородить успеть, то есть это октябрь месяц максимум, иначе точно на лето след. года срок сдачи сдвинется.
В-третьих - по-примеру щитниково, коробку из плит при желании месяца за 3 собрать можно)
  • 0

#652 folko

folko

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 06 Июнь 2012 - 22:01

Ребят :) Не в обиду.. вы наверно не знаете как строятся панельки. Это не монолит где нужно выжидать технологические паузы. Панель это конструктор :) Вы этот конструктор собираете и все... потом утепляете швы и заклеиваете их. Панели делают на заводах. На месте их просто собирают. Причем тут качество и время сборки? И выше я писал Вам о том, что тот же самый ДСК строит за 3 месяца свои панельки при хорошем финансировании а не по 8 месяцев. Вот и все. Это же не означает что если они будут собирать дом за 8 месяцев то он будет лучше :) Ни кого не хотел обидеть если что :)
  • 0

#653 irreal

irreal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 339
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Июнь 2012 - 22:45

я жила в таком доме и поэтому так пишу, есть горький опыт.

В доме от Главмосстроя, образца ГМС-1? А в чем горькость опыта?
Живу вот еще до сих пор, смотрю на новое, и нахожу все больше плюсов в старом: потолки - 2.80; расположение вентиляционных шахт - продуманное, общих балконов с пожарными лестницами в квартирах нет; комнаты квадратнее, а не вытянутый шланг шириной 3.40; нет всяких несуразных балок посередь комнаты...
  • 0

#654 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Июнь 2012 - 23:03

проблема была в вентиляции и промерзании стен, если получится могу позже фото выложить бывшей квартиры, где все стены в плесени были.. Мёрзли все время, пришлось самим утеплять стены в подъезде, чтобы теплее было в квартире и т.д...
  • 0

#655 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2012 - 23:34

Народ собственно давайте итожить все вышесказанное. Начнем с того что вы все сделали свой выбор в пользу микрорайона центр 2. С чем вас и поздравляю. Не надо смотреть как идут дела у других компаний. Каждая компания работает по своему.ищите плюсы во всем.Да строят медленно , минус , но от сроков не отказываются .
по первым трем корпусам , сдавать будут в этом году в четвертом квартале. 104 сдадут в первом квартале 2013. Но плюсов в микрорайоне больше
удаленность от станции, кто то скажет что это минус , наоборот это спальный район чем дальше от центра тем лучше меньше загазованности и шума.
Близость леса,
свой прудик,
детский сад,
Да и территория не маленькая дворовая
А касаемо качества строительства двух микрорайонов,то это покажет время.
А пока давайте еще немного подождем и получим заветные ключи от квартир.
Предлагаю как нибудь в выходной день всем собраться прям на территории микрорайона .пойти в лесок и пожарить шашлыки (есть такая тема :ag: ) и познакомимся и обсудим в живую все наболевшие вопросы.
  • 0

#656 kokodjyambo

kokodjyambo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:45

Был на стройке перечирикал с ЕСАТЕтОМ или как там его ! короче они здают только 3 дома !101,102,и 103 + пруд и садик!спросил про 104 они нет вы что точно нет там другие сроки!я просто не пойму кто обещает про 104

Тот же самый Истатет и обещал-когда нам квартиру продавал месяц назад- говорил 4 дома к сдаче 101,102,103,104. И что сдача в конце года. Договор подписывали с ЖСК-так тоже ориентировочный срок- конец этого года. Правда мне самой не вериться, тк им лишь бы продать.
И вообще Истатету с трудом можно верить, тк то, как они проводили нашу сделку-это отдельная история, которую никому не пожелаешь....

На сайте эстатета, по нашему микрорайону обновилась с несколько дней назад информация http://www.estatet.r..._tsentr_2/descr
Цитирую: На данный момент к реализации представлены 1-,2-,3-комнатные квартиры площадью от 36,4 до 86,8 кв.м. в уже построенном 101 корпусе и в корпусах на стадии строительства 102, 103, 104. Комплексный ввод в эксплуатацию четырех жилых корпусов намечен на IV квартал 2012г.

Что им удобно сегодня, то они и говорят. У меня например в договоре ЖСК на 104 корпус стоит информация, что ориентировочный срок ввода дома в эксплуатацию IV квартал 2012 г. Но я не удивлюсь, что договор общий и у тех кто будет покупать в 111, например тот же срок будет)
  • 0

#657 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:04

А что у Вас было на сделке, если не секрет?

http://centr-2.com/index.php/topic/216-дск-1-est-a-tet-или-миэль/page__pid__7725__st__20#entry7725
  • 0

#658 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2012 - 23:11

Сегодня,был на площадке.Делюсь маленьким фотоотчетом.
101 корпус не буду показывать с ним все понятно-стоит.
P1.JPG
102 вид с частного сектора(не пишу сзади,так как меня поправили ,что это перед дома:)
как видим поставили при мне 2 фасадные панели

P2.jpg
102 вид со двора(видим что работа кипит ,поднимают перегородку)

P3.JPG
вид на будущий садик,за ним всех интересующий 104 корпус

P4.jpg
103 подрос мальца

P5.jpg
И 111 корпус ,вид от офисов продаж

На этом пока усе.Думаю на выходных сделаю побольше фоток
  • 0

#659 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 08 Июнь 2012 - 01:21

Спасибо за фото! 103 тихо-тихо поднимают... одну секцию :ag:
  • 0

#660 foreng-7

foreng-7

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2012 - 17:00

Алексей, спасибо за фотографии. За 102 порадовали. :bf:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства